Гость
Статьи
Могут ли уволить из …

Могут ли уволить из вредности?

девушки, я работаю в сети станций тех. обслуживания авто. мне моя работа нравится, все устраивает. работаю пол года. я ей очень дорожу, т.к. с работой туго сейчас , а здесь вообще все замечательно. единственное очень часто звонят с отдела кадров и просят подменить девушек администраторов на других станциях( кто заболел, кто в отпуске). я два раза выходила в свой выходной( но меня это если честно раздражает, т.к. ехать на др. станции очень далеко, да и вообще отдыхать тоже хочется), но последние два раза отказалась, сославшись на существенные причины(ремонт в квартире). как вы думаете не уволят меня за то, что я частенько отказываюсь работать в свой законный выходной, если при этом я свою работу у себя на станции выполняю хорошо, без ошибок??? что то переживать стала из за того что отказалась.

Женя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а как они уволят? По статье? По какой? Попросят по собственному желанию? Не подписывай! Пусть по статье увольняют, это все страшилки, чтоб подписывали по собственному желанию!

#2

Если по статье уволят, через суд потом оспоришь и они тебе компенсацию выплатят. По договору все выполняешь? Значит все ок.

Добрая женщина
#3

Автор, вот на таких как вы и ездят все, кому не лень. Вас не увольняют еще, даже косо не смотрят, а вы уже боитесь. Ну в самом деле так нельзя, с таким подходом и будете вечно за всех впахивать.

Гость
#4

скажите что на все выходные всегда уезжаете к парню/к маме/к бабушке за город помогать/отдыхать и в принципе не можете выходить.

#5

Учитывая явный дефицит сотрудников вашей должности, не уволят.

Говорушка
#6

вряд ли уволят

***
#7

Но жизнь могут хорошо попортить...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: