Гость
Статьи
Работа в отеле и …

Работа в отеле и личная жизнь

Как вы считаете, реально ли, работая администратором в одном из лучших отелей города (четыре звезды, шикарное здание, расположенное в центре), наладить личную жизнь, познакомиться с достойным мужчиной? Стоимость проживания для провинции высокая - минимум 4,5 тысячи в день за проживание в самом простеньком, стандартном номере. Город - областной центр, находится не так далеко от Москвы. Я почти нигде не бываю, до этого работала в офисе - скучные офисные клерки меня не впечатляют. Как вы считаете, есть ли хоть маленький шанс в отеле? )) Мне 22.

Melissa
34 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

У меня подружка работает в шикарном отеле на руководящей, но не очень высокой должности - там Дэниэл Редклиф, Хворостовский, Энрике Иглесиас останавливаются, но за 3 года ни разу ни с кем не знакомилась, хотя симпатявая и миленькая...

автор
#2

а вообще смешно. Челлов, Веселый и Пацанчик правы - девки вообще работать не хотят, а идут только чтобы богатый кошелек подцепить, тебе ведь не просто мужик нужен, ты уточнила сколько номер стоит, тебе богатый нужен.

Гость
#3
автор

У меня подружка работает в шикарном отеле на руководящей, но не очень высокой должности - там Дэниэл Редклиф, Хворостовский, Энрике Иглесиас останавливаются, но за 3 года ни разу ни с кем не знакомилась, хотя симпатявая и миленькая...

В городе автора мужчины попроще и покоммуникабельнее.

Гость
#4

А вообще, они же все будут приезжими на 2-3 дня. Как общаться-то будете, автор?

Гость
#5

Ну шанс есть всегда - главное, держись достойно и не вздумай раздвигать ноги по первому требованию, даже если перед тобой наследный принц.

гость
#6

нет не реально. работала знаю.

дочка
#7

Вы для них будете обслугой. Мало шансов.

дочка
#8
автор

а вообще смешно. Челлов, Веселый и Пацанчик правы - девки вообще работать не хотят, а идут только чтобы богатый кошелек подцепить, тебе ведь не просто мужик нужен, ты уточнила сколько номер стоит, тебе богатый нужен.

Ты из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.

Гость
#9

Я работала в двух отелях, знакомилась с кем-то каждый день, общалась, с одним мужчиной даже ходила в ресторан. Но все равно считаю, что гости в сотрудниках отеля если и видят девушку, то только на одну ночь. Хотя коллега работала администратором на ресепшен, познакомилась с парнем из Питера, и он ее забрал к себе, нашел в Питере ей работу. Сейчас они,вроде бы, женаты.

Дева
#10

Любой постоялец в любом отеле автоматически воспримет ваш интерес к нему как попытку путаны (в вашем лице) заработать на нем. Отель, даже очень приличный, не место для серьезных отношений. Туда приходят уже имея партнера. А в отеле только блудни кадрят клиентов. Причем, если отель выше среднего по уровню сервиса, то блудни состоят у него в штате. В том числе и администраторами. Поэтому ваш интерес к мужчине именно так и будет воспринят. И поведение будет соответствующее

автор
#11
дочка

Ты из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.

я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...

дочка
#12
автор

дочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...

Глупости пишешь, где она про это писала? Или ты по себе судишь и сделала такие глубокомысленные выводы? Сама, кстати, кем работаешь?

Гость
#13

Судьба и на печке найдет...

Sophi
#14
автор

дочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...

Почему если богатый, то уж точно нелюбимый? Что за бред? А если нищеброд - это любоовь. Гораздо легче и приятнее влюбиться в богатого, безденежные мужики вообще мало кого заводят.

Sophi
#15

А по теме - ну не знаю, Автор. Я секретрем работаю уже 2 года, обслуживаются в нашей фирме люди весьма состоятельные, они могут и пофлиртовать, но за всё время меня только пару раз звали пообедать (не ходила) с какой целью - не знаю, но амбиций про большие планы не строю, может переспать хотели.

автор
#16
дочка

автордочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...Глупости пишешь, где она про это писала? Или ты по себе судишь и сделала такие глубокомысленные выводы? Сама, кстати, кем работаешь?

гл. бухгалтером.

Мне 29 кстати.

Девица пишет сколько номер в отеле стоит, да и расписывает (это только стандарт и т. д.)

Девица не пишет "в отеле есть фитнес центр - там наверное мужчины спортивные будут останавливаться.

или "в отеле есть конференц зал, там наверное мужчины будут умные, эрудированные останавливаться" она пишет о СТОИМОСТИ номера, то есть ей нужен тот кто может себе это позволить - т. е. обеспеченный мужик.

автор
#17
Sophi

автордочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...Почему если богатый, то уж точно нелюбимый? Что за бред? А если нищеброд - это любоовь. Гораздо легче и приятнее влюбиться в богатого, безденежные мужики вообще мало кого заводят.

Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.

У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.

автор
#18
Sophi

автордочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...Почему если богатый, то уж точно нелюбимый? Что за бред? А если нищеброд - это любоовь. Гораздо легче и приятнее влюбиться в богатого, безденежные мужики вообще мало кого заводят.

девочка-секретарша мечтает о богатом папике? мечтай дальше

дочка
#19
автор

SophiавтордочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...Почему если богатый, то уж точно нелюбимый? Что за бред? А если нищеброд - это любоовь. Гораздо легче и приятнее влюбиться в богатого, безденежные мужики вообще мало кого заводят.Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.

У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.

А, понятно, зашла похвастаться. Ну что же, все люди разные и у всех судьбы разные. Может так статься, что муж умрёт, а ты заболеешь, не сможешь работать. Не осуждай, а то жизнь длинная, как бы не пришлось свою дочку под богатеньких подкладывать...

Sophi
#20
автор

SophiавтордочкаТы из какой темы автор?

Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...Почему если богатый, то уж точно нелюбимый? Что за бред? А если нищеброд - это любоовь. Гораздо легче и приятнее влюбиться в богатого, безденежные мужики вообще мало кого заводят.девочка-секретарша мечтает о богатом папике? мечтай дальше

у меня личная жизнь устроена, я просто привожу автору пример, каков шанс на такой работе завести отношения.

Sophi
#21

.Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.

У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.[/quote]

Сейчас многим нужен богатый, что тут зазорного? Мужики тоже красивых хотят.

Гость
#22

автор, шансы весьма малы, в дорогих гостиницах весь обслуживающий персонал одет в форму швейцара, что выглядит не очень и воспринимать вас будут так же... подумайте сами, когда вы ездите отдыхать, с кем бы вы хотели "замутить" со швейцаром с гостиницы или с красавчиком у бассейна?

исключения составляют лишь старые иностранцы, но я думаю вас такое не устроит...

автор, идите лучше на нормальную работу, а мужчину ищите себе бывая в дорогих престижных заведениях, но как посетительница,

Маргаритпална
#23

21. Sophi | 13.09.2013, 11:26:09

.Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.

У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.[/quote]

Сейчас многим нужен богатый, что тут зазорного? Мужики тоже красивых хотят.



Сейчас богатый нужен всем без исключения. Почитайте здешние темы- девушки и тети постарше глубоко озадачены, где, как и в минимальные сроки обзавестись именно таким мущщином. Всевозможные клерки или, упаси Боже, работяги не рассматриваются, пренебрежительно именуются нищебродами, будто сами тетки золотой пылью посыпаны.

чуваг
#24

конечно! и проблем где покувыркаться не возникнет

Melissa
#26
Гость

автор, идите лучше на нормальную работу, а мужчину ищите себе бывая в дорогих престижных заведениях, но как посетительница,

А чем ненормальна эта работа? Там, между прочим, нужно очень много знать, недаром на стажировке по две недели обучают и только потом принимают на работу. Для меня это временный вариант - на год.

Melissa
#27
Гость

Ну шанс есть всегда - главное, держись достойно и не вздумай раздвигать ноги по первому требованию, даже если перед тобой наследный принц.

Я девственница =) Если уж до 22 не раздвинула - сами понимаете, вряд ли буду ложиться под первого встречного =)

Гость
#28

ну попробуйте, автор. может повезет. хотя у меня знакомая, безумно красивая девочка, пошла работать в самый элитный фитнесс-клуб на рецепеш тоже с такой же целью, работает уже 7 лет, доросла до руководителя, но богатого мужа не нашла себе, вышла за обычного тренера из этого клуба. не больно падки они на обслуживающий персонал.

Гость
#29

Вот только русские женщины думают как на работе кого то подцепить!) автор, на работе работают! неужели вы никуда по мимо работы не ходите где можно было бы познакомится?)

Гость
#30
Маргаритпална

21. Sophi | 13.09.2013, 11:26:09





.Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.

У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.

Сейчас многим нужен богатый, что тут зазорного? Мужики тоже красивых хотят.



Сейчас богатый нужен всем без исключения. Почитайте здешние темы- девушки и тети постарше глубоко озадачены, где, как и в минимальные сроки обзавестись именно таким мущщином. Всевозможные клерки или, упаси Боже, работяги не рассматриваются, пренебрежительно именуются нищебродами, будто сами тетки золотой пылью посыпаны.

вот не понимаю я этой погони. моя тетя с первым мужем (состоятельным) прожила пол жизни в мучениях и изменах, сейчас нашла к 55годам обычного сантехника и наконец то счастлива. не в деньгах счастье.

#31

если девственница, то шансы есть.

Гость
#32
автор

SophiавтордочкаТы из какой темы автор?
Сначала роди, вырасти и воспитай хоть одну девочку, потом свою дочку хоть на рудники отправляй, трудяжка ты наша.я не хочу чтобы моя дочь ложилась под нелюбимых мужиков только потому что у них есть деньги. Автора же больше ничего не интересует...Почему если богатый, то уж точно нелюбимый? Что за бред? А если нищеброд - это любоовь. Гораздо легче и приятнее влюбиться в богатого, безденежные мужики вообще мало кого заводят.
Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.
У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.

Ой-ой... Вые... ся дальше, девочка с панели

Гость
#33
Гость

Маргаритпална21. Sophi | 13.09.2013, 11:26:09
.Автору нужен ТОЛЬКО богатый, других критериев отбора нет.
У меня кстати обеспеченный муж, но я и сама не девочка на ресепшене.
Сейчас многим нужен богатый, что тут зазорного? Мужики тоже красивых хотят.
Сейчас богатый нужен всем без исключения. Почитайте здешние темы- девушки и тети постарше глубоко озадачены, где, как и в минимальные сроки обзавестись именно таким мущщином. Всевозможные клерки или, упаси Боже, работяги не рассматриваются, пренебрежительно именуются нищебродами, будто сами тетки золотой пылью посыпаны..

а по факту всё, что нам нужно- это Любовь и забота. Даже самым сильным и самостоятельным

Гость
#34

Куда пропадают мои сообщения?

Гость
#35
Гость

Вот только русские женщины думают как на работе кого то подцепить!) автор, на работе работают! неужели вы никуда по мимо работы не ходите где можно было бы познакомится?)

А нет никакой гарантии, что подцепишь кого-то, если куда-нибудь"ходить"...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: