Гость
Статьи
вопрос про заработок в …

вопрос про заработок в инете

Подруга зарабатывает тем, что преподает в инете по скайпу английский язык, причем не только в Москве, говорит, что учеников таким образом можно найти гораздо больше, чем если преподавать с глазу на глаз. Деньги ей пересылают на вэбкошелек, а у кого его нет, просто на карточку. Никаких документов она не делала, просто тупо разместила везде информацию, что не дорого по скайпу уроки английского в удобное для вас время. Говорит, что в месяц выходит неплохо, хотя она совсем недавно начала этим заниматься. Причем образования у нее никакого нет, никакой иняз она не заканчивала, после школы ходила на курсы, просто знает его неплохо.
Кто еще зарабатывает примерно таким образом? Нужно ли делать какие-то документы? Какие плюсы и минусы? Законен ли такой заработок?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Преподавание по скайпу сейчас распространено, но те, кто хотят учиться, ищут дипломированных специалистов или хотя бы студентов иняза. Не представляю, кто будет перечислять деньги за обучение человеку, который просто "ходил на курсы". Может, ваша подруга говорит, что у неё есть диплом?

Автор
#2
Вероника

Преподавание по скайпу сейчас распространено, но те, кто хотят учиться, ищут дипломированных специалистов или хотя бы студентов иняза. Не представляю, кто будет перечислять деньги за обучение человеку, который просто "ходил на курсы". Может, ваша подруга говорит, что у неё есть диплом?

может) я незнаю, она говорит что поскольку разместила везде рекламу, занимается она и с Украины и со всей России. берет мало, говорит одно занятие пробное бесплатное, некоторые после первого занятия потом не пишут ей, а некоторые заниматься продолжают.

меня больше смущает законен ли такой заработок. потому что я например по профессии психолог, работаю не по специальности. может мне тоже такой заработок сделать, типа "психолог дешево по скайпу" и т.п. но вот незнаю, можно ли таким образом себе проблем нажить, получается что работаешь и не платишь никакие налоги. а как их платить в инете?

я у подруги спрашивала, а она говорит, что никого же не заставляет, не обманывает, хотите заниматься платите деньги, не хотите досвиданья.

интересно кто таким образом зарабатывает? сталкивался с трудностями какими-нибудь?

подруга
#3

конечно это незаконный заработок, но налоговую такое не интересует.

гость
#4
Автор

может) я незнаю, она говорит что поскольку разместила везде рекламу, занимается она и с Украины и со всей России. берет мало, говорит одно занятие пробное бесплатное, некоторые после первого занятия потом не пишут ей, а некоторые заниматься продолжают.

меня больше смущает законен ли такой заработок. потому что я например по профессии психолог, работаю не по специальности. может мне тоже такой заработок сделать, типа "психолог дешево по скайпу" и т.п. но вот незнаю, можно ли таким образом себе проблем нажить, получается что работаешь и не платишь никакие налоги. а как их платить в инете?

я у подруги спрашивала, а она говорит, что никого же не заставляет, не обманывает, хотите заниматься платите деньги, не хотите досвиданья.



интересно кто таким образом зарабатывает? сталкивался с трудностями какими-нибудь?

автор а классная идея-психолог по скайпу!я бы даже сама воспользовалась такими услугами. у меня например в городе нет вообще психологических центров. только я бы стала заниматься с таким психологом если бы было доверие к человеку что он действительно психолог-то есть это грамоты,скрин диплома, какая то информация о его опыте, и еще сделайте себе группу в контакте или сайт на бесплатном хостинге!только тогда требуйте деньги вперед

гость
#5

просто реально нет квалифицированной помощи психолога а не уровень "разговор с бабушкой у подъезда", чтобы у человека были глубокие знания, опыт, заинтересованность помочь человеку..

подруга
#6

Да кстати, сделайте сайт, опишите там чем занимаетесь, напишите вопросы-ответы психологического характера (как приманка), выложите штук 5 видео на разные темы, вдруг дело пойдет

Автор
#7
подруга

Да кстати, сделайте сайт, опишите там чем занимаетесь, напишите вопросы-ответы психологического характера (как приманка), выложите штук 5 видео на разные темы, вдруг дело пойдет

а я незнаю как сделать сайт) сколько это может стоить) как приманки можно много чего сделать) с фантазией у меня тоже очень хорошо)

переживаю всё ли это законно? а вдруг кому-то не понравится как я веду "уроки" и он каким-то образом "нажалуется" кому-то...вообщем просто переживаю из-за этого.

гость
#8
Автор

а я незнаю как сделать сайт) сколько это может стоить) как приманки можно много чего сделать) с фантазией у меня тоже очень хорошо)

переживаю всё ли это законно? а вдруг кому-то не понравится как я веду "уроки" и он каким-то образом "нажалуется" кому-то...вообщем просто переживаю из-за этого.

попросите совета знакомого программиста или человека разбирающегося в этом, или позвоните в фирму которая занимается созданием сайтов и спросите у них как создать сайт на бесплатном хостинге, ну в общем обратитесь за помощью. да, это незаконно потому что у вас не оформлено ип и вы не платите налогов, будут ли проблемы? маловеротяно..

#9

девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь о сайте http://ankm.view-php.com?

Говорят работа на дому.

Мария
#10

А я нашла другой способ заработка в интернете, пока сижу в декрете, занимает всего пару минут в день, и никаких вложений, поэтому ничего не теряете, я за первый день, когда начала там зарабатывать, почти 30 долларов подняла!))) а сейчас намного больше зарабатываю, даже некоторые свои мечты уже осуществила Если станет интересно, зайдите посмотрите))) вот хороший сайт http://exactstock.ru/?ref=GEvf8svEp4 или другая ссылка http://exactraw.ru/?ref=4F4Vllo29t там всё предельно ясно объясняется))) всем удачи

Виктория
#11

Когда я нашла сайт Gold Line жизнь и взгляды мои на разные вещи, а в особенности на заработок в интернете изменились. Я поняла некоторые вещи:

1. Интернет заработок тот же бизнес, который не возможен без начального взноса!

2. Деньги ни в жизни, ни в интернете не могут взяться из воздуха!

Везде есть одно единственное правило: "Один платит, другой зарабатывает!"

3. В социальных сетях необходимо строить бизнес независимо ни от кого! Все мы люди и у нас возникают разные обстоятельства. И никто не застрахован от них. Поэтому лучше не зависеть от обстоятельств других людей!

4. Во всяком бизнесе, будь тот в социальных сетях или жизни, требуется найти себе хорошую команду. В Gold line она есть. И что главное, все в команде заинтересованы в успехе другого. Так как на этом строится система Gold Line.

Я готова всем помочь сделать первые шаги на пути к успеху и заработку. Вступайте в систему и мы начнём зарабатывать вместе .

e-mail: ok645@mail.ru

Ссылка для регистрации : http://vikulya94.glplanet.me

Гость
#12

Предлагаю вам зарабатывать деньги не выходя из дома!

один час кликов мышкой и вы уже сможете скинуть реальные деньги

туда куда вам захочется их потратить.

Для начала работы нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:http://www.seosprint.net/?ref=1319461

Aziz
#13

Я нашёл такой кошелёк каторый удваивает сумму . Кидайте 100 получите 200 . В своём шкуре испытал .

Важно: не кидайте не меньше 100 руб и не больше 500 руб . Больше можно но боюсь не вернуть они .

Я каждый день кидаю по 250-300 руб и получаю через 3 или 4 часа 2x )))

Вот номер кошелка : R304877492605 (webmoney)

Гость
#14

Реальный заработок по написанию статей, точнее рерайт их(переделывание).оплата на телефон. Подробнее в личку. melixova_87@mail.ru

также можно заработать здесь http://www.seosprint.net/?ref=1091102

Dima4322
#15

Неплохо можно подзарабатывать на сайте te​xtsale.ru либо на этом сайте √ etxt.ru&l​t;/a>. Преимущество этих сайтов состоит в том, что можно быстро и со временем неплохо зарабатывать. Суть заработка заключается в написании текстов на заказ. На бирже te​xtsale.ru я часто просто пишу актуальные статьи и выставляю их на продажу. Редко беру заказы, поскольку свободная продажа больше оплачивается, нежели заказы. Цена заказов может быть разная, равно как и сложность.

Преимущества биржи etxt.ru&l​t;/a> состоит в том, что заказов очень много, расценки более-менее достойные, имеется возможность получить квалификацию специалиста, написав тестовую работу. С более высокой квалификацией больше можно зарабатывать.

Так же ознакомится со всевозможными вариантами заработка в Интернете, вы можете на сайте mastermony.ucoz​.ru. Собственно, благодаря этому сайту, я в своё время могла жить на деньги, заработанные в Интернете, предварительно открыв счёт в сберегательном банке, и раз в месяц, скидывая их на банковский счёт.

Гость
#16

Тут можно заработать на отзывах. Не много, но на оплату телефона хватит. )) Поначалу заработок небольшой, но чем больше отзывов - тем больше заработок. Регистрируйтесь по ссылке.

http://otzovik.com/?r=91514

Гость
#17

Всем привет.Вообщем есть кошелек R216633155819 там идет возврат денег.Если например отправить 100 руб то вам в ответ придет 120, если еще раз отправить то 140 придет в ответ. Я сам отправлял все приходит.Только смотрите больше 200 руб не отправляйте.не возвращают.а так можно отправить 2-3 раза без риска.

#18

http://click-rabota.ucoz.com/publ/zaraboto_v_seti/zarabotok_​bez_sajta/zarabotok_bez_sajta/7-1-0-16

#19

гпгшрщзшо

оля
#20

я лично подрабатываю в интернете. вот проверенная биржа http://www.turbotext.ru/19755/ если не не пройдешь тестирование, то можно выполнять микрозадачи, например лайкнуть и тд...выводы на вебмани

Даша
#21

http://awmde.ru-internet.info/ я здесь зарабатываю) всё легко и просто

Гость
#22

Это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха".

Заработайте за месяц от 800$.

1. Вам понадобится Кредитная Карта ПРИВАТ БАНКА

2. Далее Вы отправляете по 2 грн. на следующие карточные счета:

1. 5577212707315480

2. 4149437744527191

3. 4405885016416627

4. 4627087855613206

5. 5457082974658424

3. После этого копируете весь текст с этой страницы от начала до конца. Счёт под номером 5 удаляете, на место 5-го счёта перемещаете номер счета, который был на 4-ом месте, на место 4-го перемещаете 3-й, 3-го 2-ой, 2-го 1-ый, а на 1-ое место, которое оказалось пустым после перемещения счетов, вписываете номер своего карточного счёта.

4. Далее нужно создать тему на любом форуме с названием "Заработок в интернете? (или если у Вас есть возможность - создать сайт) и вставить скопированный текст с вставленным номером Вашего счета

Чем больше людей увидит Ваш текст, тем больше будет Ваш заработок!

любовь
#23

я долго искала, где можно честно заработать в интернете интеллектуальным трудом. к сожалению, очень много обмана... зарегистрировалась на сайте Турботекст - теперь пишу статьи и комментарии. За 14 дней я заработала 1500 р. не миллионы, конечно, но реальные деньги, которые я положила на телефоны своим родственникам. Деньги можно выводить каждый понедельник на кошелек веб-мани от 50 р. никаких вложений не требуется. вот ссылка на сайт, если интересно http://www.turbotext.ru/go48748-promo/rabota/

woow
#24

посмотри этот сайт, все проверено, я тут зарабатываю, не обман

http://www.seosprint.net/?ref=2206696

фиалка
#25

спешу поделиться! всем, кто зарегистрирован в системе webmoney!

есть кошелек R124656653737 , переводите на него некоторую сумму( не меньше 50 росс. рублей) и это возвращается вам в 2 раза больше

Гость
#26

Здраствуйте.Узнайте как зароботать деньги.

Я хочу рассказать:

Как заработать деньги через WedMoney-деньги

Прочтите до конца!

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете

50 руб получите 100 руб,пошлёте 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?

Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек обнаружила пополнение счета на 200руб!!! Я удивилась. Послала потом еще 100руб. опять тоже самое. Потом послала 150руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала всё что у меня было-1000руб?Что было дальше, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда?

Зато я прорубила как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 400руб (закидывала им по 500 руб и их забирали, а 350 закинула, программа вернула 700 руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100 ,т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией с вами. Их надо разорить!

Кошельков там достаточно много, который мне прислали работает , вот он:R124656653737

Гость
#27

О, 25 , я как раз об этом кошельке писала, сразу не заметила, что вы тоже) смотрите, не наколитесь как я, не кидайте больше 400!

Мари
#28

Простая подработка в интернете без вложений! Регистрируетесь здесь - http://seosprint.net/?ref=2239250 и выполняете в свободное время несложные задания, начиная от простого посещения сайтов рекламодателей. Чем задание сложнее, тем больше оно оплачивается. Хороший вариант для студентов, домохозяек. ;)

#34

Здравствуйте, дамы!
Представляю вам мобильный заработок.
Доход от 10$ в день при полном заполнении вашей структуры.
Да, нужно приглашать людей. Без них вы заработаете очень мало.
Но люди идут в проект, так как денежные и временные вложения не требуются!
За что вам заплатят?
Рекламодатель рекламирует себя на проекте за деньги, а проект делится с вами деньгами за просмотр рекламы.
Просмотр не занимает времени, это похоже на то, будто вам пришло сообщение. Вы разблокирует смартфон- перед вами реклама, которую нужно закрыть специальным крестиком. И все! Это все ваши действия!
Вы же смотрите рекламу по телевизору бесплатно? А на этом проекте вам за просмотр будут платить!
Я буду являться вашим куратором, так что за ссылкой и помощью пишите в скайп. Логин скайпа есть в личном кабинете проекта, раздел "спонсоры" (скайп oleg_muzichenko)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: