Гость
Статьи
Обидела директора..

Обидела директора..

На днях я написала заявление об уходе с работы, зашла к директору, объяснила причину-(по семейным обстоятельствам, сестра болеет и так свои планы..), на что он сухо сказал отрабатывай две недели, и у него вид был такой обиженный. И что я должна всю жизнь там работать за 12 тыс.. Человек ведь ищет-где лучше..

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Бомбящий пукан
#1

Сейчас 2 недели по закону не нужно отрабатывать

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Оставайтесь на работе, иначе он вообще так обидеться, плакать будет.

_

#3

Вот эту дурацкую разводку пропустили, а мои две действительно интересные темы - нет. Нужно гнать вон таких админов!

Гость
#4
Персиковый сок

Вот эту дурацкую разводку пропустили, а мои две действительно интересные темы - нет. Нужно гнать вон таких админов!

А что у вас?

Гость
#5

Автору- вас вообще пусть директор не колышит!:-) Конечно ему не хочется терять хороших работников, или даже просто работников,работающих за копейки. И вообще 2 недели ходите на работу тоже обиженная- за копейки рабо али да еще и 2 недели заставляют отрабатывать.ВЫ!Вот кто должен быть обиженным!Любите себя.

#7
Гость

не квакай, д у р о, видели мы какая ты милашка без реги, очередной твой *** поди не пропустили

админы, вы- милашки

Ну вот, опять мои поклонники набежали.

#9
Гость

А что у вас?

Рождение первого ребенка у 42 года

#10

Гость 8, пшла вон

Джулиана
#12

девочки, хватит ссориться

#13

Гость 11, мне за вас стыдно. Честно.

Гость
#14
Персиковый сок

Гость 11, мне за вас стыдно. Честно.

тебе напомнить, как ты без реги быдлячила? не смеши, лена

#15

Не тыкайте мне

Джулиана
#16
Гость

тебе напомнить, как ты без реги быдлячила? не смеши, лена

кто старое помянет - тому глаз вон

#17

И ещё, если я где-то что-то и нахамила, то значит было по делу. А вы вот с...рете и с...рете, даже "имя" себе придумать боитесь)))

Гость
#18
Персиковый сок

Гостьне квакай, д у р о, видели мы какая ты милашка без реги, очередной твой *** поди не пропустили

админы, вы- милашкиНу вот, опять мои поклонники набежали.

))))))

#19

Я тоже в жизни такая, не люблю обижать людей) Мне всегда всех становится жалко и меня легко можно заставить зареветь. Многие этим пользуются.

Гость
#20

Не трожь Персиковый сок,***-гость!

Джулиана
#21
Гость

Не трожь Персиковый сок,***-гость!

+++

#22

Гость 20 и 21, спасибо!

Гость
#25
Персиковый сок

И ещё, если я где-то что-то и нахамила, то значит было по делу. А вы вот с...рете и с...рете, даже "имя" себе придумать боитесь)))

ну вот говорила же д у р о, можешь величать меня Ваше Высочество, как тебе имя?

Джулиана
#26
Гость

Персиковый сок-ссыкуха обыкновенная, под регой пытается умничать, без реги выражается как портовая ш люха.

Мы все такие! Все не то, чем кажется.

Джулиана
#27
Гость

а нам - то как смешно было, когда ты прокололась под ником лена, зашла вся такая раскованная, з ах - н ах, а как раскололи еще и оправдываться пыталась)))) вот мне за тебя впору было стыдиться

а кто вы такие, чтобы кого-то раскалывать?

Гость
#28
Джулиана

а кто вы такие, чтобы кого-то раскалывать?

мы БОГИ! хахаха!!

ты такого ответа ждала?

Джулиана
#29
Гость

мы БОГИ! хахаха!!

ты такого ответа ждала?

боги не хамят и не лезут не в свое дело

Мама Пиппы
#31
Персиковый сок

Рождение первого ребенка у 42 года

а мою тему вообще удалили:((

при том после неё пошел просто град разводок про имена, но успеха моей темы никто так и не сыскал

А когда я захотела таки написать опровержение, так как в авторстве все постоянно обвиняли меня мою тему не выпустили. А ведь я не разводку писала. Я реальный человек с реальной историей, но форуму только фейк подавай:(((

#32
Гость

мы БОГИ! хахаха!!

ты такого ответа ждала?

Вы просто пьяный тролль

#33
Мама Пиппы

а мою тему вообще удалили:((

при том после неё пошел просто град разводок про имена, но успеха моей темы никто так и не сыскал

А когда я захотела таки написать опровержение, так как в авторстве все постоянно обвиняли меня мою тему не выпустили. А ведь я не разводку писала. Я реальный человек с реальной историей, но форуму только фейк подавай:(((

А почему тему удалили? О чем она была?

Автор5
#34
Gabriela_Devero

Я тоже в жизни такая, не люблю обижать людей) Мне всегда всех становится жалко и меня легко можно заставить зареветь. Многие этим пользуются.

у вас просто низкая самооценка вот и все, вы поддаетесь таким банальным манипуляция)) еще и плачите

Гость
#35

Автор, я тоже часто замечала, что руководство обижается, когда кто-то увольняется.

Но тут дело не в вас. Просто когда уходят люди, директору это лишнее напоминание, что его компания не успешна и люди не видят в ней перспектив, а ему это очень неприятно осознавать.

Гость
#36
Персиковый сок

Мама Пиппыа мою тему вообще удалили:((

при том после неё пошел просто град разводок про имена, но успеха моей темы никто так и не сыскал

А когда я захотела таки написать опровержение, так как в авторстве все постоянно обвиняли меня мою тему не выпустили. А ведь я не разводку писала. Я реальный человек с реальной историей, но форуму только фейк подавай:(((А почему тему удалили? О чем она была?

Там наверное все переругались как обычно и тему пришлось удалить.

Гость
#37
Гость

Автор, я тоже часто замечала, что руководство обижается, когда кто-то увольняется.

Но тут дело не в вас. Просто когда уходят люди, директору это лишнее напоминание, что его компания не успешна и люди не видят в ней перспектив, а ему это очень неприятно осознавать.

++++

Лайка Ди
#38

да причем здесь отработка??? Работник просто ПРЕДУПРЕЖДАЕТ об увольнении за две недели, не такого понятия, как "отработка"!!! А уж в частном порядке решается, могут его отпустить раньше или нет. Этот срок предусматривает посик нового работника на место.

Ева
#39
Бомбящий пукан

Сейчас 2 недели по закону не нужно отрабатывать

где вы такую глупость прочитали??? обязан...

Ева
#40

конечно обидела...теперь ему придется напрягаться, искать Вам замену, а на ваши то 12 тысяч не думаю что очередь выстроится.... потом обучать нужно будет еще, в курс дел вводить... вот и обиделся.... а если никто не согласится за гроши работать - нужно будет зпл.поднимать..подкинули проблем..но так ему и надо.... нечего за копейки пахать...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: