Гость
Статьи
Расскажите немного о …

Расскажите немного о своей работе

Кем вы работаете, в каком городе? Довольны ли вы своей профессией, зарплатой, коллегами, да и в целом работой? Во сколько начинаете/заканчиваете работать? Сколько вам лет?
Просто стало интересно :)

Мне лично 27 лет, работаю био-технологом. Живу в Москве.
Коллектив чудесный, работа очень интересная (всю жизнь мечтала заняться именно этим), но вот зарплата достаточно небольшая, к сожалению, но муж поддерживает. На мне ещё и все хозяйство и ребенок. Место работы находится далеко от моего дома, в другом округе, в совершенно противоположной стороне, так что вставать приходится рано....
Рабочий день начинается в 10, в среднем заканчиваю часов в 5. Устаю, конечно, сильно, прихожу домой никакая, зато есть один большой плюс - работаю со вторника по пятницу, три дня выходных) Вот это счастье)

Хвоя
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"зп маленькая, работа не любимая, с мужем ругаемся из-за денег..."

Керен
#2

"нормально, все очень прилично, только езжу далеко."

Булавка
#3

"работа и все-все-все нравится, жду не дождусь когда выпрыгну из декрета. "

Старая зебра
#4

"Работой и зарплатой довольна, коллектив отличный. От дома ехать недалеко. Начинаю не слишком рано, заканчиваю - когда получится. Командировки бывают. Одна беда: деньги тратить просто некогда, да и не хочется ничего. "

Гость
#5

"мне 25, работаю в областном городе, работа частично устраивает, частично нет. из плюсов, половина работы устраивает,сама специфика (работаю в ИТ отделе с программами), но вторая часть не устраивает, это то, что необходимо с регионов собирать информацию и чувствую себя вышибалой если честно + начали слишком наглеть и много навешивать, хотя на зп это не отражается. зп кстати тоже в минусы идет, получаю всего 20 тыс. график с 9-18. дома уже в 18.30 (на машине), так как город не слишком большой. пошла учить англ, цели другие, хочу работу более высокооплачиваемую."

марьванна
#6

"[quote="Старая зебра"]Работой и зарплатой довольна, коллектив отличный. От дома ехать недалеко. Начинаю не слишком рано, заканчиваю - когда получится. Командировки бывают. Одна беда: деньги тратить просто некогда, да и не хочется ничего.[\/quote]\n
\n
а сколько ребенку ?\n
"

Гость
#7

"30 лет встаю в 8 веду к 8,30 дочь в садик.возвращаюсь домой.собираюсь крашусь не завтракаю( муж еще спит)иногда 2-3 раза бужу для утреннего секса). на работе в 9.15.я гл.бух. нескольких фирм. включаю комп- соц.сети, форумы.сижу одна в кабинете.зарплата для нашего города приличная с моим графиком работы и условиями.20 тыс.руб.в 15.30 муж меня забирает домой заезжаем за дочкой в д\/сад и едем домой)"

Старая зебра
#8

"[quote="марьванна"]Старая зебра\n
Работой и зарплатой довольна, коллектив отличный. От дома ехать недалеко. Начинаю не слишком рано, заканчиваю - когда получится. Командировки бывают. Одна беда: деньги тратить просто некогда, да и не хочется ничего.\n
а сколько ребенку ?[\/quote]\n
\n
Ребенку 13. А что? "

Чио
#9

"Живу в Санкт-Петербурге)\n
Я работаю учителем китайского языка в специализированной школе) Работа нравится, детки на редкость добрые и послушные (есть, конечно, идиоты, но я умею с ними расправляться), коллектив замечательный) Правда, я с математичкой не в слишком хороших отношениях, но это другой разговор, хах.\n
Зарплата высокая, не жалуюсь.\n
Работа в двух станциях от дома, работаю 6 дней в неделю, прихожу домой около 5 часов вечера)\n
Вот так вот)"

Гость
#10

"[quote="Гость"] на работе в 9.15.я гл.бух. нескольких фирм. включаю комп- соц.сети, форумы.сижу одна в кабинете.зарплата для нашего города приличная с моим графиком работы и условиями.20 тыс.руб.в 15.30 муж меня забирает домой заезжаем за дочкой в д\/сад и едем домой)[\/quote]\n
\n
\n
Можно вопрос? КОгда же Вы непосредственно исполнять обязанности главного бухгалтера успеваете?)))))"

перелетка
#11

"на данный момент в декрете.\n
мне 30 лет, работаю стюардессой в авиакомпании "Россия" на международных рейсах.\n
работаю четыре раза в неделю, иногда вызывают, что подменить коллегу.\n
работа, безусловно, трудная. часто беспокоят головные боли и головокружения в связи с частыми перелетами, вечная усталость.\n
зарплата хорошая, отношения с коллегами нормальные, не сказать, что очень близкие.\n
"

Медсестренка
#12

"Мне 33 года, живу в Туле. Работаю медсестрой в лаборатории по сдаче анализов, беру анализы крови.\n
Рабочий день начинается в 8 часов утра, муж подвозит сначала сына до школы, а потом меня до работы. Работаю до 4 часов дня, потом на автобусе за сыном в школу и домой :)\n
У нас очень хороший коллектив, девочки добренькие и хорошенькие, среди них есть моя лучшая подруга. \n
З\/п, в принципе, не такая уж и низкая)"

Гость
#13

"12 , как можно живого человека ранить?!"

Гость
#14

"Мне 32. Работаю зам.гл.бухгалтера. Работу свою очень люблю. Если работы много - не замечаю как проходит раб.день. Живу в провинции, зарплата не много, ни мало - 20 т.р. Муж поддерживает. Из минусов только сама фирма: директора очень любят и платят только "жополизам". Работу остальных сотрудников ни то что не поощряют, даже СПАСИБО не скажут."

некто :)
#15

"привет :)\n
мне 26\n
я работаю "ресепсионисткой" (так наш коллектив называет нас) в курортном санатории\n
санаторий находится в другой части города, на маршрутке доезжаю\n
работа нравится, очень люблю общаться с людьми, да и люди обычно приятные попадаются :))) моя партнерша очень приятный и интересный человек, поэтому я довольно весело провожу время :))\n
на зарплату не жалуюсь, для нашего города она вполне нормальная\n
я довольна своей работенкой\n
\n
"

лика
#16

"работаю секретаршей в брачном агенстве\n
зарплата нормальная для нашего города, но многого себе не могу позволить\n
шеф добрый, часто отпускает пораньше, да и очень приятный собеседник и человек\n
"

Заглянула на огонек
#17

работаиу в центральном управлении международнои финансовои организации в Афинаx . Работа на другом конце города , без пробок добираиусь за полчаса , но ето редкое явление. Зарплата xорошая , но могла бы быть и лучше . Коллектив нормальныи . Директор компании - аристократ и филантроп , такиx лиудеи я никогда не встречала раньше . На форум заxпжу , потому что катастрофически не xватает общения на русском .

Сота
#18

Сейчас вот болею, блин)) Я работаю в городе Пятигорске консультантом в салоне сотовой связи)) Мне очень нравится эта работа, у нас просто офигенный коллектив, мы одна большая дружная компания =))) Очень люблю свою работу, да и от дома недалеко)))

Работаю пять дней в неделю =) зарплата норм, для нашего города среднестатистическая))

Звезда
#19
Гость

30 лет встаю в 8 веду к 8,30 дочь в садик.возвращаюсь домой.собираюсь крашусь не завтракаю( муж еще спит)иногда 2-3 раза бужу для утреннего секса). на работе в 9.15.я гл.бух. нескольких фирм. включаю комп- соц.сети, форумы.сижу одна в кабинете.зарплата для нашего города приличная с моим графиком работы и условиями.20 тыс.руб.в 15.30 муж меня забирает домой заезжаем за дочкой в д/сад и едем домой)

А муж не работает?

Звезда
#20
Гость

Можно вопрос? КОгда же Вы непосредственно исполнять обязанности главного бухгалтера успеваете?)))))

Мне недавно тоже должность главного бухгалтера предлагали, вернее бухгалтера в единственном лице, вести 3 фирмы, объемы маленькие, потому рабочий день с 9-00 до 14-00, я отказалась, т.к. з/плату тоже невысокую предложили. Если бы муж хорошо зарабатывал, согласилась бы на такую работу, потому что условия сахарные да и до дома ближе ехать, чем с нынешней работы. Так что главные бухгалтера бывают разные.

Елена
#21

Работаю корректором в издательстве. Работа нормальная, правда есть разногласия с начальством. Со мной работает лучшая подруга, что спасает очень. Шеф козел, невзлюбила с первого раза, ибо он очень инфантильный и подлый человек, часто с ним ругаюсь, но он меня не увольняет, так как я "очень ценный сотрудник" по его словам. Работаю вот уже 7 лет. Зарплата нормальная, в среднем 25 тыс., муж поддерживает. Приезжаю в издательство в 10, уезжаю часов в 5-6.

Глюкоза
#22

Работаю на телеканале, HR директором. Встаю в 7.30, собираю детей в школу, отвозит их мужу. Я выхожу в 8.40. Еду на машине, работа с 9.00. Два дня в неделю в 8.30 - т.к. занятия по англ. языку. Заканчиваю в 18.00.

Работа очень нравится, коллектив - золото, люди интересные и творческие. Зарплата - не маленькая, но и не супер. Но плюсы перевешивают минусы.

Звезда
#23

Вот читаю: в среднем у многих з/плата около 20 тысяч. А Путин говорил, что средняя з/плата в России 27 тысяч рублей. У кого же она такая? Только в Москве и Питере? Или из расчета: в Москве 100 тысяч, в регионе 10 тысяч, а в среднем 55 тысяч? Или в регионах бывают высокие з/платы?

Фина
#24

Работаю учительницей начальных классов.) Я от природы терпеливая и вежливая, имею подход к детям, так что пока что справляюсь.

Очень сильно устаю...да кто не устает?? Но дети у меня очень понимающие и добрые, особых хулиганов, к счастью, нету и не было...мы с ними в дружеских таких отношениях) Учителя хорошие, школа сама обычная без специализации...конфликтов коллегами нет...со многими дружу))

Зарплата низкая достаточно...но я буду стараться..

Сейчас вот в декретном отпуске) Скучаю уже по ребятам)

Василиса
#25

привет всем . я работаю педагогом-дефектологом в частном детском саду . мне 36 лет .

работаю три раза в неделю .

заработная плата высокая для нашего города . живу с мужем и тремя детьми, наш семейный доход весьма высок . на работу еду к 11 утра. уезжаю в 5 вечера, возможно, позже или раньше, как получится .

я очень довольная работой . ни разу ещё не жаловалась . безумно интересно работать с детьми и особенно смотреть на результат .

гость
#26
Чио

Живу в Санкт-Петербурге)

Я работаю учителем китайского языка в специализированной школе) Работа нравится, детки на редкость добрые и послушные (есть, конечно, идиоты, но я умею с ними расправляться), коллектив замечательный) Правда, я с математичкой не в слишком хороших отношениях, но это другой разговор, хах.

Зарплата высокая, не жалуюсь.

Работа в двух станциях от дома, работаю 6 дней в неделю, прихожу домой около 5 часов вечера)

Вот так вот)

какая зп у вас?

Милена
#27

Мне 30, я работаю валютный кассиром в банке) Устаю сильно, передохнуть некогда...с коллегами часто неполадки и препирательства. Работа не нравится. Зарплата хорошая зато, 34 тыс в среднем, а я одна воспитываю 5-летнюю дочь, поэтому уволиться не могу...Работаю с 9.00 до 19.00 через день.

МаЛИНА
#28
Василиса

привет всем . я работаю педагогом-дефектологом в частном детском саду . мне 36 лет .

работаю три раза в неделю .

заработная плата высокая для нашего города . живу с мужем и тремя детьми, наш семейный доход весьма высок . на работу еду к 11 утра. уезжаю в 5 вечера, возможно, позже или раньше, как получится .

я очень довольная работой . ни разу ещё не жаловалась . безумно интересно работать с детьми и особенно смотреть на результат .

Сколько вы получаете?

Василиса
#29

МаЛИНА

получаю от 38 тыс до 47 тыс . обычно 42-43 тыс .

#30
Звезда

Вот читаю: в среднем у многих з/плата около 20 тысяч. А Путин говорил, что средняя з/плата в России 27 тысяч рублей. У кого же она такая? Только в Москве и Питере? Или из расчета: в Москве 100 тысяч, в регионе 10 тысяч, а в среднем 55 тысяч? Или в регионах бывают высокие з/платы?

Мне 26, просыпаюсь в 7, зарабатываю от 28 до 40, в зависимости от выполнения плана, работаю в оптовых продажах, уже очень давно, от специфики уже тошнит,очень хочу сменить деятельность, но ни чего не умею больше.

#31
vasabi1986

Мне 26, просыпаюсь в 7, зарабатываю от 28 до 40, в зависимости от выполнения плана, работаю в оптовых продажах, уже очень давно, от специфики уже тошнит,очень хочу сменить деятельность, но ни чего не умею больше.

Я из Питера

Вероnika
#32

ой, как интересно узнать профессии девочек, которые здесь сидят))

я лично экономист-бухгалтер по труду и заработной плате в гостинице) работа неплохая, коллеги приятные, родные уже такие, зарплата обычно около 35 тысяч, мне, холостой девушке на жизнь хватает :-)

Чуу
#33

Я работаю официанткой в японском ресторане,мне 26 лет,работа нормальная,мне нравится,у нас работают о4ень интересные ли4ности.Я из Самары.

Чио
#34
гость

ЧиоЖиву в Санкт-Петербурге)

Я работаю учителем китайского языка в специализированной школе) Работа нравится, детки на редкость добрые и послушные (есть, конечно, идиоты, но я умею с ними расправляться), коллектив замечательный) Правда, я с математичкой не в слишком хороших отношениях, но это другой разговор, хах.

Зарплата высокая, не жалуюсь.

Работа в двух станциях от дома, работаю 6 дней в неделю, прихожу домой около 5 часов вечера)

Вот так вот)какая зп у вас?

В среднем 40 тысяч рублей)

Юлианна
#35

Я работаю судмедэкспертом/патологоанатомом. Надо ли говорить, что профессия просто невероятно интересная? Многие считают меня сумасшедшей, так как я работаю с уже неживыми людьми. Но я люблю свою работу, в особенности, когда приходится выезжать с опер-группой на место совершенного преступления. Мне нравится помогать следствию. Из минусов то, что я просто нечеловечески устаю и что иногда приходится в глубокую ночь ехать на место преступления. Муж и ребенок очень не довольны моей профессией.

Коллектив у нас чудесный! Добрые и честные люди, которые являются моими близкими друзьями. На зарплату не жалуюсь, хорошая.

КимиАнна
#36
Юлианна

Я работаю судмедэкспертом/патологоанатомом. Надо ли говорить, что профессия просто невероятно интересная? Многие считают меня сумасшедшей, так как я работаю с уже неживыми людьми. Но я люблю свою работу, в особенности, когда приходится выезжать с опер-группой на место совершенного преступления. Мне нравится помогать следствию. Из минусов то, что я просто нечеловечески устаю и что иногда приходится в глубокую ночь ехать на место преступления. Муж и ребенок очень не довольны моей профессией.

Коллектив у нас чудесный! Добрые и честные люди, которые являются моими близкими друзьями. На зарплату не жалуюсь, хорошая.

а сколько вам лет?

Юлианна
#37

Мне 34 года.

Барашка я!
#38

Работаю в продажах в крупной компании. Коллектив просто великолепный! ЗП очень приличная. График как у обычного офисного работника 5 денй в неделю с 9 до 18. Работа в 5 минутах ходьбы от дома. Пора уже о детях думать, но так не хочется работу покидать на 1,5 года - очень уж нравится. Хотя даже если уйду - декретные здесь большие )))

#39

люблю мою работу.

только проект сейчас не самый удачный...увы.

с декабря будет супер проект-и будет мне счастье)))

ЗП устраивает-ставка.работаю в удобное для меня время ,почти каждый день.

тк работаю быстро и опыта у меня много, могу за пол дня сделать дневную норму 2-3 человек.(всё устраивает)

Легколетка
#40

я администратор в фитнес-центре

ну, работа скучная довольно

не хвататет общения

иногда только удается поболтать с коллегами :(

ЗП приличная

сегодня вот постоянных клиентов че-то нету...вот и торчу на форуме

центр находится напротив моего доома)

Деятель
#41

Парикмахером работаю в салоне красоты) Мне оооочень нравится если честно) У нас народ хороший и общительный работает) Мне не бывает скучно) Да и среди клиентов очень интересные люди попадаются)

аналитичка
#42

мне 31 год, я из Краснодара, работаю в отделе кадров в торгово-развлекательном центре. ну что сказать, нормальная работа, платят хорошо. работаю вроде как пять дней в неделю, раз в месяц ещё и в субботу с 9 до 6 вечера. коллеги люди хорошие и общительные, мне повезло.

помощник !
#43

работа у меня отличная! коллектив золотой, к начальству претензий нет (и слава богу!)

я в общем-то семейный психолог. это так здорово помогать людям) это пожалуй единственное, что я умею и делаю качественно...так приятно смотреть, когда пары сходятся после конфликтных ситуаций благодаря тебе и твоим советам)

заплата у меня переменная. хм......всегда абсолютно по-разному))

я люблю свою работу! жалко только, болею сейчас(

лайт
#44

Я - помощник осветителя в театре для глухонемых

Нормальная работа вроде как, не особо устаю, домой рано приезжаю

#45
лайт

Я - помощник осветителя в театре для глухонемых

Нормальная работа вроде как, не особо устаю, домой рано приезжаю

я тоже в театре работала,давно уже правда и в обычном.постановщиком,художником-так весело было

люблю театр

Ля-ля-тополя
#46

Автор, а у вас какое образование, биологическое? Меня интересует работа в Москве для специалистов с биофаком, не сейчас, на будущее))

МаЛИНА
#47
Василиса

МаЛИНА



получаю от 38 тыс до 47 тыс . обычно 42-43 тыс .

В каком вы городе, если не секрет? У нас в такой должности только копейки можно получать, к сожалению(((

Хвоя
#48
Ля-ля-тополя

Автор, а у вас какое образование, биологическое? Меня интересует работа в Москве для специалистов с биофаком, не сейчас, на будущее))

Я закончила Московскую Государственную Академию ветеринарной медицины и биотехнологии имени Скрябина, ветеринарно-биологический факультет. В основном идут работать выпускники биологических факультетов и биохимических)

МаЛИНА
#49
помощник !

работа у меня отличная! коллектив золотой, к начальству претензий нет (и слава богу!)

я в общем-то семейный психолог. это так здорово помогать людям) это пожалуй единственное, что я умею и делаю качественно...так приятно смотреть, когда пары сходятся после конфликтных ситуаций благодаря тебе и твоим советам)

заплата у меня переменная. хм......всегда абсолютно по-разному))

я люблю свою работу! жалко только, болею сейчас(

В каком вы городе? Сколько получаете? И образование психологическое на базе медицинского или нет? Я тоже психолог по образованию.

Кхм
#50

23 тыс, референт, Москва