Гость
Статьи
Секретарь или …

Секретарь или продавец-консультант. Что бы вы выбрали?

Собственно и весь вопрос. На обе вакансии з/п 7 тыс., возможно повышение з/п до 10 тыс.
О себе: студентка, 21 год, опыта работы абсолютно никакого, работа нужна на срок до 3-ёх месяцев, с будущей специальностью данные вакансии не связаны, по специальности (будущей специальности) на работу не берут.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОНЕЧНО секретарь

Гость
#2

когда училась, работала сначала секретарем (В 2 компаниях, в одной работала неделю, в другой пару месяцев, потом продавцом, потом официанткой. Секретарь была самая ужасная работа. На втором месте продавец. Но больше всего нравилось работать официанткой))))

Гость
#3

продавец- самая ужасная!

я
#4

секретарь, в фирму по профилю похожую на будущую специальность

Мира
#5

Работала 3 месяца секретарём. Ужас.

#6

секретарь.

Потому что, я начинала так, секретарь-референт, через 4 месяца менеджер по организации, далее менеджер по продажам, щас менеджер по ведению клиентов.

Ташка
#7

продавец-лучше

Гость
#8

секретарь

на вумане будешь сидеть)))

Sweetlana
#9

а секретарь в какой фирме?

консультант -продавец чего и где?

.... тогда и отвечу...

Ната
#10

Cекретарь, конечно. Просто я торгашей на дух не переношу и никому втюхивать ничего не буду.

#11

Секретарь! Что за должность продавец-консультант? Придет к вам в магазин какая-нибудь сумашедшая старуха, сопрет кофточку, а вы будете покрывать материальные убытки. Оно вам надо?

Кити
#12
Hier kommt die Sonne

Секретарь! Что за должность продавец-консультант? Придет к вам в магазин какая-нибудь сумашедшая старуха, сопрет кофточку, а вы будете покрывать материальные убытки. Оно вам надо?

Уа-ха-ха! Поржала, спасибо))

#13

секретарь, однозначно. во-первых работа интересная и ответственная(ну это, конечно, из моего опыта), а во-вторых масса возможносей обзавестись связями, знакомствами, найти другую интересеую работу.

Леся
#14

я тоже будучи студенткой начинала с секретаря. А потом и продавцом тоже поработала. Как по мне, так продавцом интереснее)) Но это от характера, я думаю, во многом зависит. НО в то же время должна сказать, секретарская работа очень полезная оказалась - изучила делопроизводство от и до, впоследствии мне это не раз оказывало добрую службу в решении организационных вопросов в работе различных отделов и служб, где мне приходилось работать.

Emiliya
#15
Гость

когда училась, работала сначала секретарем (В 2 компаниях, в одной работала неделю, в другой пару месяцев, потом продавцом, потом официанткой. Секретарь была самая ужасная работа. На втором месте продавец. Но больше всего нравилось работать официанткой))))

А скажите, пожалуйста, почему официанткой Вам больше понравилось? У меня сейчас практическа таже проблема с работой, как у Автора.

Гость
#16

и

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: