Гость
Статьи
депрессивное состояние

депрессивное состояние

...из-за того,что посещают мысли,что в 24 года ничего своего не нажила,ни квартиры,ни машины,да хорошая работа.но так хочется высот(

Sasha
13 ответов
Последний — Перейти
мужчина
#1

у некоторых даже работы нет. квартиру снимаете? как на личном фронте дела обстоят?

Братан
#2

Вот дурочка...иди песдой торгуй-будет тебе и квартира и машина.

Братан
#3

И депрессия пройдет-бабла немерено станет.

Апельсин
#4

Мне кажется, к 24 годам своим умом и трудом наживают машину и квартиру, ну, в лучшем сучае, пять процентов населения. Кто-то получает по наследству или от богатых родителей/мужей, да, но это, скорее, везение. Переживать не о чем.

90/60/90
#5

автор посмотрите фильм Секрет, если еще не видели. Настоятельнейшим образом рекомендую посмотреть! в такие депрессивные моменты самое оно) не хандрите и все будет)

Sasha
#6

девочки спасибо большое,буду бороться со своим настроением таким,что-то сегодня просто нашло(

Верунчик-вротберунчик
#7

бороться с собой не стоит, опять скатитесь, только в еще большую тоску, мотивировать, да, пошагово, постепенно - это вполне реально.

Гость
#8

лучший рецепт от депрессии- это вообще забыть что такое депрессия. нужно занять себя чем нибудь прятным)) я вчера тоже хандрила (но я изза кротковременных прблем) и посмотрела вот фильм очень классный)) "Больше чем любовь" с Эштоном Ктчером... знаю что старый, но я не видела до этого))))

ХХL
#9

автор,у вас хоть работа хорошая. а у меня....ни каких преспектив.зп.20 тыс.живу от зп до зп.а уволиться пока не могу,т.к опыта очень мало. и тоже 24. с парнем недавно разошлась.но я не унываю. все еще будет))и вы не унывайте.

ХХL
#10

живу с родителями,своего жилья не предвидется,снимать пока не потяну((

Sasha
#11

работа хорошая,я не шопоголик,но всегда выгляжу эффектно при минимальном гардеробе,на проживании не экономлю,но умею откладывать деньги,при этом везде хожу,кафешки,танцы,выставки,театр,но понимаю ,что не отложить самой на квартиру.с личными делами тоже все хорошо,но он вроде хочет чего-то,но все тянет,одни разговоры...ни замуж не зовет,ни детей не хочет,вот и задумалась о том.что не хочу я по течению плыть(хочется расти,добиваться,развиваться

мужчина
#12

автор, так у Вас жизнь сахар. от чего тут может быть депрессия не понимаю... У некоторых ни друзей, не образования, ни работы... вот это попа скажу Вам.

Марго
#13
Sasha

...из-за того,что посещают мысли,что в 24 года ничего своего не нажила,ни квартиры,ни машины,да хорошая работа.но так хочется высот(

!!! своим умом редко ,кто наживает. У меня квартира и машина от мамы с папой. Вовремя позаботились ,чтобы у меня была своя хата, а вот улучшение жилищных условий -это уже за мной))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: