Гость
Статьи
Работа в Германии

Работа в Германии

Муж нашел агентство по трудоустройству русских в Германии. У меня нет знаний иностранных языков вообще, муж знает хорошо английский. При этих данных нас активно агентство вызванивает и за 3000 евро обещают трудоустроить в Германии. Оплата 50 % наперед , остальное после прибытие на собеседование. У меня в родном городе квартира. Кроме этого, я боюсь что я не смогу работать там, денег у нас совсем мало, то есть мы отдадим агентству последние деньги и если не подойдем немецкому работодателю то останемся ни с чем. Отзывы в интернете о агентстве половина положительных, половина отрицательных, лицензии у них нет. Solutions & relation Не хочу ехать, муж настаивает. Не знаю что делать.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа? Какое образование у вас и мужа? В каких городах? На основании чего делается виза? Или въезжаете по туристической?

С одним английским далек не уедешь, нужно учить немецкий

Гость
#2

нет,нет и еще раз нет!!! даже на самую простую работу, где не требуются какие-то навыки (типа макдональдса или бёргеркинга), нужно хотя бы с горем пополам владеть немецким. чтобы было достаточно английского, нужно быть мегаспециалистом в своей области, которого вместе с руками оторвут. не думаю, что ваш муж из таких. не связывайтесь с обманщиками

Святослав Оливер
#3

Рекомендую обратиться сюда: www.lubatichonow.com. Там есть все контактные данные. Эта фирма находится в Германии. Здесь работают грамотные и порядочные люди, в широком спектре консультируют на русском и на немецком языках: онлайн, по скайпу, по телефону.

Т.е. находясь дома Вы можете получить много информации как и что делать.

Просто так Вас не будут вызывать, да ещё запрашивать такие суммы, как Вы написали в своём сообщении. Это какой-то абсурд. В этой фирме также проводятся бесплатные вебинары (семинары онлайн, т.е. не выходя из дома) о признании иностранного образования в Германии. Там была моя сестра, осталась очень довольна. Удачи Вам!

С уважением, Святослав Оливер

Святослав Оливер
#4

Рекомендую обратиться сюда: www.lubatichonow.com Там есть все контактные данные. Эта фирма находится в Германии. Здесь работают грамотные и порядочные люди, в широком спектре консультируют на русском и на немецком языках: онлайн, по скайпу, по телефону.

Т.е. находясь дома Вы можете получить много информации как и что делать.

Просто так Вас не будут вызывать, да ещё запрашивать такие суммы, как Вы написали в своём сообщении. Это какой-то абсурд. В этой фирме также проводятся бесплатные вебинары (семинары онлайн, т.е. не выходя из дома) о признании иностранного образования в Германии. Там была моя сестра, осталась очень довольна. Удачи Вам!

С уважением, Святослав Оливер

М
#5

Боже,мы,живущие в Германии,с немецким образованием и языками не можем найти работу.Зарплата 1600 Е считается уже сверхприличной, а люди ведутся на такие разводки.

М
#6

Пусть едет один на разведку.Не бойтесь,что будет гулять.Здесь нет выбора и люди годами сидят одни.

Гость
#7
Гость

Муж нашел агентство по трудоустройству русских в Германии. У меня нет знаний иностранных языков вообще, муж знает хорошо английский. При этих данных нас активно агентство вызванивает и за 3000 евро обещают трудоустроить в Германии. Оплата 50 % наперед , остальное после прибытие на собеседование. У меня в родном городе квартира. Кроме этого, я боюсь что я не смогу работать там, денег у нас совсем мало, то есть мы отдадим агентству последние деньги и если не подойдем немецкому работодателю то останемся ни с чем. Отзывы в интернете о агентстве половина положительных, половина отрицательных, лицензии у них нет. Solutions & relation Не хочу ехать, муж настаивает. Не знаю что делать.

не ведитесь, на мошенников похоже. ну даже допустим вы устроит вас агенство на грязную работу типа в отеле посуду мыть, будете вы получать 6 евро в час и работать по 10 часов в сутки без выходных, плюс за комнатку где то 200-300 евро в месяц будете платить. видела, некоторые русские и украинские студенты через агенство на подработку приезжают. Даже в этом случае отель заказчик платит агенству , вы ничего не должны платить.

А так если о приличной (информатик, экономист или переводчик на проект, и тд) работе идет речь, то сама фирма платить агенству, вам бы тогда вообще ничего платить не надо.

Гость
#8

Разводят вас.

Чтобы найти даже плохую работу в Германии требуется знать немецкий.

Чем престижнее работа, тем выше уровень.

Гарантирую, ваш муж хочет быть жертвой мошейников.

Без немецкого вы никуда не попадете.

Зарплата в 2000 евро в Германии считается очень приличной.

Гость
#9

Необходимо 1) разрешение на пребывание 2) разрешение на работу. Никакие русские агентства этого не гарантируют и гарантировать не могут, это правовой вопрос. А деньги гребут у дураков.

#10

Организацией разрешения на пребывание занимается сама фирма. Никакое агентство здесь вообще ни при чем. Компания делает запросы куда надо (служба занятости для проведения проверок, ведомство по делам иностранцев и т.д.) и все.

Язык на отлично знать необязательно. Сколько знаю людей, работающих на сименсе. Почти все приехали зная язык на уровне Б1, а кто еще меньше. Причем, это в основном инженеры, которых как известно, в Германии не хватает. Для этого и ввели новую голубую карту (Blue Card). Общение идет на английском. Конечно, чтобы жить доставляла удовольствие большинство посещают языковые курсы.

Переводите диплом на немецкий, можете сделать оценку диплома (Zeugnisbewertung). В Германии с 1.го апреля 2012 г. новый закон по признанию квалификаций, полученных заграницей. Пишите грамотное резюме, регистрируйтесь в онлайн-биржах и вперед. Вы все сами можете сделать. Удачи!

Елена
#11

Госпожа Tichonow, можно как-то с Вами связаться? Я так поняла, как Вы излагаете, Вы владеете информацией по вопросу, опубликованному в самом начале. Можно как-то с Вами переговорить, например, по скайпу? Заранее благодарю.

#12

Добрый вечер, Елена!

Да, Вы можете со мной связаться, в том числе и по скайпу. Контактные данные есть на моем сайте www.lubatichonow.com

Возможно, Вас заинтересуют бесплатные вебинары (онлайн-семинары) по теме работы в Германии и признания дипломов. Информация размещена также на моем сайте в разделе "Расписание тренингов". Каждую вторую субботу месяцa проводится чат для ищущих работу в Германии, на благотворительной основе. Ближайший чат состоится 29-го июня 2013 г. с 19 до 20 ч. по берлинскому времени.

Обращайтесь, пожалуйста. С уважением, Люба Тихонов

Гость
#13

Пишу Вам только из-за того, что вы написали, что у вас денег мало. Не знаю ни одной посреднической фирмы в Германии, которая устраивает на работу за 3000 евро. Обычно фирмы оплачивают даже не взяв вас на работу, те деньги, которые вы потратили на езду на собеседование. Фирма без лицензии работает в Германии? Это вообще-то статья. Рекомендую воздержаться от этого шага, не связывайтесь.

Гость
#14

razvod polnij, bol6e budete polu4at v moskve ili v pitere,

HerVlad
#15
Гость

Муж нашел агентство по трудоустройству русских в Германии. У меня нет знаний иностранных языков вообще, муж знает хорошо английский. При этих данных нас активно агентство вызванивает и за 3000 евро обещают трудоустроить в Германии. Оплата 50 % наперед , остальное после прибытие на собеседование. У меня в родном городе квартира. Кроме этого, я боюсь что я не смогу работать там, денег у нас совсем мало, то есть мы отдадим агентству последние деньги и если не подойдем немецкому работодателю то останемся ни с чем. Отзывы в интернете о агентстве половина положительных, половина отрицательных, лицензии у них нет. Solutions & relation Не хочу ехать, муж настаивает. Не знаю что делать.

HerVlad
#16

Это 100% обман!

sharm
#17

Развод по русски!!!на это сейчас мало кто ведется...

Марина
#18

Меня зовут Марина. Я проживаю в Москве.

Предлагаю надомную работу от 500 euro в месяц. Мне требуется сотрудник по обработке заказов и документальному сопровождению.

Мы оказываем посреднические услуги по покупке и доставке товаров, заказанных нашими клиентами через торговые площадки Европы и США.

Требования:

1.Проживание в ГЕРМАНИИ (постоянно или временно).

2.Опыт работы - приветствуется, пользователь ПК - MS Officе, Outlook Express (отправка email), Internet.

3.Личные качества: коммуникабельность, ответственность, аккуратность и исполнительность.

Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу написать на email: mar.politova2014@yandex.ru

С уважением, Марина.

Анастасия
#19
Марина

Меня зовут Марина. Я проживаю в Москве.
Предлагаю надомную работу от 500 euro в месяц. Мне требуется сотрудник по обработке заказов и документальному сопровождению.
Мы оказываем посреднические услуги по покупке и доставке товаров, заказанных нашими клиентами через торговые площадки Европы и США.
Требования:
1.Проживание в ГЕРМАНИИ (постоянно или временно).
2.Опыт работы - приветствуется, пользователь ПК - MS Officе, Outlook Express (отправка email), Internet.
3.Личные качества: коммуникабельность, ответственность, аккуратность и исполнительность.
Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу написать на email: mar.politova2014@yandex.ru
С уважением, Марина.

elena
#20
Анастасия

МаринаМеня зовут Марина. Я проживаю в Москве.

Предлагаю надомную работу от 500 euro в месяц. Мне требуется сотрудник по обработке заказов и документальному сопровождению.

Мы оказываем посреднические услуги по покупке и доставке товаров, заказанных нашими клиентами через торговые площадки Европы и США.

Требования:

1.Проживание в ГЕРМАНИИ (постоянно или временно).

2.Опыт работы - приветствуется, пользователь ПК - MS Officе, Outlook Express (отправка email), Internet.

3.Личные качества: коммуникабельность, ответственность, аккуратность и исполнительность.

Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу написать на email: mar.politova2014@yandex.ru

С уважением, Марина.

Юлия
#24

Здравствуйте=) кто знает адреса агенств по трудоустройству в Германии для русских , которые действительно платят и не обманут.

Наргиза
#25

здравствуйте могули найти работу в германнии находясь в турции.нопока очень мало влодею немцким так как 1 неделя как занимаюсь немецким языком сама. но очень хову работать и жить в германнии я сама работала в турции в текестили создовала модели почти мно знаб о текстиле опыт работы имею трудолюбиа много других языков знаю но думою там не пригодится кроме немецкого что делать посоветуйте

masha
#26

Всем добрый день! для наработки опыта и применения имеющихся навыков предлагаю услуги по созданию и разработке дизайна сайта (работаю в Photoshop) любой направленности: магазин, сайт-визитка,портфолио,

#28

Кто из русскоязычных семей в Германии ищет Домашний Персонал ( семейная пара ) отпишитесь. Мы с Украины с опытом работы в Европе. Давайте знакомится !

Максим
#29

В различные фирмы я бы не советовал обращаться, если они требуют предоплату, а не оплату уже после заключения контракта. На самом деле не все так сложно и все можно сделать самому. Главное иметь желание!

Максим
#30

Безусловно стоит пробовать, ваши шансы найти работу зависит от специальности. Востребованных специальностей очень много, необходимо только запастись терпением. Мы уже помогли многим людям. Вот только платить вперед большие суммы я бы не советовал. Многое вы можете сделать сами.

Асем Киалбекова
#31

здравствуите я из казахстана у нас есть обявление что требуется рабочие в рыбную фабрику в германию час 8 евро проживание и питание за счет фирмы как вы думаете если поехать туда без знание языка могу ли я там заработать

Альфия
#32
Асем Киалбекова

здравствуите я из казахстана у нас есть обявление что требуется рабочие в рыбную фабрику в германию час 8 евро проживание и питание за счет фирмы как вы думаете если поехать туда без знание языка могу ли я там заработать

Альфия
#33

Добрый день Асем, вы спрашивали про работу на рыбной фабрике в Германии, нашли ли вы людей которые уже ездили по этому объявлению, не лохотрон ли это? Тоже хотела бы отправиться туда поработать , но боюсь очередной развод денег...

sophie_loconte
#34

Муж программист, учит немецкий, я собираюсь поступать в университет там, он хочет работать по своей специальности. Подскажите пожалуйста приличные сайты для поиска работы. Мы хотим вместе переехать) Спасибо заранее!

курс
#36
Альфия

Вы узнали что либо о работе на рыбном заводе?

Vladislav
#37

Консалтинговая компания ищет курьеров и менеджеров по работе с клиентами.
Требования : возраст от 18 лет, пунктуальность, вежливость, бережное отношение к перевозимым документам,
знание маршрутов доставки.
Оставляйте свои заявки и задавайте вопросы по адресу: myjobscons@yandex.ru
Вакансия актуальна только для проживающих на территории Германии.

Марина
#38
Гость

Муж нашел агентство по трудоустройству русских в Германии. У меня нет знаний иностранных языков вообще, муж знает хорошо английский. При этих данных нас активно агентство вызванивает и за 3000 евро обещают трудоустроить в Германии. Оплата 50 % наперед , остальное после прибытие на собеседование. У меня в родном городе квартира. Кроме этого, я боюсь что я не смогу работать там, денег у нас совсем мало, то есть мы отдадим агентству последние деньги и если не подойдем немецкому работодателю то останемся ни с чем. Отзывы в интернете о агентстве половина положительных, половина отрицательных, лицензии у них нет. Solutions & relation Не хочу ехать, муж настаивает. Не знаю что делать.

Гость
#39

Кто ездил работать в Германию через агенсто алмира? Можно узнать отзывы, не обманут ли?

ujif
#40

Тоже хочу узнать про алмиру, может кто устраивался через них? не обман ли это?

SSS
#41

Интересно про Алмиру узнать ... их контактные данные значатся в черном списке на сайте евроработа, как мошенники...

Гость
#43

[quote="ujif" message_id="58460646"]Тоже хочу узнать про алмиру, может кто устраивался через них?

Добрый день!! Скажите ,пожалуйста,вы узнали что-то про алмиру?+380967688688 viber, olga11kuzmenko@gmail.com

Гость
#44

Добрый день =, может кто знает что нибудь про фирму Алмира?!если знаете топоделитесь пожалуйста?!+375257534627 viber

Оксана
#45

хочу выразить свою благодарность этим ребятам ura.ua за помощь в трудоустройстве. наша группа из 4 человек поехали от этой фирмы и ни капли не пожалели .нам не только помогли трудоустроиться но не бросили без поддержки когда мы уже были непосредственно в Германии.здесь есть еще ребята которые поехали от этой фирмы,и тоже не в обиде.кто хочет поехать работать без кидалова обращайтесь к ребятам вам помогут.,это не реклама, а добрый совет.работаем на мясокомбинате.здесь очень много ребят от этой фирмы работает.

Артём
#46

Когда искал работу , нашел на этом сайте, написал резюме ответили через 2е суток. Советую всем хттп://ьоб-де.ру

Гость
#47

Когда искал работу , нашел на этом сайте, написал резюме ответили через 2е суток. Советую всем http://job-de.ru

Гость
#48
Оксана

хочу выразить свою благодарность этим ребятам ura.ua за помощь в трудоустройстве. наша группа из 4 человек поехали от этой фирмы и ни капли не пожалели .нам не только помогли трудоустроиться но не бросили без поддержки когда мы уже были непосредственно в Германии.здесь есть еще ребята которые поехали от этой фирмы,и тоже не в обиде.кто хочет поехать работать без кидалова обращайтесь к ребятам вам помогут.,это не реклама, а добрый совет.работаем на мясокомбинате.здесь очень много ребят от этой фирмы работает.

очень странно читать отзыв о трудоустройстве в Германии,когда фирма позиционирует себя как рекутер польских работодателей

Сергей
#49
Гость

Муж нашел агентство по трудоустройству русских в Германии. У меня нет знаний иностранных языков вообще, муж знает хорошо английский. При этих данных нас активно агентство вызванивает и за 3000 евро обещают трудоустроить в Германии. Оплата 50 % наперед , остальное после прибытие на собеседование. У меня в родном городе квартира. Кроме этого, я боюсь что я не смогу работать там, денег у нас совсем мало, то есть мы отдадим агентству последние деньги и если не подойдем немецкому работодателю то останемся ни с чем. Отзывы в интернете о агентстве половина положительных, половина отрицательных, лицензии у них нет. Solutions & relation Не хочу ехать, муж настаивает. Не знаю что делать.

всё кидалово не видитесь , я сам так чуть не попал . Денег не кому сразу давать не надо . Так и говорите им устроете на работу заплотем нет дасвидос . И коменты которые положительные то они их сами себе пишут , просто денег возьмут с Вас и праподут и откроют другой сайт там смотри ещё лошок попадётся .