Гость
Статьи
кто работал …

кто работал расклейщиком объявлений?

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

пятка
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#76
Александр

Здравствуйте, хочу поделиться плачевным опытом.И СКАЗАТЬ ОДНО!!! Если устроитесь в контору,которая находиться по адресу м.Савеловская,ул.Складочная, дом1 стр.18 если помнить точное строение дома. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ!!!<<<ОБМАНУТ!!!!!>>>Я вот отработал две недели получил только 1000руб а остальные копейки 1700 до сих пор жду,я кобы он их должен был кинуть на карту,а в итоге кинул меня.Да вернусь немного назад.За неделю до этого он мне чуть ли не золотые горы обещал,что я мол работаю очень и очень хорошо,и у меня будет хорошая зарплата,что я молодец работаю чуть ли не лучше всех.Когда я приехал за зарплатой в последний раз, это было 26.02.2016. Он мне пообещал перевести эти деньги на карту в течении часа,естественно через час ни каких денег на карту не поступило.Я перезвонил, время было 16-42 он мне сказал что деньги поступят с 19-00 до 20-00 также не чего.Звоню уже утром на следующий день и спрашиваю где мои обещанные деньги 1700 рублей.Говорю ему что решил меня кинуть и все.Далее начинает орать на меня матом,и угрожать мне.Приезжай ко мне *****,я тебе щас мол тут устрою зарплату.Вообщем я в шоке это не работодатель а уголовник какойто.Так что лучше в эту ебаную контору не суйтесь.ПО БРАТСКИ ПИШУ.

Гость
#78

Стукачество у нас в крови, да.

Никита
#79

Как найти подроботку 12 летниму пацано

дарья
#80

Привет я даша можешь мне прислать номер тому кому ты звонил по поводу подработки

Гость
#81

Если есть на форуме мурманчане,хочу обратить ваше внимание на одну фирму,называется Первая Строительная компания Победа,занимается дверями,окнами и потолками,находится в Мурманске по адресам Копытова 49, Ленина 27А и Книповича 25. Недавно до конца марта с ними работал,все делал КАЧЕСТВЕННО,БЕЗ ОБМАНА, не сачковал-бог мне свидетель, и они мне не оплатили последнюю работу,сказали что проверили,ни увидели не одной обьявы и решили будто я листовки выкидываю.Еще все ныли что нет звонков,а раз нет звонков значит я работу не делаю,хотя я никогда их не обманывал.Просто был мертвый сезон,когда расклейка плохо работает,но они этого никак не хотят понять,что не всегда бывает хорошо,то густо то пусто.Вообщем кто работает курьером не связывайтесь с этими ублюдками,кинут рано или поздно.Контора сплошной развод.

Гость1
#82
оля

мне 23 года и я со своим ПТУшным образование нигде не могу устроиться,через скольких недобросовестных работодателей прошла,мошенников, и кидали меня сколько и зарплату незаконно срезали,я была разнорабочей,не принимали без опыта по специальности, в этих частных фирмах рытье бесконечное и отказы и теперь конечно последнее остается-расклейщиком или уборщицей работать, но я уже почти год содержанка,у меня есть гражданский муж,он меня содержит, просто эти все работы-там мошенничество и кидалово А! теперь у этих фирм новая тактика -они принимают работника на испытательный срок договор не заключают ,чел проработает и они ему просто не платят,чел уходит,нет трудового договора-нет никаких обязательств перед ним. Работала и уборщицей и унижалась, но всё! теперь я не позволю об себя ноги вытирать-я содержанка.Хотя моему парню это не нравится что я не работаю. И судилась с этими фирмами,чтоб заплатили-есть решение суда,что они должны мне выплатить, да они скорее фирму свою ликвидируют,имущество спишут! И списали. И получилось что тогда я просто помогала а не зарабатывала.

Гость1
#83

А что, содержанкой быть-не унижаться? По мне, так лучше прсотитуткой. Обслужила и ушла. А сожителю жрать готовить, носки вонючие стирать, унитазы за ним мыть и пр и пр.......... и ноги раздвигать. И кучу *****и претензий за его копейки (а хоть миллионы) в рожу получать.

Гость1
#84
Какой то там бизнесмен

Я зарабатываю очень не плохо. И про любовь за деньги я и думать не собираюсь. Ищу жену, которая любит меня за все, только не за деньги. Ну и почему-то ее пока нет. Видимо всех науськивуют что те искали алигархов без чувств.

Вот видите откуда поговорка, что "все бабы-б..." Содержанкой-нормально, а честно работать и искать любовь "бесплатно"-унижаться! Вы не представляете сколько народу мне советует выходить замуж ля решения финансовых проблем. А всегда честно отвечаю, что старовата для проституции. Все прям искренне обижаются)))

Гость
#85
Юрий

Расклейщики! Действующие и потенциальные. Есть в столичном регионе такая фирма - "Контур". Занимается изготовлением и установкой окон, дверей и решеток. Никогда не работайте с ними! Нагло обманывают при оплате расклейки. Просто не заплатят за несколько недель вашего труда.

Это у вас - Масква такая.

Гость
#86

Мне нужен расклейщик, по две листовки на подъезд. Очень нужная услуга. Готов платить комиссии с заявок.

Гость
#87
Алина

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.

БЫТЬ ЧАЙКОЙ?

Нелли
#88
пятка

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

Обратилась в фирму по распространению объявлений. 4 часа в день, 2500 в конце недели. Меня провести сложно, но можно. Заполнила анкету и подписала бумагу о штрафных санкциях для распространителей (за то, другое и третье). Никакого договора об оплате, только на словах. Два дня испытательных, т.*****. бесплатно. Оплата только за полную неделю без пропусков. Выдали пакет визиток (размещать в домофон), пачку объявлений о компании и пачку объявлений с приглашением таких же новых лохов, как я. Разъяснили, что надо срывать объявления и визитки конкурентов, за это отдельная копеечка капает. Пока шла домой, параллельно с двух домов сняла визитки конкурентов и тут до меня дошло, что вот так я кого-то оставила в этот день без зарплаты, ведь супервайзер приедет - а визиток нет. И я не подписав никаких документов на оплату рискую вот так же со слов супервайзера работать только на штрафы (штраф равен дневной зарплате). Т.*****. совершенно законно я буду бесплатно работать на дядю. Ещё меня смутила сама компания. Типа ремонт компьютеров. За каждого привлеченного клиента с моего района я получаю 500 руб прибыли. Но ведь не всегда ремонт компьютера настолько дорого стоит. А потом прочла в интернете разъяснения про этот лохотрон с ремонтом, когда работы на 500 рублей, а неграмотного человека разводят на несколько тысяч рублей. Помимо распространителей рекламы кидают и ремонтников. Утром я всё-таки съездила и отвезла им визитки с объявлениями (что бы не звонили на телефон), назвала их внуками Остапа Бендера и пошла дальше искать работу (пока безрезультатно). Если при вашей встрече с работодателем будет нечто похожее - бегите от них подальше.

81-ый
#95

Люди, не будьте терпилами. Многие из вас потом растут по карьере , а о кидалах забываете. Звоните им, пишите письма (спам тоже приветствуется), заходите в гости. Но самая сладкая месть, когда к вам из таких фирмешек звонят и что-то предлагают....можете так же их разводить с оплатой и другими делами ;)

81-ый
#97
Fredi_Frederikov

Короче- засада.Контора находится в Екатеринбурге по ул.Красноармейская 10 (ТРК "АНТЕЙ"), оф 307.Сидят там Хачик, (армяшка в очках) и рядом с ним малохольная *****, которую он видимо пилит.Если еще там не были- рекомендую. Без оплаты походите по городу на время, заодно освоите ориентирование на местности.

Отчасти, сам виноват. "Этим" вообще в первую очередь доверять нельзя.

Дмитрий
#98
Анна

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

А вот не надо было в 20 нос воротить и королеву из себя строить. Время собирать камни...И,кстати,дальше будет только хуже -35...потом 40...и далее.

Андрей
#102

Я зарабатываю 140 000 тыс в мес и я доволен)))

Георгий
#106

По санитарной обработке помещений еще есть кидалы. Могут назначить встречу у какого нибудь метро. Причем очень приветливые ребята. Работают вдвоем. Скажут что переезжают в новый офис и после первой расклейки когда вы им отправите фотоотчет можете приехать к ним в офис. К тому времени они якобы его уже обустроят. Как отправите им фотоотчет больше их не увидите. А в обще не мешало бы как-то убрать такие с позволения сказать компании из данной сферы. Для начала предупреждать расклейщиков если вы видите,что они клеят листовки этих аферистов,бросать это дело и не тратить свое время впустую

Гость
#107
Анна

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

ну и как в итоге? Работали с ребёнком в коляске ?

Алексей
#121

Я вообще-то клеил года три, сначала риэлтером, потом в МЛМ фирмах, но всегда на себя. И никогда никому не приходила в голову идея, набить мне морду. Ну может дело в моей внешности, я около двух метров ростом, и с бритой головой.... Но всегда люди у подъезда извинялись за свое присутствие, и быстро удалялись!

Алексей
#122

Но вообще-то всегда объявы дворники срывали, было у них такое садистское удовольствие. Что делать? "Кавалергарда век недолог"! Истинный выход, это клеить в субботу рано утром, все дворники, в законные выходные квасят, и нередко продолжают до понедельника, значит 2-3 суток объявы провисят!

Алексей
#123

А надо работать только в тех фирмах, что платят ежедневно, там-да, очень жёсткий контроль за выплатами!

Алексей
#124

Вообще, если ты в МЛМ - компании, найти работу расклейщика - это удача! В первые месяцы денег нет, а расходов до фига! Аренда офиса, распечатка объявлений, поездки на мероприятия, реклама в газетах и на ТВ... И заодно можно и свои клеить!

Чел
#128

Толковый расклейщик делает 800-1000 баксов в месяц как два пальца об асфальт. Знать нужно где работать и как работать.

Кирилл
#132
Кент

После того как меня с руганью какой-то быдлан потаскал за волосы у подъезда бросил эту работу. Да и надоело прятаться и пугаться жильцов, как крыса какая-то. Бабульки - хрен с ними, повоняют и отстанут, а подвыпившее ***, распускающее руки это ужас. Девушкам наверное в этом проще, их врядли бьют или оскорбляют.

Не пробовал заняться единоборствами?

Игорь
#133
Кирилл

Не пробовал заняться единоборствами?

Ну ты и посоветовал)) Даже за "танцевальное каратэ" придётся платить немалые деньги и учиться годы! А нанять мастера настоящих боевых исскуств будет стоить несколько тысяч долларов в месяц, ибо таких людей единицы и они тренируют спецслужбы. НАДО ПРОСТО КУПИТЬ ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК

Коля
#136
Гость

Вы прямо выручили я и в эту компанию хотел идти работать

А я уже пришёл :D Результат вы сами знаете

Гость
#141
Гость

Что значит "не позорьтесь"? Лучше расклеивать листовки, чем продавать себя и позорить своих родителей.

Согласна, лучше расклеивать обьявления, чем встречаться с каким то мужиком, возможно женатым за деньги, вот это позорище и есть

Белый ходок
#142

Все верно - зависит от работодателя. Лучше, конечно, сотрудничать напрямую с рекламируемой компанией. В большинстве своем, так называемые центры по распространению обыкновенное разводилово. Так как даже если и платят, то копейки, а сил, времени и внимания, не исключая риска для здоровья, затрачено будет много больше. Я работал с листовками с фирмой (в моем случае пиццерия) получая за подъезд 60 рублей. Независимо от количества квартир. Т.е из расчета 5 этажного дома выходило около 200-300 рублей за дом. За 4-5 часов интенсивной работы можно было заработать от 1500 до 3000 рублей. Сложность заключалась в одном - форма листовок. Они были на веревочке, и вешать их нужно было на дверные ручки. Вторая сложность вытекала из первой - ходить по всем этажам и коридорам.. Третья сложность - да, не всем жильцам нравится подобное. Повторюсь, лучше работать напрямую с рекламируемой фирмой. Платят по факту. Приносишь карту с посещенными и отмеченными домами и подъездами и сдаешь ключи от домофона - получаешь деньги. Все.

Гость
#146

Блин я только устроился

Марина
#147

м.Тульская , 2 рощинская улица , корпус 4 , кабинет 214 !!!
Ребята не видитесь, это обман ! Не тратьте своё время , ни кто вам ни чего не заплатит ! Аналогичная ситуация со мной произошла , как выше написано ! Ребята студенты не видитесь на эту компанию разводящих !

Ник
#148
СЕРЖ

250-300р в час выходит где-то

А у меня 200 рублей в день)

Гость
#150
Дмитрий

А вот не надо было в 20 нос воротить и королеву из себя строить. Время собирать камни...И,кстати,дальше будет только хуже -35...потом 40...и далее.

Как вы можете знать чужую жизнь? Может ничего она не строила из себя и у нее был любимый и заботливый муж но к примеру погиб вот и осталась вдовой. Да и много других есть уважительных причин, например связанных со здоровьем. Не всегда человек сам виноват. Даже у самих сильных, умных и успешных людей периодически наступает черная полоса.

Гость
#151
Виктория

Ребят,а у меня всё хорошо. Мне 13 лет(совсем скоро 14) и я работаю иногда расклейщиком,а иногда промоутером. Расклейщиком 5 руб./лист,а промоутером 300-400 рублей в час. У меня уже всё есть что я хотела,и к моему большому удивлению мне не разу не попадалась так сказать "ворчливая бабуся". А живу я и расклеиваю объявления в городе под названием Санкт-Петербург. Да и кстати,расклейщиком я в среднем получаю 2000 рублей примерно за 5 часов работы . И промоутером примерно около там 1000 или 2000 вот так вот я живу.

Где ты нашёл эту работу за 5 рублей лист? Скажи пожалуйста

Антоха
#152
пятка

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

Это не работа , а подработка !

#153

А почему не пойти в кафе какое-нибудь кофе варить или у кассы стоять? По крайней мере нормальный опыт будет в трудовой

Гость
#154

Я

Влад
#155
пятка

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.



нет уж, лучше самой листовки раслеивать, чем зависеть от кого-то, я бы так не смогла

А так она будет от мужика зависить🤣

Гость
#157

Хз ребят. Работаю грубо говоря пол года. 50 рублей дом, в основном 25 домов за 1 день. Итого 1200+ рублей в день выходит спокойно. Максимальное кол-во домов было около 60 (сделал за 2 дня вроде как, но заебался конкретно)
Для тех, кто говорит, что работа низкооплачиваемая - посылайте на 3 буквы

Гость
#166
Гость

Москва. Офис на Нижегородской. Расклеивать рекламу об уничтожении тараканов, клопов и т.д., оплата по 3 руб если расклеить 250 в день и по 5 руб если расклеить больше 350 в день. Меньше 250 оплаты нет. Честно расклеил 500 штук за два дня. Каждый дом и подъезд надо фоткать на телефон. В итоге 8 часов уходило на 250 листовок. Ещё в этом офисе не доложили 20 листовок, сам сделал. Когда привез отчёт, эти дамы с офиса на м. Нижегородская сказали, что возможно не понравится фото отчёт заказчику, поэтому ждите неделю ответа. Короче полный лохотрон, никогда не соглашайтесь. Потрачено много времени и денег на проезд, в итоге заработано ноль. Хороший обман, и платить ничего не надо, тем более много желающих, кто хочет подработать.

Спасибо вам большое за отзыв..!!!!! Сама тока сегодня туда поехала..так вроде все официально культурно...думаешь правда не лохотрон ведь с 2001 года говорят что работают..и на вот сап на все вопросы мне вежливо отвечали..и я поехала..дали 1000 листовок сказали расклеить за 4 дня ...причём говорят что нужно преступить уже завтра!)...деньги типо на карту перешлют..
Я аж поверила..думала завтра прям утром пойду расклеивать...но решила зайти в интернет и почитать про эту фирму...и увидела ваше сообщение!!!
Очень жалею что просто так сегодня прокаталась туда на собеседование;(.
Хочу поблагодарить вас!!!!!!!!!!!!спасибо что написали о своём опыте!!!!!!!!!!!!! А то бы завтра уже бегала бы расклеивала и все бесплатно!!!!!!!!!;((((((
А так даже не буду теперь!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#171

У меня сын 17 лет устроился расклейщиком листовок в офисе недалеко от метро Кожуховская. Листовки рекламой о выведения тараканов, плесени и пр. Надо было расклеить 1000 листовок и не менее 250 штук в день за 3 р. за штуку, фотографируя каждую из них в свой телефон, вставляя в приложение.. работал более 6 часов в день 4 дня подряд. Сначала сказали, что оплатят в следующий понедельник, в понедельник сказали, что оплатят в пятницу, в пятницу уже что в следующую пятницу.... И надежды на оплату все меньше... В любом случае это уже очень нечестно!!!

Елизавета
#172
Чел

Толковый расклейщик делает 800-1000 баксов в месяц как два пальца об асфальт. Знать нужно где работать и как работать.

Ну раз ты такой умный, то просвети уж.

Гость
#178
Гость

Хз ребят. Работаю грубо говоря пол года. 50 рублей дом, в основном 25 домов за 1 день. Итого 1200+ рублей в день выходит спокойно. Максимальное кол-во домов было около 60 (сделал за 2 дня вроде как, но заебался конкретно)
Для тех, кто говорит, что работа низкооплачиваемая - посылайте на 3 буквы

А где ты нашел эту подработку, можешь скинуть ссылку?

Гость
#179

Там все мошенники работает даже шаг
кним в офис не надо

Артём
#180
Таня

Почему на эту работу берут только с 16 лет?

Мне 14 - меня взяли)

Гость
#181
Какой то там бизнесмен

Я зарабатываю очень не плохо. И про любовь за деньги я и думать не собираюсь. Ищу жену, которая любит меня за все, только не за деньги. Ну и почему-то ее пока нет. Видимо всех науськивуют что те искали алигархов без чувств.

Добрый вечер. А вы из какого города?

Гость
#182
Гость

У меня дочь 15 лет захотела подработать, наткнулись на эту фирму, точнее на ту, которая её представляет - рекламное агенство м.Дубровка-м. Кожуховская ул Угрешская, название не известно. Смутило сразу, что по телефону будут заключать договор с несовершеннолетней, я могу даже не приезжать, соответственно ни какого не было. Но решили съездить, дочь уж сильно хочет поработать. Дальше, как я и предполагала - офис однодневка (4 стола, 4 ноута, немного дешёвых стульев и липовая видимость деятельности), также смутило, что приняли при нас человек 10 за 15-20 минут, это же сколько у них денег водится, чтобы платить каждому от 3000 до 5000. Вот решила пробить их по отзывам и не ошиблась. Дочь конечно расстроилась, но хорошо, что не начали расклеивать, за то холявный клей достался (кстати хороший - строительный, у нас малыш обои кое где понадрывала)))))

вы бы не могли сказать где вы отзывы читали?

Гость
#184
Гость

Стукачество у нас в крови, да.

Ты малолетка что ли? Когда твоего ребенка затянут в эту хату-по другому запоёшь. Или что там у тебя в голове-АУЕ,жизнь ворам???

Яна
#185

Пришлось однажды подработать расклейкой объявлений. Грузить мозги особо не хотелось, так как основная работа в школе. Казалось бы, всё легко и просто, бегай от подъезда к подъезду и получай за это свои кровные. Не тут-то было... Я не отличаюсь особой расхлябанностью, так как место помощника руководителя требует большой концентрации сил, но вот что меня ждало. 1. До набивания морды не доходило, что пишет предыдущий ответчик, таких крайностей не было, я все-таки барышня. Наверное, не особо церемонятся с юношами. Взрослой женщине тем более легче, уже есть опыт общения с самыми разными людьми. Вежливо просили отойти, вот и вся баста. Не надо, значит, не надо. 2. Переход между домами у Вас будет занимать 2-5 минут, в зависимости от Ваших скоростей, особенно зимой. Скользко! 3. Что делать, если на самом интересном месте кончился клей? До ближайшего магазина километрика 2. Так что всегда надо иметь запасной. 4. Фотоотчет тоже занимает время, плохое фото не оплачивается, поимейте в виду и это. 5. Легко ли Вам, хрупкой девушке, будет таскать с собой ещё парочку кило к Вашей сумочке, где и косметика, и документы и т.п.? За день надо клеить не меньше 150 штук. Меньше нормы не оплачивается. Мне просто свезло, район попался хороший, с изобилием домов. 6. И самое актуальное: усталость, как будто на Вас пахали. Это не преувеличение. Единственный плюс: платят. Я закрыла кредит банку за полгода и привет. Больше простужаться зимой не намерена. Если сможете, то, конечно, ради Бога. Я просто делюсь мнением.😄

Яна
#186

Мне лично не понравилось. Рассказываю о своем опыте. Платили исправно, не придерусь, деньги четко приходили на карту. А вот сам процесс работы... Казалось бы, что может быть проще? Ходи и шлепай себе, домов вокруг море. Ан нет... Сначала нехорошее впечатление оставил выделенный мне район. Лачуги такие, что будь здоров. Так люди могут жить в Москве, даже не поверилось. На плохих дорогах изорвала сапоги. Часто ломала ногти и трескалась кожа рук. Но не это самое печальное. Хуже отношение. И ругались, и прогоняли, и грозились прибить. Вот так-то. Глаза бездомной кошки, что увязалась за мной, видимо, желая покушать, будут мне сниться еще долго. Так что подумайте, прежде чем взяться. Я уже не говорю о таких понятных вещах, как физические нагрузки. Чтобы наклеить 250 объявлений, что требуют в норме, надо обежать полрайона. И с какой скоростью их надо клеить? За час у меня в лучшем случае выходило 30 штук.

Гость
#189
Белочка

Люди ,какие вы наивные ,кто ж вам напишет где платят нормально. Спасибо, хоть адреса "кидалово" дают.

Один ты умный!