Гость
Статьи
Работа в крупной …

Работа в крупной иностранной компании.

Привет всем! Работаю в крупной инокомпании 4 года. До этого работала в небольшой российской организации , но платили совсем копейки, поэтому рада была принять это предложение. Помню, что во время …

Tania
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

50. Какой-то бред, у вас что сотрудники целый день сидят в контактах и обсуждают чужую личную жизнь?

Гость
#52

[quote="Гость"]я работала, в жутком бабском отделе-было и лицемерие и моббинг и зависть со стороны начальницы-ей было 28,незамужняя карьеристка интригантка-утро ее начиналось с обмывания костей с др начальницей своих замужних однокурсниц и одноклассниц, а также открыто осуждалась личная жизнь сотрудниц переведенных в другой отдел, а также бывших сотрудниц этого отдела-фотки в контакте поливались желчью в присутствии других девочек, именно девочек так как в отдел не брали старше 30 и особо амбициозных-либо терпи это ради стажа либо выживут, как только покажешь свое мнение или безразличие. Ко мне начались придирки, так как я не ходила на ночные посиделки и старалась уходить не раньше 7, тк переработки меня не радовали но начальница считала что раз меня взяли с улицы-я должна там ночевать-постоянно втиралось как мне повезло если б не она и так то копейки получаю, так без ее милости была бы в дыре-русской компании а тут почти заграница,ха.Последней каплей было когда вконтакте я сменила аву где я была со своим парнем в ресторане и поменяла статус на помолвлена, никому не сообщала, но она просмотрела естеесно все мои фоты, обсудила все с коллегами, и сидела то багровая то зеленая от зависти и разговаривала неприятно.Я должна была ее звать в свидетельницы?А еще она пробуравила взглядом мое недешевое кольцо и при всех обсудила мои неприятные духи с наездом ими не душиться. Короче через пару дней я уволилась-атмосфера просто стала невыносимой, муж мне нашел новое место с удобным графиком и зп больше в разы, я до сих пор представляю как эти грымзы обсуждают мои новые фотки и исходят завистью и негативом[/quo

Жесть!!! Я бы уволилась сразу же. Это недопустимо.

Елена
#54

http://elena-events.timepad.ru/event/89501/

Varvarka
#55

Рыба гниет с головы. Работала в любых компаниях. Сейчас работаю на золоте в иностранной. И знаете что? Да не платят просто))) В русских получала больше. Планирую увольняться.
Моральный климат создается начальством. Где-то интриганов увольняют, где-то они нравятся боссам. Независимо от страны. Все равно русские в офисе сидят, как правило.

Гость
#55

Как же забавно через 7 лет увидеть свою тему и окунуться в то настроение )))) а я все там же в той же компании, но только теперь другой коллектив и все гораздо лучше )) хоть офис и есть офис.. со своими особенностями общения , как параллельная жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: