Гость
Статьи
Каких услуг вам не …

Каких услуг вам не хватает? Идея для бизнеса

Вот вы сейчас/вчера/завтра сидите/лежите дома/на работе... каких услуг вам не хватает? Бывает ли, что в какой-то момент вы думаете: "Вот позвонить бы в службу N и заказать..., а то сам(а) не могу/не хочу"? Подскажите, рассматриваю идеи бизнеса в сфере услуг в Москве.
Спасибо.

ШапоКЛЯ
92 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Лично я терпеть не могу гладить вещи. Вот если бы их отдавать в глажку.

2332
#2

меня в долю возьмите-я вам такого напридумываю..)

Гость
#3

Хочу чтоб меня возили на работу в кровати

Гость
#4

И телепортироваться с работы домой

Еще хочу чтобы можно было спуститься в цокольный этаж зимой, а там солнце, море, легкий бриз. Можно даже искусственное, но чтоб ощущалось как настоящее.

Люша
#5

хочу чтобы была фирма,когда страшно одной дома ночевать и сидеть вызвать чувака, чтоб он с тобой сидел и развлекал=)))

Гость
#6
Люша

хочу чтобы была фирма,когда страшно одной дома ночевать и сидеть вызвать чувака, чтоб он с тобой сидел и развлекал=)))

Или собутыльника, красивого мужика, но чтоб не приставал. Хотя нет, чтоб приставал, но если я дам сигнал.

2332
#7
Гость

Хочу чтоб меня возили на работу в кровати

ахахахах)))))))И я хочу!!!

Мать Двоих Детей
#8

хачу шоб меня вазили на шее типа рикша сел на шею тётке а ана тя везёт!

2332
#9

сейчас будет ветка бурной фантазии...

Послушаю.

О_О
#10
Гость

И телепортироваться с работы домой

Еще хочу чтобы можно было спуститься в цокольный этаж зимой, а там солнце, море, легкий бриз. Можно даже искусственное, но чтоб ощущалось как настоящее.

во, телепорт-самое то, от клиентов отбоя не будет)

#11

а мне надо про документы узнать - как, где и что? это конечно редкость, но вот очень надо и я даже не знаю как задать поиск. видимо здесь создам тему позже.

О_О
#12

хочу чтоб у меня был двойник ,который бы на работу за меня ходил, и чтоб без всяких закидонов

#13

Лично я бы пользовалась службой типа "Муж на час", т.е. приходит КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ человек, а не просто дядька, который знает, как лампочку ввернуть, я бы ему давала список того, что надо сделать, и он бы делал, причем быстро и сразу, и еще желательно молча.

Гость
#14

Прислушайтесь к ╧5. в разных вариациях компаньоны могут быть нужны одиноко проживающим гражданам, не обязательно развлекать, иногда просто сон охранять за умеренную плату. Назовите фирму "Ночная фея" и вперед)))

#15

Попробуйте наладить производство клеток для выходцев из чебуречных республик, а так же узкоглазых "друзей". коих в Москве, больше чем у себя на родине.

Рожденная змеей
#16

Мне бы не помешала услуга "Поднимите мне веки"

#17
Гость

Прислушайтесь к ╧5. в разных вариациях компаньоны могут быть нужны одиноко проживающим гражданам, не обязательно развлекать, иногда просто сон охранять за умеренную плату. Назовите фирму "Ночная фея" и вперед)))

Ночная фея? ;))

Неоднозначненько ;)

ШапоКЛЯ
#18
О_О

ГостьИ телепортироваться с работы домой

Еще хочу чтобы можно было спуститься в цокольный этаж зимой, а там солнце, море, легкий бриз. Можно даже искусственное, но чтоб ощущалось как настоящее.во, телепорт-самое то, от клиентов отбоя не будет)

Это уже научные разработки, они требуют миллионные вложения)))

Гость
#19

Я вот люблю, когда мне пятки чешут. Любой стресс проходит, я аж в нирвану ухожу. И чем дольше, тем круче. Мало кто согласится по 2-3 часа этим заниматься, даже от большой любви. А я на такое и денег не пожалею))

Гость
#20

13, как двусмысленно прозвучало ваше пожелание)))

Гость
#21

Еще чтоб специальную женщину присылали, когда муж секса хочет, а у меня голова болит - порядочную, здоровую и страшненькую. И чтоб она еще полы помыла и носки постирала.

подруга бухгалтера
#22

Еще можно подружка на час или жилетка на 2. Кому поплакаться , чтобы пожалели, обмусолить то, от чего твоих друзей подташнивает

ШапоКЛЯ
#23
Гость

Прислушайтесь к ╧5. в разных вариациях компаньоны могут быть нужны одиноко проживающим гражданам, не обязательно развлекать, иногда просто сон охранять за умеренную плату. Назовите фирму "Ночная фея" и вперед)))

Да, интересно! Спасибо)

Гость
#24
Vizavi

а мне надо про документы узнать - как, где и что? это конечно редкость, но вот очень надо и я даже не знаю как задать поиск. видимо здесь создам тему позже.

Вооот

Хочу чтоб можно было позвонить куда-то и спросить, где ключи? Где второй носок? Куда я дела пилочку? А там чтоб ответили точно.

ШапоКЛЯ
#25

Спасибо большое всем ответившим, в мозге уже зажглась лампочка))

Некоторые посмешили))))

Слушаю дальше...

Гость
#26

Можно развить тему компаньонов. Например услуга "Страшная подружка" - чтоб компанию составляла, но мужиков не отбивала. Или наоборот "Красивая подружка" - эта чтобы приманивала, но помнила, что она на работе и сливалась в нужный момент.

О_О
#27
ШапоКЛЯ

Это уже научные разработки, они требуют миллионные вложения)))

зато прибыли..мммм)))

О_О
#28

можно ,всё что предложили-услуги по охране ночного сна, женщину для секса, страшненькую подругу объединить в одну службу что-то типа домработница/ескорт/еще там что-нить в зависимости от требований клиента, то есть есть люди, которые за плату клиента играют отведенные им роли

Гость
#29

парикмахер на дом, так лень куда то ездить

Зубная фея
#30

Может, не очень новая идея, но мне не хватает комплексных салонных процедур, типа маникюр-педикюр в 4 руки или маникюр+массаж ног в 4 руки..Ну и плюс цена чтобы была нормальная, а не космическая

#31

29. о! у меня был именно такой парикмахер. так он (надо же!) разленился и перестал выезжать, а принимает всех наоборот у себя дома в студии. если и выезжает, то берет за сам выезд около 500 р. но зато может в почти любое время - хоть ночью.

Quidamm
#32
О_О

можно ,всё что предложили-услуги по охране ночного сна, женщину для секса, страшненькую подругу объединить в одну службу что-то типа домработница/ескорт/еще там что-нить в зависимости от требований клиента, то есть есть люди, которые за плату клиента играют отведенные им роли

И наймут на них с целью экономии сестер Джамшудов. Или самих Джамшудов, чтоб сразу еще и полочки вешать и канализацию чистить)

Гость
#33
Гость

парикмахер на дом, так лень куда то ездить

Да много кто выезжает за дополнительные деньги. Вот бесплатно выезжающих не хватает)

Ася
#34

Службу "ЗапалИ неверного". Набрать девушек симпатичных, с хорошими коммуникативными навыками, молодых. С ними как минимум диктофон в сумочке в идеале оператора с камерой. Далее жена дает подробную инфу про мужа, где проводит время, какой типаж предпочтителен и т.д.

Остальное дело техники. Девушка типо случайно с ним знакомится, он приглашает пообедать/поужинать и т.д, далее ее задача вес записать, а конкретно его предложения секса, поездки на дачу/ в гостиницу и т.д. Можно даже такой сценарий: жена врывается во время секса в номер\ в сауну.._)) Далее следует развод с отступными\ уход к любовнику/ дорогой подарок - кто что предпочитает))

Зубная фея
#35

А еще, честно, мне не хватает вкусного кофе-смузи-свежевыжатых соков-свежайшей выпечки прямо на первом этаже моего дома. И чтобы в квартиру доставляли. Позвонил - к завтраку тебе сок и круассаны. Пошел с собакой гулять - взял смузи на вынос или утром на работу - кофе на вынос. Правда, насколько я наслышана, у нас это почему-то не очень идет..

Гость
#36

Автор, иногда стоишь в длиннющей пробке и жутко хочется есть!! Хотя бы кусок пиццы. Неплохо было бы создать сервис доставки еды по пробкам, нанять несколько чуваков на скутерах. Правда, бывает, что пробки рассасываются так же неожиданно, как и возникли. Ну тогда заказавший пусть встанет на обочину и ждет заказ!

Гость
#37
Ася

Службу "ЗапалИ неверного". Набрать девушек симпатичных, с хорошими коммуникативными навыками, молодых. С ними как минимум диктофон в сумочке в идеале оператора с камерой. Далее жена дает подробную инфу про мужа, где проводит время, какой типаж предпочтителен и т.д.

Остальное дело техники. Девушка типо случайно с ним знакомится, он приглашает пообедать/поужинать и т.д, далее ее задача вес записать, а конкретно его предложения секса, поездки на дачу/ в гостиницу и т.д. Можно даже такой сценарий: жена врывается во время секса в номер\ в сауну.._)) Далее следует развод с отступными\ уход к любовнику/ дорогой подарок - кто что предпочитает))

да ну, это же провокация. Умелый пикапер вас тоже может развести, зачем это надо? Может человек всю жизнь был честный, а тут поведется и кранты...даже если до секса не дойдет.

#38

Явно не хватает фирм, которые бы придумывали бы идеи для бизнеса -)

Зубная фея
#39
Гость

Автор, иногда стоишь в длиннющей пробке и жутко хочется есть!! Хотя бы кусок пиццы. Неплохо было бы создать сервис доставки еды по пробкам, нанять несколько чуваков на скутерах. Правда, бывает, что пробки рассасываются так же неожиданно, как и возникли. Ну тогда заказавший пусть встанет на обочину и ждет заказ!

О!! Да-да-да!!! Я тоже об этом уже сто раз думала!! Вместо этих *** книг-букетов, которые предлагают на дорогах, лучше бы хотя бы воду продавали и что-нить пожевать: сендвичи в вак.упаковке можно, чипсы-шоколадки, питьевые йогурты. Короче НЕ скоропорт

Спиридоновна
#40

Дарю ! Вот почему у нас нет сети прачечных самообслуживания в каждом квартале ? Типа как в Америке. Не все могут и хотят в квартиру стиралку впихнуть. А сколько народу живет в коммуналках и общагах ? Может, и приезжие работяги тогда пахли бы поприличней.

#41

мне не хватает человека, который бы звонил в нужный момент, дабы я могла уйти от нежелательных разговоров под предлогом важных дел

ШапоКЛЯ
#42
Спиридоновна

Дарю ! Вот почему у нас нет сети прачечных самообслуживания в каждом квартале ? Типа как в Америке. Не все могут и хотят в квартиру стиралку впихнуть. А сколько народу живет в коммуналках и общагах ? Может, и приезжие работяги тогда пахли бы поприличней.

Думала об этом, самой иногда хочется отдать белье в стирку/глажку, а через несколько часов получить чистое и вкусно пахнущее. Но пока сбережений хватает только на открытие фирмы по предоставлению услуг без максимальных вложений.

Зубная фея
#43
Спиридоновна

Дарю ! Вот почему у нас нет сети прачечных самообслуживания в каждом квартале ? Типа как в Америке. Не все могут и хотят в квартиру стиралку впихнуть. А сколько народу живет в коммуналках и общагах ? Может, и приезжие работяги тогда пахли бы поприличней.

Для нашего среднестаистического человека это будет дорого. Дешевле купить себе дешевенькую стиралку и стирать каждый день. + капиталовложения нехилые.

#44

а еще нужен человек, с которым я в начале недели напишу планы, и буду каждый день ему отчитываться (или он будет неожиданно звонить с вопросом: че делаешь?).

А Америке есть так называемые коучи (спецы по успешности), а у нас или нет, или дорого, или строят из себя всезнаек. А мне нужна просто моя совесть :))

ШапоКЛЯ
#45
Зубная фея

О!! Да-да-да!!! Я тоже об этом уже сто раз думала!! Вместо этих *** книг-букетов, которые предлагают на дорогах, лучше бы хотя бы воду продавали и что-нить пожевать: сендвичи в вак.упаковке можно, чипсы-шоколадки, питьевые йогурты. Короче НЕ скоропорт

А, может быть, лучше заказать человеку постоять в очереди с утра и, пока Вы выспитесь и позавтракаете, очередь подойдет, человек предупредит Вас в нужное время об этом)))

Отдыхающая
#46

Фильм есть "Алиби". Там фирма предоставляла нерадивым супругам алиби, что не придерешься. Подумайте автор, отбоя от клиентов не будет.

А мне не хватает "прачечной на дом", чтобы приехали, забрали грязное белье и привезли через 2 часа чистое и выглаженное.

Автор
#47

Стоял бы кто-нибудь за меня в очереди.Бюрократия выводит из себя.

Автор
#48

Люблю поворчать,нужен козел отпушения.

S&M
#49
Baileys The Original

Ночная фея? ;))



Неоднозначненько ;)

Ага,ночная фея;))))

#50

Агенство "Засада". Нанимаете красивых девушек которые будут пытаться соблазнить мужей по заказу жен. В США достаточно успешный бизнес. Кому то развестись хочется , кому то просто проверить- а так ли он верен мне как говорит...

Предыдущая тема