Гость
Статьи
Срочно нужна работа. …

Срочно нужна работа. Куда пойти?

Очень срочно нужна работа на пару месяцев.? Куда быстрей всего устроится и без лишнего геммора. Пока рассматриваю такое- оператором в колл-центр, офис-менеджером или администратором в салон или клинику. Подкиньте еще пару вариантов офисных работ, где можно временно перебиться и без проблем уволится потом без лишних отработок.

.
48 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

продавец. в бутик приличный может и с заморочками а в небольшой магазинчик -легко.

Гость
#2
.

Очень срочно нужна работа на пару месяцев.? Куда быстрей всего устроится и без лишнего геммора. Пока рассматриваю такое- оператором в колл-центр, офис-менеджером или администратором в салон или клинику. Подкиньте еще пару вариантов офисных работ, где можно временно перебиться и без проблем уволится потом без лишних отработок.

уборщицей тож можно...

.
#3
Гость

уборщицей тож можно...

я не думаю что меня возьмут уборщицей. я молодая девушка, они быстро поймут что я к ним временно, а зачем им такой сотрудник, если можно взять пенсионерку, которая будет работать годами.

.
#4
Мармотка

продавец. в бутик приличный может и с заморочками а в небольшой магазинчик -легко.

пробовала, но там нужно бесплатно стажироваться две недели или даже больше, пока не выучишь товар, размеры и т.д.

секретарем хотела, но там тоже такое -неделю смотрят всех потом только перезванивают тому кто подошел. а мне бы такое, чтоб прийти на собеседование и чтоб сразу сказали- выходите завтра на работу.

оператором в колл-центр тоже не все так просто, в основном активные продажи предлагаю, а если просто звонки принимать, такая зарплата, что и на еду не хватит.

я раньше думала, что на такие работы можно за день устроится, еще и уговаривать будут, а оказалось нет.

чуваг
#5
.

я не думаю что меня возьмут уборщицей. я молодая девушка, они быстро поймут что я к ним временно, а зачем им такой сотрудник, если можно взять пенсионерку, которая будет работать годами.

пенсы часто болеют

чуваг
#6

в контору подарков, там щаз предновогодний ажиотаж ,с руками оторвут

.
#7
чуваг

пенсы часто болеют

ну согласитесь, молодая симпатичная девушка, претендующая на работу уборщицы вызовет массу подозрений. я бы такую не взяла.тем более сейчас масса никому не нужных женщин в возрасте 40+

Мармотка
#8
.

пробовала, но там нужно бесплатно стажироваться две недели или даже больше, пока не выучишь товар, размеры и т.д.

секретарем хотела, но там тоже такое -неделю смотрят всех потом только перезванивают тому кто подошел. а мне бы такое, чтоб прийти на собеседование и чтоб сразу сказали- выходите завтра на работу.

оператором в колл-центр тоже не все так просто, в основном активные продажи предлагаю, а если просто звонки принимать, такая зарплата, что и на еду не хватит.

я раньше думала, что на такие работы можно за день устроится, еще и уговаривать будут, а оказалось нет.

странно. в маленький паршивый магазин продавцом без оформления и с понедельной/подневной оплатой. может в крытом рынке например- там еще и наценки свои делать можно.

Мармотка
#9

кассиром на каток - работа сезонная как раз.

.
#10
Мармотка

.пробовала, но там нужно бесплатно стажироваться две недели или даже больше, пока не выучишь товар, размеры и т.д.

секретарем хотела, но там тоже такое -неделю смотрят всех потом только перезванивают тому кто подошел. а мне бы такое, чтоб прийти на собеседование и чтоб сразу сказали- выходите завтра на работу.

оператором в колл-центр тоже не все так просто, в основном активные продажи предлагаю, а если просто звонки принимать, такая зарплата, что и на еду не хватит.

я раньше думала, что на такие работы можно за день устроится, еще и уговаривать будут, а оказалось нет.



странно. в маленький паршивый магазин продавцом без оформления и с понедельной/подневной оплатой. может в крытом рынке например- там еще и наценки свои делать можно.

ну я ходила ов такой средненький магазинчик в торговом центре, а вообще в паршивый магазин или рынок я идти боюсь, еще с зарплатой кинут.я как-то больше на офисные вакансии нацелена, все же меньше вероятности попасться на кидалово.

#11

Макдаональдс и иже с ним

.
#12
Валериана

Макдаональдс и иже с ним

ну я же писала в теме- варианты офисных работ.

Прохожий
#13

Интересно, а какую зарплату предлагают? Хочется знать просто в целях самообразования. :) И какой город, если не секрет?

Марк Твен
#14

В ашан

Марк Твен
#15

В колл центр

woman
#16

Ну тогда идите в свой офис, но не говорите, что вы пришли к ним временно! А через 2 месяца и свалите, типа не понравилось!

.
#17
Прохожий

Интересно, а какую зарплату предлагают? Хочется знать просто в целях самообразования. :) И какой город, если не секрет?

Киев. зарплату на таких должностях предлагают маленькую от 2 до 4 тыс.грн.

Автор
#18
.

ну я же писала в теме- варианты офисных работ.

Мне кажется проще туда, офисных сейчас много так, рынок перенасыщен

.
#19
woman

Ну тогда идите в свой офис, но не говорите, что вы пришли к ним временно! А через 2 месяца и свалите, типа не понравилось!

ну понятное дело, что не буду говорить, я же не дура. но проблема сперва найти что-то подходящее.

.
#20
Автор

Мне кажется проще туда, офисных сейчас много так, рынок перенасыщен

ну я тоже не хочу пахать в фаст- фуде за те же деньги, что и в офисе платят за просиживание штанов.

.
#21
Марк Твен

В колл центр

с кол-центром тоже не все так просто- 80% таких вакансий это нужно что-то впаривать, разве что в такси диспетчером, но там работа сутками, я думаю, что не потяну.

#22

зайдите на сайт работ и выбирете графу "мало опыта/студент", "временная работа" и нет проблем.

.
#23
neSSSty

зайдите на сайт работ и выбирете графу "мало опыта/студент", "временная работа" и нет проблем

я тоже думала, что все так просто, но это не так.очень много разных лохотронов, бесплатных стажировок, разное впаривание и т.д.

Мармотка
#24

В офис - еще трудооформят официально на два месяца. Я когда продавцевала так же на месяц-два - просила расчет понедельно- что б спокойнее работалось мне.

да и на нынешнюю офисную на постоянную когда пришла трудовую только через 2 месяца отдала для записи и оформления а зп понедельно брала.

.
#25
Мармотка

В офис - еще трудооформят официально на два месяца. Я когда продавцевала так же на месяц-два - просила расчет понедельно- что б спокойнее работалось мне.

да и на нынешнюю офисную на постоянную когда пришла трудовую только через 2 месяца отдала для записи и оформления а зп понедельно брала.

ну если я им еще и условия свои ставить начну, мне вообще работы не видать. а если трудоустроят мне даже лучше, тогда уж точно не кинут с зарплатой.

Мармотка
#27

насчет кинут с зп нетрудооформленную.

Был случай : устроилась закупщиком в фирму. 3 недели там неоформленная проработала. поняла что с этим коллективом я не полажу и сказала что ухожу. мне ответили - скатертью дорога.

на мой врпрос об оплате моих трех недель - поставили глаза полные непонимания типа я ж не оформлялась.

ну я им рассказала что по закону РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН В ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК ОФОРМИТЬ РАБОТНИКА КОТОРЫЙ ПРИСТУПИЛ К ИСПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАННОСТЕЙ. а за неисполнение обязательств штраф до 700 тысяч !!

и доказать в случае чего факт моего исполнения обязанностей можно хотя бы тем что я переписку рабочую в электронной почте своим именем и фамилией подписывала и письма официальные подписывала внизу: исп "такая то"

поорали мы друг на друга, в итоге мне заплатили!

Гость
#28

Автор, я вас понимаю, сама буду выходить после НГ на 3 месяца. Правда, немного неудобно, не люблю людей обманывать.
На любую должность типа продавец или администратор, менеджер или секретарь, что бы взяли почти сразу и без лишних вопросов, нужно иметь понимание, в чем ты варишься. Я работала в стоматологии, опыт шикарный, хочу попробовать туда. И то, все равно испытательный срок неделя это неизбежно.
Можно попробовать в магазины типа Леруа Мерлен, Ашан, Летуаль. Там иногда берут сразу, пару дней обучения и в бой.
Напишите потом, что у вас получилось, интересно :)

Riina Mаaria
#29

идите фрилансером, сейчас подарки как раз заготавливают, зарабатывают от 150 руб в час

Загоревшая
#30

У нас в провинции и то есть комплектовщики подарков и фасовщики

Аля
#31

Автор, в колл-центр на исходящие звонки всех берут, но там ставка минимальная (1500 где-то, на собеседованиях они другие цифры озвучивают) + процент, зависящий от звонков ваших. И там студенты в основном. А в салоны красоты и клиники вряд ли просто так возьмут. Я работаю в стоматологии администратором (казалось бы), проходила два собеседования и бесплатно стажировалась неделю, прежде чем на испытательный выйти. Это при том, что опыт администратором был, но не в клинике.
На днях видела объявление о наборе сотрудников в супермаркет на упаковку, на предпраздничные дни только, может, Вам подойдёт? Офисную работу без испытательного не так просто найти, мне кажется, а платят на нём меньше.

топот котов
#32
.

Киев...

Так у вас, вроде, на майдане платят...

Гость
#33
топот котов

Так у вас, вроде, на майдане платят...

Все, больше не платят. Народ помаленьку расходится.

Аля
#34

Кстати, да, на Майдане платят, автор, 250 в день, если за действующую власть стоять :)

.
#35
Аля

Кстати, да, на Майдане платят, автор, 250 в день, если за действующую власть стоять :)

я тоже этот вариант рассматривала.вы видели какая погода? а стоять нужно с 8 до 22. я думаю, что не выдержу, я и так слегка приболевшая.да и Партии Регионов доверять нельзя, вероятность кидалова тоже очень высока.

Ho
#36

Я работала в стоматологии, опыт шикарный, хочу попробовать туда. И то, все равно испытательный срок неделя это неизбежно.

А кем вы в стоматологии работали, что это за подработка была?

Гость
#37

Работа на дому в интернете на ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!!! Особенно актуально для домохозяек, молодых мамочек, студентов, пенсионеров и активных людей. если заинтересовало, напишите, отправлю вам более подробную информацию)

юля
#38

очень нужна работа !!!!!

Руслан
#39
Прохожий

Интересно, а какую зарплату предлагают? Хочется знать просто в целях самообразования. :) И какой город, если не секрет?

Игорь
#41

Блин а мне куда? а бабки нужны

Сергёга
#43

Мне очень нужна работа Памогетие пожалуйста

нурик
#44

я хачу работи нужна

Мое имя
#45

Б.лять да вы охyeли

Гость
#46

Мне очень нужна работа. Помогите пожалуйста!

Елена
#47

ТРЕБУЕТСЯ Оператор call-центра
Мы, предоставляет всем кандидатам возможность начать свою карьеру в команде профессионалов, получить профессиональный рост и развитие.
Требования:

грамотная устная речь, четкая дикция
уверенный пользователь ПК
стрессоустойчивость, культура общения, амбициозность
трудолюбие и активность
желание работать и развиваться
Условия труда:

график работы гибкий (полный/неполный рабочий день, выходной 1−2 плавающий)
обучение в короткие сроки
Отпуск, больничный
карьерный рост (от менеджера до руководителя)
зп 2500−3000
Обязанности:

обработка данных в телефонном режиме, консультации и продажи.
Запись на собеседование по телефону : 0665530756.

Гость
#48
.

Очень срочно нужна работа на пару месяцев.? Куда быстрей всего устроится и без лишнего геммора. Пока рассматриваю такое- оператором в колл-центр, офис-менеджером или администратором в салон или клинику. Подкиньте еще пару вариантов офисных работ, где можно временно перебиться и без проблем уволится потом без лишних отработок.

.

Очень срочно нужна работа на пару месяцев.? Куда быстрей всего устроится и без лишнего геммора. Пока рассматриваю такое- оператором в колл-центр, офис-менеджером или администратором в салон или клинику. Подкиньте еще пару вариантов офисных работ, где можно временно перебиться и без проблем уволится потом без лишних отработок.

Здравствуйте, предлагаем работу менеджером в интернет-магазине, если интересно пишите мне в скайп olga161120 c пометкой "работа"

Гость
#49
Гость

уборщицей тож можно...

Все везде занято,и не пробиться,и нужна все равно отработка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: