Гость
Статьи
Работа Грумером. Ваши …

Работа Грумером. Ваши советы?

Мне кажется, это здорово-контактировать с животными, получать моральное удовольствие, приносить красоту и получать за это хорошие деньги! Да и к тому же, они не будут навязывать свою болтовню, как это делают клиенты у человеческих парикмахеров) Что скажете, стоит обучиться?

Гость (автор)
9 ответов
Последний — Перейти
rulez
#1

зато хозяева могут вынести мозг, животные же к вам не сами будут приходить

Гость (автор)
#3

Что за спам?

Лапка
#5

ага, пару раз поцарапают так, что заживать будет несколько недель, поймете все прелести.

#6

Обучитесь, конечно, у меня пудель, я научилась стричь ее и мне стали звонить знакомые и знакомые знакомых подстричь их собак, иногда кусаются собаки, плохо стоят, но вообще, кому-что нравится, стрижки животных - дело хорошее)

Ellie
#7
rulez

зато хозяева могут вынести мозг, животные же к вам не сами будут приходить

:-))))))))

Гость (автор)
#8

Я просто очень люблю собак и кошек, даже глядя на них, сердце екает)) Позитив от работы)) Спасибо, эйфория, за поддержку))

#9
Гость (автор)

Я просто очень люблю собак и кошек, даже глядя на них, сердце екает)) Позитив от работы)) Спасибо, эйфория, за поддержку))

Пжлст:) еще, на ютубе много видео как собак стричь, очень помогает в работе.

Гость
#10

работа очень тяжелая. У многих через лет 10 работы начинаются проблемы с руками

Гость
#11

А кто собачку держать будет, пока вы ее стрижете? Собачкин болтливый хозяин. И собаки бывают разные и хозяева.

Руки, спина, аллергия может проявиться. Тяжелая работа. Ну вот представьте, приблизительно 2,5 часа собака, потом на другой конец города и там 2,5 часа. Сколько таких ездок сможете сделать в день?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: