Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти нормальную работу :(((

Совершенно не могу найти нормальную работу, на которой платили, хотя бы 20 000 руб. Везде не больше 15. Нужны или опыт или связи. Ни того, ни другого нет. А иначе даже резюме не рассматривают. Что делать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого опыта нет, начинают с малого. Это нормально!

Гость
#2

Отработать хотя бы полгодика-год за 15.000. Потом искать что-то получше.

~¤|Голубичка|¤~
#3

Всё ещё от человека зависит. Может вы слишком требовательна?

Z
#4
Автор

Совершенно не могу найти нормальную работу, на которой платили, хотя бы 20 000 руб. Везде не больше 15. Нужны или опыт или связи. Ни того, ни другого нет. А иначе даже резюме не рассматривают. Что делать?

А вы кто по профессии? Какой у вас стаж и опыт работы? "Нормальная" это какая - за 20000 или у вас еще какие-то требования к работе, кроме з/п?

Гость
#5

в каком регионе?

Гость
#6

для меня даже 15 уже много

о
#7

Я и за 15 не могу найти

Гость
#8
о

Я и за 15 не могу найти

что за бред? Пенсия 13Тыс, а вы з/п по 15 найти не можете? Это что же за работа такая? пол дня 2 раза в неделю, да и видимо. где то совсем в глубинах нашей Родины

Гость
#9

Что вы в инете сидите? Работу бегом искать! Кому сказала)))

Гость
#10
Гость

что за бред? Пенсия 13Тыс, а вы з/п по 15 найти не можете? Это что же за работа такая? пол дня 2 раза в неделю, да и видимо. где то совсем в глубинах нашей Родины

не скажите!! Я жила в небольшом северном городке, получала 9-10 тыс в бюджетной сфере. Реально 15 тыс зп у нас считалась хорошей зп и трудно было такую найти. А 20 тыс вообще шик получать! Знаю города, где по 5000 получают. Даже у нас на вакансию секретаря 5000 в месяц предлагали. Но это в 2007 году было. Сейчас получше ситуация с зарплатами, но все равно. Все едут оттуда в Питер-Москву. Вот пусть зп до уровня московских поднимут, тогда и Москва резиновой не будет!

энн
#11
о

Я и за 15 не могу найти

И я:((((

энн
#12
Гость

что за бред? Пенсия 13Тыс, а вы з/п по 15 найти не можете? Это что же за работа такая? пол дня 2 раза в неделю, да и видимо. где то совсем в глубинах нашей Родины

Это может быть в Москве, но Россия не заканчивается за мкадом, у нас женщины 10-15 получают в среднем, молодые специалисты в бюджетной сфере не больше 6 тыщ. Печально это все.

Гость
#13
энн

Это может быть в Москве, но Россия не заканчивается за мкадом, у нас женщины 10-15 получают в среднем, молодые специалисты в бюджетной сфере не больше 6 тыщ. Печально это все.

Так не идите в бюджетную сферу! Девочки надо лапками бить- тогда и маслице собьёте! А то идут няньками в дет сад на пол дня за 6 тыщ и плачут. Знаю я такие региональные города. Можно и на рынок идти торговать, мужики таксистами устраиваются. В конце концов, помидорами и смородиной торговать с огорода можно!

Гость
#14
энн

Это может быть в Москве, но Россия не заканчивается за мкадом, у нас женщины 10-15 получают в среднем, молодые специалисты в бюджетной сфере не больше 6 тыщ. Печально это все.

Вы мне не рассказывайте где заканчивается Россия. Конкретно, назовите город, где на 10 т.р. нельзя устроится? Встаньте на биржу труда, вам пособие платить больше будут

Гость
#15
Гость

Вы мне не рассказывайте где заканчивается Россия. Конкретно, назовите город, где на 10 т.р. нельзя устроится? Встаньте на биржу труда, вам пособие платить больше будут

Так, девочки, у кого тут 6 тыс з/п? Ищев в инете расчёт пособия по безработице и считаем, сколько выйдет пособие! Встаём на биржу труда и все находим работу! Не ноем и не плачем!
А в северных городах, если что, идут добавки и стаж год за два

энн
#16
Гость

Так не идите в бюджетную сферу! Девочки надо лапками бить- тогда и маслице собьёте! А то идут няньками в дет сад на пол дня за 6 тыщ и плачут. Знаю я такие региональные города. Можно и на рынок идти торговать, мужики таксистами устраиваются. В конце концов, помидорами и смороди торговать с огорода можно!

Вот я и не иду, хотя очень хочется работать по специальности, которой обучалась 6 лет, обидно. Про рынок понятно, но в теме речь идет про нормальную работу.

энн
#17
Гость

Так, девочки, у кого тут 6 тыс з/п? Ищев в инете расчёт пособия по безработице и считаем, сколько выйдет пособие! Встаём на биржу труда и все находим работу! Не ноем и не плачем!
А в северных городах, если что, идут добавки и стаж год за два

Пособие 890 рублей в месяц.

Гость
#18
энн

ГостьТак, девочки, у кого тут 6 тыс з/п? Ищев в инете расчёт пособия по безработице и считаем, сколько выйдет пособие! Встаём на биржу труда и все находим работу! Не ноем и не плачем!

А в северных городах, если что, идут добавки и стаж год за два
Пособие 890 рублей в месяц.

После 3-х меяцев- да. А до трёх нрмальное, плюс вариаты с работой. Мне кажетя можно попробовать По карёней мере терять нечего

Гость
#19
энн

Вот я и не иду, хотя очень хочется работать по специальности, которой обучалась 6 лет, обидно. Про рынок понятно, но в теме речь идет про нормальную работу.

А что это за специальность, если не секрет. Врач? Просто что то долго 6 лет, обычно 5.

Гость
#20
Автор

Совершенно не могу найти нормальную работу, на которой платили, хотя бы 20 000 руб. Везде не больше 15. Нужны или опыт или связи. Ни того, ни другого нет. А иначе даже резюме не рассматривают. Что делать?

То есть вы без опыта работы. Ну и? Чего хотите-то? Опыт нарабатывайте.

Eva
#21
Гость

А что это за специальность, если не секрет. Врач? Просто что то долго 6 лет, обычно 5.

нет, врачом чтобы работать 7 лет надо отучиться. 6 - ВУЗ и год интерн. Так автор, "откройте личико" вы кто по профессии???

Гость
#22

Юрист с 12 летним стажем. Оклад у меня 12000 рублей, Татарстан, нефтяной край, провинциальный город. ООО, работы х.р.е.н.о.в.а. туча

Гость
#23

... и никаких премий к этим 12000 и надбавок нет.

энн
#24
Гость

А что это за специальность, если не секрет. Врач? Просто что то долго 6 лет, обычно 5.

Психолог.

Гость
#25
Гость

что за бред? Пенсия 13Тыс, а вы з/п по 15 найти не можете? Это что же за работа такая? пол дня 2 раза в неделю, да и видимо. где то совсем в глубинах нашей Родины

у мох родителей 5800 и 6400-причем у мамы больше)
я работала продавцом за 11( основная масса 15 т)

Гость
#26
Гость

Юрист с 12 летним стажем. Оклад у меня 12000 рублей, Татарстан, нефтяной край, провинциальный город. ООО, работы х.р.е.н.о.в.а. туча

это *****
знакомая заправщица-17 получает.......10 классов образования

Гость
#28

я тоже из провинции, правда регионалтьного центра, было время мыкалась на зарплаты 15 тыщ-без опыта такое чато предлагают. потом меня выбесили данные работы и я пошла с повышением и зп сразу в 25 тыщ, но черным налом. Тоже надоело, устроилась в банк, поначалу платили 17 тыс но через 3 месяца уже прибавили, спустя год почти тридать тыщ получаю и это явно не предел, переучиваюсь на новую должность, очень тяжело, но знаете я не ною, а ищу и не боюсь идти туда где тяжело
Там где спокойно-платить норм не будут))

Гость
#29
Гость

Юрист с 12 летним стажем. Оклад у меня 12000 рублей, Татарстан, нефтяной край, провинциальный город. ООО, работы х.р.е.н.о.в.а. туча

охотно верю что нормальный юрист сам себе заработает на хлеб
Если вас не устраивает зп -нужно менять, искать где перспективнее, пусть и тяжелее.
Что вы высидите на 12 тыс? Пенсию минималку?
У нас в городе на 12 тыс сапоги надо еще выискать, а вы целый месяц торчите у дяди "в остях", нет это не работа, работа то что приносит деньги,
либо нужен богатый муж и работа или работа для проформы.
На вашем месте я бы драпала и на фиг работа юристо если не вы не зарабатываете ни шиша

Гость
#30
Гость

охотно верю что нормальный юрист сам себе заработает на хлеб
Если вас не устраивает зп -нужно менять, искать где перспективнее, пусть и тяжелее.
Что вы высидите на 12 тыс? Пенсию минималку?
У нас в городе на 12 тыс сапоги надо еще выискать, а вы целый месяц торчите у дяди "в остях", нет это не работа, работа то что приносит деньги,
либо нужен богатый муж и работа или работа для проформы.
На вашем месте я бы драпала и на фиг работа юристо если не вы не зарабатываете ни шиша

Смотря что за городок, есть такие места, что и 15 там уже хорошо. Это вам не Москва. Даже в таком немаленьком городе, как Нижний Новгород, есть з/п по 15 и ниже, а в дыре какой-нибудь - тем более.

Гость
#31

В нашем ауле 12, а уж тем более 15 тысяч для женщины хорошо. Город 95 тысяч населения. Это вам не Москва, Питер. Зажрались там, быстро бы здесь осеклись.

Гость
#32

ХОтя бы на 12 тысяч юристом ищу.

Алекс
#35
Автор

Совершенно не могу найти нормальную работу, на которой платили, хотя бы 20 000 руб. Везде не больше 15. Нужны или опыт или связи. Ни того, ни другого нет. А иначе даже резюме не рассматривают. Что делать?

Значит нет опыта... ну и какие претензии? Чтобы иметь приличную зарплату, надо себя в деле показать. Я нормальную зарплату начал получать примерно в 30 лет, имея трудовой стаж в 12 лет. И считаю что это нормально.

Ника
#36

Я с нулевым опытом работы начинала с з/п в 12 тыс.р.

Автор, не кочевряжтесь. Хотя бы год поработайте для ОПЫТА, потом начнете подыскивать более прибыльное место.

Гость
#37

Питер м. Рыбацкое, магазин 24 часа, требуется продавец кассир, зарплата 22 т.р.. Караваевская улица, парковая аллея из асфальта ведущая к тепловозной ул. Магазин с левой стороны через 100 метров от начала аллеи, 10 минут от метро пешком. Эх мнеб бабские проблемы :).

вика
#38

точно. такие оклады. искала работу несколько месяцев. после чего работать передумала.

#39

Представьте сколько людей присылают резюме на хорошую работу. И среди этой массы надо выделиться, что бы заметили именно вас. Могу дать хороший совет http://www.resumecoach.ru/#!me-services/c16fk как подготовить резюме правильно и дальше пройти без труда собеседование.

Гость
#40
Гость

Питер м. Рыбацкое, магазин 24 часа, требуется продавец кассир, зарплата 22 т.р.. Караваевская улица, парковая аллея из асфальта ведущая к тепловозной ул. Магазин с левой стороны через 100 метров от начала аллеи, 10 минут от метро пешком. Эх мнеб бабские проблемы :).

22т.р. для Питера не деньги, тем более для приезжих))). Будешь работать за еду и съемный угол, как таджик. И больше ничего не будет с такой з/п.

Гость
#41
Гость

Вы мне не рассказывайте где заканчивается Россия. Конкретно, назовите город, где на 10 т.р. нельзя устроится? Встаньте на биржу труда, вам пособие платить больше будут

Пожалуйста: город Елец в Липецкой области. И еще часто вообще "кидают" - не выплачивают з/п. Не нравится - уходи. На твое место придут новые наивные. А также для города норма задерживать з/п на 2-3 месяца. Единственная стабильная работа, ее ждут как праздника - это восстановление храма. Не обманут, заплатят. И еще если с Москвы приезжают какие-нибудь молодые ребята интернет-проводить или еще какие услуги муниципалитету - вот они платят. А так, всё. И пенсия там не 13 тыс.рублей. Вы спуститесь на землю. Поменьше телевизор смотрите. Поездите по стране.

Гость
#42
Ника

Я с нулевым опытом работы начинала с з/п в 12 тыс.р.

Автор, не кочевряжтесь. Хотя бы год поработайте для ОПЫТА, потом начнете подыскивать более прибыльное место.

"Для опыта" она себе нарисовать может в трудовой книжке. Попросить знакомых, у кого фирма есть. Ничего опыт не меняет. Автор, лучше работай на себя. Кто умеет стричь/красить волосы/делать маникюр/ставить капельницы и уколы - без денег никогда не останется.

Гость
#43
Гость

что за бред? Пенсия 13Тыс, а вы з/п по 15 найти не можете? Это что же за работа такая? пол дня 2 раза в неделю, да и видимо. где то совсем в глубинах нашей Родины

это где такая пенсия?

Гость
#44
Гость

А что это за специальность, если не секрет. Врач? Просто что то долго 6 лет, обычно 5.

пять- это давно было. сейчас 4 или 6

Гость
#45

Лучше ничего не делать и получать десять, чем пахать за 15. На Самом деле первый получает больше)

#46

Тогда работай в Интернете! вот ссылка на сайт :
http://gzbt.anpat.ru/61982/r3180017/
тут можно без труда заработать столько денег сколько хочешь! все что нужно это терпение и время :) удачи!!

Гость
#47

Ну-ну на авито обьявление полудневной давности а просмотров под 1000. На кого рабатаешь *****? на 5 колонну? Попа не слиплась получать холявные гранты за развал россии работая публикатором во всех сетях лжи про наличие какого-то выбора в россии? Нету выбора в россии, а скоро и совсем и не будет, работы даже за 3000 не будет. Опять выбрали едросов, теперь с работ народ полетит ух как. Неадекваты на полную голову обьявить торговую войну всей европе. Это ни чего, как развалите россию так и сами останетесь без грантов, потому как на развале россии ваша работа закончится. В россии остался только выбор из 2 вариантов, работать за копейки и сдохнуть бомжом или валить за границу.

Гость
#48

Всем привет) я была вынуждена работать с 17 лет, как в колледже на практику вышла и понеслось, отец умер, когда мне 7 лет было, с мамкой всю жизнь вдвоем. В универ потом заочно поступила, на бюджет, чтоб работать. И кем ток я не работала. От разнорабочего в типографии (17 лет) до учителя (по специальности) и скажу вам - везде куйня) везде начальники, перед которыми надо кланяться и ***** им целовать, и это не за 15 тыс даже, в школе я получала 11... Я по натуре человек очень свободолюбивый, щас вот ушла из педагогики, решила, что любить надо своих детей, а не чужих. А чтобы свои дети имели шанс появиться, надо найти работу хотя бы на те же 15 тыс) Сейчас в поиске. И список требований у меня к работодателю не меньше, чем у него ко мне. Например в педагогике как безоговорочный факт - переработки и всякие кружки, за которые получает директор в доле с завучами, но никак не педагог. Вот. 8 часов + час на обед - не больше. Чтоб соцпакет обязательно. Чтоб начальство голос не повышало. Вышла тут на стажировку в одну компанию торговую, все нравилось, пока, простажировавшись 4 дня, в пятницу не пришла хозяйка этой конторы проводить со мной собеседование. То есть, старший менеджер счел мою кандидатуру годной, а она пришла убедиться. Так вот, девочки, я вышла вся белая. И поняла, почему, когда я спрашивала у девчонок о начальстве, они как-то сразу старались в глаза не смотреть, тему переводили. Я думала два дня дома на выходных и не вышла больше. Хотя очень тянуло выйти. Но я просто знаю, что с ней бы я поседела точно... Сейчас подрабатываю возле дома прям в такси оператором, и параллельно езжу по собеседованиям. Не гнушаюсь этой подработкой, деньги всегда нужны, на тот же бензин, что я прокатываю в поисках работы мечты... Вот сегодня выходной, как всегда открываю все приложения по описку работы, обновляю резюме, газеты городские штудирую с печатными объявлениями. Если честно, то уже решилась ехать к бабке какой-нибудь за помощью магической

Гость
#47
Гость

Вы мне не рассказывайте где заканчивается Россия. Конкретно, назовите город, где на 10 т.р. нельзя устроится? Встаньте на биржу труда, вам пособие платить больше будут

Да хоть Борисоглебск(Воронежская область) =DD

lapshinasascha@yandex.ru
#48

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Гость
#49

В Украине живут на 6тыс рублей и не жалуются а вы ***** паньканые

Анн
#50

ааххааа..в глубинке блин!Два через два, по 14 часов в день!не хотите!..и зарплата 8 тысяч.. Если у кого-то цены на все приемлемые, то у нас точно не так..