Гость
Статьи
агент по продаже …

агент по продаже недвижимости

Здравствуйте! мне 21, студентка. очень хотелось бы узнать, если кто-то сталкивался\работает\работал в данной сфере подскажите.. хочу устроиться агентом по продаже недвижимости. с чего мне нужно начать? с какими трудностями мне придется столкнуться? расскажите про ваш опыт. просматривала объявления..в агенства требуются агенты без опыта (обучает фирма). как все это происходит??)) заранее спасибо!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая, работа, очень. У меня знакомая занимется етим, уже купила себе дом в Болгарии на побережье и вообще все у нее ок!

Гость
#2

а вот у меня знакомая работает в Инком недвижимости. ничего хорошего. звонит только для того, чтобы "подогнать квартирушечку". ей уже за 30, детей пока нет, живут в однушке, я так поняла ничего и не купит.

Гость
#3

такая работа прокормит только аферистов.

#4

Ну у нас в провинции эта работа считается одной из самых прибыльных. Но там и минусов много- и график ненормированный, и помогать первое время особо никто не будет, да и мне кажется всё равно сделки какие-то нечистые проворачивают время от времени. ИМХО

#5

Спасибо Вам за ответы)

Гость
#6
Солнце северное

Ну у нас в провинции эта работа считается одной из самых прибыльных. Но там и минусов много- и график ненормированный, и помогать первое время особо никто не будет, да и мне кажется всё равно сделки какие-то нечистые проворачивают время от времени. ИМХО

Наоборот, что можно продавать в провинции то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: