Гость
Статьи
Почему в Старбакс …

Почему в Старбакс берут только молодых?

Недавно увидела объявление в Старбаксе о приёме на работу. Позвонила по указанному номеру, но женщина из отдела кадров сказала, что я слишком старая (мне 47). Почему у нас так? Когда я была в разных Старбаксах в Нью-Йорке, там работали совсем уже пожилые люди наравне с молодыми студентами...

Ann
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в теремок

Гость
#2

В макдоналдсах тоже пожилые работают. Идите туда. Говорят, там можно даже карьеру сделать. В той же Америке многие будущие голливудские звезды начинали с макдоналдса, удачи вам автор)))))))

Гость
#3

Ann. ну сейчас понесется о том, что за границей и женщины за 40 идут нарасхват и на работу берут даже в 90 лет.
Скорее всего, те пожилые дамы, которые работали в Старбаксах в Нью-Йорке работали там уже по многу лет. 47-летней трудно найти работу везде, так же как и найти нормального мужчину. Я знаю. что говорю (в смысле работы). Мне 44 года. Живу в Европе. Нормальной работы не найти. Везде предпочитают кого-то помоложе.

Гость
#4
Гость

Ann. ну сейчас понесется о том, что за границей и женщины за 40 идут нарасхват и на работу берут даже в 90 лет.
Скорее всего, те пожилые дамы, которые работали в Старбаксах в Нью-Йорке работали там уже по многу лет. 47-летней трудно найти работу везде, так же как и найти нормального мужчину. Я знаю. что говорю (в смысле работы). Мне 44 года. Живу в Европе. Нормальной работы не найти. Везде предпочитают кого-то помоложе.

ну что за бред. В Америке по закону даже запрещено в резюме и на собеседовании возраст спрашивать. Дискриминация. И в старбакс на работу спокойно возьмут в любом возрасте. А молодые там работают восновном потому, что зарплата маленькая. В 47 лет на такую работу мало кто пойдет. Во всяком случае не как основной источник дохода

Гость
#5

Не солидно! И я обломаюсь работать в старбаксе, а вот каждое утро кофе покупаю на ура.

Гость
#6

Потому что старцам за тридцать там не место, клиентов своими морщинами распугаете!

Гость
#7

Там быстро надо шевелиться, энергично, а какая энергия под полтос все понимают.))

Гость
#8
Гость

Потому что старцам за тридцать там не место, клиентов своими морщинами распугаете!

Личный опыт? Много напугали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: