Гость
Статьи
Возможно ли стать …

Возможно ли стать моделью?? в 20 лет

Я бы тоже не прочь попробовать. Мне 20 лет,рост 193 параметры 98-68-86,в лет 10 закончила школу зайцева с отличием,но потом бросила это дело из-за невозможности туда ездить. Сейчас конечно подзабыла,чему учили,но вот думаю попробовать. Волосы сейчас своего русого цвета,отращиваю.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и в 20, главное давать хорошо, вы же знаете.

#2
Shchuka

Я бы тоже не прочь попробовать. Мне 20 лет,рост 193 параметры 98-68-86,в лет 10 закончила школу зайцева с отличием,но потом бросила это дело из-за невозможности туда ездить. Сейчас конечно подзабыла,чему учили,но вот думаю попробовать. Волосы сейчас своего русого цвета,отращиваю.

Не поверите, мне тоже 20 и та же история!!! в 10 закончила модельную школу VIDI VICI c отличием, а сейчас тоже хочу попробовать! Правда у меня рост 171 и я уже ездила в некоторые агенства. Но мне сказали что талия 67 см критична для моего роста и я могу не рассчитывать на хорошую работу. А худеть я не хочу до состояния анорексички))

Леденец
#3
Гость

Можно и в 20, главное давать хорошо, вы же знаете.

это вы от зависти так? ну кому то придется конечно не без этого,ну и? сейчас время такое не подмажешь ,не поедешь

#6

Можно конечно,до 25 лет успеете точно

Гость
#7

ни фига себе у вас рост

#8

можно засчет роста. он очень выгодный для модельного бизнеса. года на 4. а дальше в отставку)

#9

на подиумах в основном девченки 14-16 лет

tempest
#10

можно. но для россии у вас вообще "критичный" рост.тут в основном "карлопетки" до 180 работают. если лицо хорошее,то шанс есть. про школу с отличием...повеселили))

и как там можно что-то забыть..странно!((разводка?

pale
#11
САШКЕР

ты длинная оглобля !!!! сиди дома !!!

кстате ты на кровати как.. по диагонали ложишься спать !?!?!?

парень, ну ты и м у д а к. я вообще сомневаюсь, что ты парень, скорее бесполая сопля с комплексом неполноценности. заткнулся бы, троль доморощенный.

девушка, мой рост 187, вес 62, 19 лет. тоже периодически думаю об этом. только подумайте хорошенько, зачем оно вам надо)

Ксю
#12

А с чего вообще начинать? Город - СПб, параметры - 81--59--89, рост 170, волосы -- рыжий натуральный, правда негустые.

Ксю
#13
pale

САШКЕРты длинная оглобля !!!! сиди дома !!!

кстате ты на кровати как.. по диагонали ложишься спать !?!?!?парень, ну ты и м у д а к. я вообще сомневаюсь, что ты парень, скорее бесполая сопля с комплексом неполноценности. заткнулся бы, троль доморощенный.



девушка, мой рост 187, вес 62, 19 лет. тоже периодически думаю об этом. только подумайте хорошенько, зачем оно вам надо)

Мне кажется, если есть возможность относительно по-лёгкому зарабатывать, то надо её юзать.. Нагорбатиться успеете ещё.

#14
Ксю

А с чего вообще начинать? Город - СПб, параметры - 81--59--89, рост 170, волосы -- рыжий натуральный, правда негустые.

вас если возьмут то на азиатский рынок только. у меня подруга 174 - и это для европы слишком мало....

Гость
#15

http://s005.radikal.ru/i210/1108/d6/ee711c0b42b5.jpg

девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?

Ксю
#16
Lora Lora

вас если возьмут то на азиатский рынок только. у меня подруга 174 - и это для европы слишком мало....

Ну в общем-то я и не сомневалась)

#17
Гость

http://s005.radikal.ru/i210/1108/d6​/ee711c0b42b5.jpg



девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?

нет, обычная

#18

вы уже старая для модели.

лиса
#19

Автор а чего вы у нас-то срашиваете собственно?Если вам это нужно вперёд!Одно вам скажу.Быть успешной моделью в России тяжелее чем успешной певицей,шоу-вумен или актрисой.Почему?Да потому что в России реально нет бабла для поддержания такого бизнесса.Лучше работать по этой стезе в Америке,и то-рост,талия и бёдра ещё ничего не значат-если у вас неподходящее лицо для агенства-в топку...В любом случае бегатня по-агентствам одна..Вот такая работа.Если верите конечно-вперёд!НО прикиньте примерно свои шансы-умеете ли вы прилично ходить,позировать,танцевать,.говорить на английском?Cледите ли достаточно за своей внешностью?Легко ли ладите со взрослыми мужчинами?

Взвесили?Ну теперь принимайте решение

Гадалка
#20

Да-да вы будете моделью, непременно. Но! как только вас стукнет 21, все будет кончено

гость
#21
Гадалка

Да-да вы будете моделью, непременно. Но! как только вас стукнет 21, все будет кончено

+100000000000000000000

гость
#22

конечно в 20 еще можно

#23

Можно и в 50 лет быть моделью. Модели то разные нужны.

#24

Можно. Агнесс Дейн стартанула серьезно в 24 - вышла в лица первых линий Армани и пр. Это для модели ваще пенсия, и тем не менее.

Гость
#25

Я знаю одну талантливую девушку, на фотках она ,вообще, супер, для Европы её типаж(немного сходства с Тильдой Суинтон)был бы востребован( на фотках она, вообще инопланетная), а у нас не особо котируется Все поют дифирамбы,но работы нет.Вот в Италию пригласили, но раздумывает(языков-то не знает).Кстати у неё рост 170, и ей это всегда в минус ставят ( к словам,что у нас карапетки ценятся).А насчёт давания.:)) А ,как допустим быть,если приезжая в Москве, ей особо работы нет? Спит с мужичками постарше, за жизнь в Москве Сейчас один ей накупил шмоток, наделал фоток, и протолкнул её на один небезызвестный проект .Может она и без него бы прошла Но умные советы и стилистично подобранные шмотки тоже нужны.Модели они должны быть такие без страха и упрёка, надо образ создать, надо в койку вовремя к кому надо прыгнуть:)))

Гость
#26

топ модель по-русски

Гость
#27

только не нарвитесь на сутенёров.

Николь
#28

Я в 16 лет активно снималась для молодёжных журналов, рекламировала разные товары. предлагали ехать по контракту в Германию, но я отказалась. (Личные причины были) Так вот, если Вы задумываетесь о серьёзной карьере, то 20 лет - это уже много. Многих 19-ти летних-то уже не берут. Или нужно вкладывать очень большие деньги, нанять хорошего агента... А так - по выставкам и в мелких рекламках можно и до 40 сниматься, если внешность позволяет)

#29

Я профессиональная волейболистка,денег хватает (((= Но хотелось бы еще что-нибудь попробовать (((= насчет модельной школы не развод,но когда в волейбол играешь,как-то не заморачиваешься как именно тебе ходить и позировать на камеру и это все забывается ((= Вот несколько моих фотографий:

http://i003.radikal.ru/1108/8e/91de1fb935d5.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1108/fc/06342a42b80d.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1108/00/995c3140f515.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1108/ee/7714b069ea10.jpg

Эли
#30

ахахах...автор жжете.особенно последняя фотка..угар просто)))))нет извините но для модели одного роста и подтянутого туловища маловато.1.раз спортом занимаетесь то мыщечная масса хорошая,а от нее избавиться ой как трудно.,а это накладывает отпечаток,сбрасывать ее надо по любому. 2. волосы. такие отбеленные тонке волосы для мод.бизнеса катастрофа. 3.фотомодель к сожалению не пойдет.ибо челюсть и губы совершенно не айс.такое не исправиш.а для манекенщицы худеть надо минимум на 6-7кг.именно изза мыщечной массы.без обид но честно,модель может получиться если а.)вы очень красивы.рост 180.90-60-90.длинные натуральные густые волосы. пухлые губы,хорошо посаженные глаза и скулы и при этом хорошее телосложение. б) вы внешне хороши но не красотка и есть спонсор. в.) худая.хорошо ходите и имеете хорошее тело и очень запоминающееся лицо и готовы штурмовать запад в качестве подиумной модели.а еще есть г.)рост до 175.размер одежды 42.и ооочень очень коммерческая внешность,(а именно смазливое лицо и классные волосы)для рекламы и каталогов..ВСЁ.я знакома с этой кухней,других вариантов нет..лучше становитесь известной спортсменкой и тогда будут приглашать рекламировать всякие дезодоранты,кросовки и мебельные магазины.=)))

#31

спасибо (= с волосами тогда реально проблемы были... сейчас у меня своего цвета светло-русого длинные. эти фотки сделаны год назад,я весила 72 кг,сейчас вешу 65. а мышечной массы нет совсем. я травмирована,играть не буду ближайший год.. с губами и челюстью и в правду ничего не поделаешь. Буду пробоваться в манекенщицы,если в волейбол не вернусь

#32
Эли

ахахах...автор жжете.особенно последняя фотка..угар просто)))))нет извините но для модели одного роста и подтянутого туловища маловато.1.раз спортом занимаетесь то мыщечная масса хорошая,а от нее избавиться ой как трудно.,а это накладывает отпечаток,сбрасывать ее надо по любому. 2. волосы. такие отбеленные тонке волосы для мод.бизнеса катастрофа. 3.фотомодель к сожалению не пойдет.ибо челюсть и губы совершенно не айс.такое не исправиш.а для манекенщицы худеть надо минимум на 6-7кг.именно изза мыщечной массы.без обид но честно,модель может получиться если а.)вы очень красивы.рост 180.90-60-90.длинные натуральные густые волосы. пухлые губы,хорошо посаженные глаза и скулы и при этом хорошее телосложение. б) вы внешне хороши но не красотка и есть спонсор. в.) худая.хорошо ходите и имеете хорошее тело и очень запоминающееся лицо и готовы штурмовать запад в качестве подиумной модели.а еще есть г.)рост до 175.размер одежды 42.и ооочень очень коммерческая внешность,(а именно смазливое лицо и классные волосы)для рекламы и каталогов..ВСЁ.я знакома с этой кухней,других вариантов нет..лучше становитесь известной спортсменкой и тогда будут приглашать рекламировать всякие дезодоранты,кросовки и мебельные магазины.=)))

+ Автор того типажа, что был бы востребован в более юном возрасте на местечковых подиумах. Для обыденной жизни - красивая, для модели - явный недолет.

Эли
#33
Shchuka

спасибо (= с волосами тогда реально проблемы были... сейчас у меня своего цвета светло-русого длинные. эти фотки сделаны год назад,я весила 72 кг,сейчас вешу 65. а мышечной массы нет совсем. я травмирована,играть не буду ближайший год.. с губами и челюстью и в правду ничего не поделаешь. Буду пробоваться в манекенщицы,если в волейбол не вернусь

тогда не выкладывайте старые фото)ибо мы то все не знаем как вы изменились.поэтому впечатление другое. если есть желание пару раз подкачайте губы.с 1 раза всеравно уйдет обьем.,во первых и безопастно и во вторых тогда челюсть визуально изменится.знаю многих девушек которых это оочень преобразило. а пробоваться всеже советую в париже.ничего в этом страшного нет.,просто в россии это оч бестолково.у нас и показы раз в год.мож 200 долларов и заработаете в год.не более)

#34

Спасибо большое ((= будем пробовать ((=

Эли
#35

удачи!

Гость
#36

С такими параметрами Вам точно ничего не светит

Эли
#37
Гость

С такими параметрами Вам точно ничего не светит

кейт мосс тоже все говорили что ничего не светит..откройте сентябрьский номер гламур на стр 128 и посмотрите вниз...этим девушкам тож наверное говорили что ничего не светит...однако они на подиуме)

Гость
#38

для работы моделью нужно иметь параметры меньше чем 90-60-90,у автора же на 10 см больше.ну конечно для рекламы одежды для полных нормально.

Эли
#39
Гость

для работы моделью нужно иметь параметры меньше чем 90-60-90,у автора же на 10 см больше.ну конечно для рекламы одежды для полных нормально.

ой ну не надо бла бла бла..зайдите на анг.сайт с топ моделями и манекенщицами топовыми.у всех талия 63-64.бедра до 92 допускаются.а с ростом 190 и 95 обьем бедер будет нормально смотреться...победительница топ модель по русски имела бедра 98см.и ничего.широкая кость.вобщем не чешите если не знаю.меня лично приглашали и с талией 65 и бедрами 92.я была оч худой при этом.кость широкая.

#40

38. Гость | 01.09.2011, 22:48:58[1899326515]

для работы моделью нужно иметь параметры меньше чем 90-60-90,у автора же на 10 см больше.ну конечно для рекламы одежды для полных нормально.

Это,чтобы немного развеять ваше представление о модельных параметрах..Вот несколько примеров:

http://www.fashionbank.ru/models/user/44293.html

http://www.fashionbank.ru/models/user/57027.html

http://www.fashionbank.ru/models/user/21431.html

И это при том что у некоторых девушек рост еле-еле 170 см достигает! И таких много! И ничего... Живут же как-то эти модели и многие оч даже востребованы!

Гость
#41
Эли

ой ну не надо бла бла бла..зайдите на анг.сайт с топ моделями и манекенщицами топовыми.у всех талия 63-64.бедра до 92 допускаются.а с ростом 190 и 95 обьем бедер будет нормально смотреться...победительница топ модель по русски имела бедра 98см.и ничего.широкая кость.вобщем не чешите

если не знаю.меня лично приглашали и с талией 65 и бедрами 92.я была оч худой при этом.кость широкая.

Да я то как раз знаю что говорю,ибо нахожусь в этой индустрии уже давно.А победительницу топ модели по русски проплатили.

#42
Гость

для работы моделью нужно иметь параметры меньше чем 90-60-90,у автора же на 10 см больше.ну конечно для рекламы одежды для полных нормально.

Вы себе представляете девушку ростом 193 и талией 60? Я лично нет. У меня 187 и талия 67, и то мне говорят, что я настолько худая, что сейчас напополам сломаюсь. Пропорции, я думаю, тоже важны.

Гость
#43
pale

Вы себе представляете девушку ростом 193 и талией 60? Я лично нет. У меня 187 и талия 67, и то мне говорят, что я настолько худая, что сейчас напополам сломаюсь. Пропорции, я думаю, тоже важны.

не только представляю,но и вижу каждый день.Ни один дизайнер не возьмет на

показ модель,у которой талия 67 см.

Эли
#44
Гость

Эли

ой ну не надо бла бла бла..зайдите на анг.сайт с топ моделями и манекенщицами топовыми.у всех талия 63-64.бедра до 92 допускаются.а с ростом 190 и 95 обьем бедер будет нормально смотреться...победительница топ модель по русски имела бедра 98см.и ничего.широкая кость.вобщем не чешите если не знаю.меня лично приглашали и с талией 65 и бедрами 92.я была оч худой при этом.кость широкая.

Да я то как раз знаю что говорю,ибо нахожусь в этой индустрии уже давно.А победительницу топ модели по русски проплатили.

***!!я это с потолка взяла????у меня всегда были бедра 92-91см. и талия накогда не меньше 65-64. ко мне никогда не было претензий ни в одном агенстве.в каком то странном месте вы работаете.начитались инета и ерунду несете!

Гость
#45

У нас в агенстве есть девочки и под 70 кг и больше,да они ходят занимаются,платят деньги за эти занятия, но ни в каких показах не участвуют.На недели мод их не приглашают.И на кастингах говорят что бедра 91 это много.

Кстати, 90-60-90 - это не идеальные модельные параметры, а лишь предельно допустимые. То есть, меньше можно, больше - нельзя. Ну это так, для общего развития.

Эли
#46
Гость

У нас в агенстве есть девочки и под 70 кг и больше,да они ходят занимаются,платят деньги за эти занятия, но ни в каких показах не участвуют.На недели мод их не приглашают.И на кастингах говорят что бедра 91 это много. Кстати, 90-60-90 - это не идеальные модельные параметры, а лишь предельно допустимые. То есть, меньше можно, больше - нельзя. Ну это так, для общего развития.

ля!вы че такие неда лекие все?для общего развития всем т.пицам посвящается!!БЕДРА У МОДЕЛИ ДОПУСКАЮТСЯ ДО 92 СМ!!!!!!!!это негласное правило.в любом мод.агенстве вам это скажут.талия до 63 см. так же возможно.если вы мне не верите зайдите на иностранный сайт с топ моделями и посмотрите их данные,у каждой второй талия 63-65 см.ибо с таким ростом иметь талию 60 это огромная редкость.!!достали уже грамотеи.вы о модельном бизнесе знаете из журналов..как же бесят такие умницы которые с реальностью не сталкивались.

Гость
#47

Не говорите о том,чего не знаете.О модельном бизнесе знаю не из журналов,так как сама модель,и была на кастингах, где говорили что бедра 92 это слишком много.Не знаю уж в каком колхозе вы занимались что бедра 92-это норма.

Эли
#48
Гость

Не говорите о том,чего не знаете.О модельном бизнесе знаю не из журналов,так как сама модель,и была на кастингах, где говорили что бедра 92 это слишком много.Не знаю уж в каком колхозе вы занимались что бедра 92-это норма.

я не занималась в отличие от вас..аахах..да вам наверное сказали пройдите курсы модели.вы за них наверное еще платили?а я из колхоза москва называется.слыхали?и у нас если модель катируется,ее не разводят на курсы,а уродок как раз таки и разводят. а вы из какого агенства милочка?на вас наверное смотрели и думали какую отмазку придумать.не хотели обижать что рожей не вышли.да и мозгом тоже...не встречала еще таких недалеких врушек!!!!если бы вы имели хоть какое то отношение к мод.бизнесу вы бы такую чуш не пороли!!!!!!скажите Шиффер что она не модель со своими 92 см в бедрах.

http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=25&kla​ssifik=девушка

http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=54&kla​ssifik=девушка

http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=87&kla​ssifik=девушка

http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=4&klas​sifik=девушка

http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=123&kl​assifik=девушка

и тд...так что иди как ты мадель калхозная вешай лапшу в другом месте.чао.

Эли
#49

http://www.modusvivendis.ru/models-big-1.shtml?id=82&kla​ssifik=девушка&pic=001.jpg

вообще 94.так что скройся нечисть

Гость
#50

На курсы не ходила,сразу попала в основной состав,так как всем вышла:и рожей и фигурой и ростом.И в показах участвовала,потому что бедра 88 см,а тех у кого больше отправляли домой худеть.