Гость
Статьи
С каким …

С каким психологическим настроем ходите на собеседования?

С каким психологическим настроем ходите на собеседования?
Я обычно себя успокаиваю: "Ну и пусть не возьмут, всегда, если что, могу в уборщицы пойти".

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
стою на учете
#1

мило))

Забияка
#2

я знаю и умею. если не умею - научусь. не возьмут - они потеряют ценного работника

Марго
#3
Забияка

я знаю и умею. если не умею - научусь. не возьмут - они потеряют ценного работника

Уже многие ценного работника не приобрели в моем лице.)))))

Соня
#4

Девочки, я с вами )))). Мне тоже уже 2 месяца никуда не устроиться...

Автор
#5
Соня

Девочки, я с вами )))). Мне тоже уже 2 месяца никуда не устроиться...

2 месяца - это только начало.

Жаль, что никто не делится настроями.

Гость
#6

а я год уже хожу.. с разными настроями, ниче не помогает)

Дионисия
#7

я как махнула 50 граммов- сразу на работу взяли. а до этого 5 собеседований завалила.

Марго
#8
Дионисия

я как махнула 50 граммов- сразу на работу взяли. а до этого 5 собеседований завалила.

Это вас раскрепостило, а я дура все успокоительные пью и сижу наверное с глазами побитой собаки, вот уже всего начиталась, как сидеть, что одеть, что говорить, куда смотреть, а приду все выносит из головы.

Гость
#9

А кто слышал об этих собеседованиях, где провоцируют тестируемого?

Аглая
#10

Я- самая-самая, а если не возьмут- сами дураки!)))) Вот, примерно, такой настрой)

Автор
#11

Про спиртное интересно))

Я как раз сегодня была на собеседовании и мне предъявили претензии, что я зажатая и слишком скромная. При этом предыдущего сотрудника они увольняют за алкоголизм - наверное он-то на собеседовании изрядно раскрепостился и продолжил в том же духе работать))

Соня
#12

Автор, ходила на собеседования с разным настроем и настроением (как и Гость╧7). Всегда себя подбадривала "Я-лучшая, у меня все получится". Но, или не брали, или зарплату предлагали 5.000 рублей.

Девчата, у меня уже по-моему скоро начнется депрессия, хочу на работу!!!

#13

Рассматривайте собеседование не как испытание, а как деловые переговоры. Вам нужна работа, но и им нужен сотрудник. Они не делают вам одолжений, не принимают у вас экзамен, так и боятся нечего.

Автор
#14
Свиборг

Рассматривайте собеседование не как испытание, а как деловые переговоры. Вам нужна работа, но и им нужен сотрудник. Они не делают вам одолжений, не принимают у вас экзамен, так и боятся нечего.

Боятся как раз есть чего - не получить работу.

Ви
#15

Ну, когда пройдете через 50 собеседований, как я, тогда уже по барабану становится, возьмут-не возьмут. Я самая-самая приходит как защитная реакция огранизма. Правда, я за границей, тут вообще трава другого цвета и вода по-другому течет, гы.

Автор
#16

Лично у меня денег на месяц осталось, а потом не знаю что, "я подумаю об этом завтра")

Соня
#17

Автор, у меня тоже проблема с деньгами (хорошо, что ребенок в деревне у бабушки). Сначала ходила на собеседование с поднятой головой и уверенная в себе, а сейчас уже начинается депрессия. Чувствую, что уже скоро соглашусь работать воспитателем за 5.000 рублей.

Автор
#18

А мне на уборщицу за 8000 придется пробоваться, надеюсь, что там-то хоть не откажут. И параллельно продолжать искать нормальную работу.

Автор
#19

Ну, все, осталось 3000р и опять отказали. Нужно срочно хоть уборщицей заделаться.

Ходила в этот раз с настроем "мне все равно". Сделала им все тестовые задания быстрее всех и, кажется была самая высококвалифицированная из пришедших. И все равно не взяли, ну просто злой рок надо мной.

Соня
#20

Автор, а я даже больше не ходила на собеседования - нет подходящих вакансий...

Сказать вам "не переживайте" - глупо, сама бы переживала на вашем месте.

Просто вас поддерживаю (похожая ситуация и у меня), искренне желаю удачи!!!

Автор
#21

20, Спасибо)

Не автор
#22

"Посмотрим, что эта конторка из себя представляет, стоит ли там работать - спрошу, четкая ли у них карьерная лестница, точно ли выполняемые обязанности и з/п соответствуют объявлению (был неудачный опыт). Главное, не попасть в какой-нибудь гадюшник или в болото бесперспективное - я у себя одна"

Гость
#23

22.))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: