Гость
Статьи
26 лет и без опыта …

26 лет и без опыта работы

как скоро найду работу? Зарплата 45 тысяч нужна, юрист, все есть, но не работала ни дня

оля
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
юрист
#101

могу только работать за 45, ниже бред

Ууу... Дело плохо. Вы похоже ничего так и не поняли. Если в ближайшее время не поменяете ваши "хочу" на "могу", то Вам НИКОГДА не стать успешной. Увы.

оля
#102
человек_а_не_лис

молодец) только я могу сказать, что на собеседованиях про образование говорят первые 5 минут. а остальные 30 говорят про опыт работы..

а вы что скажете про опыт у мужа под боком в постельке?

смешно.

обьясню, что моя учеба и есть мой опыт

оля
#103
юрист

могу только работать за 45, ниже бред







Ууу... Дело плохо. Вы похоже ничего так и не поняли. Если в ближайшее время не поменяете ваши "хочу" на "могу", то Вам НИКОГДА не стать успешной. Увы.

я могу и знаб что могу) нормальный работодатель меня не возьмет на 25 так как видно что у меня даже сережки больше стоят, мотивации нет

юрист
#104

обьясню, что моя учеба и есть мой опыт

Я Вам сочувствую заранее. Советую не слушать нас тут, а пойти и проверить ваш план на практике)

Зыы))))

Люлю
#105

Ольга, вот вы говорите, что ваш диплом не купишь, мой тоже не купишь (МГТУ им Баумана), училась бесплатно, когда заканчивала была эйфория от значимости моего вуза и гордость за себя саму, думала, как вы, сейчас отучусь,куда захочу-устроюсь...ага, сейчас, всем плевать, опыт три, а то пять лет...!

Я вас очень прошу, спуститесь с небес на землю, забудте все, что вы учили в универе, чушь полная, на работе вам так и скажут...!

вы кстати на бюджете учились? диплом, судя по вашему слогу, красный?

оля
#106
юрист

обьясню, что моя учеба и есть мой опыт





Я Вам сочувствую заранее. Советую не слушать нас тут, а пойти и проверить ваш план на практике)

Зыы))))

если у вас не получилось, но я знаю тех у кого получалось)

оля
#107
Люлю

Ольга, вот вы говорите, что ваш диплом не купишь, мой тоже не купишь (МГТУ им Баумана), училась бесплатно, когда заканчивала была эйфория от значимости моего вуза и гордость за себя саму, думала, как вы, сейчас отучусь,куда захочу-устроюсь...ага, сейчас, всем плевать, опыт три, а то пять лет...!

Я вас очень прошу, спуститесь с небес на землю, забудте все, что вы учили в универе, чушь полная, на работе вам так и скажут...!

вы кстати на бюджете учились? диплом, судя по вашему слогу, красный?

нет, на платном, красные оба

юрист
#108

у меня даже сережки больше стоят...

Автор, вы своего той-терьера не забудьте на собеседование взять.) Разговор прекращаю. Похоже Вы тролль, человек окончивший по-чесноку юрфак не может быть таким беспросветно наивным и тупым. Значит троллите. А я повелась.)

оля
#109
юрист

у меня даже сережки больше стоят...





Автор, вы своего той-терьера не забудьте на собеседование взять.) Разговор прекращаю. Похоже Вы тролль, человек окончивший по-чесноку юрфак не может быть таким беспросветно наивным и тупым. Значит троллите. А я повелась.)

у меня питбуль, а не той) И тупой вы мне показались)

52222222
#110
оля

юрист

у меня даже сережки больше стоят...








Автор, вы своего той-терьера не забудьте на собеседование взять.) Разговор прекращаю. Похоже Вы тролль, человек окончивший по-чесноку юрфак не может быть таким беспросветно наивным и тупым. Значит троллите. А я повелась.)

у меня питбуль, а не той) И тупой вы мне показались)

автор да судя по базару юристша бабка старая)завидует молодой девке

Люлю
#111

Девушки без скандала...!

Оля в чем то права, целеустремленная, знает себе цену, это отлично..., но иногда приходится больно падать ( всем, даже у кого брюлики в ушках по пять карат).

Ольга,вы изначально ставили вопрос,сколько вам придется искать работу, вы получили хоть один, на ваш взгляд, приемлимый к вам ответ?Что сами то думаете на сей счет?

Кис
#112

автор д.ра=)да таких как автор пол страны,вы автор наивно полагаете что одна такая умная со своими дипломами)таких полно.надо реально оценивать себя,вы вообще посмотрите на уровень зп у нас в стране?ок? у вас понятное дело лексус и шмотки,а связей нет.как так?вы такая же как и все те кто в дешевой одежде на метро с таким же образованием,деньги мужа не сделают вас привлекательной для работадателя.,он предпочтет человека с опытом!так что рожайте ребенка спокойно,и пусть ваши дипломы стоят на полочке и радуют глаз,с таким настроем вы по специальности и на дня не проработаете.

Люлю
#113

Кис, смотрите выше, она написала, что у нее есть связи....

Гость
#114

Автор, честно говоря, все ваши вышеперечисленные достоинства в глазах работодателя сыграют только в минус. Во-первых, то, что вы материально обеспечены. Работодатель предпочтет работника, который дорожит своим рабочим местом и будет за него держаться зубами. Вам же работа в первую очередь нужна для престижа. Во-вторых, возраст. Ежу понятно, что обеспеченная женщина 26 лет 100% в ближайший год-два озаботится рождением ребенка. В-третьих, вы, извините, вообще как-то странно ищите работу. Волка ноги кормят, а вы никуда не звоните, никакой инициативы, сидите у моря и ждете погоды. Так что, думаю, ваши связи - это единственный шанс для вас устроится на работу.

.
#115

62, "а почему должно получиться 26? Я не хотела сразу идти работать, другие дела были ( свадьба)"

вы 2 года свадьбу празновали?

т.е. вы получается еще и с просроченым дипломом на 2 года

оля
#116
.

62, "а почему должно получиться 26? Я не хотела сразу идти работать, другие дела были ( свадьба)"



вы 2 года свадьбу празновали?

т.е. вы получается еще и с просроченым дипломом на 2 года

планировали год,потом совместный быт, все дела, путешествия

оля
#117
Кис

автор д.ра=)да таких как автор пол страны,вы автор наивно полагаете что одна такая умная со своими дипломами)таких полно.надо реально оценивать себя,вы вообще посмотрите на уровень зп у нас в стране?ок? у вас понятное дело лексус и шмотки,а связей нет.как так?вы такая же как и все те кто в дешевой одежде на метро с таким же образованием,деньги мужа не сделают вас привлекательной для работадателя.,он предпочтет человека с опытом!так что рожайте ребенка спокойно,и пусть ваши дипломы стоят на полочке и радуют глаз,с таким настроем вы по специальности и на дня не проработаете.

таких как я не несколько десятков всего, связи есть

.
#118

оля, а зачем вам вобще работать? идите в институту преподавать для престижа.

.
#119

117, если у вас есть связи, то зачем резюме на сайте вывешивали? почему муж не может к кому-нибуть пристороитб?

оля
#120
Гость

Автор, честно говоря, все ваши вышеперечисленные достоинства в глазах работодателя сыграют только в минус. Во-первых, то, что вы материально обеспечены. Работодатель предпочтет работника, который дорожит своим рабочим местом и будет за него держаться зубами. Вам же работа в первую очередь нужна для престижа. Во-вторых, возраст. Ежу понятно, что обеспеченная женщина 26 лет 100% в ближайший год-два озаботится рождением ребенка. В-третьих, вы, извините, вообще как-то странно ищите работу. Волка ноги кормят, а вы никуда не звоните, никакой инициативы, сидите у моря и ждете погоды. Так что, думаю, ваши связи - это единственный шанс для вас устроится на работу.

я собираюсь рожать в 32, если счас буду работать

оля
#121
.

оля, а зачем вам вобще работать? идите в институту преподавать для престижа.

не хочу

оля
#122
.

117, если у вас есть связи, то зачем резюме на сайте вывешивали? почему муж не может к кому-нибуть пристороитб?

связи не сильные, надо и самой

оля
#123

муж за 45 может меня пристроить но не юристом а в другую сферу, а я хочу по специальности

Гость
#124

но если вы прямо сейчас родите ребенка, то на работу пойдете в 30. Вариант найти работу до лета по специальности не рассматриваем, это маловероятно (сколько вам уже звонков-то было?). Вы не боитесь остаться в 30 лет вообще без опыта работы? В 30 обычно люди уже профи. Если в 26 без опыта еще в пределах нормы, то в тридцать на вас будут смотреть как на блаженную.

Допустим вы даже найдете работу. Ну не 45, конечно, ну пусть на тридцать тысяч. Тогда где-то в 32 у вас будет жалкие пара лет опыта. А там глядишь и вылетели за пределы 35-ти. Вы окажетесь неконкурентноспособной.

Зачем вообще было убивать шесть лет на учебу при таких обстоятельствах? Вы, извините, просрали свою молодость на посещение лекций (сами пишете, что загрузка там очень большая) и получили ноль в итоге.

оля
#125

пределы 35-ти это бред...все поменяется уже

оля
#126

и моя молодость только только началась)

Гость
#127
оля

пределы 35-ти это бред...все поменяется уже

c чего бы? мгюа как выпускала десятки в год, так и выпускает.

Гость
#128
оля

и моя молодость только только началась)

не обманывайте себя, вы сможете подчиняться девочкам 24х лет и выполнять их команды?

гость
#129

неужели бывают такие д_ры, как автор?

Что мешало одновременно учиться и работать? Я училась сразу на ДВУХ факультетах, оба на дневном, так и то подрабатывала, чтоб у родителей на шее не сидеть, с середины пятого курса (21 год) вышла на полный день на работу... К 26 была уже профи и не нужны были связи, чтобы самой выбирать где мне работать и какую ЗП получать.

Тема либо разводка, либо автор - обычная *** клуша, с кожей цвета курицы гриль и желтой пережженной паклей на голове...

Гость
#130
гость

неужели бывают такие д_ры, как автор?

Что мешало одновременно учиться и работать? Я училась сразу на ДВУХ факультетах, оба на дневном, так и то подрабатывала, чтоб у родителей на шее не сидеть, с середины пятого курса (21 год) вышла на полный день на работу... К 26 была уже профи и не нужны были связи, чтобы самой выбирать где мне работать и какую ЗП получать.

Тема либо разводка, либо автор - обычная *** клуша, с кожей цвета курицы гриль и желтой пережженной паклей на голове...

ну лениво ей было работать, она ездила в путешествия и ходила на фитнес, а на шмотки клянчила у мужа. Что тут необычного? Получила в качестве хобби два красных диплома, повесила их на стенку и не работает дальше. Мало ли, у кого какие развлечения, кто-то крестиком вышивает, а автор вот типа училась. Непонятно только, зачем создавать темы про работу, если автор работать не планирует, а хочет жить как жила и кататься на шоппинг в италию.

Лично мне такая позиция странной кажется. Я сама не своя, если не могу делать что-то реально полезное, чтобы люди с уважением относились к моему профессионализму и с удовольствием ко мне обращались. Поэтому в 26 лет у меня уже две готовых вышки было, бухгалтерия и программирование, ну не мгу, да и не красных, что уж там, потому что подрабатывала с 20 лет. Ну уж кому что.

О_о
#131

разводко, всем это понятно уже)

СкубиДУ
#132

ни один HR даже не пригласит вас на собеседование, когда увидет отсутствие опыта работы и бородатый год окончания вуза. Я год без оформления работал и то задолбали на собеседованиях с вопросом что делали после окончания.

Луна
#133
.

оля, а зачем вам вобще работать? идите в институту преподавать для престижа.

а преподавание, по-вашему, это не работа, да??)))пойдите да попреподавайте для начала, а потом советы раздавать будете

.
#134

134,сама ты ДУPA!

Труссарди
#135

ниче се тут истерички))

оля
#136
гость

неужели бывают такие д_ры, как автор?

Что мешало одновременно учиться и работать? Я училась сразу на ДВУХ факультетах, оба на дневном, так и то подрабатывала, чтоб у родителей на шее не сидеть, с середины пятого курса (21 год) вышла на полный день на работу... К 26 была уже профи и не нужны были связи, чтобы самой выбирать где мне работать и какую ЗП получать.

Тема либо разводка, либо автор - обычная *** клуша, с кожей цвета курицы гриль и желтой пережженной паклей на голове...

учеба и официальный запрет деканата мешал

оля
#137
СкубиДУ

ни один HR даже не пригласит вас на собеседование, когда увидет отсутствие опыта работы и бородатый год окончания вуза. Я год без оформления работал и то задолбали на собеседованиях с вопросом что делали после окончания.

я скажу что делала, не проблема

оля
#138
Гость

c чего бы? мгюа как выпускала десятки в год, так и выпускает.

у мня еще мгимо

оля
#139
Гость

гостьнеужели бывают такие д_ры, как автор?

Что мешало одновременно учиться и работать? Я училась сразу на ДВУХ факультетах, оба на дневном, так и то подрабатывала, чтоб у родителей на шее не сидеть, с середины пятого курса (21 год) вышла на полный день на работу... К 26 была уже профи и не нужны были связи, чтобы самой выбирать где мне работать и какую ЗП получать.

Тема либо разводка, либо автор - обычная *** клуша, с кожей цвета курицы гриль и желтой пережженной паклей на голове...ну лениво ей было работать, она ездила в путешествия и ходила на фитнес, а на шмотки клянчила у мужа. Что тут необычного? Получила в качестве хобби два красных диплома, повесила их на стенку и не работает дальше. Мало ли, у кого какие развлечения, кто-то крестиком вышивает, а автор вот типа училась. Непонятно только, зачем создавать темы про работу, если автор работать не планирует, а хочет жить как жила и кататься на шоппинг в италию.

Лично мне такая позиция странной кажется. Я сама не своя, если не могу делать что-то реально полезное, чтобы люди с уважением относились к моему профессионализму и с удовольствием ко мне обращались. Поэтому в 26 лет у меня уже две готовых вышки было, бухгалтерия и программирование, ну не мгу, да и не красных, что уж там, потому что подрабатывала с 20 лет. Ну уж кому что.

никогда не клянчила

оля
#140
Гость

гостьнеужели бывают такие д_ры, как автор?

Что мешало одновременно учиться и работать? Я училась сразу на ДВУХ факультетах, оба на дневном, так и то подрабатывала, чтоб у родителей на шее не сидеть, с середины пятого курса (21 год) вышла на полный день на работу... К 26 была уже профи и не нужны были связи, чтобы самой выбирать где мне работать и какую ЗП получать.

Тема либо разводка, либо автор - обычная *** клуша, с кожей цвета курицы гриль и желтой пережженной паклей на голове...ну лениво ей было работать, она ездила в путешествия и ходила на фитнес, а на шмотки клянчила у мужа. Что тут необычного? Получила в качестве хобби два красных диплома, повесила их на стенку и не работает дальше. Мало ли, у кого какие развлечения, кто-то крестиком вышивает, а автор вот типа училась. Непонятно только, зачем создавать темы про работу, если автор работать не планирует, а хочет жить как жила и кататься на шоппинг в италию.

Лично мне такая позиция странной кажется. Я сама не своя, если не могу делать что-то реально полезное, чтобы люди с уважением относились к моему профессионализму и с удовольствием ко мне обращались. Поэтому в 26 лет у меня уже две готовых вышки было, бухгалтерия и программирование, ну не мгу, да и не красных, что уж там, потому что подрабатывала с 20 лет. Ну уж кому что.

я хочу и планирую работать и деньги нужны, но не в ущерб себе же

оля
#141
Гость

не обманывайте себя, вы сможете подчиняться девочкам 24х лет и выполнять их команды?

а зачем? у меня будет начальник лет 50-ти

Гость
#142
оля

я скажу что делала, не проблема

кому скажете-то? Есть желающие послушать?

Клариса
#143

Пользуйтесь связями, с магистратурой в принципе реально

Гость
#144

а почему вас преподаватели не устроили? если вы такая отличница, должны были вас порекомендовать или предложить.

Гость
#145

оля, напишите, пож-та, о результатах ваших поисков, если они будут.

оля
#146
Гость

кому скажете-то? Есть желающие послушать?

да!

оля
#147
Гость

а почему вас преподаватели не устроили? если вы такая отличница, должны были вас порекомендовать или предложить.

госслужба только, а там зп маленькие

оля
#148

таков расклад по суперджобу предложили собеседование, но наверное не пойду, знакомые предлагают попробовать в оргкомитет на этой неделе сходить и еще в одну коммерческую фирму

гость
#149
оля

учеба и официальный запрет деканата мешал

и вы, якобы юрист, поверили в официальный запрет деканата? Покажите мне такой закон, который запрещает работать и учиться одновременно! Офиц. запрет деканата - это всего лишь бумажка, которой они могут подтереть себе... что-нибудь! Боялись, что вас отчислят на основании этой бумажки? Ржу над вами! Какой из вас юрист, если вы даже ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШЕГО не знаете? Сочувствую той фирме, где вы работать будете...

оля
#150
гость

и вы, якобы юрист, поверили в официальный запрет деканата? Покажите мне такой закон, который запрещает работать и учиться одновременно! Офиц. запрет деканата - это всего лишь бумажка, которой они могут подтереть себе... что-нибудь! Боялись, что вас отчислят на основании этой бумажки? Ржу над вами! Какой из вас юрист, если вы даже ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШЕГО не знаете? Сочувствую той фирме, где вы работать будете...

на госах работающие получали двойки, если вообще допускали до них, сомнительное удовольствие терять год