Гость
Статьи
Главбух. Зарплата 40 …

Главбух. Зарплата 40 тыщ. Нормально?

Как вы считаете нормальная ли зарплата в 40 тысяч рублей для выполнения следующих функций: 4 фирмы (2 ИП+2 ООО ведут деятельность в 4 торговых точках с 12 кассами). Главбух+кадровик. Замов и помощников нет. Зп серая, отпуска со скандалом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для кого-то это огромная зарплата и потрясающий карьерный рост.а вот любой москвич или житель понаехавший за такие деньги столько трудится не будет. Так что,автор,кто знает откуда вы и какие именно у вас амбиции.

Маша
#2

Нормальная зарплата. Я знаю людей которые делают намного бОльший объем работы (бух. часть) всего за 20т, в торговой компании (6 филиалов + 7 магазинов).
+ ну где-то столько же за работу кадровика.
Больше будут платить только в большей фирме, что-то серьезное, а не в каких-то ИП и ООО.

Автор
#3
Гость

Ну для кого-то это огромная зарплата и потрясающий карьерный рост.а вот любой москвич или житель понаехавший за такие деньги столько трудится не будет. Так что,автор,кто знает откуда вы и какие именно у вас амбиции.

200 км от Москвы. Амбиции - 2 высших образования, стаж в сфере - 6 лет

Автор
#4
Маша

Нормальная зарплата. Я знаю людей которые делают намного бОльший объем работы (бух. часть) всего за 20т, в торговой компании (6 филиалов + 7 магазинов).
+ ну где-то столько же за работу кадровика.
Больше будут платить только в большей фирме, что-то серьезное, а не в каких-то ИП и ООО.

На мне вся первичка, вся отчетность, банки, внутренние отчеты, нал в сейфе.

Автор
#5
Гость

нищебродство, это зп начинающего а никак не главбуха. На макаронах там что ли живете?

:))

Гость
#6
Автор

:))

а если у вас еще дети вообще клиника, картофаном разве что запастись с получки на год.
Выживуха сплошная. Я начинала работать с зп 45 тыс на полставки Москва, а кредит с дебетом сводить сутками за гроши, не понимаю как вы там живете, наверное очень бедно

Автор
#7
Гость

а если у вас еще дети вообще клиника, картофаном разве что запастись с получки на год.
Выживуха сплошная. Я начинала работать с зп 45 тыс на полставки Москва, а кредит с дебетом сводить сутками за гроши, не понимаю как вы там живете, наверное очень бедно

Про картофан угадали. :)) запасы именно на год... Вы начинали без опыта на полдня -45 тысяч?

Гость
#8

Мало. Ещё и отпуска со скандалом. А морковки им жеванной в рот не кинуть?))) Одни банки-то сколько нервов трепят, с ними отдельный чел работает как правило. А тут и то и это, и семь кустов роз посади и рис от гречки отдели. Имхо.

Автор
#9
Гость

Мало. Ещё и отпуска со скандалом. А морковки им жеванной в рот не кинуть?))) Одни банки-то сколько нервов трепят, с ними отдельный чел работает как правило. А тут и то и это, и семь кустов роз посади и рис от гречки отдели. Имхо.

Так еще и любой вопрос о зп - вызывает взрыв негатива, раздражение и злость в тоне и взгляде. А отпуска со скандалом т.к замены нет, приходится сисадмину делать платежи (он единственный в банках шарит).

Гость
#10
Автор

200 км от Москвы. Амбиции - 2 высших образования, стаж в сфере - 6 лет

Автор, прежде, чем задавать вопрос "нормально или нет", Вы скажите, а у Вас есть более высокооплачиваемая альтернатива? При нынешней безработице и кризисе, можете иметь хоть 10 ВО и с радостью дворником устроиться. Альтернативы, судя по всему - нет, а неудовлетворенные амбиции - есть.

Автор
#11
Гость

Автор, прежде, чем задавать вопрос "нормально или нет", Вы скажите, а у Вас есть более высокооплачиваемая альтернатива? При нынешней безработице и кризисе, можете иметь хоть 10 ВО и с радостью дворником устроиться. Альтернативы, судя по всему - нет, а неудовлетворенные амбиции - есть.

На данный момент именно так. А как можно совмещать такую работу с поиском новой и походом на собеседования. Даже в интернете резюме не разместишь - оно попадает в базу данных по городу.

Гость
#12
Автор

На данный момент именно так. А как можно совмещать такую работу с поиском новой и походом на собеседования. Даже в интернете резюме не разместишь - оно попадает в базу данных по городу.

Совершенно верно. Поэтому, работайте, набирайтесь опыта - он лишним не бывает и заводите новые знакомства. Не парьтесь, главное, что работа есть, со временем найдете другую, более высокооплачиваемую. И лучше не свои резюме выставлять, а пойти в кадровое агенство.

Автор
#13
Гость

Совершенно верно. Поэтому, работайте, набирайтесь опыта - он лишним не бывает и заводите новые знакомства. Не парьтесь, главное, что работа есть, со временем найдете другую, более высокооплачиваемую. И лучше не свои резюме выставлять, а пойти в кадровое агенство.

Спасибо. Насчет кадровых-это как у моря погоды ждать. Пока сама не будешь искать - ничего не изменится.

Стр@нный
#14

Уу нас на удаленке столько получает' питер' 2ооо сдача отчетности' первичка вся за нами ' платежи директор сам.

гость
#15

Для такой работы - нормально. Вы же не топ-менеджер.

Гость
#16

Мало мне кажется, я зам. и столько получаю + премии квартальные, Урал.

Гость
#17
Гость

Мало мне кажется, я зам. и столько получаю + премии квартальные, Урал.

25 предприятий)

Гость
#18
Гость

25 предприятий)

+столько же нулевых

Штат бухалтерии 5 человек вместе с гл.бухом

Гость
#19

Мало, но зависит от рынка труда вашем регионе.

гриша
#20
Автор

Гостьа если у вас еще дети вообще клиника, картофаном разве что запастись с получки на год.

Выживуха сплошная. Я начинала работать с зп 45 тыс на полставки Москва, а кредит с дебетом сводить сутками за гроши, не понимаю как вы там живете, наверное очень бедно


Про картофан угадали. :)) запасы именно на год... Вы начинали без опыта на полдня -45 тысяч?

пи3дит. Нет таких зарплат в Москве без опыта, да еще на полставки. За исключением блата. По блату и 100 тыс. будут платить за ничегонеделание.

Йопнутый йогурт
#21

40 000 для немосквы - зарплата хорошая. А то что серая и отпуск со скандалом, мдааа... Думаю главбух может столько зарабатывать и в других местах. Я бы искала другую работу с норм. отпуском.

Гость
#22
Гость

а если у вас еще дети вообще клиника, картофаном разве что запастись с получки на год.
Выживуха сплошная. Я начинала работать с зп 45 тыс на полставки Москва, а кредит с дебетом сводить сутками за гроши, не понимаю как вы там живете, наверное очень бедно

Еще одна *** дебилка нарисовалась. Слышь, ты, дебилка, 40 тыс. - это хорошая з/плата при наличии своего жилья (не знаю насчет Москвы). И на поесть, и на развлечься, и одежда, и в отпуск.
По сабжу: автор, за такую нагрузку, как у Вас - мало.

Гость
#23

И да, дебилка, тебе вот сюда: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4413283/

Гость
#24

Да бросьте мало, ипэшка и ошки, да половина небось по упрощенке .. А уж опытный главбух да в единственном числе из бухгалтерии,хохо,(сардонически усмехаясь) Зп наверно, не высчитываете со всякими больничными, детьми, коэффициентами и т.д. А вот то что банк ведет сисадмин, охохохооо, Автор порезвитесь, хоть на 13 себе))

Гость
#25
Йопнутый йогурт

40 000 для немосквы - зарплата хорошая. А то что серая и отпуск со скандалом, мдааа... Думаю главбух может столько зарабатывать и в других местах. Я бы искала другую работу с норм. отпуском.

Так заменить то не кем.

Гость
#26
Автор

Гость
Совершенно верно. Поэтому, работайте, набирайтесь опыта - он лишним не бывает и заводите новые знакомства. Не парьтесь, главное, что работа есть, со временем найдете другую, более высокооплачиваемую. И лучше не свои резюме выставлять, а пойти в кадровое агенство.
Спасибо. Насчет кадровых-это как у моря погоды ждать. Пока сама не будешь искать - ничего не изменится.

Совершенно верно. Я резюме разместила без фамилии. Имя - отчество достаточно.

Гость
#27
Гость

Так заменить то не кем.

а вас это не должно волновать,это их проблемы кем заменять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: