Гость
Статьи
ваши профессии

ваши профессии

Какая ваша профессия?расскажите о ней(заработок,нравится ли вам она,после какого класса начали обучаться,какие предметы сдавали в школе и т.п.).Уж очень интересно...Заранее спасибо за ответ..

София
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

В школе я училась 30 лет назад. Ничего того, что я сейчас делаю, тогда не было. Кроме черчения. Так что по-моему это вообще не очень сильно важно, что там вы учите в школе. Видимо нужны две вещи: обучаемость, способность усваивать и делать новое, и вторая желание всего этого. Тогда при наличии минимальной базы в духе читать и писать вы освоите в последствии то, что захотите.

оля
#2

детский психолог очень люблю детей )))

Локи
#3

Я логист. Закончила иняз, сразу после универа пошла работать секретарем в логистическую компанию, потом росла-росла. Перевели в офис в Европе. Заработок средний, могла бы больше, но тут загвоздочка - я ненавижу свою работу.

Думаю, куда бы податься, но стала заложником своего стажа - 8 лет в логистике никуда не денешь. Начала получать второе образование по рекламе, PR и коммуникациям - не мое, бросила. Хотя поступить было очень тяжело.

Вообще с детства я мечтала быть врачом, ближе к подростковому возрасту даже определила специализацию - хирург-офтальмолог. Но судьба распорядилась так, что после 8го класса я пошла в класс с языковым уклоном... а не с биолого-химическим. Это и предопределило поступление в универ.

Рина
#4

инженер, хендмейдер и иногда дизайнер. что в школе, что сейчас - главное, чтобы было интересно.

Керен
#5

4, а что если можно узнать вы хендмейдаете?

Рина
#6
Керен

4, а что если можно узнать вы хендмейдаете?

сейчас упор на кожаные изделия, цветы. на выходных буду проводить МК по ирландскому кружеву. из пластики делаю, из бисера. но немного - мне очень нравится моя основная работа по специальности) потому что интересно)

Керен
#7

Кожаные изделия должно быть здорово. Я любила раньше всякую всячину, но у меня руки так себе. Только на компе и работаю.

Керен
#8

Интересно, что такое ирландское кружево.

Рина
#9
Керен

Интересно, что такое ирландское кружево.

мотивы, связанные крючком, соединенные с помощью сетки или встык. первый нагугленный пример: http://moikompas.ru/img/compas/2008-10-18/irlandskoe_kruzhev​o/20516575.jpg

Юлия
#10

Дефектолог, правда зарплата маленькая(

гость
#11

локи, а что ненавидите в логистике?

Гость
#12
Юлия

Дефектолог, правда зарплата маленькая(

а что дефектолог делает? песни поет?

Кисонька
#13

Учусь на программиста, последний курс универа. Очень нравится

Гость
#14

Владелица стоматологической клиники. Образование лингвистическое :)

номер 1
#15

бугалтерша....

Ласточка
#16

Моя первая профессия акушерка, вторая экономист. Третья-домохозяйка.

Я
#17

Землеустроитель по профессии. Но по специальности пока работу не могу найти, т.к. профессия больше мужская.

Работала в офисе. Сейчас дочку родила (2 месяца назад).

Получаю второе высшее (прикладная информатика)

Гость
#18

Я музыкант, пианистка. Работу обожаю, учиться начала в 3 года дома, с 5 лет в спецшколе и далее профессиональное образование. Преподаю в музыкальной школе и как репетитор, играю соло и как концертмейстер. Доход в среднем 60-70 тыс (Москва). Больше всего нравится преподавать, мои ученики уже выиграли не один международный конкурс, часто бываем заграницей (Европа) на фестивалях, конкурсах и мастерклассах. В общем, для меня это все очень интересно.

Гость
#19

Страховщик, по диплому экономист, з/п 50000+%.Работа нравится, хотя целенаправленно не стремилась к этой профессии.

Acme
#20

Я инженер-программист, работаю сисадмином, очень довольна. Есть время и на творчество.)

Гость
#21

Стюардесса, з/п 120 000. Мечта детства))). Любимый предмет в школе- английский язык.

клетка
#22

Окончила Международные отношения, судьба сложилась уехать из Питера в маленький город после учебы. сейчас учусь на экономиста.работаю в банке. з.п. 25 тыс.

X
#23

руководитель подразделения тех поддержки в отделе IT (незнаю как по русски правильно перевести "Team Lead" ) - оказываем внутреннюю поддержку связанную с компьютерами, программами и телефонией, пользовательям по всему миру, которые работают в нашем холдинге

Закончила ин яз, по образованию преподаватль английского, но в айти работю уже 11 лет. Зарплата 2184 фунта(живу, работаю в Англии) в месяц чистыми после выплаты налогов. Работаю свою люблю на 80% и на 20% ненавижу (когда очень много работы и зашиваемся и даже работая по 10-12 часов в день не справляемся...)

Сергей
#24

12. Гость | 07.11.2012, 15:46:39[3605293928]

Юлия

Дефектолог, правда зарплата маленькая(

а что дефектолог делает? песни поет?

Лучше погугли если не знаешь

Гость
#26

Дрессировщица. Зп от 50000)

Санька
#27

Какие предметы нужно сдать и в каком городе есть колледж/училище, чтобы выучиться на переводчика после 9 класса с последующим поступлением в институт?

Вот так как-то
#28

Юрист. Сейчас работаю в УФАС старшим государственным инспектором.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: