Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь косячили?

До такой степени, что было стыдно и позорно идти на работу и смотреть в глаза всем? Или может было такое, что просто не выходили на работу в один момент и вас уволили за прогулы?)

Июнь
10 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

бывало. но работу не теряла

Алина
#2

Никогда такого не было. Были конечно ошибки, которые сама же и исправляла, но чтобы прямо в глаза людям было стыдно смотреть, а уж тем более прогуливать работу - нет.

Имхо, это показатель безответственности, а не просто "косяков".

Гость
#3

вчера..теперь муж со мной не разговаривает :(..но у меня козырная отмазка..я накосячила дома..не в баре же среди чуваков? О_о

Гость
#4

Было один раз такое, что я не уследила за подчиненными и это привело к косяку. И все бы ничего, но об этом узнал учредитель, потребовал разобраться в ситуации. Мне было очень стыдно, потому что все произошло из-за этого, что я пустила ситуацию на самотек. Но когда мы вдвоем пришли к учредителю с управляющим, он взял вину на себя, после этого стало мне еще больше стыдно.

Eva
#5

Детский сад. Вот когда у вас больной умирает - это ад.

Оля
#6

постоянно

Эмма
#7

Пукнула как то при все очень громко, было стыдно.

Гость
#8

Ни дня без косяка!
Но это не я такая дурында, а работа организована никак. Там где можно сделать просто и удобно, чтоб работник не ошибался, намудрили такое, что и шефиня постоянно ошибается. Тоже косячит).

Гость
#9

Недавно было. Так получилось в итоге что и свою начальницу "сдала" и из смежного отдела начальника. Ну вот как будто я специально. Стыдно было, но старалась успокоиться побыстрее, т.к. зп у меня маленькая, и должность так себе. Т.е. ответственности и оплаты за такую ответственность по сути никакой. За счет этого и успокаивала себя, хотя специально, конечно, не косячу.

Гость
#10

А вы просто так спрашиваете, или надо чего? Косячить-то косячил, перед школой. Один раз меня спалили, сказал, что не выспался. Вот такой вот косяк.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: