Гость
Статьи
Работаю в крупной …

Работаю в крупной компании и только сегодня узнала что в ней же работает мой супруг!

Это пип ец.Я работаю 3 года спец.по финансовым отчетам с строительной фирме.Фирма большая несколько корпусов рядом.Мой муж месяц как уволился с пр.работы.Короче,когда сегодня в обед сидела за компьютером залезла в программу если знаете поймете) там все фото работников и можно с ними связаться.И там ОН! дак мало того что за 2 недели с ним не столкнулась,так он не сказал что в одной конторе служим.Пишу ему там :мол,чо секрети-секретики от жены? он в смысле? я: чо не сказал что к нам устроился? он: дак мы по сути работаем на разные компании (у нас их реально несколько под одним генеральным) Я:да,разница какаяя? он:все дома поговорим!

какие мотивы были скрыть? я не поняла? еще смех я на маршрутке еду туда,а он туда же на машине!!! а жену подвезти туда ума не хватило?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Мистер и миссис Смит...

Гость
#2

Может вы страшная и он вас стесняется? Не хочет чтоб знали,что вы его жена.А может боится,что подумают что вы его по блату устроили.

#3

да, странно

Гость
#4

Странные у вас отношения. Муж работает 2 недели и скрывает от жены где. Или он вообще скрывал, что уже 2 недели работает? Вы с ним не разговариваете что ли, не делитесь новостями?

Автор
#5
Гость

Странные у вас отношения. Муж работает 2 недели и скрывает от жены где. Или он вообще скрывал, что уже 2 недели работает? Вы с ним не разговариваете что ли, не делитесь новостями?

не знала что устроился на стажировку.Но куда н сказал так как-то размыто,мол.Пока,говорит не будем загадывать.

тарелко
#6

надеется, там снять телок

Алёнка
#7

Автор может и не хотел говорить пока стажировку не пройдёт.

Хотя конечно странно как то.

Автор
#8
тарелко

надеется, там снять телок

он не такой.

гость
#9

Вот это да... А может он хотел вам просто сюрприз потом строить, чтоб вы удивились? Может раньше времени не хотел говорить, а то вдруг еще не возьмут, будет потом перед вами стыдно, что не взяли, он же стажер пока

баба кузя
#10
Автор

он не такой.

ага, все "такие", а он "не такой"))

вау
#11

жесть))

Наталья
#12

Автор, ответьте на один простой вопрос - а какое вам вообще дело до того, где и кем он работает? Какова ценность и польза от этой информации? Если вам не о чем посудачить на кухне, заведите подружку, что вы как клизма, норовите пролезть в каждую дырку и все разнюхать?

Гость
#13

Странно,конечно) особенно,про машину.

Он-то знал, что вы в одном месте работаете?

И как так 2 недели ездил молча один) Знает же,что жена едет туда же! п-п-ц

#14
Наталья

Автор, ответьте на один простой вопрос - а какое вам вообще дело до того, где и кем он работает? Какова ценность и польза от этой информации? Если вам не о чем посудачить на кухне, заведите подружку, что вы как клизма, норовите пролезть в каждую дырку и все разнюхать?

вообще то это её муж, и желание знать где работает муж вроде как вполне естественно

#15
Наталья

Автор, ответьте на один простой вопрос - а какое вам вообще дело до того, где и кем он работает?

А что, по-вашему, жена имеет право знать про мужа? просто интересно)

Автор
#16
Наталья

Автор, ответьте на один простой вопрос - а какое вам вообще дело до того, где и кем он работает? Какова ценность и польза от этой информации? Если вам не о чем посудачить на кухне, заведите подружку, что вы как клизма, норовите пролезть в каждую дырку и все разнюхать?

натусик,толсто.Угомонись завистливая одиночка.

uххх
#17
баба кузя

он не такой.

ага, все "такие", а он "не такой"))

"мы все такие, а он-не такой" ,прям как у Слепакова...

Наталья
#18
Автор

натусик,толсто.Угомонись завистливая одиночка.

Октябрина26

А что, по-вашему, жена имеет право знать про мужа? просто интересно)

Бестолочь

вообще то это её муж, и желание знать где работает муж вроде как вполне естественно

Толсто у вас в районе крестца, я замужем 4 года, ваши домыслы можете писать и удалять сразу.

А почему вы выразили вопрос в терминах права? Тогда я вам отвечу адекватно - жена имеет право знать только то, что муж сочтет нужным ей рассказать. Если не счел - значит у него есть на то причины, и не нужно искать оправданий животному любопытству.

Безусловно, но у него может быть испытательный срок, который он не захотел обсуждать. И тоже не менее естественно.

Автор
#19
Наталья

Толсто у вас в районе крестца, я замужем 4 года, ваши домыслы можете писать и удалять сразу.



А почему вы выразили вопрос в терминах права? Тогда я вам отвечу адекватно - жена имеет право знать только то, что муж сочтет нужным ей рассказать. Если не счел - значит у него есть на то причины, и не нужно искать оправданий животному любопытству.



Безусловно, но у него может быть испытательный срок, который он не захотел обсуждать. И тоже не менее естественно.

у тебя недоебит явный))))))))))))))))

uххх
#20
Наталья

натусик,​толсто.Угомонись завистливая одиночка.

Октябрина26

А что, по-вашему, жена имеет право знать про мужа? просто интересно)

Бестолочь

вообще то это её муж, и желание знать где работает муж вроде как вполне естественно

Толсто у вас в районе крестца, я замужем 4 года, ваши домыслы можете писать и удалять сразу.

А почему вы выразили вопрос в терминах права? Тогда я вам отвечу адекватно - жена имеет право знать только то, что муж сочтет нужным ей рассказать. Если не счел - значит у него есть на то причины, и не нужно искать оправданий животному любопытству.

Безусловно, но у него может быть испытательный срок, который он не захотел обсуждать. И тоже не менее естественно.
ой,Наталья, вы всегда такие строго- логичные безэмоциональные посты пишите. Скажите,пжл, когда узнаете об измене мужа,как отреагируете? хочу услышать Вашу точку зрения с ледяной ноткой.Возьму себе в пример.Без стеба.

#21

Наталья, автор написала, что муж это объяснил тем, что работают они на разные компании, поэтому и не сказал, по меньшей мере странное объяснение. И то, что они едут в одно место, он едет на машине, жена на маршрутке, это ещё страннее)

#22

автор, и вообще не понятно, неужели за 2 недели у вас не зашёл разговор о том, где муж работает? Вы хоть в разное время из дома выходите?)

Автор
#23
Бестолочь

автор, и вообще не понятно, неужели за 2 недели у вас не зашёл разговор о том, где муж работает? Вы хоть в разное время из дома выходите?)

яс 8 работаю до 5,он с 8:30 до 17 30

Гость
#24

кошмар

может вы его достали? как моэно таким не поделиться с женой?

каки у вас в целом отношения??

вам жутко обидно я представляю

#25
Автор

яс 8 работаю до 5,он с 8:30 до 17 30

ну значит ему просто лень раньше выходить, вот и скрывает)

Наталья
#26
uххх

ой,Наталья, вы всегда такие строго- логичные безэмоциональные посты пишите. Скажите,пжл, когда узнаете об измене мужа,как отреагируете? хочу услышать Вашу точку зрения с ледяной ноткой.Возьму себе в пример.Без стеба.

Автор

у тебя недоебит явный))))))))))))))))

Ну во-первых, моя эмоциональная отстраненность помогает трезво смотреть на мужа. И в отличие от многих из вас, я в нем уверена, по-настоящему уверена, что он не пойдет на сторону. Но если во-вторых, согрешит на стороне, то рецептов тут нет, каждая ситуация должна отдельно разбираться и обсуждаться. Но это точно не станет трагедией, незаменимых людей нет, это относится к нам обоим. Да, я привязана к нему, но ограничивать его не стану, потому что люблю и уважаю. Моя задача сделать так, чтобы он сам хотел сделать мне приятно и быть со мной, а запреты работают только с детьми и инфантилами.

Вам обидно, что я не пишу то, что вы хотите услышать? Смиритесь, я же не ваш муж, чтобы потакать дурным капризам. Правды она захотела, ишь ты)

Наталья
#27
Бестолочь

Наталья, автор написала, что муж это объяснил тем, что работают они на разные компании, поэтому и не сказал, по меньшей мере странное объяснение. И то, что они едут в одно место, он едет на машине, жена на маршрутке, это ещё страннее)

Автору не должно быть никакого дела до его работы. Если вы еще не заметили - это преимущественно женская слабость выболтать всё в деталях, красках и потребовать от мужа такого же поведения. А такая вот ловля на фактах, словах и допрос и разбор полетов еще добавляют в коктейль каплю неприязни к любопытной супруге. Миленько я себе представляю эмоции автора - это что такое, оо это он, ах он скотина, ага попался, ну я тебе.. и всё, понеслась - писать, высказывать, требовать, обижаться. Как со стороны посмотришь - даже тошнит от подобной импульсивности.

#28
Наталья

Автору не должно быть никакого дела до его работы. Если вы еще не заметили - это преимущественно женская слабость выболтать всё в деталях, красках и потребовать от мужа такого же поведения. А такая вот ловля на фактах, словах и допрос и разбор полетов еще добавляют в коктейль каплю неприязни к любопытной супруге. Миленько я себе представляю эмоции автора - это что такое, оо это он, ах он скотина, ага попался, ну я тебе.. и всё, понеслась - писать, высказывать, требовать, обижаться. Как со стороны посмотришь - даже тошнит от подобной импульсивности.

для меня ваши высказывания, высказывания человека с другой планеты)

Как это, не должно быть никакого дела до работы мужа? Я себе такого даже представить не могу. Мне вот есть дело до всего, что касается моего мужа, и где работает, и как добирается, и сколько спит, что ест, о чем переживает, это же родной человек, о чем вы говорите? А если женатые люди ведут себя по отношению друг к другу как соседи, то это не семья, это просто совместное сожительство чужих людей.

Наталья
#29
Бестолочь

для меня ваши высказывания, высказывания человека с другой планеты)

Как это, не должно быть никакого дела до работы мужа? Я себе такого даже представить не могу. Мне вот есть дело до всего, что касается моего мужа, и где работает, и как добирается, и сколько спит, что ест, о чем переживает, это же родной человек, о чем вы говорите? А если женатые люди ведут себя по отношению друг к другу как соседи, то это не семья, это просто совместное сожительство чужих людей.

Я пыталась понять, откуда у меня такое восприятие, не сумела, вроде детских травм не было. Но для меня неприемлемо растворяться с другом человеке, жить только им, постоянно думать о взрослом мужике, который сам сможет решить свои проблемы. Многие вокруг живут по старинке, беспокоятся из-за ерунды, во все встревают, идут на поводу у своих инстинктов и глубоко переживают любые отступления от плана, включая измену, флирт, вранье. А некоторые еще и приписывают себе утонченность, чтобы представить свои недостатки как преимущества. В любом случае, может я еще и свихнусь во время беременности, так что злопыхатели пусть не отчаиваются)

uxxx
#30
Наталья

Я пыталась понять, откуда у меня такое восприятие, не сумела, вроде детских травм не было. Но для меня неприемлемо растворяться с другом человеке, жить только им, постоянно думать о взрослом мужике, который сам сможет решить свои проблемы. Многие вокруг живут по старинке, беспокоятся из-за ерунды, во все встревают, идут на поводу у своих инстинктов и глубоко переживают любые отступления от плана, включая измену, флирт, вранье. А некоторые еще и приписывают себе утонченность, чтобы представить свои недостатки как преимущества. В любом случае, может я еще и свихнусь во время беременности, так что злопыхатели пусть не отчаиваются)

Мне один раз психолог выдала такую фразу ,что идеально ,когда "Пара- вместе , в не вместО" , то есть ни один из партнеров не пытается полностью раствориться в другом, стараясь ,по сути, прожить , жизнь за него.

Я согласна с этим полностью.Другое дело, что у меня есть пара философских вопросов - 1.Как не переступить грань между равноправными отношениями и проявлением холодности, равнодушия к партнеру. 2. Если представить ситуацию с изменой- согласна,незаменимых людей нет, но как вообще вести себя в тот момент , когда ты понимаешь, что тебя считают какой-то идиоткой, преданно смотрящей в глаза и не видящей дальше вытянутой руки?

Elza
#31

[quote="Наталья"]Автору не должно быть никакого дела до его работы.

Ага, неважно где муж работает, хоть гангстером, а может старушек грабит, лишь бы деньги приносил. Обалденная логика!

Жена по вашей логике может путанить и мужу не докладываться.

Гость
#32

Что за бред . Такого не бывает

Наталья
#33
uxxx

1.Как не переступить грань между равноправными отношениями и проявлением холодности, равнодушия к партнеру. 2. Если представить ситуацию с изменой- согласна,незаменимых людей нет, но как вообще вести себя в тот момент , когда ты понимаешь, что тебя считают какой-то идиоткой, преданно смотрящей в глаза и не видящей дальше вытянутой руки?

Я не психолог, чтобы давать глубокие, обдуманные рецепты. Насчет первого, допускаю, что врожденная женская интуиция лучший помощник. А во втором лучший советчик это разум. Вы пришли в этот мир не ради одобрения всех этих людей, и они откровенно радуются вашей оплошности, они видят то, что хотят видеть, так стоит ли обращать на них внимание? Решать, как поступить, только вам. Не сможете пересилить обиду - никто вам не судья, вы вольны уйти и взять от мужа всё, что хотите, сможете обуздать животное начало ради будущего - честь и уважение.

Наталья
#34
Elza

Ага, неважно где муж работает, хоть гангстером, а может старушек грабит, лишь бы деньги приносил. Обалденная логика!

Жена по вашей логике может путанить и мужу не докладываться.

Поскольку именно вы озвучили столь преступные способы заработка, то и логика только ваша. Зачем вы приписываете мне свою придурь?

Elza
#35
Наталья

ElzaАга, неважно где муж работает, хоть гангстером, а может старушек грабит, лишь бы деньги приносил. Обалденная логика!

Жена по вашей логике может путанить и мужу не докладываться.Поскольку именно вы озвучили столь преступные способы заработка, то и логика только ваша. Зачем вы приписываете мне свою придурь?

У меня как раз придури никакой нет. И ни я , ни мой муж не скрываем друг от друга где и кем работаем.

Наталья
#36
Elza

У меня как раз придури никакой нет. И ни я , ни мой муж не скрываем друг от друга где и кем работаем.

Конечно, если он грабит старушек, а вы торгуете телом, зачем это скрывать? Вы же замечательная пара, совет вам да любовь.

Elza
#37
Наталья

ElzaАга, неважно где муж работает, хоть гангстером, а может старушек грабит, лишь бы деньги приносил. Обалденная логика!

Жена по вашей логике может путанить и мужу не докладываться.Поскольку именно вы озвучили столь преступные способы заработка, то и логика только ваша. Зачем вы приписываете мне свою придурь?

Просто я как-то по TV криминальные новости смотрела. Рассказывали про парня, который выслеживал одиноких пенсионеров, забирался к ним домой, убивал, забирал деньги, золото и даже продукты. И жена его тоже не интересовалась как он деньги зарабатывает.

Наталья, а можно вас спросить, если вам до вашего мужа нет никакого дела, зачем вы с ним живете? Он же посторонний неинтересный человек для вас, получается.

Elza
#38

Наталья, из ваших постов складывается впечатление, что вы нездоровы на всю голову.

Ищь
#39
Наталья

Автор, ответьте на один простой вопрос - а какое вам вообще дело до того, где и кем он работает? Какова ценность и польза от этой информации? Если вам не о чем посудачить на кухне, заведите подружку, что вы как клизма, норовите пролезть в каждую дырку и все разнюхать?

Ты обкурилась ? Ей БОЛЬШОЕ дело до того, кем работает ее муж.

Наталья
#40
Elza

Наталья, а можно вас спросить, если вам до вашего мужа нет никакого дела, зачем вы с ним живете? Он же посторонний неинтересный человек для вас, получается.

Минуточку, почему вы считаете нормальным преувеличивать и врать, а потом обвинять меня в нездоровье? Откуда вы высосали "никакого дела", вы не объясните? Только с цитатами, пожалуйста, а то вы тут горазды все придумывать. Только тогда я вам отвечу, не раньше.

Наталья
#41
Ищь

Ты обкурилась ? Ей БОЛЬШОЕ дело до того, кем работает ее муж.

Жаль, тут нельзя километровый шрифт сделать, вы бы и его засандалили. Назовите мне хоть одну вменяемую причину, которую нельзя свести к любопытству.

1
#43
Наталья

Автору не должно быть никакого дела до его работы. Если вы еще не заметили - это преимущественно женская слабость выболтать всё в деталях, красках и потребовать от мужа такого же поведения. А такая вот ловля на фактах, словах и допрос и разбор полетов еще добавляют в коктейль каплю неприязни к любопытной супруге. Миленько я себе представляю эмоции автора - это что такое, оо это он, ах он скотина, ага попался, ну я тебе.. и всё, понеслась - писать, высказывать, требовать, обижаться. Как со стороны посмотришь - даже тошнит от подобной импульсивности.

Мне непонятно как может быть никакого дела до работы самого близкого человека?

1
#44

Автор, в некоторых компаниях не приветствуется когда супруги работают вместе. Может, это причина? Он скрывает от своего начальства что его супруга тут работает? Ну и от вас чтобы не разболтали. Меня вот смущает, зачем фото практиканта на сайт выставлять?

Гость
#45

Автор, так он вам муж, или вам это только кажется?

Гость
#47
1

Автор, в некоторых компаниях не приветствуется когда супруги работают вместе. Может, это причина? Он скрывает от своего начальства что его супруга тут работает? Ну и от вас чтобы не разболтали. Меня вот смущает, зачем фото практиканта на сайт выставлять?

Ну и что? Ну так они могли бы дома это обсудить, и договориться, что до поры до времени ни слова никому. Да вообшхе тема темная, троллят, причем за двоих : автор и Наталья. Все народ, забейте, РАЗВОДИЛОВО.

Гостинец
#48

Наталья, вы мне представляетесь такой лягухой хладнокровной, которая в случае измены молча, без анестезии спилите рога и через неделю вставите новые фото в рамки. Бррррр......

Наталья
#49
Гостинец

Наталья, вы мне представляетесь такой лягухой хладнокровной, которая в случае измены молча, без анестезии спилите рога и через неделю вставите новые фото в рамки. Бррррр......

А вы тем временем будете упиваться своим унижением и радоваться возможности перебрать все свои недостатки. Кто из нас в выигрыше, думаю, пояснять не нужно.

Наталья
#50
1

Мне непонятно как может быть никакого дела до работы самого близкого человека?

Я свои аргументы привела, причем складно и последовательно. А от вашего лагеря до сих пор летят консервные банки и лозунги "яжедолжнавсёзнать".