Гость
Статьи
Работа в дельфинарии

Работа в дельфинарии

Очень хочу работать в дельфинарии с животными! Но как оказалось. попасть туда на работу очень трудно, если нет знакомых. Подскажите, как попасть туда на работу, может кто сталкивался? Какое нужно образование, что бы стать дрессировщиком? Как подружиться с командой дельфинария? Тяжелая ли работа? В общем расскажите плз, кто что знает по этому поводу :) (Москва)

Катерина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая экзотическая профессия, что вряд ли найдутся здесь знатоки :) Но так романтично, мне кажется. Наверно нужно быть биологом или ветеринаром. Слышала, что лучший дельфинарий в восточной европе в Одессе, там больных деток лечат путем общения с дельфинами.

Рупрeхт
#2

А я хочу стать ихтиандром.

Гость
#3

2. "ваших" только там не хватало.

Рупрeхт
#4

Чьих ваших?

#5

а дельфины это красота, одни из самых красивых и умных существ. Я их когда первый раз увидела сразу влюбилась. а глаза как у собак умные

Гость
#6

дельфины такие милые и бархатные)) -наверно работать с ними оч позитивно

Гость
#7

эх... я очень хотела... но нужно иметь высшее биологическое образование, причем профильное - по морским существам, а лучше по китообразным.

а потом, еще нужно туда устроится...

вобщем, не судьба. хожу в дельфинарий постоянным посетителем, общаюсь с тренерами за жизнь, один раз плавала с дельфинами - потрясающе:-)

Гость
#8

сорри, устроиться, конечно

Гость
#9

А вы не знаете,сколько стоит поплавать с дельфинами (желательно в Крыму)?

Дельфины
#10

Уважаемая Катерина, это очень тяжелая и не простая профессия) по всем вопросам прошу обращаться вконтакте id23746947

Гость
#11
Гость

А вы не знаете,сколько стоит поплавать с дельфинами (желательно в Крыму)?

5000р

танюша
#12

я тоже ООООООчччеееень хочу работать с дельфинами... не знаю что для этого нужно. Но огромное желание и ветеринарное образование (до получения диплома 5 дней) присутствуют. Павел,расскажите о своей работе. И возможны ли "случайные" люди в работе с морскими млеками?

Гость
#13

[quote="Гость"]А вы не знаете,сколько стоит поплавать с дельфинами (желательно в Крыму)?

2000 руб 5 минут

Юлия
#14
Гость

А вы не знаете,сколько стоит поплавать с дельфинами (желательно в Крыму)?



2000 руб 5 минут

в партените 250грн этим летом было!

Юлия
#15

Я давно хочу сменить работу с людьми на работу с дельфинами... Готова учится, но как понимаю, попасть на работу в дельфинарий сложно и нужно иметь специальное образование... Поэтому, хотелось бы узнать у тех, кто работает в этой сфере, как попасть в дельфинарий и что нужно для этого сделать.

Елена
#16

Сама работала тренером морских млекопитающих,не могу без этой работы,куда можно устроиться

Аня
#17

Надо звонить в дельфинарии,узнавать где учат работать с дельфинами и какие навыки для этого нужны))

Гость
#18

Дельфинарии - жестокая эксплуатация животных, зачем вам это?

Геннадий
#19

Дорогие мои, здравствуйте!!!!

Нам в дельфинарий требуются помошники тренеров!!!!

Молодые люди с огромным желанием научиться и стать тренером. Проживание на территории дельфинария постоянное!!!!Работа очень не легкая. Требующая наличие сильного характера , терпения и полной отдаче своему делу.

Если это про Вас-звоните! Осталось 2 места.

095 759 16 15 Геннадий.

Дельфинарий находится в Кирилловке( Запорожска область)

Если это про Вас - Звоните.

Елена
#20

Здравствуйте Генадий! Я когда прочитала ваше сообщение так обрадовалась и в тоже время очень расстроилась, что вы так далеко находитесь, ужасно люблю животных и очень просто очень хотелось бы работать с дельфинами)))))!!!! В людях я разочаровалась очень сильно и мне просто катострафически не хватает общение с животными, а работать с ними то вообще просто радость для меня была бы)))) Если можно ответьте в личку по эл.адресу medvedevav89@mail.ru заранее благодарю!

Мария
#21

Геннадий, не осталось еще мест свободных? =(

Гость
#22

я тоже хочу(((

Вика
#23
Катерина

Очень хочу работать в дельфинарии с животными! Но как оказалось. попасть туда на работу очень трудно, если нет знакомых. Подскажите, как попасть туда на работу, может кто сталкивался? Какое нужно образование, что бы стать дрессировщиком? Как подружиться с командой дельфинария? Тяжелая ли работа? В общем расскажите плз, кто что знает по этому поводу :) (Москва)

олеся
#24

я так хочу работать в дельфинарии мне всё равно что там сложно но так хочеться сними поплавать их потрогать я их обожаю

Григорий
#25

1500 гривен в Киеве,

1200на донузлаве(Евпатория)-10 занятий

#26

Как и Екатерина и Олеся "болен" касатками / косатками (Orcinus orca), т.е. животными отряда китообразных, семейства дельфиновых. Хотя, болен - это не сказать ничего!!! В первую очередь считаю этих бесподобных животных одним из совершенств природы. Идеальный хищник. Сильные, быстрые, умные, но при этом не убивающие, как акулы. Сходящиеся с человеком. Одно единственное из живых существ на Земле (о других пока не известно), кроме человека, имеющее диалект!!! А развитые у всех китовых высокочастотная эхолокация, язык ультразвукоых и инфразвуковых сигналов!!! Глубина погружения до 2 км.(малые / черные касатки)!!! На такой глубине приблизительное давление составляет 200 ат. От человека не останется мокрого места. По-моему, всем этим, добавляя сюда красоту касаток, невозможно не восхищаться. Они притягивают всем своим существом!!!

#27

Сторонник версии о максимальной близости человека с китовыми, т.е. о появлении человека из океана от общего прародителя - древнего кита (Археоцет). По крайней мере для тех, кто посмеялся над этим, хочу заметить, что у единственного из живых существ на Земле, у человека, встречается редчайшая паталогия - жаберные щели + одинаковое строение человеческих ного и хвоста китовых. Но это все лирика.

#28

Неосуществленная мечта всей жизни - работа с косатками. Неужели нигде не нужны люди, которые настолько бы любили свою работу? Ради работы с касатками готов переехать куда угодно!!!

#29

К сожалению, с биологическим образованием беда, т.е. не имею. Правда, помимо касаток, вообще, люблю животных. Являюсь собачатником со стажем. Очень люблю малоссов: доги, бульдоги, мастифы и т.д.

#30

В юности лазил в зоопарк гладить снежных барсов (ирбисов). Подбирал на улице матерого алабая. ))) Очень люблю удавов. Уверен, что любое животное отвечает взаимностью при определеном отношении к нему.

#31

Сейчас имею американского бульдога, 7 кошек, 2 крыс, рыбок. ))) Знаю, некоторые поставят диагноз - болен. Их право, спорить не буду. Но факт остается фактом - с животными схожусь легко.

8888LOVE
#32
Геннадий

Дорогие мои, здравствуйте!!!!

Нам в дельфинарий требуются помошники тренеров!!!!

Молодые люди с огромным желанием научиться и стать тренером. Проживание на территории дельфинария постоянное!!!!Работа очень не легкая. Требующая наличие сильного характера , терпения и полной отдаче своему делу.

Если это про Вас-звоните! Осталось 2 места.

095 759 16 15 Геннадий.

Дельфинарий находится в Кирилловке( Запорожска область)





Если это про Вас - Звоните.

8888LOVE
#33

здравствуйте, у вас есть любые вакансии связанные с работой в дельфинарии?))очень хочу работать с милыми созданиями...

Виктория
#34

я тоже хочу безумно работать с дельфинами и касатками)))это безумная мечта у меня с детства, но образования специального нет к сожалению ( я экономист).Зато есть огромная любовь к животным и к этой профессии.

Гость
#35
8888LOVE

ГеннадийДорогие мои, здравствуйте!!!!

Нам в дельфинарий требуются помошники тренеров!!!!

Молодые люди с огромным желанием научиться и стать тренером. Проживание на территории дельфинария постоянное!!!!Работа очень не легкая. Требующая наличие сильного характера , терпения и полной отдаче своему делу.

Если это про Вас-звоните! Осталось 2 места.

095 759 16 15 Геннадий.

Дельфинарий находится в Кирилловке( Запорожска область)





Если это про Вас - Звоните.

Гость
#36

Геннадий здравствуйте я иогу устроится в дельфинарий?

Гость
#37

Генадий скажите с кокого и до кокого возвраста ? И какое образование нужно!?

Настя
#38

я тоже мечтаю работать в дельфинарии)) я просто обожаю дельфинов и белух!

Максим Анухин
#39

Мечтаю работать в дельфинарии с 7 лет когда в первый раз увидел их, потрогал со слезами уходил из дельфинария) спустя 10 лет я еще не расстаюсь со своей мечтой)

Гость
#40

усратца

аня
#42

генадий сдравствуйте когда я прочитала о работе с дельфинами я очень мечтаю об этом я этих милых соданий очень обажаю я даже тату сделала с этими великолепными животными надеюсь что найдётся работа

Арина
#43

скажити а сколько платят в дельфинарии и как называются люди которые с дельфинами выступают ?

Арина
#44

и ещё какие есть в Москве биологические институты ?

Сергей
#45

Если очень хочется, то надо, просто, выбрать ближайший дельфинарий, бросить свою работу, и идти туда. Возможно, Вам предложат подметать улицу перед дельфинарием... Но, если Вы "больны" дельфинами, то люди поймут Вас, и Вы своего добьетесь... Нужно упорство и желание... Остальное дело времени... Главное: доказать людям, что Вы любите дельфинов, а дельфины это сами поймут... Они это чувствуют...

Гость
#46

Дельфины страдают в дельфинариях. Не поддерживайте жестокий бизнес. Не ходите в дельфинарии!

АРТЁМ
#47

хочеш изменить мир начни-начни из себя...любиш дельфинов-не приходи в дельфинарий...любиш животных-не приходи в зоопарк...........

мария
#48

Здравствуйте ,я очень хочу работать с дельфиноми .У менять уже был опыт в обьщении с ними .Первых три раза когда я ходила в дельфинарий мне было 10 -13 лет я очень их боялась и отважилась только на фотографировать и то у менять руки дрожали .Но потом я со своей фобией решила поплавоть с ними и мне понравилось .И тренер сказал мне что я наверно стану работать с дельфиноми .Эти слова невыходят из моей головы .

Гость
#49

Едьте в океанариум на о.Русский (Приморский край). Работа тяжелая и морально, и физически. Очень...

катя
#50

что для этого надо ????? диплом или надо закончить чтото ?