Гость
Статьи
Хотели бы вы такую …

Хотели бы вы такую работу?

Хотели бы вы работу как у меня? Сижу в изолированном двухкомнатном офисе одна, хороший комп с безлимитным интернетом, хороший диван с пледами, график два через два практически без контроля начальства, просто нужно с утра начальнику отзвониться с рабочего телефона, что я на месте. Можно в любой момент слинять по магазинам, по делам или домой. И самое главное, отсутствие работы. Всю месячную трудовую деятельность можно легко уместить в один рабочий день. Зарплата 40 тысяч, Питер.
Палка о двух концах: с одной стороны сиди, деньги получай, чего еще надо; с другой стороны расхолаживаюсь, теряю навыки быстродействия. А я всегда была энерджайзером. Работаю так уже четыре года.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кайф а не работа

Гость
#2

иногда хотела бы, но знаю, что через 2 дня такой работы я взвою.

Гость
#3

а в чем суть работы тогда?

Гость
#4

это где такая работа? я тоже хочу так!!

гость3
#5

хотела бы.не обязательно же в интернете тыкаться.можно книги целыми днями читать.а что за работа такая?тоже хочу

Гость
#6

Неплохо, но я бы в таких условиях нашла еще какую-то совместимую подработку, раз можно и слинять когда хочешь, и там делать что хочешь. А то денег маловато все же. Если бы за такую фигню платили 200, 100% делать ничего не стала бы) Сиди развивайся, книжку читай, язык учи, фильмы смотри какие-нибудь толковые. Еще и за деньги.

#7

Это самый настоящий ад для обыкновенного человека. Только кажется что вроде это хорошо - но это месяц, два.. А потом начинается внутреннее разложение если ничем себя не занимать.

Нужно что-то делать чтоб не разучиться работать - вязать на рабочем месте, шить.. Да что угодно. Люди в большинстве не готовы к халявным деньгам.


И вместе с тем всё нарастает эта тенденция безделья.

Автор
#8

Работа - обычное бумажкомарательство. Существуем засчет того, что компания огромная, наше подразделение не влияет на прибыль компании в целом, но мы иногда нужны клиентам, поэтому не распускают.

Гость
#9

я так работаю 7 лет, хотя 2 года назад вышла из декрета и работаю 3 дня в неделю с 11 до 6, зп около 60, мечтаю сменить работу на более интеллектуальную, интересную, с интересными людьми, но понимаю что ребенку лучше если я буду чаще с ним, и что вероятно лет 10 близжайшие так и буду тут сидеть, ктото говорит сиди и не жалуйся все об этом мечтают, а кто то кричит о саморазвитии, о карьере, о пользе человечеству и тд

Автор
#10
Tekken

Это самый настоящий ад для обыкновенного человека. Только кажется что вроде это хорошо - но это месяц, два.. А потом начинается внутреннее разложение если ничем себя не занимать.
Нужно что-то делать чтоб не разучиться работать - вязать на рабочем месте, шить.. Да что угодно. Люди в большинстве не готовы к халявным деньгам.
И вместе с тем всё нарастает эта тенденция безделья.

Теккен, вот в этом и проблема. Я чувствую, что разлагаюсь)))) Стараюсь себя занять постоянно чем-то, уже какие только языки не учила, сколько книг прочла, фильмов посмотрела, вяжу, качаю пресс. Но лень постепенно меня побеждает, и уже большую часть рабочего времени я туплю в инете, либо сплю.

Гость
#12

А я развиваю кипучую деятельность, мне совестно откровенно читать книжки и тупить в инете))

#13

Конечно, хотела бы. Это ж идеально - иметь работу, которая даёт возможность и подзаработать, и заниматься своими делами. А уж чем себя занять - это я всегда найду :)

Автор
#14
Бухие бухи

Не. Платят маловато.)

Для Питера и за ничегонеделание - вполне нормально.

Гость
#15

Автор, а начальник знает, что у вас нет дел и вы мотаетесь по своим делам? Лично мой думает что я зашиваюсь)

#16
Автор

я туплю в инете, либо сплю.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/
я тут кое-что отписывал, может будет интересно.

А так поймите - то с чем в ближайшее время столкнутся все - сейчас с этим контактируют несколько людей. Больше всего вас убивает на самом деле бессмысленность. Вы не видите результатов своего труда.

Для грубых, глуповатых и ограниченных людей, мечтающих о корыте - для них подобная работа - это мечта. У вас ещё душа шевелится - поэтому организм чётко реагирует.

Попытайтесь увидеть высший смысл в происходящем - ничего случайного нет. Но вместе с закономерностью - попытайтесь увидеть и то к чему располагает обстановка. Ведь можно и музыке начать учиться, можно рисовать, вырезать фигурки из дерева.

Автор
#17
Гость

Автор, а начальник знает, что у вас нет дел и вы мотаетесь по своим делам? Лично мой думает что я зашиваюсь)

Знает, конечно, он лояльный. Ему особо не до нас, у него еще подразделений куча под контролем, где люди впахивают.

Люська
#19

норм

Автор
#21
Tekken

Ведь можно и музыке начать учиться, можно рисовать, вырезать фигурки из дерева.

Спасибо! Музыкалка у меня с отличием по фо-но, а вот рисованию пытаюсь научиться по ютубу нынче))

Suslik_1
#22

Автор, извините, если обижу вас, но вы там еще с ума не сходите? Это же мозг может атрофироваться.

Гость
#23

а что за должность то, интересно же?

Тварюшка
#24

Нет
Мало денег
Нет перспектив
Нет развития интеллектуального
Вы не спец в своей работе,потому что у вас нет рабочего процесса
Голова не занята делом=занята какой-то фигней весь день из-за безделия
Риск того,что рано или поздно поймут что платить вам неэффективно
Нет полезных связей
Нет полноценного коллектива
Ну и самое важное=нет никакой пользы,что вы есть что вас нет - всем *****,вас не ценят и не нуждаются

Гость
#25

А я всегда была энерджайзером. Работаю так уже четыре года.

Странный вы энерджайзер… 4 года не работаете, а какой-то х ер не й занимаетесь. Уж лучше тогда домохозяйкой быть, утром нежиться в своей постели и заниматься весь день тем, чем хочешь, чем иметь вот такую "работу". Наверное еще всем рассказываете, как вы самоутверждаетесь и реализуетесь)))

Тварюшка
#26

Автор,ничего личного,такая работа идеальный вариант для пенсионера

гость
#28

мечта, а не работа.
эта з/п для меня огромная.
Пахаю без выходных за 20

Автор
#29
Suslik_1

Автор, извините, если обижу вас, но вы там еще с ума не сходите? Это же мозг может атрофироваться.

Ну так да, об этом и речь)) Я уже не та, что прежде, но пытаюсь бороться с атрофией мозга. Когда работала деятельно, меня называли не иначе как метеор, зайчик-энерджайзер. Жаль терять это.

Люська
#32

очень

Suslik_1
#33

А вы знаете какие-нибудь ин.языки? Можете письменные переводы брать, а можете учеников себе брать, будут к вам в офис на уроки ходить.

Автор
#35
Гость

Странный вы энерджайзер… 4 года не работаете, а какой-то х ер не й занимаетесь. Уж лучше тогда домохозяйкой быть, утром нежиться в своей постели и заниматься весь день тем, чем хочешь, чем иметь вот такую "работу". Наверное еще всем рассказываете, как вы самоутверждаетесь и реализуетесь)))

А деньги откуда брать, сидя дома? Я живу за городом в своем доме, у меня немецкая овчарка и коты, автомобиль. И на всё нужны финансовые вливания. И в выходные я очень активна, в отличие от рабочих дней.

Автор
#37
Suslik_1

А вы знаете какие-нибудь ин.языки? Можете письменные переводы брать, а можете учеников себе брать, будут к вам в офис на уроки ходить.

Хорошая идея, спасибо. Обожаю переводить на самом деле, но за спасибо, я вообще люблю делать добро и кидать в воду. Мне знакомые студенты приносили тексты на 20 листов технической литературы переводить, было здорово весь рабочий день посвятить этому, а потом их преподы хвалили)))

Suslik_1
#38

Еще вам придумала: сдайте вторую комнату в субаренду какой-нибудь девочке-массажистке. Или еще лучше, пойдите на курсы массажа и сама во второй комнате делайте массажи за деньги.

Автор
#39
Suslik_1

Еще вам придумала: сдайте вторую комнату в субаренду какой-нибудь девочке-массажистке. Или еще лучше, пойдите на курсы массажа и сама во второй комнате делайте массажи за деньги.

К сожалению, нереально кого-либо приводить сюда, режимная территория, госграница.

Гость
#41
Автор

А деньги откуда брать, сидя дома? Я живу за городом в своем доме, у меня немецкая овчарка и коты, автомобиль. И на всё нужны финансовые вливания. И в выходные я очень активна, в отличие от рабочих дней.

Как откуда?! Из мужа!) А вообще, я не верю вам, что вы энерджайзер. Деятельный человек не смог бы 4 года ничего не делать. А ленивым лень что-то менять в своей жизни им и так хорошо. Если бы я была энерджайзером, я бы уже мир покорила! Потому что я очень талантливая, но жутко ленивая, поэтому мир не знает о моих талантах. Я домохозяйка, детей нет, у меня есть все возможности реализоваться, а мне просто лень. Я каждый день плыву по течению. С комфортом) Вообще не напрягаюсь. Уже два года так живу.. а кошки на душе-то скребут.. и заскребли через полгода такой жизни, а вы уже 4 года балду пинаете и при этом называете себя энерджайзером 0_0 А я уже с ума начала сходить.

Гость
#42

Автор, может вам нужны люди еще? Я напротив мечтаю о такой работе. Очень устала от всего.. очень.. хочу вот такую обычную работу да и работа сейчас нужна, тоже из Питера, может возьмете а?

Автор
#43
Гость

Автор, может вам нужны люди еще? Я напротив мечтаю о такой работе. Очень устала от всего.. очень.. хочу вот такую обычную работу да и работа сейчас нужна, тоже из Питера, может возьмете а?

К сожалению, в нашем подразделении нет вакансий. Успехов Вам в поиске!

Стр@нный
#44
Бухие бухи

Возможно. Но меня именно сумма интересует.

так полно времени подрабатывать

Стр@нный
#45

с такой работы страшно увольняться, есть понимание что такого больше не будет и квалификации никакой

Стр@нный
#46

если свободный проход, то можно тырнет-магазин замутить с пунктом выдачи

Гость
#47
Автор

Хотели бы вы работу как у меня? Сижу в изолированном двухкомнатном офисе одна, хороший комп с безлимитным интернетом, хороший диван с пледами, график два через два практически без контроля начальства, просто нужно с утра начальнику отзвониться с рабочего телефона, что я на месте. Можно в любой момент слинять по магазинам, по делам или домой. И самое главное, отсутствие работы. Всю месячную трудовую деятельность можно легко уместить в один рабочий день. Зарплата 40 тысяч, Питер.
Палка о двух концах: с одной стороны сиди, деньги получай, чего еще надо; с другой стороны расхолаживаюсь, теряю навыки быстродействия. А я всегда была энерджайзером. Работаю так уже четыре года.

Фантазия. За "просто так" никто деньги платить не будет. Лохов нет.

Гость
#48
Тварюшка

Нет
Мало денег
Нет перспектив
Нет развития интеллектуального
Вы не спец в своей работе,потому что у вас нет рабочего процесса
Голова не занята делом=занята какой-то фигней весь день из-за безделия
Риск того,что рано или поздно поймут что платить вам неэффективно
Нет полезных связей
Нет полноценного коллектива
Ну и самое важное=нет никакой пользы,что вы есть что вас нет - всем *****,вас не ценят и не нуждаются

Ты с ума сошла. За околачивание х е р о м груш в городе-герое Ленинграде - это отличная зарплата.

Гость
#49

Мячты - мячты всё ето...

Гость
#50

Бряхня...

Предыдущая тема