Гость
Статьи
Кем пойти работать в …

Кем пойти работать в 18 лет ?

Всем привет) Мне 18 лет ,учусь в институте на заочном (2 курс). Хочу пойти работать. Выбор не большой.....официант, хостес, мерчендайзер, секретарь ! Если работать официанткой в центре Москвы, сколько можно заработать на чаевых? Подскажите, пожалуйста, кем лучше пойти работать? Кем Вы работали в 18 лет? У меня нет опыта работы)

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Внучка Жанны Фриске
#1

можно и менеджером по прод.без опыта берут.

гость
#2

Официанткой сначала, не выдержала и пошла продавцом работать.

Гость
#3

В 18 лет работал грузчиком. Мне нравится хостес. Как-то эмоциональней ближе. Официантка - мне кажется тяжело. Секретарь неплохо. Мерчендайзер - это я не знаю. Из секретаря можно продвинуться в фирме на позицию уже специалиста. Знаю такие примеры. Из хостеса в управляющие отелем. Вообще отельный бизнес как-то ближе. Я бы смотрел на будущие. Просто диплом работу вам не даст, ну если только это не диплом врача. Но врачей на заочных не учат. А вообще если хотите в дальнейшем работать по специальности, то надо идти по специальности

Гость
#4

Возраст не причем, вы бы сначала определились чем в жизни хотите заниматься и потом решали куда идти. Официанткой стоит идти только если хотите работать в ресторанном бизнесе и двигаться там до старшего официанта, менеджера, директора и тд. В противном случае не тратьте свою жизнь на это.

Хостес стоит идти если у вас цель подцепить мужика, но тогда идти надо реально в крутой ресторан а не в якиторию какую- нибудь

Вы вполне можете начать со стажера в офисе, помощник менеджера и тд и набираться опыта профессионального. К окончанию учебы вы будете уже специалистом с хорошим резюме. Хотя заочка вообще не помеха чтобы нормально работать на нормальных должностях. Тем более что изменится если в 21-22 у вас будет диплом но не будет никакого опыта? Тоже самое что и сейчас

Гость
#5

В принципе согласен с Гостем 4. Вы отличный претендент для работодателя на офисную работу по вашей специальности.

#6

Я в 17-18 подрабатывала курьером. Друзья-подруги в основном в макдаке работали, те кто на заочке - секретарями, продавцами и мерчердайзерами.

Гость
#7

Секретарем

Гость
#8

Подработка для всех желающих независимо от возраста и социального статуса. Подробная информация на сайте myfirstsitedob.jimdo.com

Понаехал тут
#9
автор

Всем привет) Мне 18 лет ,учусь в институте на заочном (2 курс). Хочу пойти работать. Выбор не большой.....официант, хостес, мерчендайзер, секретарь ! Если работать официанткой в центре Москвы, сколько можно заработать на чаевых? Подскажите, пожалуйста, кем лучше пойти работать? Кем Вы работали в 18 лет? У меня нет опыта работы)

Фу,работать с 18 лет-это стыдно,не позорься на весь инет! учи свою специальность!чтоб потом качественно выполнять работу по специальности!

Анна
#11
Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

Фууу, это на Вас стыдно и смешно смотреть! А на тех, кто начинает работать с 18 лет, смотрят обычно с уважением, т.к. они не хотят сидеть на родительской шее и выпрашивать деньги как ВЫ!!! А если вы до 25 пока не закончили институт сидели на родительской шее, то это ВАМ позор. Чем раньше человек начинает работать и понимать жизнь, тем больше он добивается, у него есть стремление, и он понимает ценность денег. А Вы, видимо хотите, чтобы в стране процветало хамство, эгоистичность, т.к. дети за которых везде родители платили вырастают именно такими, и не ценят людей которые делают их жизнь лучше, и не знаю что такое проработать по 12 часов официанткой, курьером и т.д.

Игорь
#12
Анна

Фууу, это на Вас стыдно и смешно смотреть! А на тех, кто начинает работать с 18 лет, смотрят обычно с уважением, т.к. они не хотят сидеть на родительской шее и выпрашивать деньги как ВЫ!!! А если вы до 25 пока не закончили институт сидели на родительской шее, то это ВАМ позор. Чем раньше человек начинает работать и понимать жизнь, тем больше он добивается, у него есть стремление, и он понимает ценность денег. А Вы, видимо хотите, чтобы в стране процветало хамство, эгоистичность, т.к. дети за которых везде родители платили вырастают именно такими, и не ценят людей которые делают их жизнь лучше, и не знаю что такое проработать по 12 часов официанткой, курьером и т.д.

Аминь

Гость
#13

Я могу работать грузчиком и силы у меня много 48кг могу поднять.Без работы и денег жить не могу.Жизнь без денег ,что самовар без труда

Макс Киналь Александрович
#14

Без работы жить нельзя,а инфляция всё равно идёт вперёд,и деньги имеют всё менее и менее покупательной способности.Не работать--нечем будет питаться, нечего надеть,не во что обуться.Без работы людям требуются психиатрические стационары.Если не верите предлагаю прочитать учебник экономика авторы А.И.Гомола,В.*****.Кириллов,П А.Жанин

Что?
#15
Понаехал тут

Фу,работать с 18 лет-это стыдно,не позорься на весь инет! учи свою специальность!чтоб потом качественно выполнять работу по специальности!

Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

Лоооооол
Серьёзно??? Без знаний? Хм.."лиж бы",***. Иди выучи русский сначала, а потом уже можно будет, думаю, высказать своё мнение.

СУка
#15

идите ***

Аноним
#16

*** *** сверху

Гость
#16
Понаехал тут

Фу,работать с 18 лет-это стыдно,не позорься на весь инет! учи свою специальность!чтоб потом качественно выполнять работу по специальности!

Работать никогда не стыдно!!!

Гость
#16
Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

А вы хоть знаете что за сейчас жизнь, вы же не будете сидеть на шее у родителей в 18 лет, да еще когда денег швах! Да и еще у парня нужно жить за какой-то счёт в 18 лет, а тем более когда девушка окончила только первый курс в техникуме. Вот скажите пожалуйста мне на какие денежные средства девушка 18 лет должна себя содержать, ей только лишь остаеться идти устраиваться на работу и работать.

Эллина
#16
Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

Ну во первых, родители обязаны содержать детей до 18 лет.Если ты уже совершеннолетняя,то почему бы не не начать работать,помогая родителям своим.
Во вторых,не все родители богатые,они тебя обеспечивать до старости не обязаны.А лишний опыт 18-летним не навредит.Все равно когда то надо будет начинать работать.

Гость
#16
Понаехал тут

Фу,работать с 18 лет-это стыдно,не позорься на весь инет! учи свою специальность!чтоб потом качественно выполнять работу по специальности!

Ну да, очень классный вариант, когда ты, допустим, хочешь новый телефон, у родителей денег нет, а ты с кирпичем, shame on you

Гость
#16
Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

Дибил(ка)
Привыкл(а) на шее у родителей сидеть.
Фу,позорище

Пиздэц мадама
#16
Понаехал тут

Фу,работать с 18 лет-это стыдно,не позорься на весь инет! учи свою специальность!чтоб потом качественно выполнять работу по специальности!

Страна у нас такая. Что бы учиться нужны деньги. Нужно себя одеть, накормить и крышу над головой иметь. Не все такие богатенькие и зажравшие

Анастасия
#16
Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

А вы не думали, что человеку нужны деньги на то, чтобы учиться заочно? Да и просто на свою жизнь? Не всем родители могут помогать крупными суммами. А вы видимо тоже без образования???

Дядя
#17

*** ты животное

Гость
#18
Понаехал тут

Фу,работать с 18 лет-это стыдно,не позорься на весь инет! учи свою специальность!чтоб потом качественно выполнять работу по специальности!

Лечись аутист(ка)

Гость
#28
Гость

Лечись аутист(ка)

Он(а) прав(а)

Гость
#29
Понаехал тут

Одна нищета вокруг из недоразвитых семей,которые на работу пинают своих сопляков!одно призрение к таким работающим с 18 лет,без образования и без знаний,лиж бы где то работать,ну что за атрофия мозга

Вы сами то работаете, доразвитый!))) Слово ВОСПИТАНИЕ вряд ли Вам знакомо судя по всему!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: