Гость
Статьи
Хотели бы вы такую …

Хотели бы вы такую работу?

Хотели бы вы работу как у меня? Сижу в изолированном двухкомнатном офисе одна, хороший комп с безлимитным интернетом, хороший диван с пледами, график два через два практически без контроля начальства, просто нужно с утра начальнику отзвониться с рабочего телефона, что я на месте. Можно в любой момент слинять по магазинам, по делам или домой. И самое главное, отсутствие работы. Всю месячную трудовую деятельность можно легко уместить в один рабочий день. Зарплата 40 тысяч, Питер.
Палка о двух концах: с одной стороны сиди, деньги получай, чего еще надо; с другой стороны расхолаживаюсь, теряю навыки быстродействия. А я всегда была энерджайзером. Работаю так уже четыре года.

Автор
78 ответов
Последний — 09 мая 2014, 18:55 Перейти
1.
Гость

кайф а не работа

2.
Гость

иногда хотела бы, но знаю, что через 2 дня такой работы я взвою.

3.
Гость

а в чем суть работы тогда?

4.
Гость

это где такая работа? я тоже хочу так!!

5.
гость3

хотела бы.не обязательно же в интернете тыкаться.можно книги целыми днями читать.а что за работа такая?тоже хочу

6.
Гость

Неплохо, но я бы в таких условиях нашла еще какую-то совместимую подработку, раз можно и слинять когда хочешь, и там делать что хочешь. А то денег маловато все же. Если бы за такую фигню платили 200, 100% делать ничего не стала бы) Сиди развивайся, книжку читай, язык учи, фильмы смотри какие-нибудь толковые. Еще и за деньги.

Это самый настоящий ад для обыкновенного человека. Только кажется что вроде это хорошо - но это месяц, два.. А потом начинается внутреннее разложение если ничем себя не занимать.

Нужно что-то делать чтоб не разучиться работать - вязать на рабочем месте, шить.. Да что угодно. Люди в большинстве не готовы к халявным деньгам.

И вместе с тем всё нарастает эта тенденция безделья.

8.
Автор

Работа - обычное бумажкомарательство. Существуем засчет того, что компания огромная, наше подразделение не влияет на прибыль компании в целом, но мы иногда нужны клиентам, поэтому не распускают.

9.
Гость

я так работаю 7 лет, хотя 2 года назад вышла из декрета и работаю 3 дня в неделю с 11 до 6, зп около 60, мечтаю сменить работу на более интеллектуальную, интересную, с интересными людьми, но понимаю что ребенку лучше если я буду чаще с ним, и что вероятно лет 10 близжайшие так и буду тут сидеть, ктото говорит сиди и не жалуйся все об этом мечтают, а кто то кричит о саморазвитии, о карьере, о пользе человечеству и тд

10.
Автор
Tekken

Это самый настоящий ад для обыкновенного человека. Только кажется что вроде это хорошо - но это месяц, два.. А потом начинается внутреннее разложение если ничем себя не занимать.
Нужно что-то делать чтоб не разучиться работать - вязать на рабочем месте, шить.. Да что угодно. Люди в большинстве не готовы к халявным деньгам.
И вместе с тем всё нарастает эта тенденция безделья.

Теккен, вот в этом и проблема. Я чувствую, что разлагаюсь)))) Стараюсь себя занять постоянно чем-то, уже какие только языки не учила, сколько книг прочла, фильмов посмотрела, вяжу, качаю пресс. Но лень постепенно меня побеждает, и уже большую часть рабочего времени я туплю в инете, либо сплю.

12.
Гость

А я развиваю кипучую деятельность, мне совестно откровенно читать книжки и тупить в инете))

Конечно, хотела бы. Это ж идеально - иметь работу, которая даёт возможность и подзаработать, и заниматься своими делами. А уж чем себя занять - это я всегда найду :)

14.
Автор
Бухие бухи

Не. Платят маловато.)

Для Питера и за ничегонеделание - вполне нормально.

15.
Гость

Автор, а начальник знает, что у вас нет дел и вы мотаетесь по своим делам? Лично мой думает что я зашиваюсь)

Автор

я туплю в инете, либо сплю.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/
я тут кое-что отписывал, может будет интересно.

А так поймите - то с чем в ближайшее время столкнутся все - сейчас с этим контактируют несколько людей. Больше всего вас убивает на самом деле бессмысленность. Вы не видите результатов своего труда.

Для грубых, глуповатых и ограниченных людей, мечтающих о корыте - для них подобная работа - это мечта. У вас ещё душа шевелится - поэтому организм чётко реагирует.

Попытайтесь увидеть высший смысл в происходящем - ничего случайного нет. Но вместе с закономерностью - попытайтесь увидеть и то к чему располагает обстановка. Ведь можно и музыке начать учиться, можно рисовать, вырезать фигурки из дерева.

17.
Автор
Гость

Автор, а начальник знает, что у вас нет дел и вы мотаетесь по своим делам? Лично мой думает что я зашиваюсь)

Знает, конечно, он лояльный. Ему особо не до нас, у него еще подразделений куча под контролем, где люди впахивают.

19.
Люська

норм

21.
Автор
Tekken

Ведь можно и музыке начать учиться, можно рисовать, вырезать фигурки из дерева.

Спасибо! Музыкалка у меня с отличием по фо-но, а вот рисованию пытаюсь научиться по ютубу нынче))

22.
Suslik_1

Автор, извините, если обижу вас, но вы там еще с ума не сходите? Это же мозг может атрофироваться.

23.
Гость

а что за должность то, интересно же?

24.
Тварюшка

Нет
Мало денег
Нет перспектив
Нет развития интеллектуального
Вы не спец в своей работе,потому что у вас нет рабочего процесса
Голова не занята делом=занята какой-то фигней весь день из-за безделия
Риск того,что рано или поздно поймут что платить вам неэффективно
Нет полезных связей
Нет полноценного коллектива
Ну и самое важное=нет никакой пользы,что вы есть что вас нет - всем *****,вас не ценят и не нуждаются

25.
Гость

А я всегда была энерджайзером. Работаю так уже четыре года.

Странный вы энерджайзер… 4 года не работаете, а какой-то х ер не й занимаетесь. Уж лучше тогда домохозяйкой быть, утром нежиться в своей постели и заниматься весь день тем, чем хочешь, чем иметь вот такую "работу". Наверное еще всем рассказываете, как вы самоутверждаетесь и реализуетесь)))

26.
Тварюшка

Автор,ничего личного,такая работа идеальный вариант для пенсионера

28.
гость

мечта, а не работа.
эта з/п для меня огромная.
Пахаю без выходных за 20

29.
Автор
Suslik_1

Автор, извините, если обижу вас, но вы там еще с ума не сходите? Это же мозг может атрофироваться.

Ну так да, об этом и речь)) Я уже не та, что прежде, но пытаюсь бороться с атрофией мозга. Когда работала деятельно, меня называли не иначе как метеор, зайчик-энерджайзер. Жаль терять это.

32.
Люська

очень

33.
Suslik_1

А вы знаете какие-нибудь ин.языки? Можете письменные переводы брать, а можете учеников себе брать, будут к вам в офис на уроки ходить.

35.
Автор
Гость

Странный вы энерджайзер… 4 года не работаете, а какой-то х ер не й занимаетесь. Уж лучше тогда домохозяйкой быть, утром нежиться в своей постели и заниматься весь день тем, чем хочешь, чем иметь вот такую "работу". Наверное еще всем рассказываете, как вы самоутверждаетесь и реализуетесь)))

А деньги откуда брать, сидя дома? Я живу за городом в своем доме, у меня немецкая овчарка и коты, автомобиль. И на всё нужны финансовые вливания. И в выходные я очень активна, в отличие от рабочих дней.

37.
Автор
Suslik_1

А вы знаете какие-нибудь ин.языки? Можете письменные переводы брать, а можете учеников себе брать, будут к вам в офис на уроки ходить.

Хорошая идея, спасибо. Обожаю переводить на самом деле, но за спасибо, я вообще люблю делать добро и кидать в воду. Мне знакомые студенты приносили тексты на 20 листов технической литературы переводить, было здорово весь рабочий день посвятить этому, а потом их преподы хвалили)))

38.
Suslik_1

Еще вам придумала: сдайте вторую комнату в субаренду какой-нибудь девочке-массажистке. Или еще лучше, пойдите на курсы массажа и сама во второй комнате делайте массажи за деньги.

39.
Автор
Suslik_1

Еще вам придумала: сдайте вторую комнату в субаренду какой-нибудь девочке-массажистке. Или еще лучше, пойдите на курсы массажа и сама во второй комнате делайте массажи за деньги.

К сожалению, нереально кого-либо приводить сюда, режимная территория, госграница.

41.
Гость
Автор

А деньги откуда брать, сидя дома? Я живу за городом в своем доме, у меня немецкая овчарка и коты, автомобиль. И на всё нужны финансовые вливания. И в выходные я очень активна, в отличие от рабочих дней.

Как откуда?! Из мужа!) А вообще, я не верю вам, что вы энерджайзер. Деятельный человек не смог бы 4 года ничего не делать. А ленивым лень что-то менять в своей жизни им и так хорошо. Если бы я была энерджайзером, я бы уже мир покорила! Потому что я очень талантливая, но жутко ленивая, поэтому мир не знает о моих талантах. Я домохозяйка, детей нет, у меня есть все возможности реализоваться, а мне просто лень. Я каждый день плыву по течению. С комфортом) Вообще не напрягаюсь. Уже два года так живу.. а кошки на душе-то скребут.. и заскребли через полгода такой жизни, а вы уже 4 года балду пинаете и при этом называете себя энерджайзером 0_0 А я уже с ума начала сходить.

42.
Гость

Автор, может вам нужны люди еще? Я напротив мечтаю о такой работе. Очень устала от всего.. очень.. хочу вот такую обычную работу да и работа сейчас нужна, тоже из Питера, может возьмете а?

43.
Автор
Гость

Автор, может вам нужны люди еще? Я напротив мечтаю о такой работе. Очень устала от всего.. очень.. хочу вот такую обычную работу да и работа сейчас нужна, тоже из Питера, может возьмете а?

К сожалению, в нашем подразделении нет вакансий. Успехов Вам в поиске!

44.
Стр@нный
Бухие бухи

Возможно. Но меня именно сумма интересует.

так полно времени подрабатывать

45.
Стр@нный

с такой работы страшно увольняться, есть понимание что такого больше не будет и квалификации никакой

46.
Стр@нный

если свободный проход, то можно тырнет-магазин замутить с пунктом выдачи

47.
Гость
Автор

Хотели бы вы работу как у меня? Сижу в изолированном двухкомнатном офисе одна, хороший комп с безлимитным интернетом, хороший диван с пледами, график два через два практически без контроля начальства, просто нужно с утра начальнику отзвониться с рабочего телефона, что я на месте. Можно в любой момент слинять по магазинам, по делам или домой. И самое главное, отсутствие работы. Всю месячную трудовую деятельность можно легко уместить в один рабочий день. Зарплата 40 тысяч, Питер.
Палка о двух концах: с одной стороны сиди, деньги получай, чего еще надо; с другой стороны расхолаживаюсь, теряю навыки быстродействия. А я всегда была энерджайзером. Работаю так уже четыре года.

Фантазия. За "просто так" никто деньги платить не будет. Лохов нет.

48.
Гость
Тварюшка

Нет
Мало денег
Нет перспектив
Нет развития интеллектуального
Вы не спец в своей работе,потому что у вас нет рабочего процесса
Голова не занята делом=занята какой-то фигней весь день из-за безделия
Риск того,что рано или поздно поймут что платить вам неэффективно
Нет полезных связей
Нет полноценного коллектива
Ну и самое важное=нет никакой пользы,что вы есть что вас нет - всем *****,вас не ценят и не нуждаются

Ты с ума сошла. За околачивание х е р о м груш в городе-герое Ленинграде - это отличная зарплата.

49.
Гость

Мячты - мячты всё ето...

50.
Гость

Бряхня...