Гость
Статьи
Какую прибавку …

Какую прибавку просить?

Мне 25 лет,на данный момент работаю руководителем отдела, с первого числа штат моего отдела расширяется ровно в два раза ! Директор сказал подумать об увеличении оклада и выдвинуть свои предложения! Как считаете на какую цифру в процентах можно попросить прибавку?

Ленчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватную. 10-15%. Штат то хоть и увеличивают но позиция та же. И уровень тот зп же за по рынку. Я так думаю.

я
#2

думаю ваш выбор-сайт hh, разберетесь что к чему

Ленчик
#3

на hh не нашла статей на эту тему

Гость
#4

В 2 раза это с 2 на 4 или с 15 на 30? Разница всё-таки есть. У меня за год штат вырос с 2 до 15, прибавка была почти 80%, но не сразу, постепенно в течение года.

#5

Главное просите так- Иван Иванович, мне бы хотелось прибавку в 15 или 20 %. Главное что бы нижняя сумма повышения была именно той, на которую вы расчитываете.

Ленчик
#6

Было 9 человек , стало 18

Юляша
#7

а в связи с чем увеличился штат? работы стало в два раза больше? я работаю в строительной фирме, директор проектов. у нас увеличилось число объектов почти в два раза, увеличили штат, зарплату мне подняли на 70%, так как увеличился контроль с моей стороны да и больше проблем надо решать за руководителей проектов. Это логично. Насколько сильнее вы будете загружены? Если почти так же, то просите прибавку 15-20%.

Леночка
#8

У нас было 2 отдела в разных офисах, мой отдел работал лучше чем отдел другого офиса и нас решили объединить. Соответственно я возглавляю 2 отдела. Я получала оклад 40 тыс , это Москва . График 5/2.

Леночка
#9
Юляша

а в связи с чем увеличился штат? работы стало в два раза больше? я работаю в строительной фирме, директор проектов. у нас увеличилось число объектов почти в два раза, увеличили штат, зарплату мне подняли на 70%, так как увеличился контроль с моей стороны да и больше проблем надо решать за руководителей проектов. Это логично. Насколько сильнее вы будете загружены? Если почти так же, то просите прибавку 15-20%.

Загружена буду ровно на 100% больше чем была

Ленчик
#10

Пост 8,9 это Автор

Юляша
#11
Леночка

Загружена буду ровно на 100% больше чем была

вот вы и ответили на свой вопрос. по идее они упраздняют должность другого начальника, который руководил вторым отделом. поэтому экономят еще 40 тыс. ну попросите 35 тыс., чтобы и им было выгодно и вам интересно

Оля
#12
Леночка

У нас было 2 отдела в разных офисах, мой отдел работал лучше чем отдел другого офиса и нас решили объединить. Соответственно я возглавляю 2 отдела. Я получала оклад 40 тыс , это Москва . График 5/2.

+30 тыс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: