Гость
Статьи
Как думаете, не поздно …

Как думаете, не поздно идти учиться в 21 год на милиционера, жить в казарме (я девушка)? Только с 26 буду работать

ваше мнение)

наталья
23 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

никак не поздно. верьте мне!

Катерина
#2

Учатся на полицейского в институте МВД,никаких казарм там нет)))))после института надо будет еще 6 мес проходить учебку.Учиться никогда не поздно

Крис
#3

Я думаю, если бы вы хотели этого сильно, то не спрашивали бы.

А так, почему нет. Ситуации в жизни бывают разные.

ужастик
#4

не поздно, если мечта

Гость
#5

Девушки в казармах не живут.

Гость
#6

а на фиг оно вам надо?

Гость
#8

фу зачем в мусора идти еще и женщине, коллеги тебя там зажимать будут, окружающие в морду плевать, а взятки все равно начальник отбирать (бабу без связей в начальники не пустят)

Загоревшая
#9

Вот ответе что движет женщинами собирающимися ментовками стать. Просто среди мужиков охото тереться? Матюки слушать днями?

Гость
#10

люди ненавидеть будут, а так не поздно

Гость
#11

Какая казарма, нет ее)) Расстрою Вас, автор, не будет Вам казармы. И не получится у Вас стать милиционером, потому что милиции-то уже и нет.

Вообще детской наивностью от темы попахивает. Что значит учиться на милиционера? Милиционер - это не профессия. Предполагаю, что насмотрелись сериалов, фильмов об операх и следаках, а теперь решили сами пережить эту романтику. Увы, в реальности иначе. Ночные дежурства, общение с не всегда приятными людьми, нервы от того, что не успеваете уложиться в процессуальные сроки, человеческое горе, угрозы, жалобы и многое другое. Если нервишки позволяют, мозги имеются, то идете поступайте, т.к. на очку поступление в ведомственные ВУЗы по возрасту ограничено. Или поступайте на любой юрфак, параллельно устраивайтесь в МВД, есть должности, где даже со средним образование примут.

Юнга
#12
Гость

Девушки в казармах не живут.

Даже в высших военных учебных заведениях они живут в городе, в казармах только парни.

Гость
#13

иди там парней много. выбирай - не хочу. не то что в педегогическом

Гость
#14
Гость

Какая казарма, нет ее)) Расстрою Вас, автор, не будет Вам казармы. И не получится у Вас стать милиционером, потому что милиции-то уже и нет.

Вообще детской наивностью от темы попахивает. Что значит учиться на милиционера? Милиционер - это не профессия. Предполагаю, что насмотрелись сериалов, фильмов об операх и следаках, а теперь решили сами пережить эту романтику. Увы, в реальности иначе. Ночные дежурства, общение с не всегда приятными людьми, нервы от того, что не успеваете уложиться в процессуальные сроки, человеческое горе, угрозы, жалобы и многое другое. Если нервишки позволяют, мозги имеются, то идете поступайте, т.к. на очку поступление в ведомственные ВУЗы по возрасту ограничено. Или поступайте на любой юрфак, параллельно устраивайтесь в МВД, есть должности, где даже со средним образование примут.

По начальному заявлению автора чувствуется,что с мозгами там большиииииие проблемы.

умка
#15

Я бы не пошла ! Девушкам там не место , пусть мужчины идут) будь лучше привлекательной в платье ... Чем в погонах )

Лиза
#16

У меня сестра пошла в 21.Нормально это,если Вам хочется.Сейчас она уже работает и ей все нравится

#17

а в 24

Гость
#18
Юнга

Даже в высших военных учебных заведениях они живут в городе, в казармах только парни.

Гость
#19
Юнга

Даже в высших военных учебных заведениях они живут в городе, в казармах только парни.

А автору мечталось попасть именно в казарму. Какое разочарование.

Автор, а может, так, без обучения, на общественных началах, как Белоснежка?

Гость
#20
Гость

люди ненавидеть будут, а так не поздно

Почему? У меня лично они никакой ненависти не вызывают. Нормально.

Гость
#21
Гость

Почему? У меня лично они никакой ненависти не вызывают. Нормально.

так вам они руки не заламывали, в бобик не заталкивали и за решетку не садили

Гость
#22

многие полицейские дома с женами сущие монстры. потому что после такого стресса и человеческой грязи, что они насмотрятся на работе, невозможно оставаться нормальным человеком

Гостья_номер_1
#23

МВД, как ни крути, это СИЛОВАЯ структура.

Зачем тётки в МВД? В форме покрасоваться? Среди мужиков королевой себя чувствовать? Эти сериалов про тёток-следователей насмотрелась?

Гость
#24

Полмцайню сейчас здорово посокращали. Мест оч.мало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: