Гость
Статьи
Отчаялась найти работу

Отчаялась найти работу

Реально ли найти работу, не имея связей? Чем дольше ищу, тем больше понимаю, что все эти вакансии в интернете просто надувательство. Одни отмазки, никому даже не интересно, кто я и что из себя …

автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Арен

У меня не было опыта, образование биофак, ну в общем ничего хорошего не светило. Мне в какой то степени наверное повезло. Долго ходила по собеседованиям, где то не брали, где то мне не нравились условия...но как то позвонили, пригласили на место офис-менеджера. Пришла, особо не питала надежд, т.к. конкуренция была приличная, прошла собеседование и забила, потому что уже не надеялась. Но на следующий день мне позвонили и я вышла на мой первый рабочий день, через год меня посадили на место экономиста, хотя без образования было нельзя, еще через 5 месяцев пригласили в другой город, на тоже место, поближе к начальству, я согласилась и переехала, работаю уже 6й месяц. Естественно и зп выше и условия лучше. Но что бы такого добиться я реально пахала и очень много училась, я стала неплохим специалистом даже в той области, которая была от меня очень далека (экономика), я сама планирую бюджет для 5ти филиалов, веду расходы и прочее. Я идеальный работник, надо работать 12ть часов, буду работать и не пикну, не требую компенсаций, работаю больше не за зп, а за идею, стараюсь улучшить все, с чем имею дело. В общем таких как я мало, меня уважают и за меня держаться и в результате все мои труды окупаются)

чтоб ты провалилась! из-за таких идейных по та скух начальство борзеет - страдает простой люд.

Гость
#202
Москвичка

++++++ именно так. Я взялась за участок работы, за который никто не хотел браться. Я работала с 9 до иногда 2 ночи, уезжала на такси за собственные деньги, спала 3 часа и ровно в 9 была на работе, часто выход в выходные. Моему ребенку было 3 года и я видела его исключительно по выходным, но сил не было полноценно уделить время. Да меня ценили и платили очень хорошо. Но когда работа на этом участке была отлажена, разработаны и запущены все регламенты, стало спокойнее работать, а я ..... Потребности во мне уже не стало. Итог - пинком под зад, когда нужно было пристроить своего человека, подорванное сильно здоровье, потерянное бесценное время общения с ребенком, пошатнувшаяся нервная система....

=((

Олеся
#207

Развивайте свой ONLINE-Бизнес не выходя из дома
http://lybo86.wix.com/vashshans

Солнце
#208
Татьяна

Откройте свое дело, я в кризис 2008-2009 при большом опыте и работоспособности не могла найти работу, а кредиты были, да и кушать надо, пришлось открыть свое дело по специальности, было страшно до жути, но сейчас не жалею, зато теперь опыт большой, кстати если хотите могу описать порядок с чего начать, вообще при желании можно все самому сделать и сайт и рекламу, какое у Вас образование, что Вы умеете, и что хотите, от этого зависит, а лучше начните с бизнес плана. По сути открыть свое дело очень легко, у тех у кого страх пересиливает это и не получается. Удачи.

Татьяна, можете описать порядок, с чего начать? Ведь начальный капитал может понадобиться. А если строить бизнес по франшизе, то какова последовательность действий?

Гость
#209
Москвичка

Я, например, не брезгую такими вакансиями как оператор, но меня не берут. Есть такое понятие как оверквалификэйшен - сверхквалификация. Отказывают часто именно по этой причине, потому как считают что высококвалифицированному специалисту платить надо больше..... Сложно все, непросто. Куда ни кинь - всюду клин. Очень хорошо понимаю автора!

Все очень просто: убираете из резюме все ваши корочки и вуаля - вы оператор!

Гость
#210
Гость

вы уже задолбали всех этой историей. забудьте и живите дальше.вам никто ничего не должен. могли просто развернутся и уйти, но вы же остались и работали. так что сами виноваты.

Как это не должен? Даже по светским нормам, молчу что это грех, унижать тех, кто обратился за помощью, друзья, родственники вообще-то обычно помогают, а не вредят, если хорошие люди. А так поступать с молодой девушкой, у которой жизнь впереди.... Я бы тоже прифигела если б мне нужна была помощь и мне так "помогли".

Гость
#211
Гость

меня так умиляют такие комменты: я суперквалифицированный спец, потому меня не хотят брать, потому как придется платить много, а работодателям этого не надо. Милая, вас не хотят брать, потому что вы не подходите, и не льстите себе ))Зарплата ж сразу оговаривается - не нравится - не иди на такую работу. Я вот была и руководителем крутой фирмы, а в кризис пошла на более мелкую должность - работодатели с руками меня рвали, видя мое резюме, а после исп.срока - видя мою работоспособность.

+100%

Гость
#212
Гость

Все очень просто: убираете из резюме все ваши корочки и вуаля - вы оператор!

не нужны сейчас на рынке труда офисные работники...всем уже давно ясно, не теряйте даром время поиска.

Гость
#213
Гость

Как это не должен? Даже по светским нормам, молчу что это грех, унижать тех, кто обратился за помощью, друзья, родственники вообще-то обычно помогают, а не вредят, если хорошие люди. А так поступать с молодой девушкой, у которой жизнь впереди.... Я бы тоже прифигела если б мне нужна была помощь и мне так "помогли".

да и ***** таких мразот но девушка тоже з а е ала 1000 раз одно и то же писать.

#214
Гость

И сколько вам за одно рекламное объявление на форуме платят ваши "друзья"?

Слушайте, ничего мне за это не платят, я хотела просто поделится опытом. Здесь же все ищут работу и пытаются помочь друг другу советом, где ее найти, на каких ресурсах , вот и я посоветовала Рабикс. Потому, что я там и вправду нашла себе там хорошую работу, и мне не пришлось даже долго искать. Думаю мой совет будет многим полезен.

Наталья
#215

Здравствуйте!Я мамочка в декрете,вот уже 3 месяца работаю дома в сети интернет,очень хорошие заработки,а главное без вложений, начальников и будильников!Я могу с вами поделиться информацией,пишите мне на эл.почту nata.uspeshnaya.86@mail.ru

Тата
#218

я ведущий координатор интернет - проекта, сотрудничающего с крупной косметической компанией Орифлэйм.
Если Вы не представитель данной компании, я предлагаю Вам зарегистрироваться в ней с моей помощью и не только покупать продукцию со скидкой, но и зарабатывать деньги, не распространяя косметику!!! (никаких вложений, стаж и отчисления в пенсионный фонд идут). Станьте членом моей команды !!
Наш проект предлагает Вам работу. Наша работа подходит для всех,в особенности, для беременных, мам в декрете, а так же для студентов! Возраст, образование не важно.БЕЗ вложений, страховых взносов, продаж и торгов. Баснословных денег не обещаю сразу, но со временем можно выйти на доход 30 т. рублей за 21 день
Если Вам интересно мое предложение - напишите мне.
Спасибо за внимание и извините, что отвлекла.
Мы рады Вам помочь!!
обращайтесь на почту work.in@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: