Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас занимает дорога на работу?

Сколько по времени вы добираетесь до работы? Какие виды транспорта используете? Во сколько встаете? И важно ли для вас, как далеко находится работа от дома?

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Вопрос из рубрики: "На злобу дня" :) По-моему, он настолько актуален, что нетрудно угадать вариант ответа.

Eir
#102

1.Утром-40 минут, вечером- 1 час,вечером пробка больше

2.Машина

3.7.30

4. Да,хочу после декрета найти работу поближе к дому

#103
Angry Bird

ПС: завидую тем, кто ходит пешком. Я бы ходила, всего 1 час, но так же воняет газами от автобусов и маршруток, что невозможно просто(((.

ходить пешком - это круто:) но в моем случае не походишь :( я в СПб живу. как в Киеве у вас? пробки есть?? хочу съездить к вам.

#104
Керен

Как много работающих в непосредственной близости от дома.

да уж, везёт :)

#105
Гость

Добираюсь за несколько секунд. Из спальни в другую комнату, где рабочее место. В офис езжу раз в месяц за ЗП (езда занимает около часа и это задалбывает).

что у Вас за работа, если не секрет? :) в какой сфере?

#106
Муромец Илья

ну, пока из комнаты в кабинет дошлепаю...

Люди, где вы все находите работу на дому?? я вообще не знаю таких людей, которые бы работали дома. ну, кроме одного человека, который пишет статьи, но и получает за это копейки, работой-то не назвать..

#107
Гость

Встаю в 6-35. Выхожу из дома в 7. Еду 1 час на машине.+ 40 минут на метро+ 20 минут пешком. Кароч, ужас ужасный. И так 20 лет катаюсь, начиная с института (( Да, зп. ок. 60 тыщ. За ними собственно и езжу. СПб.

как Вы так быстро собираетесь? за 25 минут. не кушаете??

#108
гость_я

я выхожу из дома в 6-30, захожу в рабочую дверь в 8-30 (( итого 4 часа в день. транспорт: электричка-50мин, метро-50мин, пешком 20 мин, и все то же самое обратно. на машине так же или даже дольше, т.к. пробки. И так каждый день уже почти 3 года :..((

не устали ещё? работа держит? какие преимущества?

#109
топот котов

Гость

Добираюсь за несколько секунд...

Аналогично. Рабочее место находится рядом с каютой...

капитан что ли? :))

#110
Гость

Живу не далеко от Полежаевской Работа на Профсоюзной Дорогоа занимает 1 час Транспорт : от дома до метро-маршрутка в пути 7-10 минут, далее на метро. Конечно растояние от дома до работы важно, хотелось бы по ближе, но где нашел хорошо оплачиваюмую (зп 290 тыс) туда пока и езжу.

а где такие суммы платят?:) я хоть 3 часа буду ездить:)

#111
Триша

Сейчас в отпуске с ребёнком, а раньше вставала в 7:45, на работе в 8:30. Блииин, ну как за 30 минут можно собраться? Завидую.... Если я не помою голову (а это уже минут 25 вместе с сушкой), не позавтракаю (хотя бы 15 минут), не перекурю после утреннего кофе (5-7мин), и хотя бы не нанесу тональник с румянами - я весь день буду чувствовать себя бомжом, хотеть домой и совсем не думать о работе. Честно завидую))) Пысы: забыла, еще на унитазе сижу просыпаюсь минут 10, перед ванной)))

так долго нельзя на унитазе сидеть без дела:))) я собираюсь 45 минут как минимум. и не только тональник с румянами мне важно нанести, но еще и много всего:)) правда я не курю после кофе, это возможно экономит моё время.

#112
seventy

Вопрос из рубрики: "На злобу дня" :) По-моему, он настолько актуален, что нетрудно угадать вариант ответа.

очень актуален. Накипело.

Хлорка
#113

1. 5-6 минут

2. пешочком :-)))

3. в 7.00

4. Очень важно! Морально не готова тратить 2 (а то и больше) часа в день на дорогу - это же минимум двое суток в месяц выбрасывается из жизни!

ПонЧита
#114

1. Еду 25-30 мин до работы.

2. автобус/трамвай/маршрутка

3. Встаю в 7-7.30, на работу к 9.

4. Ненавижу далеко ездить. Ездила на учебу по выходным - до остановки 15 мин, 50 мин на автобусе и идти до учебы 15 мин, так приезжала как выжатый лимон. Ужо было не до учебы.

Алена
#115

1.5-2часа в одну сторону;((( уже привыкла....

Гость
#116

1,5 часа в одну сторону: 50 минут метро, 20 минут электричка, остальное ноги

Гостья
#117

5 минут пешком до работы. Живу в крупном краевом центре. Просыпаюсь в 8.40. Спокойно собираюсь, в 9.55 выхожу на работу. В 10 на месте. А в 14 уже ухожу домой. Великолепная работа и отличный доход, правда не фиксированный.

Гость
#118

15 минут пешком, встаю часов в 11

#119

10-15 минут пешком)хотя работу предложили,специально я не искала поближе к дому.

#120

важно. добираюсь на маршрутке, минут 20-30

встаю в 7. на работу к 9

Нэнси
#121

Ну так как у меня творческая профессия) мой рабочий день начинается в 14 ч и вообще я работаю 1 раз в неделю)) платят соответствующе , от дома до остановки 5 мин, добираюсь на автобусе/ маршрутке 20 мин. И там пешочком 3мин..

Гость
#122

Сейчас .Встаю в 7. В 7.40 выхожу из дома. В 7.50 сажусь на маршрутку. В 8.30 уже на работе - считаю вполне нормально. А раньше вставала в 5.30 и только к 8 приезжала на работу - уставала сильно

Наталья
#123

У меня две работы, обе на дому. Четыре дня в неделю встаю в 7.20, иду на кухню за чаем, затем в большую комнату к компу ..и началось..до 24 часов. На дому работаю уже 11 лет, значит для меня очень важно, как далеко находится работа))

Гость
#124

Часа два. Живу в Зеленограде, работаю и учусь на вечернем в Москве. Встаю в 7.30, чтобы в 10.00 быть в офисе. В учебные дни возвращаюсь домой в начале двенадцатого. Честно говоря, запарилась уже так ездить. Но работа и учёба очень нравятся..

алинка
#125

час ,15 минут на маршрутке, 40 метро, до работы идти совсем близко

Инна
#126

Я специально искала работу так, чтобы в день на проезд уходило не больше 50 минут. И знаете -нашла. Даже транспортом не пользуюсь, хожу пешком. 20 минут , если идти в среднем темпе. Но я живу в центре города, поэтому мне было проще с поиском подходящего варианта)

Инна
#127

А да, встаю в 7 30, в 8 40 выхожу из дома.

Гость
#128

Ккак правило,в обычные рабочие будни , час туда, полтора и до бесконечности обратно. Когда праздники и нет машин туда-10 мин. Ну и обратно, соответственно

k
#129

1 час на работу, 1 час с работы, трамвай + троллейбус

хотелось бы поближе

Гость
#130

До работы добираюсь за полчаса на машине с каким-нибудь коллегой (т.к. в одной деревне живем). Приезжаю к 8 часам. Встаю в 6 утра (долго собираюсь и просыпаюсь). Обратно - 40 минут на метро и 20-30 минут на общественном транспорте (как повезет). Да, хотела бы поближе... Шумный город, долгая дорога выматывает.

Алиса
#131

Для меня это очень, очень важно!!! Встаю в 7:50, в 8:15 выхожу из дома, в 9:30-9:35 я на работе. В 18:30 заканчиваю. В обед езжу домой на обед. 30 минут уходит на дорогу. 15 - чтобы погулять с собакой. 15 на обед. Хочу купить машину чтобы тратить меньше времени на дорогу, т.к. долго жду маршрутку. Так ехать всего минут 7.

Катерина
#132

Хабаровск. Живу на окраине, работаю в центре. Метро нет, езжу на автобусе. Утром трачу на дорогу 1,5 часа. Вечером 2 часа. Это при условии, что на дороге не будет нигде аварии. В противном случае еще дольше. Расстояние по навигатору от дома до работы 11 км.

Маруська
#133

около часа на машине в одну сторону, без пробок мин 30-40, встаю в 8, 9 по разному, ненормированный график, могу и до 10, 11 вечера на работе быть))))

маруська
#134

мне важно, чтобы работа была поблизости.

встаю в 7.35. ем, иногда крашусь, собираю еду для работы (самое неприятное утром), выхожу в 8.15 и на работе я в 8.30. иду пешком.

Аделаида фон Бурбон
#135
Лада

один в один

Похоже на мой путь. Живу в поселке, дорога на работу для меня каждый день - стресс. Особенно убивает меня утренний автобус. а еще меньше года назад была у меня лафа: доезжала до универа за 10-15 минут. и вставала не раньше 8. а теперь в 6:15!!!!

Николай
#136

В Москве все тоже самое. с выхино в сколково езжу.

6:15 встал, 7:00 вышел, 9:00 на работе.

2 ч точно, а обратно можно и на машине где-то за час без пробок. А можно и 3 ч добираться.

Работа держит из-за денег. Практически на 50% З/П увеличилась.

Евгения
#137

Москва.сейчас: пешком 15 минут. 20 минут от черемушек до киевской с пересадкой и 15 минут до работы. Итог:50 минут. Это конечно в быстром темпе. Вот сейчас предложили работу на 10-ку больше з/п. Но ехать аж на речной вокзал!!! Будет получатся теперь по 100 минут или час сорок.не знаю как быть(

Гость
#138
Гость

Добираюсь за несколько секунд. Из спальни в другую комнату, где рабочее место. В офис езжу раз в месяц за ЗП (езда занимает около часа и это задалбывает).

Гость
#139
Rabotni4ek

1. один час пешком.
2. авто в плохую погоду
3 в 7.45
4. да- не больше часа пешком

Гость
#140

1. До работы где-то 1-10/1-20 (в зависимости от пробок)
2. Автобус + Метро
3. Вставала в 6-30
4. Замоталась ужасно, теперь стало важно)) Классический график с 9 до 18 - это какой-то ужас и постоянная нервотрепка с толпой людей.. Злая стала до невозможности)) Выше кто-то писал, что специально искал работу рядом с домом (в центре) - искренне завидую) Но я не в центре, тут у нас хороших работ немного, хотя рядом есть один бизнес-центр - поглядываю на него иногда и думаю, ну неужели там нет какого-нибудь хорошего местечка для меня:)) Но вакансий хороших пока не вижу, все наверное на удачу.. А в других местах вакансии есть - тоже рядом, но компании не очень большие, не привыкла в таких работать, хотя может и ничего.. Но вот когда идешь по переходу в метро и смотришь на тех, кто наоборот едет с той станции, куда ты стремишься, начинаю недоумевать, почему все так.. Работали бы все рядом с домом, было бы всем счастье:)) Но тут наверное просто надо ждать счастливого случая:)

Маша
#141

Если на машине, то минут 30 добираться, а если общественным транспортом то примерно 1.00-1.15, мне везет живу рядом с конечной/начальной остановкой автобуса))
Обратно всегда дольше
Встаю в 6.00
Если пермячки есть, то это от проспекта Декабристов до Маршала Рыбалко

Гость
#142

От 15 до 20 минут на машине.

Николай
#143

В рот шманал ,добираться до этой гребанной работы...
Я сова ненавижу вставать в 6-00, мыть *** гладить бошку ... жрать сырники,туда сюда 7-00 ,и тут начинается это.
Я еду в центр города , на машине(по средней тяжести пробок) , затем пересаживаюсь на общественный транспорт, ибо припарковаться в центре города на машине не реально, и фигачу как шпрота в этом гребанном троллейбусе, так я ещё и интроверт - социопат - шизофреник - параноик мне ездить в общественном транспорте категорически противопоказан районным терапевтом....моё лицо перекашивает в нём на столько , что у наркоманов в приступах ,такого не бывает.
В итоге выезжаю в 7-00 ,надо на работу в 8-30 ,и я ещё на пол часа опаздываю, приезжая в 9-00 ,по гребанным пробкам.
Слава богу, бог нам дал самое великое изобретение человечества с помощью , которого ,можно показывать свою полуголую попу, да ,что там и полностью оголить можно.... ещё и факи крутить ,умирающим в 40 градусной жаре идиотам на машинах.
Мой путь на этом чудо транспорте занимает 1 час.

Гость
#144

Живу в Подмосковье. До работы теперь 3 часа минимум, иногда дольше. Раньше было 2 часа, сейчас крупный объект на другом конце Подмосковья. Для меня это уже всё! Ни в какие ворота. Раньше в своем городе работала, полчаса пешком до работы и график 2/2 был. Сейчас в Москве у меня пятидневка а времени уходит столько же. Жалею что переехала, т.к. деньгами все это никак не компенсируется. Что толку что ЗП больше, если вся разница на проезд уходит?

Гость
#145

Мое время в пути до работы занимает 30мин. Можно добраться либо на автобусе но тогда время в дороге займëт уже 45мин. Поэтому я пользуюсь метро. Я встаю в 7:00 утра. Расстояние от работы до дома для меня является важным условием.

Гость
#146
Заглянула на огонек

Очень важно. До работы - час на машине . На обществ. транспорте - 2 часа 20 минут . Встаю в 7 утра . В 8- 15 выxожу из дома , отвожу ребенка в сад , в 9 приеззахю в офис . Если пробок нет.

С математикой у вас видимо плохо

Гость
#147

Ровно полчаса пешком, причем преимущественно идти дворами (т.е. без гула машин, выхлопов дыма и т.д.), из которых минут 5-7 - через красивый парк :)

Гость
#148

пацаны

Гость
#149

ярослав😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: