Гость
Статьи
Потерялася я!)

Потерялася я!)

отучилась в универе, 4 года отработала по специальности. а теперь понимаю, что хочу работать кем-то другим. а вот кем - НЕ ЗНАЮ! меня привлекают несколько разных профессий (они творческие. как и моя нынешняя), но при этом я понимаю, что ни одна их них не привлекает настолько, чтобы стать делом всей моей жизни. потерялася я, в общем)) как поступить? может, у кого-то было такое?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да кто угодно бы потерялся. одна творческая - не то, другие творческие привлекают, но тоже не то...

девушка-технарь
#2

Гадя?

По теме,так обычно и бывает вскоре после выпуска. Вы не первая,вы не последняя

Лёлька
#3

Я сейчас заканчиваю универ. Постоянно возникают мысли, а не ошиблась ли я. Если ошиблась, то чем я должна заниматься. еня привлекает работа учителя. я бы могла преподавать русский язык и литературу. Даже думала пойти заочно на педагогический(сейчас заканчиваю юрфак). Есть мысли пойти на филфак заочно. Пока вся в раздумьях. Наверное, начну работать по профессии, а там посмотрим

Джулиана
#4

жизнь все по местам расставит. и вообще люди меняются. я 5 лет назад жалела, что не пошла на лингвистику. теперь жалею что не стала юристом. еще через 5 лет буду думать, что лучше всего было стать поваром.

гость
#5

Я тоже жалею что получила именно эту специальность , но переучиваться на кого то уже слишком поздно, буду терпеть и работать по спец-ти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема