Гость
Статьи
Идти ли в продавцы?

Идти ли в продавцы?

У меня мед образование( медсестра). Работала в стоматологии, но в какой то момент поняла, что надоело плевашки убирать, да полы подтирать... ( у нас санитарка уволилась), предлагают продавцом-консультантом детской обуви, зарплата даже выше чем у медсестры, не знаю , соглашаться,может кто работал?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуй

хуже не станет

Гость
#2

а я и не знала,что они плевашками называются

Гость
#3

В наше время образование и престиж работы не имеют значение.Люди идут туда где больше платят.В этом ничего позорного нет.

Гость
#5
Гость

В наше время образование и престиж работы не имеют значение.Люди идут туда где больше платят.В этом ничего позорного нет.

только перспектив у продавца или санитарки - ноль. а продавцов вобще не держат старше определенного возраста нигде.

#6
Гость

только перспектив у продавца или санитарки - ноль. а продавцов вобще не держат старше определенного возраста нигде.

это где это так?)

Гость
#7
VasilisaLe

это где это так?)

везде. У продавца (менеджера) может и хорошая ЗП в 20 лет , особенно черная.

А потом его заменят на другую красивую картинку. Не стоит обольщаться

Случайный гость
#8

У меня знакомая с двумя высшими ( второе вообще довольно престижное) работает продавцом..

Гость
#9
Гость

везде. У продавца (менеджера) может и хорошая ЗП в 20 лет , особенно черная.

А потом его заменят на другую красивую картинку. Не стоит обольщаться

Ну до этого времени дожить ещё нужно.Можно ещё 15 раз работу сменить.

Гость
#10
Случайный гость

У меня знакомая с двумя высшими ( второе вообще довольно престижное) работает продавцом..

погоня за деньгами я так понимаю. Только когда завтра ее оттуда попрут ей крыть нечем будет. Опыта по специальности считай тоже нет. на особо хорошую работу рассчитывать не придется.

#11
Гость

везде. У продавца (менеджера) может и хорошая ЗП в 20 лет , особенно черная.

А потом его заменят на другую красивую картинку. Не стоит обольщаться

Продавцами/менеджерами берут всех и красивых и некрасивых это раз,даже некрасивых чаще,у санитарки (если она в большом городе) может быть ооочень неплохой рост это два,в третьих всегда хватит ума накопить денег на хорошей зп и открыть свое дело,на крайний случай

гость
#12

в магазинах элитной одежды и парфюмерии только молодые. а обычных промтоварах и продуктовых все возраста работают.

Гость
#13
VasilisaLe

Гостьвезде. У продавца (менеджера) может и хорошая ЗП в 20 лет , особенно черная.

А потом его заменят на другую красивую картинку. Не стоит обольщаться

Продавцами/менеджерами берут всех и красивых и некрасивых это раз,даже некрасивых чаще,у санитарки (если она в большом городе) может быть ооочень неплохой рост это два,в третьих всегда хватит ума накопить денег на хорошей зп и открыть свое дело,на крайний случай

напишите подробнее про рост у санитарки!)))

Гость
#14

Дело даже не в красивости. а в возрасте. специалист он и с седыми волосами ценен, кстати еще больше чем по молодости.

А продавца чуть что и поперли с работы. там текучка. санитаркой много точно не заработаешь. Да и силы в возрасте уже не те

.
#15

я бы на вашем месте пошла, все же лучше чем то что вы описали. я подрабатывала продавцом в студенчестве, потом ушла и пошла по специальности, но почти все мои колеги продавцы, которые остались в торговле уже имеют свои магазины. так что у продавцов как раз таки в нашей стране перспективы огромные. я читала интервью одного бизнесмена где он говорил что торговля это практически единственная сфера в России. где можно хорошо породнятся ребятам из бедных семей. он естественно имел ввиду перспективу открытия своего бизнеса.у которых нет связей и стартового капитала. сам он начинал с ларька.

.
#16
.

я бы на вашем месте пошла, все же лучше чем то что вы описали. я подрабатывала продавцом в студенчестве, потом ушла и пошла по специальности, но почти все мои колеги продавцы, которые остались в торговле уже имеют свои магазины. так что у продавцов как раз таки в нашей стране перспективы огромные. я читала интервью одного бизнесмена где он говорил что торговля это практически единственная сфера в России. где можно хорошо породнятся ребятам из бедных семей. он естественно имел ввиду перспективу открытия своего бизнеса.у которых нет связей и стартового капитала. сам он начинал с ларька.

хорошо подняться, простите за ошибку

Lanka
#17

Можно поинтересоваться почему мед.сестру называют санитаркой?

Вы можете закончить курсы косметологов, они отлично зарабатывают и возраст не имеет значения.

Маша
#18

А неадекватных покупателей будете терпеть? Хамство? Не все люди хорошие, добрые и вежливые....

БеременНяшка года!
#19

Ну что ты как маленькая: нужны деньги - идти на работу с хорошей з\п, нужен стаж для резюме - сиди плевки собирай.

Гость
#20

фсе-в косметологи!

Гость
#21
Маша

А неадекватных покупателей будете терпеть? Хамство? Не все люди хорошие, добрые и вежливые....

.Неадекватных покупателей много,за день каких только оскорблений не наслушаешься,некоторые так и норовят на пустом месте поскандалить,найдут к чему придраться.Я не выдержала,проработала всего 2 месяца.

Продавец
#22
Гость

.Неадекватных покупателей много,за день каких только оскорблений не наслушаешься,некоторые так и норовят на пустом месте поскандалить,найдут к чему придраться.Я не выдержала,проработала всего 2 месяца.

Да ну! Я 4 года продавцом работаю, в маленьком городе, у нас это нормальная профессия, не стыдно, в отпуск могу пойти когда захочу, могу подмениться в любой день если мне надо. Неадекватных людей НЕ много, большинство нормальные люди, а если зануда или хам умею деликатно поставить на место. Подруга работает медсестрой получает в два раза меньше, а работы по горло, еще и на дом иногда берет направления выписывать(((

Гость
#23

Продавец не профессия, многие оттуда уходят из-за больных спины и ног. Зачем Вам это, автор, у Вас же есть специальность? Мед.сестра в частной стоматологии должна хорошо получать, может Вам просто не повезло с предыдущей работой? Поищите еще, стоматология-хлебное дело. А продавцом стать всегда успеете! Не теряйте специальность!

Ninka
#24

http://www.planetofbets.com/?ref_id=277514

На ставках на спорт можно легче заработать, а если на партнерке зарабатывать то вообще пассивный доход получается. А ставит ничего не надо. Сидишь а деньги капают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: