Гость
Статьи
проблемы на новой …

проблемы на новой работе!!

вообщем устроилась я на новую работу в банк!этой мой первый опыт работы в подобной сфере!!суть моей работы заключается в выдаче кредитов и экспресс кредитных карт!всё бы хорошо но стоит план!меня как новенькую отправили в мебельный магазин и сказали что должна оформить много карт и кредитов!я поработала несколько дней там за всё это время максимум человек 10 прошло и то просто посмотреть мебель не то что её покупать а тем более в кредит!и каждый новый день теперь я жду с ужасом потому что каждый день меня мучают вопросом а почему у тебя по нулям почему ничего нет!я уже пыталась обьяснить начальству что там мертвая зона!она сказала оформляй карты!ну как я могу заинтересовать человека картой который пришел просто посмотреть мебель и вообще даже слушать меня не хочет!в самой карте ничего плохого нет .оформляется бесплатно даже если её оформишь если не захочешь пользоваться денег ты никаких не потеряешь и ничего платить не надо!но никому это не интересно....я просто в отчаянии,что мне делать,и где искать желающих !!!если у меня не будет ни одной заявки за неделю то придётся писать обьяснительную а потом и вообще уволят.но я же не скажу это людям не скажу им ну оформите просто так пускай она лежит у вас потому что мне заявки нужны...подскажите что делать!просто со страхом каждый день иду на работу!1!

20 ответов
Последний — Перейти
#1

значит плохо работаете. это работа не для вас.

Хисп
#2

нету доверия к банкам... и хоть ты голая пляши, никто на эту лабуду, не поведется. мне в почтовый ящик бросили кредитку.. именную. незаконно воспользовались базой. сразу была отправлена в шредер

#3

работа не для меня?извините а что делать молодым!я ещё учусь на 4 курсе высшее экономическое мне нужна практика!на другую должность в банк без опыта меня не возьмут!во всех банках всё одинаково а мне позарез как нужна эта практика и опыт. я просто не понимаю что вообще делать!не хочу быть уволенной просто за то что люди не доверяют банкам !!

#5
Гость

фууу что за бредовый поток сознания

читать невозможно

так не читай никто не просит))

Гость
#6

Господя... ну оформите несколько карт на своих знакомых... Я в принципе знаю, о чем речь. там действительно безопасно, только доставать начнут банковские , данные видимо включаются в базы для рекламы.

#7

[quote="Гость"]Господя... ну оформите несколько карт на своих знакомых... Я в принципе знаю, о чем речь. там действительно безопасно, только доставать начнут банковские , данные видимо включаются в базы для рекламы.[/quot

всё ранво проблемы это не решит..оформлю я две три карты на знакомых а дальше что? я пришла туда работать а на деле выходит что весь день я сижу просто так а потом весь вечер мне треплют нервы почему нет продаж...

Гость
#8

Ну частично это проблему решит, т.к. ваша задача уговорить клиента, рассказать о возможностях и безопасности этой операции и ... получить его личные данные, чтобы оформить эту самую карту, потом его обрабатывать будут уже другие службы! И спрос с них. Так что ищите эти самые данные... Ваш банк считает, что потенциальные клиенты будут в мебельном магазине, а где вы их на самом деле возьмете, это уж ... включайте мозги, душенька))) Се ля ви)

Бывшая офисная раба
#9

Вот это дааа! ((( Мало того что большинство работ теперь построены на впаривании, так и в банке то же самое! Опустили работу банковского работника до уровня рекламного агента и комивояжера, который должен втюхивать и впаривать. Ну и мир е*анутый стал, противно и мерзко.

Автор, я вам очень сочувствую. Это полностью бесперспективная лажа. Вы только начинаете работу и уже влипли в тухляк. Не расстраивайтесь так сильно, мне кажется если не они вас уволят, то вы сами в этом бреду не выдержите.

Как бы это обидно не было, вы поймите, что все равно из всего выносится какой-то опыт. В данном случае этот опыт вас научит при устройстве на другую работу, сразу распознавать потенциальное ВПАРИВАНИЕ, которое будет вменяться вам в обязанности и бежать от таких предложений как от огня.

Давайте посмотрим, что вы теряете на настоящий момент при увольнении Минус будет в том, что вы получите запись в трудовой, а это не есть хорошо в начале трудового пути. Плюс в том, что если уйдете оттуда, вы быстрее устроитесь на нормальную работу и будете туда ходить без этих бесполезных нервов и нормально работать,а не впаривать.

Думаю вам надо для начала подойти к старшему и серьезно с ним поговорить еще раз. Объяснить про отсутствие людей в магазине и настойчиво попросить совета как нужно поступать в данном случае. Спросить, стоит ли вам ГОНЯТЬСЯ за людьми и хватать их за подол, чтобы они оформили кредит? Попросить показать на практике как именно они это делают.

Они же требуют с вас невозможного, пэтому вы имеете право попросить их показать. А вообще я *уею с этих современных работ. Это полное издевательство над работниками.

Бывшая офисная раба
#10

Чем так трястись, что скоро уволят, надо собраться с духом и пойти на серьезный разговор с начальством. Только будьте настойчивы, но не истеричны при этом. Держите себя в руках и ничего не бойтесь))) Это не самое страшное в жизни, поверьте!

Бывшая офисная раба
#11
Vizavi

значит плохо работаете. это работа не для вас.

Круто выдавать такие вердикты, не находясь в аналогичной атмосфере. А вы хорошо втюхивать и впаривать научились, что так лихо других осуждаете?

Гость
#12
Бывшая офисная раба

Вот это дааа! ((( Мало того что большинство работ теперь построены на впаривании, так и в банке то же самое! Опустили работу банковского работника до уровня рекламного агента и комивояжера, который должен втюхивать и впаривать. Ну и мир е*анутый стал, противно и мерзко.

Автор, я вам очень сочувствую. Это полностью бесперспективная лажа. Вы только начинаете работу и уже влипли в тухляк. Не расстраивайтесь так сильно, мне кажется если не они вас уволят, то вы сами в этом бреду не выдержите.

Как бы это обидно не было, вы поймите, что все равно из всего выносится какой-то опыт. В данном случае этот опыт вас научит при устройстве на другую работу, сразу распознавать потенциальное ВПАРИВАНИЕ, которое будет вменяться вам в обязанности и бежать от таких предложений как от огня.

Давайте посмотрим, что вы теряете на настоящий момент при увольнении Минус будет в том, что вы получите запись в трудовой, а это не есть хорошо в начале трудового пути. Плюс в том, что если уйдете оттуда, вы быстрее устроитесь на нормальную работу и будете туда ходить без этих бесполезных нервов и нормально работать,а не впаривать.

Думаю вам надо для начала подойти к старшему и серьезно с ним поговорить еще раз. Объяснить про отсутствие людей в магазине и настойчиво попросить совета как нужно поступать в данном случае. Спросить, стоит ли вам ГОНЯТЬСЯ за людьми и хватать их за подол, чтобы они оформили кредит? Попросить показать на практике как именно они это делают.

Они же требуют с вас невозможного, пэтому вы имеете право попросить их показать. А вообще я *уею с этих современных работ. Это полное издевательство над работниками.

+1000000000

Присоединяюсь, хоть я и работаю в совершенно другой области.

Катя
#13

я попытаюсь поговорить с начальницей чтоб отправила меня хотя бы в магазин техники.там спрос есть всегда.т .к. в кредит берут достаточно часто.просто я не уверена что она согласится.а кто тогда будет на таких точках как моя?никто там н ехочет находится.а я новенькая меня можно в самый угол запихнуть...(

Я
#14

Как я вас понимаю. Только я продавцом работаю. В том же мебельном. И продажи есть. Но их мало. Потому что центр огромный и конкуренция жуткая. Но меня постоянно спрашивают почему не продается. Надоело.

Катя
#15

интересно мы не в одном центре работаем?))у вас хоть какие то маленькие продажи...а чтоб человека заставить взять это в кредит..это вдвойне нереально..

Лисенок
#16

Катя, а чем вы недовольны? тем что люди ради ваших успехов по работе не хотят становиться лохами? Тем что они не берут грабительские кредиты или не оформляют дебильные карты?

Вы этим недовольны?

Гость
#17

автор, не изжевайтесь над собой, если вы не говтовы впаривать и продавать, то это не ваше. В банках полно другой работы, для таких сотрудников на начальном опыте, как вы (просто консультанты в отделении, во внутренних офисах что-то делать и тд). Ищите смело себе другую работу, а этому работодателю можете сообщить, что вам не подходит такая деятельность и вы готовы заниматься чем угодно, только не продажами. Если вам не предложат чего-то другого, то смело идите дальше. Ничего страшного в том, что вы немного поработав, станете искать новое место. Вы пока в начале карьеры, ищите себя, все понимают, что часто условия оказываются не такими, как обещают, при новых собеседованиях вы будете знать, о чем спрашивать сразу и предупредлать, что продажами заниматься не готовы.

Гость
#18

Я всем довольна! Я спросила совета что лучше делать в такой ситуации

Бывшая офисная раба
#19
Лисенок

Катя, а чем вы недовольны? тем что люди ради ваших успехов по работе не хотят становиться лохами? Тем что они не берут грабительские кредиты или не оформляют дебильные карты? Вы этим недовольны?

Не в первый раз читаю, как вы извращаете в своих ответах смысл чужих постов. Вам нравиться издеваться или вы на самом деле страдаете даунизмом?

Бывшая офисная раба
#20
Катя

я попытаюсь поговорить с начальницей чтоб отправила меня хотя бы в магазин техники.там спрос есть всегда.т .к. в кредит берут достаточно часто.просто я не уверена что она согласится.а кто тогда будет на таких точках как моя?никто там н ехочет находится.а я новенькая меня можно в самый угол запихнуть...(

Катя, обязательно попытайтесь. И не оставляйте это дело так как есть сейчас. Дожимайте их. Вам надо добиться, чтобы вас перевели в то место, где реально могут быть результаты. Настаивайте. Попросите, действительно, чтобы опытного перевели на ваше место, а вас на его (где есть люди), скажите, что так, в пустоте вы никогда опыта не наберетесь.

Гость
#22

http://s56.radikal.ru/i153/1107/48/c150905903fe.jpg

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема