Гость
Статьи
Начальница, в 22 года. …

Начальница, в 22 года. Будут ли воспринимать всерьез?

Планирую в скором будущем открыть для начала свой таксопарк. Деньги на это дело коплю сама, и тащить все это собираюсь на себе только сама, никого в долю мне не нужно.Мне скоро исполняется 22 года, думаю, будут ли подчиненные меня всерьез воспринимать. Обычно если девушки в таком возрасте руководят, то за ними в любом случае стоят или муж, или отец, как главный учредитель. А тут выше меня никого не будет.

Дина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно НЕ будут! да и незачем в 22 начальником смешно, надо опыт, умения, навыки. Не смешите короче! Идите и попашите лет 9 на начальные должности а уже потом!

Дина
#2

Опыт у меня есть зам руководителя больше полугода, также в администратировании, это вы меня не смешите. Я работаю с 17 лет, опыта предостаточно.Не все в 22 года выходят из дневного отделения университета и до этого сидят на шее у родителей.

Алена!!!
#3

будет хватка и сила- будут воспринимать. Только надо с людьми уметь разговаривать, а не мямлить. Если чувствуете в себе силы- вперед. Даже если (вдруг) ничего не выйдет, то Вы пытались, это уже плюс огромный, респект и уважуха)))))

Агнесс in progre$$
#4
Дина

Планирую в скором будущем открыть для начала свой таксопарк. Деньги на это дело коплю сама, и тащить все это собираюсь на себе только сама, никого в долю мне не нужно.Мне скоро исполняется 22 года, думаю, будут ли подчиненные меня всерьез воспринимать. Обычно если девушки в таком возрасте руководят, то за ними в любом случае стоят или муж, или отец, как главный учредитель. А тут выше меня никого не будет.

круто!

уважаю

Дина
#5
Агнесс in progre$$

круто!



уважаю

Спасибо!

Да, Алена хватка у меня хоть отбавляй. Еще со школы могла свое мнение высказывать и людей неправых на место ставить.

Люсьен Лачанс.
#6

Если такая вся п***ая, то зачем задавать такие тупые вопросы на бабском форуме?

Люсьен Лачанс.
#7

Ах да, забыл, диагноз: тп, ничего тебе не светит в ближайшие лет 100.

Дина
#8

Почему тупой вопрос? Дело не в том какая я, а в том, как меня воспринимать будут. Или ты думаешь всех п***ых людей воспринимают на ура что ли?

Гость
#9

Дина, что же вы с такими мыслями в бизнес собираетесь ) . Неважно возраст, вы будете управленец и собственник, человек, создающий рабочие места, люди будут работать, а не начальника обсуждать. При приеме сотрудников просто повнимательнее к ним присмотритесь.

Гость
#10

если вы себя грамотным покажете руководителем ( не просто "я так хочу") то вас всегда нормально воспринимать будут. Да и кто знает , склько вам там лет .

Ноут
#11

Думаю, воспринимать будут несерьезно, учитывая контингент и пол твоих будущих работников. Тебе 22, а это будут взрослые и прожженые мужики водилы. Самоутверждаться придется долго, но пока самоутвердишься, как бы к этому времени не прогореть.

Гость
#12

Знаете, была какая-то история о женщине (она сейчас уже очень успешная) как она начинала тоже свой бизнес с нуля таксопарк. Может найдете, почитайте, ей тоже было тяжеловато, но ничего справилась!

Гость
#13

Дина, на этом форуме вряд ли много водителей (или потенциальных водителей).

А воспринимать будут сразу может и не очень, а потом по делам- как обычно, встречают по одежке, провожают по уму.

Еще вы можете столкнуться с тем, что неуспешные люди могут быть женоненавистниками- унизил женщину, сам поднялся.

Так что готовьтесь, что вам будет сложнее, чем мужчине средних лет на этой работе.

Гость
#14

Копишь, поди, с карманных, которые мама-папа выдают? Ну, к тому времени, когда накопишь, уже будут всерьез воспринимать.

сыночек Серёжа
#15

Конечно, нет. В конце концов, когда ты всем надоешь, тебя таксёры затащат в мастерскую и по очереди изнасилуют, чтобы своё место знала, сопля. Хе-хе :)

Гость
#16

Автор, женщины водители тоже есть.

сыночек Серёжа
#17
Гость

Автор, женщины водители тоже есть.

Ну вы можете себе представить 22 летнюю соплюху, которая будет пытаться командовать мужиками лет по 30-40? Мне 33, я 22 летнюю соплюху просто всерьез не воспринял бы.

Яна
#19

Чистое любопытство). А вы много уже накопили? Как то вы сами все неуверенно расписали,что думаю из вас руководителя не получится. Вам бы каким нибудь салоном красоты управлять,а не таксопарк с мужиками.

#20

будет обеспечивать свой таксопарк достаточным колличеством заказов, будет требовать и настаивать на выполнении требований, сможет поссорить водителей и диспетчеров между собой--будут уважать. А вы с новыми требованиями к таксофирмам справитесь?

Дина
#21

Опять началось. Люди хватит свою злость от неудавшейся жизни на форумах выплескивать. А если кто меня попытается изнасиловать, то может сразу заказывать место на кладбище. У меня дядя с папой с криминальными людьми поддерживают неплохие связи, они этих таксистов в асфальт закатают.

Дина
#22
сыночек Серёжа

В конце концов ее отдерут прямо в ремонтном цеху, на какой-нибудь куче телогреек, и будет у нее полная п..да и задница спермы. И оставят на этой же куче. Вот ей наука по жизни будет.

Да молчи неудачник-дрочила,небось сидишь левой рукой по клавишам текст набираешь, а правой своей рукой под столом от своего же текста)))))

Дина
#23
Гость

Копишь, поди, с карманных, которые мама-папа выдают? Ну, к тому времени, когда накопишь, уже будут всерьез воспринимать.

По себе людей не суди, я уже с 17 лет не беру денег у родителей. Бывало, работала на 2 работах, чтобы со своими долгами расквитаться, кредит и все остальное, они мне ничем не помогали, ну я в принципе и не просила помощи, люблю быть самостоятельной

Гость
#24
Дина

По себе людей не суди, я уже с 17 лет не беру денег у родителей. Бывало, работала на 2 работах, чтобы со своими долгами расквитаться, кредит и все остальное, они мне ничем не помогали, ну я в принципе и не просила помощи, люблю быть самостоятельной

Не трепись, не поверю все равно. Была бы самостоятельной, на этом форуме глупые темы не создавала бы и вопроса не возникало бы, будут тебя всерьез воспринимать или нет. Типичная мамина дочка в розовых мечтах. Таксопарк правда приколол. Мойщицей подрабатываешь, что ли?

Дина
#25
Гость

Не трепись, не поверю все равно. Была бы самостоятельной, на этом форуме глупые темы не создавала бы и вопроса не возникало бы, будут тебя всерьез воспринимать или нет. Типичная мамина дочка в розовых мечтах. Таксопарк правда приколол. Мойщицей подрабатываешь, что ли?

Ну, извини, что сломала тебе стереотипы, не все неудачники папенькины-маменькины сыночки, как ты, неопределенного пола гость!

всегда ваш
#26

автор,а мне и правда интересно, можно сказать дико интересно. как вам удалось за 5 лет- учиться, работать,да еще и деньжат скопить ,чтобы открыть свое дело? шо за работа такая и как называется? поделитесь, плиз, своим умишком:)))

Ача
#27
Дина

Опять началось. Люди хватит свою злость от неудавшейся жизни на форумах выплескивать. А если кто меня попытается изнасиловать, то может сразу заказывать место на кладбище. У меня дядя с папой с криминальными людьми поддерживают неплохие связи, они этих таксистов в асфальт закатают.

Вот с этого и надо было начинать, а то все сама-сама))))) смешная ей богу)

сыночек Серёжа
#28
Дина

Опять началось. Люди хватит свою злость от неудавшейся жизни на форумах выплескивать. А если кто меня попытается изнасиловать, то может сразу заказывать место на кладбище. У меня дядя с папой с криминальными людьми поддерживают неплохие связи, они этих таксистов в асфальт закатают.

Как бы не кончилось тем, что крутому криминалу очко не раздраконили бы :) А то ляжет рядом с тобой, с порванной ж.опой :)

Дина
#29

[quote=" Ача"]Вот с этого и надо было начинать, а то все сама-сама))))) смешная ей богу)[/quo

А причем тут это? Это просто крыша. Вся финансовая сторона на мне.

Дина
#30
всегда ваш

автор,а мне и правда интересно, можно сказать дико интересно. как вам удалось за 5 лет- учиться, работать,да еще и деньжат скопить ,чтобы открыть свое дело? шо за работа такая и как называется? поделитесь, плиз, своим умишком:)))

Я еще не доучилась, из-за нехватки времени несколько раз брала академический, нужны были деньги. Сейчас работаю супервайзером.

сыночек Серёжа
#31

Какой там у тебя криминал? Кишлак весь свой приведете?

Гость
#32
сыночек Серёжа

Ну вы можете себе представить 22 летнюю соплюху, которая будет пытаться командовать мужиками лет по 30-40? Мне 33, я 22 летнюю соплюху просто всерьез не воспринял бы.

Мужики эти все в армии служили, а там такое дело в порядке вещей.

Имхо, главное не возраст руководителя а его ум и отношение к подчиненным.

Света
#33

Дина, а че такое супервайзер?

Яна
#34

Дина,ответь на вопрос! Сколько накопила? Жутко интересно сколько денег должно быть у 21 летней девушки,чтобы открыть свое дело(не ларек какой то,а таксопарк). Да ещё и без помощи родителей?

А крышей у вас будут дядя с папой? ) мило)

Гость
#35
Дина

Ну, извини, что сломала тебе стереотипы, не все неудачники папенькины-маменькины сыночки, как ты, неопределенного пола гость!

А ты типа удачница?

#36

Дина, стиль вашего руководства теперь понятен, отгавкаетесь от всех, не переживайте

Гость
#37
Света

Дина, а че такое супервайзер?

Сейчас она быстро в википедию слазает, доложит

Гость
#38
Дина

Я еще не доучилась, из-за нехватки времени несколько раз брала академический, нужны были деньги. Сейчас работаю супервайзером.

Академический только один раз можно брать, супервайзер ты наш недоделанный. Погугли что ли.

всегда ваш
#39

фантазерка эта авторша:)))

автор, мечтай-мечтать не вредно:)))

Гость
#40
Яна

Дина,ответь на вопрос! Сколько накопила? Жутко интересно сколько денег должно быть у 21 летней девушки,чтобы открыть свое дело(не ларек какой то,а таксопарк). Да ещё и без помощи родителей?

А крышей у вас будут дядя с папой? ) мило)

Таксопарк открыть денег не так уж много надо, если водители со своими авто.

Не намного дороже частного охранного предприятия.

Дина, раз уж решились, то искренне удачи Вам!!!

Гость
#41
Ноут

Думаю, воспринимать будут несерьезно, учитывая контингент и пол твоих будущих работников. Тебе 22, а это будут взрослые и прожженые мужики водилы. Самоутверждаться придется долго, но пока самоутвердишься, как бы к этому времени не прогореть.

Вот просто +1000

я варежка
#42

Капец сколько в людях злобы. Сами ничерта не достигли, а других хаят. Самоудовлетворяетесь, оскорбляя других? Ну да.. много ума для этого не надо.

Автор, думаю не очень будут вас серьезно воспрнимать. Хотя как себя поставите. Ведь увольнее тоже в ваших руках)) Дерзайте.

Мерина
#43
всегда ваш

фантазерка эта авторша:)))



автор, мечтай-мечтать не вредно:)))

Сам и мечтай, ***! Такие все странные, человек решил поделиться, а тут только и могут обсерать да завидовать. Тьфу в рот *бала я гнилые российские форумы с не менее гнилыми участниками.

Жанная
#44

[quote="Гость"]Академический только один раз можно брать, супервайзер ты наш недоделанный.

Неправда, я брала несколько раз тоже. Просто если один раз берешь на год, потом можешь экзамены досдать и опять со своими одногруппниками учиться, а если несколько раз берешь, то уже на год и так далее позже заканчиваешь.

Гость
#45
Жанная

Академиче​ский только один раз можно брать, супервайзер ты наш недоделанный.



Неправда, я брала несколько раз тоже. Просто если один раз берешь на год, потом можешь экзамены досдать и опять со своими одногруппниками учиться, а если несколько раз берешь, то уже на год и так далее позже заканчиваешь.

Правда, правда. В государственных российских ВУЗАх естественно. Академ на год дают один раз.

Гость
#46
Мерина

всегда вашфантазерка эта авторша:)))



автор, мечтай-мечтать не вредно:)))

Сам и мечтай, ***! Такие все странные, человек решил поделиться, а тут только и могут обсерать да завидовать. Тьфу в рот *бала я гнилые российские форумы с не менее гнилыми участниками.

Мерина, она же Дина, если вы будете так убого и неумело ругаться матом перед вашими будущими работниками, таксисты вас точно уважать не будут. А то и правда дойдет дело до Сережиного сценария, нарветесь на неприятности.

Дина
#47
Гость

Меринавсегда вашфантазерка эта авторша:)))



автор, мечтай-мечтать не вредно:)))

Сам и мечтай, ***! Такие все странные, человек решил поделиться, а тут только и могут обсерать да завидовать. Тьфу в рот *бала я гнилые российские форумы с не менее гнилыми участниками.

Мерина, она же Дина, если вы будете так убого и неумело ругаться матом перед вашими будущими работниками, таксисты вас точно уважать не будут. А то и правда дойдет дело до Сережиного сценария, нарветесь на неприятности.

Это не я писала. Никогда не нарывалась, скорее нарывались на меня.

Света
#48
Гость

Меринавсегда вашфантазерка эта авторша:)))



автор, мечтай-мечтать не вредно:)))

Сам и мечтай, ***! Такие все странные, человек решил поделиться, а тут только и могут обсерать да завидовать. Тьфу в рот *бала я гнилые российские форумы с не менее гнилыми участниками.

Мерина, она же Дина, если вы будете так убого и неумело ругаться матом перед вашими будущими работниками, таксисты вас точно уважать не будут. А то и правда дойдет дело до Сережиного сценария, нарветесь на неприятности.

Ниче у тебя, детка не получится. У тебя даже не хватило соображалки понять значение номерка справа от постов- обрати внимание он у всех твоих постов одинаков. Это я специально тебе разжевываю, боюсь и это не осилишь.

Поэтому и постишь то Мерина (от слова мерин, что ли), то Дина, то Жанная - ха-ха 3 раза.

Умора настоящая.

Гость
#49

Дина=Мерина=Жанная.. ))

Соплюшка, номерки всю правду показали о тебе.

Ну сколько же можно создавать тупые разводки. ))

Гость
#50
Дина

Это не я писала. .

А вот врать нехорошо, девочка.

А то Сережи рядом.. )) могут и отодрать в наказание.