Гость
Статьи
Каким бы вы стали …

Каким бы вы стали врачом?

Если был бы выбор каким бы стали врачом? 1. Стоматологом. 2. Гастроэнтерологом. 3. Специалистом УЗИ. 4. Кардиологом.

Амалия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патологоанатомом - к нему никто не будет лезть без очереди и жаловаться на неправильное лечение))))

mona
#2

стоматологом

Гость
#3

Стоматологом-самая денежная профессия.

Гость
#4

Я бы гинекологом стала.

Гостинья
#5

Кардиологом или кардиохирургом

Гостинья
#6

Кардиологом или кардиохирургом

вау
#7

Не из этогр списка. Хотя врач не самая лучшая профессия, так что наверное никаким, если бы можно было выбирать заново чем заняться.

Пропустите, я врач!
#8
Гость

Патологоанатомом - к нему никто не будет лезть без очереди и жаловаться на неправильное лечение))))

Вы не поверите, я как раз окало часа назад пришла к такому же выводу))) совершенно спонтанно. Захожу на вуман - а тут эта тема и ваш ответ

Гость
#9
Гость

Патологоанатомом - к нему никто не будет лезть без очереди и жаловаться на неправильное лечение))))

И с благодарностями пациенты только во сне приходить будут )

NN
#10

В юности хотела стать Кристианом Барнардом))) Спасибо маме -доходчиво и своевременно объяснила,что корона жметЬ)))

Rosenrot
#11

Я бы была препоганым врачом) не важно какой специализации

Rosenrot
#12
Гость

Патологоанатомом - к нему никто не будет лезть без очереди и жаловаться на неправильное лечение))))

Ну да - там ведь не живая очередь, а неживая))

1626
#13

узи:-)

Мона
#14

И че , желающих быть проктологом нет ?

Горгона Б
#15

Окулистом - пациенты не умирают, но и не вылечиваются в массе своей. Ни крови, ни неприятных запахов.

Горгона Б
#16
Гость

Патологоанатомом - к нему никто не будет лезть без очереди и жаловаться на неправильное лечение))))

Щас! Патологи делают гистологию опухолей, то есть определт злокачественная опухоль или нет. На них не просто жалуются, с ними судятся.

мари
#17

невропотологом. хотела бы проводить реабилитацию людей после инсультов и т.д.

Скотти Я
#18
Горгона Б

Щас! Патологи делают гистологию опухолей, то есть определт злокачественная опухоль или нет. На них не просто жалуются, с ними судятся.

Они во время операции должны сказать есть рак или нет, знакомый патолог сказал, что это частое явление, отсекают грудь, а онкологии нет - только кто же в этом признается...

Горгона Б
#19
Скотти Я

Они во время операции должны сказать есть рак или нет, знакомый патолог сказал, что это частое явление, отсекают грудь, а онкологии нет - только кто же в этом признается...

О чем Вы? Сначала берут биопсию опухоли ( маленький кусочек опухоли вынимают иголкой), исследуют ее, определяют рак или не рак, и только потом принимают решение об удалении. А не наоборот- сначала режут, а потом думают.

Гость
#20
Гость

Патологоанатомом - к нему никто не будет лезть без очереди и жаловаться на неправильное лечение))))

+++

Гость
#21

Я бы из вышеперечисленного могу себя представить только в качестве специалиста УЗИ. Ну на фиг этот контакт с кровью и со скальпелем.

Гость
#22
Амалия

Если был бы выбор каким бы стали врачом? 1. Стоматологом. 2. Гастроэнтерологом. 3. Специалистом УЗИ. 4. Кардиологом.

узи...а лучше в физиотерапиии ммммм хоть щас-отмерила песочными часами и жди пока пациент процедуру проходит

Гость
#23

Никаким!

гость
#24

физиотерапевт)

Гость
#25

Ветеринаром

Гость
#26

***

МАрина
#27

проктологом

аа
#28

рентгенология, КТ и МРТ

Гость
#29

Стоматологом,хирургом или анестезиологом

петарда
#30

Главрачом хочу.

петарда
#31

то есть главврачом

Элла
#32

Стоматологом (предпринимателем) со своим кабинетом. Они деньги лопатой гребут. Да и в кишках не надо копаться. Ток в зубах

Гость
#33

С одной стороны - была бы не против специалистом УЗИ. А с другой стороны - это надо точно разбираться во всем этом, а это сложно, сейчас столько врачей, которые в глазоньки долбятся и на УЗИ чуть ли не опухоли размером с яйцо не видят... не хотелось бы пополнить ряды таких горе-айболитов.

Гость
#34

Специалист УЗИ

Милуоки
#35

Хирургом.

Скотти Я, никто просто так с*ськи не режет. Проводится диагностика, биопсия. Это очень редкие случаи, когда вырезают, а рака нет. Обычно это следствие ужасно плохой диагностики и отсутствие норм. оборудования. Может где-то в глубинках и т.д. такое и бывает.

Гость
#36

Инфекционистом. Лучше даже не врачом, а заниматься наукой в этой области.

Гость-Скептик
#37

Меня в детстве прочили в педиатры. Все мои доктора как один.) Но я гуманитарий чистейшей воды.)

Гость
#38

Кардиологом, наверное.

Гость
#39

Тем, где ординатура дешевле стоит.
30 тыс долл за приобретение специальности не хухры- мухры.

Гость
#40
Гость

Тем, где ординатура дешевле стоит.
30 тыс долл за приобретение специальности не хухры- мухры.

что за бред? за год 200 тыщ.платить

Гость
#41

Психиатром или наркологом.

Гость
#42

Педиатром!!! Дети это всегда позитив. Родился недоношенным с кучей диагнозов и на твоих глазах перерастает. Старики это всегда негатив понимаешь, что лучше уже не будет.

Гость
#43

из перечисленных УЗИ. Самые лучшие профессии КЛД и УЗИ/рентгенолог

Гость
#44

Стоматологом. Причем, даже не из-за денег, реально интересно.

Гость
#45

узи

Гость
#46

Неважно каким врачом, но ХОРОШИМ. Училась бы САМА. Не калечила бы людей. Не брала бы взятки. Т. е. соблюдала бы клятву Гиппократа в точности. А иначе, без такого настроя и желания не лезла бы в медицину.

Гость
#47

Эх, а я бы хорошим реаниматологом стала. Медицина катастроф это по мне-)

Андрей
#20

Психиатром

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: