Специалисты по кадрам! А вам нравится ваша работа??
Хотели бы ее сменить?? Есть ли те, кто разочаровался в профессии и поменял работу? Куда ушли?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 181 ответ
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 699 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
нет плохой работы есть плохая зарплата
Гость
однообразно достаточно. много недалеких людей. порой дае заявления из трех слов диктовать приходится и на пальцах объяснять вещи для первоклассников. работа в целом нравится, общение, документооборот, всегда уважение, все же - руководство. но раздражает заискивани людей. сплетни, вечное недовольство если что-то приходится менять в привычном ритме работы людей, контроль посещаемости тоже вечно недовольсво вызывает. вобще работа с людьми самая сложная. я пока не придума чем хотела бы заниматься. но устаю нереально((
Автор
Я недавно работаю (3 месяца) и мне не особо нравится. Хотела узнать, есть ли перспективы у кадровиков? Карьера и, соответственно, з.п.?? Я работаю в гос. учреждении, з.п. 6 т.р. и все кажется в черном свете. А может, все не так плохо?
А как у вас?
А как у вас?
Гость
я работаю в кадрах, хотя по профессии юрист. Вот юристом по специальности так и не смогла устроиться, а вот в кадры легко, причем устраивалась в нормальные фирмы, хотя собеседования на специалиста по кадрам проходить оч сложно даже с моим образованием, сейчас вообще в иностранной работаю.Минусов очень много, особенно вести кадровое делопроизводство, это настолько тупая рутинная работа. что выматывает неимоверно, особенно если все это делается вручную.Жалко свое время и глаза. Начинаешь страшно завидовать тем сотрудникам у кого нет этих бесконечных бумажек, от которых порой ваще тошнит, а делать надо все быстро и четко.Второй пункт-постоянный контроль начальства. стоит тебе сделать что то не так, у всех все на виду, малейшая ошибка в бумажке может стоить испорченных на весь день нервов.график работы просто как в казарме, если другие сотрудники могут себе позволить брать отгулы, работать вне офиса, то эйчары должны сидеть в душном офисе всегда и конечно ненормированный рабочий день на сладкое-и в госкорпорациях и иностранных.3-общение с сотрудниками, это тоже приятного не доставляет, порой попадаются такие дубы которые считают что кадровик и бухгалтер и юрист и царь-бог в 1 лице.Ты обязан отвечать на их дурацкие вопросы вплоть до вопроса "как пройти в библиотеку?", вымотать могут буквально всем, своими личными проблемами, справками которые им постоянно нужны, и просто всякой хренью. Очень разочарована, конечно работенка не из приятных.Но многие считают что кадровая работа лафа, но все зависит от зп и компании конечно.
Форум: Работа
Всего: 142 629 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Не успеваю ничего делать по дому, хочу быть домохозяйкой11 ответов
- Бьюти мастерицы жалуются12 ответов
- Кто работал/работает оператором чат-поддержки?2 ответа
- Как уволиться с коллектива который не нравится?37 ответов
- Не могу найти работу34 ответа
- Работа без паспорта5 ответов
- Попросили уйти на 2 день стажировки13 ответов
- Травля на работе29 ответов
- Помогите определиться с работой7 ответов
- Уволили с работы62 ответа
Популярные темы за сутки: 31 тема
- Уволили с работы62 ответа
- Как уволиться с коллектива который не нравится?37 ответов
- Не могу найти работу34 ответа
- Травля на работе29 ответов
- Попросили уйти на 2 день стажировки13 ответов
- Бьюти мастерицы жалуются12 ответов
- Не успеваю ничего делать по дому, хочу быть домохозяйкой11 ответов
- Помогите определиться с работой7 ответов
- Работа без паспорта5 ответов
- Кто работал/работает оператором чат-поддержки?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема