Гость
Статьи
Помогите разобраться)

Помогите разобраться)

Мне 22, год после окончания универа и, блин, я не работаю. И работу не ищу, но не потому что лень/впадлу и т.п.
У меня такая ситуация, что я всю жизнь жила на два города Питер и Караганда, м/у мамой и отцом. И гражданство, сглупила, получила в Казахстане. А пару лет назад встретила свою любовь, и как назло в Спб. Он мне сделал предложение, вроде всё замечательно. Но я боюсь, что переехав в спб и выйдя замуж, я тупо не смогу найти работу. Куда резюме не посылала везде пишут, мол получите гражданство, тогда добро пожаловать. И в Казахстане я не работаю, потому что постоянно мотаюсь в Россию. Уже начинаю терять уверенность в своих силах.
Проработала (официально) я всего 4 дня, устроилась не по специальности дизайнером, всё получалось, мне после пары дней испытательного сказали, что, мол, оформляйся, а день спустя пришёл парень с профильным образованием и лет на 7 старше, меня выперли, его взяли. После этого такой непрятный осадок остался. И ещё хуже с уверенностью стало.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из Караганды надо сразу в Мюнхен как Муха с навозной кучи.... там ей сразу и камин , и порше, и,кажется, муж )

Госточка
#2

так сделайте гражданство в РФ

Гость
#3

и вы целый год после универа ДУМАЕТЕ над тем что надо получить гражданство РФ? а слабО пойти и получить его?

Автор
#4

>>из Караганды надо сразу в Мюнхен

Угу, написали бы лучше - сразу в Голливуд.

Мнение у вас товарищ, как у быдла. Сталин, блин, моих деда и бабку особо не спрашивал...хотят ли они из Спб в "гостеприимные" казахстанские степи ехать или нет! Просто пинком под зад дали, одному за образование, второй за наличие усадьбы.

Легко сказать "сделайте гражданство", я бы и не спрашивала тогда здесь. Видите ли, чтобы сделать гражданство, нужно жить в РФ, а чтобы жить, нужно работать. А у НЕграждан с трудоустройством проблемы.

мимо шёл
#5

Как только вы распишитесь, вы сможете получить гражданство РФ. И будет вам СЧАСТЬЕ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: