Гость
Статьи
Сколько лет вы в …

Сколько лет вы в Москве, ваша специальность, зарплата

Я 1 год работаю педиатром получаю 40 тыс руб

Вера
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может еще счета в банках указать

Гость
#2

с рождения инженер 100 тыс.

Сюзанна
#3

2 года, сметчик - 60

Гость
#4

20 тыщ менеджер

Гость
#5

10 лет, домохозяйка 120 000.

#6

Я выросла в ближнем подмосковье, конкретно в Москве живу 5 лет, мне 22. Работаю финансистом, 70 тр, стаж общий (приличной работы, которая по трудовой) 3 года. Работаю уже 5,5 лет.

Гость
#7
Гость

10 лет, домохозяйка 120 000.

и я так хочу)

Кактус
#8

Бухгалтер, 1,5 года, 40.000

лавин
#9
Гость

10 лет, домохозяйка 120 000.

о, опять дармоедки с вечным комплексом неполноценности нарисовались. Ну, как всегда)))))

Мария
#10

менеджер по продажам, 7 лет, от 70 тыс

минка
#11

2 года инженер 40

Гость
#12

Я москвичка в 7 поколениях, инженер-физик. Зарплата 50 тыс.

Гость
#13
Гость

Я москвичка в 7 поколениях, инженер-физик. Зарплата 50 тыс.

щас все в пояс тебе поклонимся))))))

Гость
#14

в москве 7 лет

зп 80, экономист в банке

любовник дает 100, оплачивает все мои расходы

не жалуюсь

Гость
#15

иметь 180 тыщ и любовника - и еще жаловаться)))

о себе: в Москве с рождения, работаю логистом-менеджером - 50 т.р.

Гость
#16

Муж в Москве 5 лет, приехал из села.

Зарплата сейчас 150 тыс.

Гость
#17
Гость

Муж в Москве 5 лет, приехал из села.

Зарплата сейчас 150 тыс.

Я не работаю, живем на его зарплату.

Гость
#18

Ой, а я в девятом. Предки прям с трона сошли! Весь центр - наши фамильные имения. А зарплата всего 35.:)

Олег
#19

Прикольная темка класс но кто за сто получает. Я 2 года живу здесь зарплата 50 работаю с 09 до 20:00 ежедневно кроме воскресенья менеджер по продажам

Вера
#20
Безвоздушная тревога

Я выросла в ближнем подмосковье, конкретно в Москве живу 5 лет, мне 22. Работаю финансистом, 70 тр, стаж общий (приличной работы, которая по трудовой) 3 года. Работаю уже 5,5 лет.

Умница так держать

Гость
#21

С рождения, бухгалтер. От 40 до 150+.

Ева другая
#22
Гость

щас все в пояс тебе поклонимся))))))

заметьте ,это не она сказала

Гость
#23

Да,,,, ну молодцы все, что сказать.

Гость
#24

8 лет в Москве, не работаю. До этого жила в Подмосковье , работала в салоне сотовой связи получала 8-15 тыс.

Сейчас уже 8 лет содержит муж, открыл на мое имя счет ( на 1 млн . ре) я имею с этого счета % , около 50 тыс каждый месяц , так сказать "на шпильки" ну и + зп мужа 370 тыс. в мес. (это на совместные крупные покупки и проекты)

Лапуля
#25

эх, сожрала Москва провинцию((

Гость
#26

к 24 - это в каком банке такие хорошие проценты????

Гость
#27
Гость

к 24 - это в каком банке такие хорошие проценты????

ну это не просто вклад, там че то еще он делает , я в этих делах не разбираюсь. Вообще 50 это потолок конечно и бывает он реже, в основном 30-45.

Гость
#28
Гость

Гость

10 лет, домохозяйка 120 000.

и я так хочу)

самая крутая на ветке!

Гость
#29
Гость

Я москвичка в 7 поколениях, инженер-физик. Зарплата 50 тыс.

ну и лошара, что москвичка, а так мало получаешь!

Гость
#30
Гость

ну это не просто вклад, там че то еще он делает , я в этих делах не разбираюсь. Вообще 50 это потолок конечно и бывает он реже, в основном 30-45.

Ну тогда не врите!! У нас 50 в месяц с суммы в 5 в лишним миллионов!!! И это при условии, что проценты сейчас достаточно высокие везде!

ЮЛИЯ
#31
Гость

Ну тогда не врите!! У нас 50 в месяц с суммы в 5 в лишним миллионов!!! И это при условии, что проценты сейчас достаточно высокие везде!

Красота!!! Иметь 10 млн. и можно всю жизнь не работать)) а жить на проценты!!! Во лохотрон-то где)) Ветка супер))))))))))))))))))))))))))))))))))

ГостьЯ
#32
Лапуля

эх, сожрала Москва провинцию((

Сожрала - это мягко сказано.....Ненавижу москвичей...Хотя эта ветка развод видимо.....ну не бывает таких дур, чтобы свой доход оглашать ( даже анонимно).)))))

Гость
#33

Юрист, три месяца, 90 тыс. Повезло.

Катик
#34
ГостьЯ

Сожрала - это мягко сказано.....Ненавижу москвичей...Хотя эта ветка развод видимо.....ну не бывает таких дур, чтобы свой доход оглашать ( даже анонимно).)))))

А какого Х.Я ты сюда приперлась?А я вашу провинцию долбаную видеть не могу!Валили бы к себе по деревням и селам,там бы и "ложили"и все прочее делали.

ГостьЯ
#35
Катик

А какого Х.Я ты сюда приперлась?А я вашу провинцию долбаную видеть не могу!Валили бы к себе по деревням и селам,там бы и "ложили"и все прочее делали.

Я из МО Ваша Москва "О" без остальной России... И ты мне не указ куда "припереться")))) или это твой сайт?... Тогда заблокируй меня, но я высказала свое мнение.......у нас же демократия..мать её))))))))))))))

Анжелика
#36
Гость

Юрист, три месяца, 90 тыс. Повезло.

Я тоже юрист. Только устроился. Дали аванс заранее 100 тыс. Вот это везение так везение. А так зарплата чуть более 200 тыс. (нетто). Это Москва, мне 22 года

Анжелика
#37
Анжелика

Я тоже юрист. Только устроился. Дали аванс заранее 100 тыс. Вот это везение так везение. А так зарплата чуть более 200 тыс. (нетто). Это Москва, мне 22 года

Я парень,но написал с ветки девушки)

ВИТЯ
#38
Катик

А какого Х.Я ты сюда приперлась?А я вашу провинцию долбаную видеть не могу!Валили бы к себе по деревням и селам,там бы и "ложили"и все прочее делали.

Дама! Да они бы все валили с привеликим удовольствием в свои деревня и села, если бы зарплата там была более-менее приличная....тем более там экология лучше, да и люди добрее. Уж поверьте..им ваша Москва нафик не нужна...Но что ж делать, если у вас только можно заработать (хотя не факт). А хамить не стоит..

Гость
#39
Анжелика

Я парень,но написал с ветки девушки)

Канешна, пистаболка.

Молчи уж, фантазерка.

200 тысяч соплячке? Вранье.

Гость
#40

А по теме - Автор-Админ - а не пошла бы ты ***, каза. Может вам тут свои банковские счета еще привести и кадастровые номера недвижимости? ))

Гость
#41
ЮЛИЯ

Красота!!! Иметь 10 млн. и можно всю жизнь не работать)) а жить на проценты!!! Во лохотрон-то где)) Ветка супер))))))))))))))))))))))))))))))))))

В чем лохотрон?? Знаете, лично нам 100 тыс мало будет на жизнь!!! Да и опасно деньги долго в банке держать.

Гость
#42
Анжелика

Я тоже юрист. Только устроился. Дали аванс заранее 100 тыс. Вот это везение так везение. А так зарплата чуть более 200 тыс. (нетто). Это Москва, мне 22 года

Нифига себе. Связи или что??? Я в шоке.

New
#43
Катик

ГостьЯ

Сожрала - это мягко сказано.....Ненавижу москвичей...Хотя эта ветка развод видимо.....ну не бывает таких дур, чтобы свой доход оглашать ( даже анонимно).)))))

А какого Х.Я ты сюда приперлась?А я вашу провинцию долбаную видеть не могу!Валили бы к себе по деревням и селам,там бы и "ложили"и все прочее делали.

Овца. Москвичка ***, блин)))

Гость
#44
Гость

Нифига себе. Связи или что??? Я в шоке.

Мои предки живут в Москве с 1942 г. По диплому менеджер по перевозкам, работаю по специальности. Закончил ГУУ очно в 2008 г. Во время учебы не работал. Устроился на работу по специальности в июле 2008 г. - по объявлению на горящую вакансию, з/п 20 тыс. руб., через 2 месяца меня уволили, еще через 2 месяца пошел на работу по объявлению из газеты - работа без оклада, но с хорошим % - нужно было найти клиентов и самому же найти для них машины, поработал год, бесплатно, клиентов не нашел, был кризис, идти было некуда, опыта тоже не было. В марте 2010 г. устроился в др. компанию на з/п 20 тыс. руб., скоро понял, что нужно менять работу, через 4 месяца перешел на др., где работаю и теперь - з/п меньше 40 тыс. руб., мне 26 лет. С отличием закончил языковую школу. На должности логистов предпочитают девушек.

Мотька
#45

Я в шоке от ваших зарплат!Домохозяйки 120 штук получают- охренеть!Я здесь сижу и не могу сраную работёнку за 15 тыс. руб. найти!:((((

норма
#46

такое мнение что многие либо сочиняют, либо чужие заслуги себе присвоили. Редко встретишь человека с з/п 150 тыс в Москве. Тут такие же зарплаты как и у многих в других регионах России. Я 8 лет в Москве, зарплата 50 штук. считаю что очень хорошая з/п хотя стремлюсь на большее. Нужно иметь хорошую волосатую лапу или крутую попу чтоб получать хотя бы стольник.........уверенна что многие тут сочиняют..........можете кидать помидоры!!!!!!

Лапуля
#48
норма

такое мнение что многие либо сочиняют, либо чужие заслуги себе присвоили. Редко встретишь человека с з/п 150 тыс в Москве. Тут такие же зарплаты как и у многих в других регионах России. Я 8 лет в Москве, зарплата 50 штук. считаю что очень хорошая з/п хотя стремлюсь на большее. Нужно иметь хорошую волосатую лапу или крутую попу чтоб получать хотя бы стольник.........уверенна что многие тут сочиняют..........можете кидать помидоры!!!!!!

может, просто позитивной психологией увлекаются, типа написал-сбылось))

Гость
#49

Москвичка. Высшее. Степень. Уехала из страны.

Гость
#50

Москвичка, 70тр, преподаватель.