Гость
Статьи
Стыдно после …

Стыдно после корпоратива. Как идти завтра на работу?

Были у кого-нибудь такие же случаи? Что вы себе говорили, как настраивали себя? Ох, на работу-то надо идти... Хотя я не одна такая, но может, другим вообще все равно. Половины вечера не очень помню, …

Эм
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Корпоротивы нужны молоденьким девочкам, чтобы себя показать.

Не очень молоденьким начальникам, чтобы в пьяном угаре кого-то поиметь.

А так, если коллектив доужный, то новогодний корпоротив оеальная возможность побыть " без галстука" и поговорить " без купюр".

Думаю, у мужчин, на корпоротивы менее грандиозные планы, а вот у женщин-и платье в пол и с разрезом, и прическа, чтобы все упали, и макияж " смоки" с " кошачьим глазом". А все для 2-х целей: чтобы тетки корпоративные выпали в осадок, а мужики легли штабелями, как они такую красоту раньше не замечали?:)

Гость
#52

надоели корпоративы. особенно когда основной коллектив воспринимает его как единственный повод в жизни нацепить микроплатье и навалять на голове кудри. ну ептыть, это же РАБОЧЕЕ мероприятие. ну девушки, что, у вас не будет других поводов продемонстрировать свои чулки и белье? неужели у вас реально больше нет праздников и некуда нарядиться? вроде все молодые, путешествуют, современные такие, а на корпоратив раз в году идут с мыслями "все или ничего", и начинается нажиралово, танцы на столах, сауны после корпоратива и прочее. ну станцуй ты на столе на свой ДР, с друзьями, в сауну сходи с кем-то еще. нафига это все перед коллегами-то? никогда не понимала.

Гость
#53

56, вообще-то все логично и понятно. Люди 50% своего времени в сутках проводят на рабочем месте. Там же им и нарядными хочется быть, хоть раз в году.

Гость
#54
Гость

56, вообще-то все логично и понятно. Люди 50% своего времени в сутках проводят на рабочем месте. Там же им и нарядными хочется быть, хоть раз в году.

ну а кроме работы никуда не ходят что ли? личного досуга никакого? дней рождений, презентаций, свадеб, годовщин, просто клубов-ресторанов ни у кого нет что ли?

вот честно, я вроде и не хожу никуда, но 2 раза в месяц точно есть повод вырядиться в неповседневное платье и сделать прическу. А корпоратив - это не то мероприятие, куда стоит надевать все лучшее сразу или отрываться как в последний раз.

Гость
#55

58, даже если и ходят, я могу понять людей, которые хотят выглядеть празднично среди тех, с кем пол жизни проводят.

И дело тут не в левых презентациях вовсе, и не в том, что куда-то нужно платье надевать.

Гость
#56

58, вот у меня например 12-тичасовой рабочий день, и даже представляете, у меня работа как раз связана с презентациями, выставками, выходами в свет и тому подобному.

Однако, когда наша компания празднует новый год - это 3-4 тыс человек. Все веселые, в приподнятом настроении. И как-то даже в голову никому не приходит явиться на торжество в свитере или в офисном платье футляре. В приглашениях так и указано : вечерний наряд.

И бриллианты, и шелка, все это присутствует. И никто не хихикает, как вы по углам, видя нормальных, хорошо одетых по поводу людей.

Гость
#57
Гость

58, вот у меня например 12-тичасовой рабочий день, и даже представляете, у меня работа как раз связана с презентациями, выставками, выходами в свет и тому подобному.

Однако, когда наша компания празднует новый год - это 3-4 тыс человек. Все веселые, в приподнятом настроении. И как-то даже в голову никому не приходит явиться на торжество в свитере или в офисном платье футляре. В приглашениях так и указано : вечерний наряд.

И бриллианты, и шелка, все это присутствует. И никто не хихикает, как вы по углам, видя нормальных, хорошо одетых по поводу людей.

Ну, Вы значит одна из немногих, у которых корпорратив в шелках и брильянтах и очень большое количество причутствующих.

Обычно же , это пошлая вечеринка в узком кругу сотрудников.

" Сплетня гарантированна", как говорится!

Гость
#58

А я в больнице работаю, и корпоратив это чуть ли не единственная возможность увидеть людей в какой-то другой одежде, а не в халате и хиркостюме. Глаз радуется - все красивые, с прическами, а не с колпаками на голове.

Гость
#59

Сама я на корпоративах не пью либо очень мало и не безобразничаю, но за долгую трудовую деятельность насмотрелась всякого.))) Никогда не подкалывала тех, кто отличился, и не давала этого делать другим, но злых людей и сплетников в коллективах всегда больше нормальных.((( Я сочувствую тем, кто не смог проконтролировать себя потому что могу представить, как они переживают - кому приятно будет, что про него злословят за спиной, распространяют неприглядные истории, сплетни??? Такое сплошь и рядом делается и без корпоративов, но без них человек может защищаться. Если потеряно "лицо", человек становится уязвимым. Отсюда и увольнения.

Гость
#60
Марина

На корпоративы хожу, но пью максимум два бокала вина...Поэтому я одна из тех, кто подкалывает таких как Вы)))))

и че такие "трезвенницы" делают там, где другие пьют? ищут себе дешевых развлечений, очевидно... берегитесь, вам там не место! :))) со временем вы почти гарантированно переходите в противоположную категорию - и это ТАКАЯ РЖАКА!!! на вас без слез (от смеха) смотреть невозможно :))) и обсуждают вас потом ГОДАМИ! чья-то пьяная выходка ВСЕГДА будет напоминать вашу, а все почему? а потому, что занимаетесь вы фигней, а гусь свинье не товарисч...

Baileys
#61
Эм

Были у кого-нибудь такие же случаи? Что вы себе говорили, как настраивали себя? Ох, на работу-то надо идти... Хотя я не одна такая, но может, другим вообще все равно. Половины вечера не очень помню, смутно. Если вас подкалывали, что вы отвечали на это?

Я ничего не делала эдакого на корпоративах ;)

Но если вы что-то и сделали, рекомендую вам идти со спокойной совестью и на подколы отвечать улыбкой и словами: "Да уж, мы хорошо провели время".

Baileys
#62

Меня всегда удивляет фарисейство на таких темах.

Ну выпил кто-то, ну побузил, главное чтобы до драки и откровенного скотства не дошло, а так - все нормально.

Гость
#63
Гость

Ну, Вы значит одна из немногих, у которых корпорратив в шелках и брильянтах и очень большое количество причутствующих.

Обычно же , это пошлая вечеринка в узком кругу сотрудников.

" Сплетня гарантированна", как говорится!

Дело тут вовсе не в шелках. А в поводе. Торжество, будь оно хоть в деревне на ферме, или в аптеке на соседней улице.... это нормально, когда люди переодеваются в праздничные наряды. И это никак не связано с другими праздниками вне работы . Каждому образу свое время и место. Если вы часто посещаете другие мероприятия, это не повод приходить в рабочей одежде на фуршет к коллегам.

Гиена огненная
#64

А я вот не пошла на работу после корпоратива, потому что меня на танцполе буквально снес уже хорошо выпивший коллега, и я упала и ударилась с размаху плечом о гранитный пол. Теперь вот на больничном и по травмпунктам бегаю :( Лучше б стыдно было, ей-богу...

Гиена огненная
#65

А несколько лет назад, еще в в другой компании, где сотрудники, в т.ч. и директор, были вчерашние студенты (стартап, блин), решили мы с девушкой-коллегой пить коньяк, уговорили бутылку и вечер обе закончили в постели директора :) Кстати, об этом случае совершенно не жалею, я была тогда свободна, а директор очень привлекательный, и если кому-то и было неловко потом, то это ему :))

Эм
#66

Уф,все нормально на работе. Просто на танцполе целовалась с человеком одним, стала говорить , что люблю его. Из сотрудников, думаю, мало кто видел, сегодня никто не подкалывал. Мне перед ним было неловко очень, но он ничего не сказал, сделал вид, что ничего не было. На прежних корпоративах я так не пила, всегда все помнила. И уверена была, что и в этот раз тоже все будет как всегда. А тут вот такое...

.
#67
Гость

Умная девушка, все правильно делает. С психами не выступают, такие мудаки как ваш коммерческий директор люди непредсказуемые.

Умные девушки не лезут со своими никому не нужными подколками. это только такие вредные страшилки

.
#68
Гость

Глупая кура она,испортила отношения со всем коллективом благодаря своему любимому занятию "подъебать " А директор не псих и не *** ,он заступился за девушку,которую подкалывала та грымза . Подкалывать будете друзей и мужа,а на работе не надо показывать скверный характер

Вот правильно а то есть такие грымзы так доведут всех. Жаль мне не хватает иногда психованности ,чтобы их послать

Гость
#69

"Напилась - веди себя прилично!"

Блин, я и пью, чтобы расслабиться!!

так что напиваюсь исключительно в своей компании)))

а на корпоративках - как белый человек, все прилично

Улитка
#70

0

Если ты сильная, смелая, ловкая и очень сексуальная... Иди-ка лучше домой!

Ты просто пьяная...

Гость
#71

Расскажите ещё чё нить про корпоративы.....плиз...................

Baileys
#72

"[quote="Гость"]Расскажите ещё чё нить про корпоративы.....плиз...................[\/quote]\n
\n
К нас один раз был выездной летний корпоратив ;)\n
\n
И нам привезли 2 или 3 биотуалета.\n
Ну как водится начальство что повыше - в стороне , все остальные отдельно. ;)\n
\n
Ну и ассистент в одном отделе со своим другом веселились. ;) И он подумал, что его друг пошел в туалет. Ну и начал дверь кабинки "выламывать", стучать, говорить "выходи, подлый трус" и тд ;)) \n
\n
Не по пьяне, а скорее по дури и общему веселью ;)\n
\n
А оказалось, что там сидела его начальница. Которая на следующий день его уволила. Мдамс.\n
\n
"

напудрив ноздри кокаином
#73

"[quote="Baileys"]К нас один раз был выездной летний корпоратив ;)\n
\n
И нам привезли 2 или 3 биотуалета.\n
Ну как водится начальство что повыше - в стороне , все остальные отдельно. ;)\n
\n
Ну и ассистент в одном отделе со своим другом веселились. ;) И он подумал, что его друг пошел в туалет. Ну и начал дверь кабинки "выламывать", стучать, говорить "выходи, подлый трус" и тд ;)) \n
\n
Не по пьяне, а скорее по дури и общему веселью ;)\n
\n
А оказалось, что там сидела его начальница. Которая на следующий день его уволила. Мдамс.[\/quote]\n
\n
человек без ЧЮ...считай калека\n
"

Гость
#74

А что такое корпоративы? Может, хватит выпендриваться и начать изъясняться по-русски...Противны все эти тупые загранслова.

Гость
#75

А что такое корпоративы? Может, хватит выпендриваться и начать изъясняться по-русски...Противны все эти тупые загранслова.

А как его назвать? Раньше, в советское время, это был "вечер". Но это совершенно не то ...

гость
#76

Люба-звезда Ютуба вы штоль?вы же вроде за полярный круг уехали?что и там тоже опозорилась,м-да..

Гость
#77

Я недавно на корпоративе действительно не рассчитала силы......это все привело к сексу с начальником..прелюдии и флирт были не аккуратными,и несколько человек их заметили...вот ,что значит стыдно на работу идти.но назад дороги уже нет

Гость
#78

только *** на корпоратив ходят

anna
#83
Гость

а Вы, полагаю, кура грамотная! Завидно, что зажечь не можете?!

anna
#84

я с вами согласна.

Кира
#85

Было дело на корпоративе не рассчитала с алкоголем,сначало это привело секск с двумя в туалете,потом муж меня забирал не какую под руки спалил я была в чулках трусики в сумочки волосы липкие больше не хожу на корпоративы и не пью,хорошо что муж простил дуру.

Эль
#86

85 Кира, пипецц

Гость
#87
Марина

На корпоративы хожу, но пью максимум два бокала вина...Поэтому я одна из тех, кто подкалывает таких как Вы)))))

спасибо за поддержку !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: