Гость
Статьи
Кто- нибудь учился на …

Кто- нибудь учился на дистанционном в Евразийском открытом университете?

Как вам обучение? Качественные знания дают? СтОит ли поступать? Внимательные ли кураторы? Могу учиться только на дистанционке, вот и спрашиваю.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

о каком качестве вы говорите????

автор вы ку-ку???

дистанционное вообще за образование не считают

Полнолуние
#2
Анна

о каком качестве вы говорите????

автор вы ку-ку???

дистанционное вообще за образование не считают

Вообще- то в дипломе будет указана заочная форма обучения. Так что всё О К

Гость
#3

Учусь на 5 курсе очно в одном из государственных университетов Петеребурга, вложила кучу денег, не потому что я тупая и сама поступить не смогла, а потому что факультет только открылся и набор был платный и скажу Вам, что все 5 лет жалею, толку от этого очного как с козла молока!лучше б училась заочно и работала параллельно, ибо знаний в университете дают 0,99% все остальное-из интернета и книжек, купленных опять же за свой счет

Кларисса
#4
Анна

о каком качестве вы говорите????

автор вы ку-ку???

дистанционное вообще за образование не считают

ну ну, не надо бредить)

Я бакалавр искусств дистанционно получила диплом ,

работаю по специальности, все ок! =)

Так что бросьте свои сказки)

Кларисса
#5
Гость

Учусь на 5 курсе очно в одном из государственных университетов Петеребурга, вложила кучу денег, не потому что я тупая и сама поступить не смогла, а потому что факультет только открылся и набор был платный и скажу Вам, что все 5 лет жалею, толку от этого очного как с козла молока!

лучше б училась заочно и работала параллельно, ибо знаний в университете дают 0,99% все остальное-из интернета и книжек, купленных опять же за свой счет

+ 100000000000000000

если человек не хочет ему очное как мертвому припарка

а если ХОЧЕТ ЧИТАЕТ УЧИТ - дистанционка супер!

Анна
#6

сколько безобразовщины собралось...уууу

у России нет будущего.

Гость
#7
Анна

сколько безобразовщины собралось...уууу

у России нет будущего.

Будущего так же нет и за дальним бугром- там дистанционка очень развита и не считается недообразованием. Очники рулят!!!! Ведь если ты учился очно- ты спец просто высочайшего класса!!! Все, без исключения!!!! Потрясающе- все сдают без взяток, получают красные дипломы, в голове просто клондайк знаний которые поднимут экономику и дадут будующее стране! О каких взятках речь? Нет такого!!! На сессиях выезжают только за счёт знаний.))) Все очники умны и перспективны!!!

Анна
#8
Гость

Аннасколько безобразовщины собралось...уууу

у России нет будущего.

Будущего так же нет и за дальним бугром- там дистанционка очень развита и не считается недообразованием. Очники рулят!!!! Ведь если ты учился очно- ты спец просто высочайшего класса!!! Все, без исключения!!!! Потрясающе- все сдают без взяток, получают красные дипломы, в голове просто клондайк знаний которые поднимут экономику и дадут будующее стране! О каких взятках речь? Нет такого!!! На сессиях выезжают только за счёт знаний.))) Все очники умны и перспективны!!!

живу в Израиле нет дистанционки, заочки нет!!!!!!

откуда такие познания?? что за бугром дистанционка????

только в Рашке есть все.

Гость
#9
Анна

ГостьАннасколько безобразовщины собралось...уууу

у России нет будущего.

Будущего так же нет и за дальним бугром- там дистанционка очень развита и не считается недообразованием. Очники рулят!!!! Ведь если ты учился очно- ты спец просто высочайшего класса!!! Все, без исключения!!!! Потрясающе- все сдают без взяток, получают красные дипломы, в голове просто клондайк знаний которые поднимут экономику и дадут будующее стране! О каких взятках речь? Нет такого!!! На сессиях выезжают только за счёт знаний.))) Все очники умны и перспективны!!!живу в Израиле нет дистанционки, заочки нет!!!!!!

откуда такие познания?? что за бугром дистанционка????

только в Рашке есть все.

В Америке и Европе есть. Так что Израиль не рулит. Более того- в Америке один предмет при очном обязательно проводится в дистанционном обучении. Человек должен САМОСТОЯТЕЛЬНО научиться размышлять и постигать предмет. Если вы сомневаетесь в том, что человек способен самостоятельно стать хорошим специалистом- это говорит о вашем интеллекте в первую очередь. так как мы мерим по себе. Некоторые могут обучаться и без разжёванной теории, которую ему дают преподы, самостоятельно постигая предмет

Гость
#10

российское высшее образование вообще - отстой, а уж "дистанционное" ..... получайте пять штук - чтобы было какие дипломы на кухне вешать на стену

Гость
#11
Гость

российское высшее образование вообще - отстой, а уж "дистанционное" ..... получайте пять штук - чтобы было какие дипломы на кухне вешать на стену

Валите в Израиль к Анне, будете на пару рашку обсеривать, она уж ядом захлёбывается.

Гость
#12
Гость

Валите в Израиль к Анне, будете на пару рашку обсеривать, она уж ядом захлёбывается.

сразу видно носителя хваленого российского высшего образования. Поди еще не один диплом:-)

Анна
#13

только нищета получается в России дистанционное, на другое денег нет

Дарья
#14
Гость

В Америке и Европе есть. Более того- в Америке один предмет при очном обязательно проводится в дистанционном обучении. Человек должен САМОСТОЯТЕЛЬНО научиться размышлять и постигать предмет. Если вы сомневаетесь в том, что человек способен самостоятельно стать хорошим специалистом- это говорит о вашем интеллекте в первую очередь. так как мы мерим по себе. Некоторые могут обучаться и без разжёванной теории, которую ему дают преподы, самостоятельно постигая предмет

+10000000000000

Дарья
#15
Гость

сразу видно носителя хваленого российского высшего образования. Поди еще не один диплом:-)

=))))))))))))))))+1000000000000

Полнолуние
#16
Анна

только нищета получается в России дистанционное, на другое денег нет

Сразу видно- идио тка израильская. Ты, ***, не зарекалась бы. Жизнь иногда проучает таких с у*ек. Если тебе папаша и мамаша обеспечили образование это ещё не значит что ты тут самая умная, скорее наоборот. И те, кто беднее тебя не хуже тебя. И то, что они получают образование хоть такое это уже хорошо. Или лучше чтоб они тебя в подворотне зажали чтоб как то прожить? Прекрасно, что такая *** свалила из страны, живи там, жди арабов. Если у тебя бабла больше- сверхчеловеком стала? Сразу видно- еврейка.

Полнолуние
#17

Не зря вашу нацию полмира ненавидит. Своими комментами ты укрепляешь такое отношение к себе. Ну ты получила ОЧНОЕ- и что, лучше стала? высокомерие к тем, кому родители не могут оплатить образование, высокомерие к бедным. Ссука ты.

Анна
#18
Полнолуние

Не зря вашу нацию полмира ненавидит. Своими комментами ты укрепляешь такое отношение к себе. Ну ты получила ОЧНОЕ- и что, лучше стала? высокомерие к тем, кому родители не могут оплатить образование, высокомерие к бедным. Ссука ты.

а ты видимо одна из тех нищих)))

Theer
#19
Гость

российское высшее образование вообще - отстой

А какое высшее сейчас - не отстой?

Гость
#20

я учусь в престижном универе, на юриспруденции, один из самых дорогих факультетов. в основном учатся дети богатых. за учебу платят, за сессии платят, за курсовые, рефераты, доклады платят..и толку от этой очки...

качество образования зависит от человека, а не от формы обучения

я, кстати, говоря, когда закончу универ, тоже хочу в Евразийский на дистационку пойти на менеджмент

мне честно говоря это чисто для корочки нужно, так как я уже итак в этой области специалист

Полнолуние
#21
Анна

а ты видимо одна из тех нищих)))

Да, была такой Что скажешь?

всевидящее око
#22
Анна

только нищета получается в России дистанционное, на другое денег нет

как раз дистанционное стоит дороже любого другого,вы не в курсе.

всевидящее око
#23

дети из бедных семей как раз стараются поступить на очное,которое в России бесплатное.нечего писать-так не пишите.

Гость
#24
всевидящее око

как раз дистанционное стоит дороже любого другого,вы не в курсе.

это где дистанционное дороже любого другого? :)) всегда было самим дешёвым

Filatova
#25
Анна

ГостьАннасколько безобразовщины собралось...уууу

у России нет будущего.

Будущего так же нет и за дальним бугром- там дистанционка очень развита и не считается недообразованием. Очники рулят!!!! Ведь если ты учился очно- ты спец просто высочайшего класса!!! Все, без исключения!!!! Потрясающе- все сдают без взяток, получают красные дипломы, в голове просто клондайк знаний которые поднимут экономику и дадут будующее стране! О каких взятках речь? Нет такого!!! На сессиях выезжают только за счёт знаний.))) Все очники умны и перспективны!!!живу в Израиле нет дистанционки, заочки нет!!!!!!

откуда такие познания?? что за бугром дистанционка????

только в Рашке есть все.

Анна

ГостьАннасколько безобразовщины собралось...уууу

у России нет будущего.

Будущего так же нет и за дальним бугром- там дистанционка очень развита и не считается недообразованием. Очники рулят!!!! Ведь если ты учился очно- ты спец просто высочайшего класса!!! Все, без исключения!!!! Потрясающе- все сдают без взяток, получают красные дипломы, в голове просто клондайк знаний которые поднимут экономику и дадут будующее стране! О каких взятках речь? Нет такого!!! На сессиях выезжают только за счёт знаний.))) Все очники умны и перспективны!!!живу в Израиле нет дистанционки, заочки нет!!!!!!

откуда такие познания?? что за бугром дистанционка????

только в Рашке есть все.

Анна... Вы не в Израиле, а в Бобруйске курите бамбук... В Израиле есть Открытый университет, который очень популярен и занимается именно дистанционным образованием.

Удачи Вам в Бобруйске...

Мирин
#26
Автор

Как вам обучение? Качественные знания дают? СтОит ли поступать? Внимательные ли кураторы? Могу учиться только на дистанционке, вот и спрашиваю.

Привет! Вы поступили? Я от тоже хочу на дист. в еоу ;)

Мирин
#27
Гость

......я, кстати, говоря, когда закончу универ, тоже хочу в Евразийский на дистационку пойти на менеджмент.......

привет! Вы поступили? Я тоже очу поступить в этот вуз на дист обучение. Отпишитесь пожалуйста ;)

А
#29
Мирин

Привет! Вы поступили? Я от тоже хочу на дист. в еоу ;)

Если про израильский откр.ун, то поступать не надо.
Просто плати и учись.
Точные науки на высоком уровне. Но это означает, совсем не легкую жизнь.
Экзамены не уступают по сложности другим гос вузам, но у других бывает фактор, если все плохо сдали, а в оу такого нет. Еще, в основном, все учите сами. Нужно быть мазохистом или гением, чтобы окончить там что то типа компьютерных наук. Большинство , мечтают просто о проходном бале. Не редко люди берут тот же курс по 3 раза, чтобы просто пройти. Не редкость, когда человек с твердым знанием предмета, получает на пример оценку, 15 из 100 :) . Проходной бал 60.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: