Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться только со знанием языка?

Так получилось, что я 11 лет проучилась в Канаде (окончила школу и институт), и совсем недавно вернулась в Москву по семейным обстоятельствам. Сейчас ищу работу. Как вы думаете, куда можно устроиться с одним лишь знанием языка? В Канаде я собиралась идти в аспирантуру, а потом в преподовать историю (мечта моей жизни), но вот пришлось вернуться...

Ann
14 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Только со знанием языка? А больше вы ничего не умеете?

Ann
#2
Ваше+имя

Только со знанием языка? А больше вы ничего не умеете?

Писать статьи, редактировать тексты, заниматься историческими исследованиями...

Ваше+имя
#3

Устроиться можно куда угодно, была бы фантазия. В России все не так строго в плане трудоустройства, как в Канаде. Нужна смелость, где-то наглость, находчивость...с дипломам из макгилл или контордии вас возьмет любая контора, в которую захотите.

Ваше+имя
#4

помощником руководителя,переводчиком,редактором

Ваше+имя
#5
Ann

Писать статьи, редактировать тексты, заниматься историческими исследованиями...

Любое рекламные агентво, издательство, маркетинговый отдел компании...

Гость
#6

Выучи лучше таджикский, армянский, белорусский и украинский и иди на стройку переводить будешь

Олеся
#7

Иностранная FMCG компания- на начальную должность. Потом можно расти.

Овощ, очищающий печень
#8
Ann

Так получилось, что я 11 лет проучилась в Канаде (окончила школу и институт), и совсем недавно вернулась в Москву по семейным обстоятельствам.

Что-то я не очень верю автору. Скорее всего, разводка. Автор, а напишите-ка нам, раз всё так, как вы говорите, что-нибудь по-немецки.

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

Устроиться можно куда угодно, была бы фантазия. В России все не так строго в плане трудоустройства, как в Канаде. Нужна смелость, где-то наглость, находчивость...с дипломам из макгилл или контордии вас возьмет любая контора, в которую захотите.

Точно. Помню, в конце 90-х искали и не могли найти, кто умеет работать на маке. Я соврала, что умею и меня взяли. Оказалось что за полдня разобралась.

Гость
#10

Преподавателем языка, копирайтером

Гость
#11

В гостиницу

Гость
#12

А со знанием редкого языка? Корейского?

Кенгуру
#13

Тестером или писателем документации в программистскую контору. Им очень сложно найти человека, который просто знает язык, и ничего больше. Особенно для тестирования.

#14

хорошая возможность - преподавать иностранный язык. к тому же с таким опытом проживания в канаде - есть хорошие шансы найти себе быстро учеников.
я например, хорошо знаю немецкий. преподаю по скайпу. другую работу искать не хочу. ))) совсем недавно зарегистрировалась на сайте по обучению онлайн http://fmd-online.com мне администрация время от времени присылает контакты учеников. я с ними занимаюсь. очень удобно. к тому же, у меня ребенок, 1,5 года. так вот, я и от ребенка никуда не уезжаю на работу, и деньги зарабатываю.
одним словом, рекомендую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: