Женщины/девушки, которые добились всего сами, расскажите свою историю успеха!
Речь о карьере и доходах. Если вы хорошо зарабатываете, расскажите свою историю успеха! Из какой вы семьи, какое образование получили, как учились, как искали работу. как шли по карьерной лестнице. Не обязательно, отвечать четко на вопросы, можете просто написать свою историю успеха как хотите! И не забывайте возраст указывать и уровень дохода, если возможно. Заранее спасибо за ответы, для меня эта информация сейчас наиболее актуальна и, возможно, поможет определиться в жизни.
что не поняла, тетка из киева? 27 тебе правда было 3 года назад и год назад тоже, еще 3 г назад ты планировала тогда детей со старым мужем,неужто врешь все. Так и подозревала когда ты выложила магазинную кофтень и за свою работу выдала.
пипа
[3488208825]
#52
Я такая.
Сообщение было удалено
и много у вас заказчиков? где можно увидеть созданную вами рекламу?
Я такая.
[1380384920]
#53
пипа
Сообщение было удалено
Где угодно. Погуглите, что такое стоковая фотография.
Гость
[981804424]
#54
народ не верьте ей, она сочиняет, это пушистое пельмешко, только тут она детали чуть-чуть изменила, а суть та же. Не сходится про мужа, которого у нее нет (есть бф), про 6 лет, и всей этой байдой она второй год занимается.
Гости тут все помнят!
Хильда
[2938007655]
#55
Я такая.
Сообщение было удалено
Чего это вы Никаса так обесценили?
Я такая.
[1380384920]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Вы меня явно с кем-то путаете.
Я такая.
[1380384920]
#57
Хильда
Сообщение было удалено
Госспди )). Я не знаю сколько конкретно его картины стоят ).Я для примера )).
Гость
[981804424]
#58
Я такая.
Сообщение было удалено
Тоже из Украины, 27 лет, архитектор и дизайнер, у нее с бф фешн-фотостудия, где она работает с командой визажистов и прочей чепухи, у тебя амнезия?
Гость
[981804424]
#59
фу пельмень, разочаровлась я в тебе, а столько о себе писала ты, мамадорохая
Хильда
[2938007655]
#60
Гость
Сообщение было удалено
Да хорошая фантазия у человека!
Гость
[981804424]
#61
Сову кстати дорисовала на кухне? И как получилось?
даже эти две буквы просто. ЧТО ЗА НАЦИОНАЛИЗМ ***??????
Гость
[981804424]
#94
prohodit.ruu
Гость
[981804424]
#95
все равно - копировать, пишите лишнюю букву.
Гость
[3206047374]
#96
я ничо не добилась. работаю на скучной тягомотной работе. правда. муш красивый, фсе завидуют. а мне-то что от этого)) но вот собираюсь открывать свое дело в след году. но чето мне подсказывает, что прогорю
а все так прекрасно начиналось....
ЧелЛов ★ ★ ★
[1051890209]
#97
пипа
Сообщение было удалено
Даже http://www.woman.ru_
Автор
[2325519564]
#98
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Согласна! Почему никто не пишет по теме? Неужели успеха никто не добился?
Веснушка
[3672862757]
#99
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
За тетку - спасибо, дедуля.
А давайте сначала вы напишете свои ТТХ и активы? Слабо? Ну это понятно, все ОК.
Активов у меня кот наплакал. Мужа нет, семьи нет, детей нет. Только родители.
В будущем - ужас-ужас.
Если вы про деньги, ну тыс.шестьсот замороженных, и еще компания столько же стоит, если продавать. Плюс, квартирка 120 квадратов.
Наличкой - раза два в год приходится занимать у родителей. ))
Заранее спасибо за ответы, для меня эта информация сейчас наиболее актуальна и, возможно, поможет определиться в жизни.