Гость
Статьи
Ваши Профессии

Ваши Профессии

сколько вам лет и кем вы работали?сколько специальностей у вас было?

гости
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

это уже на более старших курсах можно отмахаться Автокадом и прочими компьтерными программами для создания чертежей,но как вы допустим изучали аксонометрию?

Вы не распутная,вы врушка

Не трещи.Аксонометрию - просто, чертили в тетрадках и на ватмане тени и перспективы, а на досках - нет у нас такого.

#52

Я пока не страший курс, а средний.

#53

Автокадом с первого курса уже пользуются.

#54

а как можно на ватмане без доски чертить?

Гость
#55
РАСПУТНАЯ

это уже на более старших курсах можно отмахаться Автокадом и прочими компьтерными программами для создания чертежей,но как вы допустим изучали аксонометрию?

Вы не распутная,вы врушкаНе трещи.Аксонометрию - просто, чертили в тетрадках и на ватмане тени и перспективы, а на досках - нет у нас такого.

вот это нынешние инженера-что такое кульман не знает,хоть ватман видела.Так вот,чтобы не горбатиться было придуманно такое приспособление -Кульман ≈ прецизионное устройство, обеспечивающее возможность проведения прямых линий заданной длины под любыми углами в плоскости чертёжной доски.И это основа основ, я поступала в 2002 и у нас тоже с первого курса были и автокад и компас солид вёрк.но про кульман еще со школы знала.

Гость
#56

что такое построение эпюры Вам, знакомо?

Гость
#57
Гость

ну вот и хорошо, я тоже знаю много разных слов и их значение, но вы не инженер, так что че тыкать то

Я никому не тыкала, не надо врать.Страшно представить, что напроектирует инженер, не знающий элементарного понятия о кульмане.Стыдоба.

#58

РАСПУТНАЯэто уже на более старших курсах можно отмахаться Автокадом и прочими компьтерными программами для создания чертежей,но как вы допустим изучали аксонометрию?

Вы не распутная,вы врушкаНе трещи.Аксонометрию - просто, чертили в тетрадках и на ватмане тени и перспективы, а на досках - нет у нас такого.вот это нынешние инженера-что такое кульман не знает,хоть ватман видела.Так вот,чтобы не горбатиться было придуманно такое приспособление -Кульман ? прецизионное устройство, обеспечивающее возможность проведения прямых линий заданной длины под любыми углами в плоскости чертёжной доски.И это основа основ, я поступала в 2002 и у нас тоже с первого курса были и автокад и компас солид вёрк.но про кульман еще со школы знала.

Вы читаете мой пост?!Я еще не инженер, я только учусь.Кульман - да не лышала и что дальше????Нет у нас кульманов, рисуем на больших столах.

Сопромат - мне известен.

#59
Гость

Я никому не тыкала, не надо врать.Страшно представить, что напроектирует инженер, не знающий элементарного понятия о кульмане.Стыдоба.

За собой бы следили - "страшно представить", а не другим тыкали.

Гость
#60
РАСПУТНАЯ

За собой бы следили - "страшно представить", а не другим тыкали.

Я никому не тыкаю, всегда обращаюсь на Вы к незнакомым людям.Если человек по своей специальности не знает элементарных вещей, то Вы считаете, что из него получится грамотный хороший специалист?

Гость
#61

да и наверняка одним кульманом дело не ограничивается, а потом появляются Трансвааль-парки по проектам таких инженеров.

Кетикат
#62

дизайнер мне 28

#63
Гость

Я никому не тыкаю, всегда обращаюсь на Вы к незнакомым людям.Если человек по своей специальности не знает элементарных вещей, то Вы считаете, что из него получится грамотный хороший специалист?

Ой ну, что вы...Тыкали - я не в этом плане.И нечего меня критиковать, совсем незнаете мою специальность (от инженера, есть разные сферы деятельности, хотя суть везде одна).Я же написала - Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.

Гость
#64
РАСПУТНАЯ

Ой ну, что вы...Тыкали - я не в этом плане.И нечего меня критиковать, совсем незнаете мою специальность (от инженера, есть разные сферы деятельности, хотя суть везде одна).Я же написала - Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.

да всё нормально.Просто показалось странным.

Gerda
#65

Advokat-Germanija.

Герда
#66

Адвокат-Германия.

Гость
#67

27 лет,работаю кинологом,хотя образование совсем не соответствует профессии))))

#68

24 года

делопроизводитель

риэлтор

бухгалтер

оператор

бухгалтер

оператор

директор...

гость
#69
Настена_

24 года

делопроизводитель

риэлтор

бухгалтер

оператор

бухгалтер

оператор

директор...

директор чего?

#70
Fragaria vesca

Wild don PedroFragaria vescaспециальность - провизор

работа и вся жизнь - МГМУ им. И.М. Сеченова



Я даже знаю разницу между фармацевтом и провизором. Вот! :)



ну фармацевт - это среднее специальное, провизор - высшее. мне ИМПЕРАТОР ГАЛАКТИКИ представлялся более осведомленным :(

Такие мелочи обычно редко меня интересуют....

#71
гость

Настена_24 года

делопроизводитель

риэлтор

бухгалтер

оператор

бухгалтер

оператор

директор...





директор чего?

овощного ларька? :)

Прошла мимо
#72
РАСПУТНАЯ

Грин

на кульмане сможешь все это повторить? ;)))

Просвятите не-просвященных, что такое кульман?? =)

Ахахахаха!! Ну вы жжоте, товарисЧи!

Чайка
#73
Злохвостик

24 года. С 22 работала бухгалтером (это моя первая вышка). В 23 решила найти что-нибудь для души и пошла учиться на учителя начальных классов. В настоящее время учусь.

МОЛОДЕЦ! Уровень зарплаты не пугает? Или ты из Москвы?

Ириша
#74

сейчас 24 года, работала кредитным экспертом, офис-менеджером, старшим менеджером корпоративных продаж, вот уже 2 место юрисконсультом.

Танечка :настоящий мужчина!!
#75
Гомер Симпсон

34 года.

механик связи

сталевар

токарь

Мастер токарно -фрезерного участка

Инженер- технолог 1 категории (пластики и пластмассы)

Начальник БПП

начальник производства,

Инженер по снабжению

Эксперт экспортного контроля

Коммерсант (коммерческий директор)

по направлению: оптовые продажи Фанеры, и OSB-3 плиты

продвижение и продажа товаров собственного производства из вспененного полиуретана.

Оптовые продажи электроинструмента (Китай)

Оптовые поставки мебельной фурнитуры (Китай)

Оптовые продажи расходных материалов для печатающей техники, совместимыми расходными материалами для струйной техники под собственными брендами

поставки брендовой рулонной бумаги и бумаги отечественного производства

Аренда удаленных серверов и комплексное решения проблем малого бизнеса.

Призводство пресс-форм и металлоконструкций, Складских систем хранения Листового стекла, изготовление аналогов запчастей к оборудованию

Изготовление деталей литьем под давлением из сплава ЦАМ-4



Планируется загородное строительство.

Тут и Там
#76
Настена_

24 года

делопроизводитель

риэлтор

бухгалтер

оператор

бухгалтер

оператор

директор...

Карьерный рост налицо,интересно а где это с операторов сразу в директора записывают?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: