Гость
Статьи
На кого переучиться?

На кого переучиться?

Люди, скажите пожалуйста, кто знает, на какую профессию переучиться, чтобы точно можно было устроиться по специальности, Желание учиться есть, возможность тоже, но главная мотивация - чтобы было не зря. Какие профессии вы бы посоветовали (возможно только вечернее обучение)?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, автор, в дворники поступи. Учат этому быстро.

Автор
#2
Гость

Ты, автор, в дворники поступи. Учат этому быстро.

Тебе туда дорога, ха,м,ка. Я у нормальных людей овет спрашиваю, особо одаренных прошу не отвечать.

Гость
#3

а кто по первой специальности?
в какой сфере вообще хотите работать? медицина, финансы, ин яз? производство продажи??

Гость
#4
Гость

Ты, автор, в дворники поступи. Учат этому быстро.

Выродкам типа тебя слова не давали.

Гость
#5

Везде нужен блат, автор.
Имеет смысл на юриста, знания уж точно не бесполезные.

Гость
#6

И при желании можно найти хорошее место.

Гость
#7

мне кажется, тут два варианта.

переучиться на специальность , по которой тебя 100% возьмут на работу по знакомству, дадут тепленькое местечко и приличную зп.

если этого нет, то занимайся тем, к чему у тебя способности.

лучше быть высокооплачиваемой стриптизершей, чем посредственным юристом.

не?

Гость
#8
Автор

Тебе туда дорога, ха,м,ка. Я у нормальных людей овет спрашиваю, особо одаренных прошу не отвечать.

Правильно тебе написали,или иди уборщицей-тебе подойдёт.

Гость
#9

Тут кто-то недавно писал, что знание c# позволяет гарантированно устроиться и получать не меньше 150 в месяц.

Автор
#13
Гость

мне кажется, тут два варианта. переучиться на специальность , по которой тебя 100% возьмут на работу по знакомству, дадут тепленькое местечко и приличную зп.если этого нет, то занимайся тем, к чему у тебя способности. лучше быть высокооплачиваемой стриптизершей, чем посредственным юристом.не?

)) в стриптиз точно не пойду,хоть фигура есть и растяжка. Все в блат и упирается)), не хотела бы я переучиваться, если бы могла по 1 специальности устроиться на тепленькое местечко)). Блата нет вообще, потому и интересуюсь у форумчан, возможно кто знает, с какой работой по специальности, после обучения, точно проблем не будет учитывая то, что подвязок нет вообще.

Автор
#14
Гость

Правильно тебе написали,или иди уборщицей-тебе подойдёт.

)) идите сами, вам пойдет больше;)

гость
#15

Устраивайтесь менеджером по продажам.Одна из самых востребованных профессий.Но надо иметь особый склад характера, коммуникабельность, стресоустойчивость.и заработать можно неплохо.А вот идти учиться на менеджера не советую, зря потратите время.

Гость
#16

иди поваром везде требуется сытая будюешь

Гость
#17
Гость

иди поваром везде требуется сытая будешь

Гость
#18

Технические специальности сейчас очень востребованы, в моем городе студентов с последних курсов уже приглашают на работу

гость
#19

Самые востребованные профессии это экономисты, менеджеры, психологи и юристы. Имея любой из этих дипломов вы без работы никогда не останетесь и всегда сможете заработать на достойную жизнь...

гость
#20

Забыл! Еще скрапбукером можете зарабатывать себе на хлеб с икрой...

Гость
#21
гость

Самые востребованные профессии это экономисты, менеджеры, психологи и юристы. Имея любой из этих дипломов вы без работы никогда не останетесь и всегда сможете заработать на достойную жизнь...

Спасибо блин, юморист херов.

Eliza
#22

Программировать учись

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: