Гость
Статьи
Самое хорошее и самое …

Самое хорошее и самое плохое собеседование в вашей жизни

Вопрос в теме.

ПыСы. Выйдет тема, и о своем опыте напишу ;)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Гость 50, ну личная ванная/туалет у директора или крупного руководителя это нормально. Некоторые директора (особенно если они еще и владельцы собственного бизнеса) днюют и ночуют на рабочем месте. А если в процессе этого предстоят важные переговоры с партнерами или ВИП-клиентом? Вот для таких случаев у крутых бизнесменов на работе всегда есть несколько комплектов запасной одежды, рубашки, галстуки, и душ можно принять, и побриться.
И еще - как вы себе это представляете чтобы генеральный директор ходил в один туалет с рядовыми сотрудниками? Например в крупных западных фирмах есть отдельные туалеты для менеджеров/топов/директоров и отдельно для рабочих.
В компании (русской) где я работала, у директрисы была отдельная комната отдыха. У неё кабинет состоял из нескольких комнат: 1. приемная где сидела её секретарша, и ждали посетители, 2. кабинет директора, 3. личная переговорная диретора (на 20 человек), 4. комната отдыха (с диваном, телевизором, столом, холодильником, микроволновкой, посудомоечной машинкой, чайником, кофеваркой), 5. санузел (душ, туалет, умывальник). А у начальницы моего отдела (маркетинг) в смежной комнате с кабинетом тоже был отдельный туалет.
Не знаю как в других отделах, хотя там тоже было по несколько дверей в каждом, но мне туда заходить не приходилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: