Гость
Статьи
Меня на работе …

Меня на работе называют "желторотой", потому что я новенькая

У меня опыта больше чем у них, но меня как новенькую называют "птенцом желторотым". И вроде неплохо относятся, но бесит. Говорят "иди возьми трубку, поучись с клиентами разговаривать" при том что я на прошлых работах даже с крупными корпоративными клиентами сделки заключала. Или под диктовку мне говорят письма писать ( типо я не знаю как деловые письма писать (Здравствуйте-с уважением, ждем вашего решения).
Относятся ко мне хорошо, но считают что они мудрее и опытнее потому что они в этой компании проработали несколько лет и относятся ко мне как к 18-летней стажерке.
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
трети шла
#1
Все правильно они делают. Желторотик))))
Гость
#2
Дедовщина какая-то
Гость
#3
ох. как бы они от меня получили по щас.....
Буратино
#4
Автор, извините, но к вам относятся так, как вы позволяете. Значит, вы изначально так себя поставили перед коллективом, что с вами можно обращаться как с пионеркой.
Штучка
#5
Это еще что. Меня коллега по работе "сикушкой малолетней"назвала, хотя на тот момент мне был 31 год и 10 лет трудового стажа. Просто бывают быдловато-замоватые личности в любом коллективе.
Форум: Работа
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем