Гость
Статьи
Сотрудник на работе

Сотрудник на работе

Начальницы! Вопрос больше адресуется Вам. Как вы справляетесь с сотрудниками, которым постоянно надо напоминать о своих обязанностях. У нас в отделе есть сотрудник - ну совершенно всё забывает. Я почти каждый день ему напонимаю - это сделал? То сделал? Если не сделал, то почему?. И всегда один ответ у него - Не успеваю, забыл и т.д и т.п. Дайте пожалуйста совет, как научить сотрудника у которого нет памяти и ума, выполнять свою работу.

Инга
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволила такого. Няньки в детском саду, а не на работе.

Гость
#2

Все просто нет памяти и ума, нет и зарплаты.

Гость
#3
Гость

Все просто нет памяти и ума, нет и зарплаты.

Зарплату не имеют права не заплатить.

)))
#4

Напишите ему Должностную инструкцию - это раз. Или как у знакомой - по пунктам (приблизительно) расписаны задания. Помогите ему организовать время рабочего процесса))

Инга
#5

Уволить его не могу, не в моей компетенции. У руководства он имеет хорошую поддержку, поскольку он возит руководителя иногда по его делам.

гость
#6
Инга

Начальницы! Вопрос больше адресуется Вам. Как вы справляетесь с сотрудниками, которым постоянно надо напоминать о своих обязанностях. У нас в отделе есть сотрудник - ну совершенно всё забывает. Я почти каждый день ему напонимаю - это сделал? То сделал? Если не сделал, то почему?. И всегда один ответ у него - Не успеваю, забыл и т.д и т.п. Дайте пожалуйста совет, как научить сотрудника у которого нет памяти и ума, выполнять свою работу.

Тебе не место в начальницах.Раз пишешь такое о людях.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Гость
#7
Инга

Уволить его не могу, не в моей компетенции. У руководства он имеет хорошую поддержку, поскольку он возит руководителя иногда по его делам.

ну тогда давай ему почаще, раз он руководство возит...

))))

Не доросла ты до начальника, раз не можешь потребовать .

Инга
#8

Я была у руководства и всё доложила о нём. Он только улыбнулся и сказал "Учите его". Но я думаю, сколько можно учить сотрудника. Он уже как больше года работает, а до сих пор таращит глаза. Блинн, но почему парни такие хилые нынче пошли.

#9
Инга

Уволить его не могу, не в моей компетенции. У руководства он имеет хорошую поддержку, поскольку он возит руководителя иногда по его делам.

ну вот по этому он и на раслабоне, а перед вами просто морозиться. вы ничего не сможете сделать.

гость
#10

Вообще женщины не должны быть начальниками)Надо ввести права для них как в 19 веке!)

гость
#11
Инга

Я была у руководства и всё доложила о нём. Он только улыбнулся и сказал "Учите его". Но я думаю, сколько можно учить сотрудника. Он уже как больше года работает, а до сих пор таращит глаза. Блинн, но почему парни такие хилые нынче пошли.

Ты вообще страшная я же знаю тебя и вечно жалуешься на свои неудачи)

Инга
#12
гость

Инга



Тебе не место в начальницах.Раз пишешь такое о людях.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Дорасти вначале до такого уровня.

Гостья
#13
)))

Напишите ему Должностную инструкцию - это раз. Или как у знакомой - по пунктам (приблизительно) расписаны задания. Помогите ему организовать время рабочего процесса))

+1000 И пусть отчитывается в конце каждого дня о проделанной работе. Если не поможет - увольняйте нахрен.

гость
#14
Инга

гостьИнга



Тебе не место в начальницах.Раз пишешь такое о людях.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Дорасти вначале до такого уровня.

До твоего тьфу)Мой уровень топ менеджмент-а ты вечно будешь ходить в низших типа начальничках.

Гость
#15
гость

.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Ну, в интернете-то все смелые! А в жизни наложил бы ты в штаны от одного начальственного взгляда!

гость
#16
Гостья

+1000 И пусть отчитывается в конце каждого дня о проделанной работе. Если не поможет - увольняйте нахрен.

Ту пое бабье не понимает-раз шефу мужику нравится подчиненный мужик-тупая баб-енка супервайзер ничего не сможет сделать.А эту Ингу я знаю-она страшна как апокалипсис

Инга
#17
гость

Инга

Ты вообще страшная я же знаю тебя и вечно жалуешься на свои неудачи)

Страшная или нет мне всё равно. Знаешь ты меня или нет - мне тоже пофиг. Мне вообще по барабану какого мнения ты обо мне. Ведь я тебя не знаю. И знать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
гость

Мой уровень топ менеджмент-.

Да пиши сразу: ген.дир. Газпрома.)))) Чего мелочиться, проверить-то нельзя!)))

гость
#19
Инга

гостьИнга

Ты вообще страшная я же знаю тебя и вечно жалуешься на свои неудачи)

Страшная или нет мне всё равно. Знаешь ты меня или нет - мне тоже пофиг. Мне вообще по барабану какого мнения ты обо мне. Ведь я тебя не знаю. И знать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот и терпи участь супервайзерика и не вякая на мужчин-сосни ему лучше-может и тебя подвезет, но я бы тебе не дал!

Инга
#20
Гость

гость

.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Ну, в интернете-то все смелые! А в жизни наложил бы ты в штаны от одного начальственного взгляда!

Вот - вот. Этот подчиненный мне даже слово не может сказать. Не была бы я ему начальницей - тут же голос повысил. А сейчас сидит дрожжит. А как бесит!

гость
#21
Инга

Гостьгость

.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Ну, в интернете-то все смелые! А в жизни наложил бы ты в штаны от одного начальственного взгляда!

Вот - вот. Этот подчиненный мне даже слово не может сказать. Не была бы я ему начальницей - тут же голос повысил. А сейчас сидит дрожжит. А как бесит!

Вот и хорошо-пусть тебя изводит!

Гостья
#22
гость

Ту пое бабье не понимает-раз шефу мужику нравится подчиненный мужик-тупая баб-енка супервайзер ничего не сможет сделать.А эту Ингу я знаю-она страшна как апокалипсис

Очердное "мужик - г о в н о" вумановкое)))))

гость
#23
Гостья

Очердное "мужик - г о в н о" вумановкое)))))

Хахаха)хаххахах)))

Инга
#24
гость

Инга

Гостьгость .Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей! Ну, в интернете-то все смелые! А в жизни наложил бы ты в штаны от одного начальственного взгляда! Вот - вот. Этот подчиненный мне даже слово не может сказать. Не была бы я ему начальницей - тут же голос повысил. А сейчас сидит дрожжит. А как бесит!

Вот и хорошо-пусть тебя изводит!

ХМ. На форуме все такие смелые. В реальности небось на люди боитесь глядеть.

гость
#25

Я возьму начальницу только модельной внешности!)ммм

Инга
#26
Гостья

гость

Ту пое бабье не понимает-раз шефу мужику нравится подчиненный мужик-тупая баб-енка супервайзер ничего не сможет сделать.А эту Ингу я знаю-она страшна как апокалипсис

Очердное "мужик - г о в н о" вумановкое)))))

Вот с такими "мужиками" и приходиться работать. Даааа. до чего мужики помельчали.

гость
#27
Инга

Гостьягость

Ту пое бабье не понимает-раз шефу мужику нравится подчиненный мужик-тупая баб-енка супервайзер ничего не сможет сделать.А эту Ингу я знаю-она страшна как апокалипсис

Очердное "мужик - г о в н о" вумановкое)))))

Вот с такими "мужиками" и приходиться работать. Даааа. до чего мужики помельчали.

Какая женщина-такие и мужики попадаются ей-ты не задумывалась?

Инга
#28
гость

Я возьму начальницу только модельной внешности!)ммм

Ну берите. Кто вам мешает?. Хоть Мисс Вселенную . Мне как то до лампочки до вас.

Гостья
#29
Инга

Гостьгость

.Я б тебя унизил-будь ты моей начальницей!

Ну, в интернете-то все смелые! А в жизни наложил бы ты в штаны от одного начальственного взгляда!

Вот - вот. Этот подчиненный мне даже слово не может сказать. Не была бы я ему начальницей - тут же голос повысил. А сейчас сидит дрожжит. А как бесит!

Инга, да не ведитесь вы на этого тролля, еще перед ним оправдываться. А если по теме, был у меня такой же сотрудник, тупой и ленивый, но шефу нравился. Крови мне попил конечно, но все-таки смогла убедить начальство в его непригодности.

Инга
#30
гость

Инга

Гостьягость Ту пое бабье не понимает-раз шефу мужику нравится подчиненный мужик-тупая баб-енка супервайзер ничего не сможет сделать.А эту Ингу я знаю-она страшна как апокалипсис Очердное "мужик - г о в н о" вумановкое))))) Вот с такими "мужиками" и приходиться работать. Даааа. до чего мужики помельчали.

Какая женщина-такие и мужики попадаются ей-ты не задумывалась?

Не я назначаю. Если бы это было бы в моей компетенции, то всех мужчиков заменила бы на женщин. Хоть и сплетничают они много, но к работе относяться ответственнее. А мужчин всех бы заставила в земле копаться. Но, жаль, не в моей это компетенции.

Мария
#31

Если начальник лодырь, то написала бы ему должностные обязанности, котрые он должен делать и спрашивала бы по пунктам. А бывают начальники, смех чего хотя объяснить не могут, ошибки на подчиненных валят, это уже другое дело))

гость
#32
Инга

гостьИнга

Гостьягость Ту пое бабье не понимает-раз шефу мужику нравится подчиненный мужик-тупая баб-енка супервайзер ничего не сможет сделать.А эту Ингу я знаю-она страшна как апокалипсис Очердное "мужик - г о в н о" вумановкое))))) Вот с такими "мужиками" и приходиться работать. Даааа. до чего мужики помельчали.

Какая женщина-такие и мужики попадаются ей-ты не задумывалась?

Не я назначаю. Если бы это было бы в моей компетенции, то всех мужчиков заменила бы на женщин. Хоть и сплетничают они много, но к работе относяться ответственнее. А мужчин всех бы заставила в земле копаться. Но, жаль, не в моей это компетенции.

Пхахах-но тебя поставил ведь начальник мужик.)Лучшая профессия женщин-стриптиз!Некрасивые пусть копают)Мужики только способны к интелектуальному труду.

гость
#33

единственное слово которое выучила-компетенция))))

Мария
#34

33 в предложении - не начальник а подчиненный)))

Инга
#35
гость

Гостья

Как ты кого то можешь в чем то убидеть-страши-ло недобитое?)

Может фото покажете. Красоту свою ненаглядную. Посмотрим, полюбуемся. А что боитесь?. Ну конечно, зачем пугать народ. Только анонимно можете гадить и поносить форум. Вот таких людей я и называю трусами.

Мария
#36

в 1 предложении))

Мария
#37
Инга

гостьГостья

Как ты кого то можешь в чем то убидеть-страши-ло недобитое?)

Может фото покажете. Красоту свою ненаглядную. Посмотрим, полюбуемся. А что боитесь?. Ну конечно, зачем пугать народ. Только анонимно можете гадить и поносить форум. Вот таких людей я и называю трусами.

вы тоже оскорбляете человека в своих постах между прочим

гость
#38
Мария

ИнгагостьГостья

Как ты кого то можешь в чем то убидеть-страши-ло недобитое?)

Может фото покажете. Красоту свою ненаглядную. Посмотрим, полюбуемся. А что боитесь?. Ну конечно, зачем пугать народ. Только анонимно можете гадить и поносить форум. Вот таких людей я и называю трусами.вы тоже оскорбляете человека в своих постах между прочим

Я поэтому на нее и накинулся.Если бы написала нормально о проблеме, а тут пишет типа у него нет мозгов и тд

Инга
#39
Гостья

Инга

Гостьгость .Инга, да не ведитесь вы на этого тролля, еще перед ним оправдываться. А если по теме, был у меня такой же сотрудник, тупой и ленивый, но шефу нравился. Крови мне попил конечно, но все-таки смогла убедить начальство в его непригодности.

Повезло. Видимо руководство само убедилось. А все письма проходят через меня и только я доношу их до руководства. Поэтому и руководство и не знаю, насколько мне трудно с ним работать.

гость
#40
Инга

ГостьяИнга

Гостьгость .Инга, да не ведитесь вы на этого тролля, еще перед ним оправдываться. А если по теме, был у меня такой же сотрудник, тупой и ленивый, но шефу нравился. Крови мне попил конечно, но все-таки смогла убедить начальство в его непригодности.

Повезло. Видимо руководство само убедилось. А все письма проходят через меня и только я доношу их до руководства. Поэтому и руководство и не знаю, насколько мне трудно с ним работать.

Если трудно работать-ищи новую работу!

гость
#41

Поняла надеюсь что опозорилась)У тебя два варианта:боготворить сотрудника мужчину или валить с работы на шахту копать и варить борщ шахтерам!

Инга
#42

Между прочим все парни и мужчины которым я руководила были непонятливыми подчиненными. Десять раз надо было повторять и напоминать работу. Видимо мужчинам больше нужно выполнять физическую работу.

Инга
#43
гость

Поняла надеюсь что опозорилась)У тебя два варианта:боготворить сотрудника мужчину или валить с работы на шахту копать и варить борщ шахтерам!

Гость. У вас столько злости и желчи. Может вам стоит мужскую работу выполнять. А не на женском форуме сидеть.

гость
#44
Инга

Гость. У вас столько злости и желчи. Может вам стоит мужскую работу выполнять. А не на женском форуме сидеть.

Ты неадекватна Инна!)ничего у тебя не получиться-если дальше будешь ненавидеть мужчин!)

Инга
#45
гость

Инга

Гость. У вас столько злости и желчи. Может вам стоит мужскую работу выполнять. А не на женском форуме сидеть.

Ты неадекватна Инна!)ничего у тебя не получиться-если дальше будешь ненавидеть мужчин!)

Ну почему же. Я уважаю мужчин, которые не сидять на женском форуме и работают в поте лица.

Гость
#46
Инга

Я уважаю мужчин, которые не сидять на женском форуме и работают в поте лица.

++++++++!

Молодец! Так его, тюфяка сетевого!)))

Гость
#47
гость

Я поэтому на нее и накинулся.

Не поэтому. А потому что не дает тебе никто, а на руке уже волдыри зудят!

Гостья
#48
Гость

++++++++!

Молодец! Так его, тюфяка сетевого!)))

+ 1000 достал уже всех друх этот))) всю ветку загадил оскорблениями

гость
#49
Инга

гостьИнга

Гость. У вас столько злости и желчи. Может вам стоит мужскую работу выполнять. А не на женском форуме сидеть.

Ты неадекватна Инна!)ничего у тебя не получиться-если дальше будешь ненавидеть мужчин!)

Ну почему же. Я уважаю мужчин, которые не сидять на женском форуме и работают в поте лица.

А руководить тобой кто будет?)))

Гостья
#50
Инга

ГостьяИнга

Гостьгость .Инга, да не ведитесь вы на этого тролля, еще перед ним оправдываться. А если по теме, был у меня такой же сотрудник, тупой и ленивый, но шефу нравился. Крови мне попил конечно, но все-таки смогла убедить начальство в его непригодности.

Повезло. Видимо руководство само убедилось. А все письма проходят через меня и только я доношу их до руководства. Поэтому и руководство и не знаю, насколько мне трудно с ним работать.

Да, тут конечно тяжелее, чем мне. Но все-таки безвыходных ситуаций не бывает. Пусть парень отчитывается по каждому пункту заданий, можно с него объяснительные брать по факту невыполнения, опозданий и прочих косяков, при случае пригодятся.