Гость
Статьи
Коллега подавляет

Коллега подавляет

Я работаю на нынешней работе примерно 2 года и являюсь самой молодой работницей.
На днях мой старый компьютер был заменён на новый с шикарным дисплеем, сильным процессором. Всё бы отлично, но одна моя коллега, которая работает уже 8 лет, потребовала отдать ей дисплей. Я спросила почему, он отвечает, что ей так хочется. Я ответила, что я тоже хочу на хорошем компе работать. А она в ответ ужасно обиделась. Другие коллеги говорят, что это признак неуважения. Что я должна делать? Мы вроде как с ней на одинаковой должности.

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Катана
#1

Ответьте доходчиво что дисплей поставили Вам и стоять он будет там где посчитало нужным начальство,а не какая то фифачка с работы,сказать уверенно и жестко!

инга
#2

Ну раз сразу не отдали, уже поздно что то делать. Обид уже есть и она останется, а поступак будет воспринят как подхалимство. У меня была схожая ситуация. После переезда в новый офис мне поставили большой монитор, мой маленький старый забрали системоты себе в коморку, т.к больший там не поместился. А другой моей коллеги, которая старше меня на 10 лет поставили старый комп со старым не жк монитором....она была в шоке, требовала поменяться....
не согласилась, смысл....чем я ей обязана...да была обида, ну и что почти во всем офисе в тот момент уже были жк мониторы...почему меняться нужно именно со мной то....я кстати тогда тоже самая мелкая была...

Опытная
#3

Забудьте, вы не в армии... Дедовщину придумала ваша коллега. Поменьше с ней контактируйте....

Гость
#4

Пошла *****.ер эта коллегаа,пусть хоть пукнет от напряжения и обосрется своей вонюч.ей сракой *****.ебина уеби.щная

Гость
#5

Автор, при первой возможности, нас'сыте ей в комп!!! Пошла она на....!!!!!

Гость
#6

А если ей захочется вам в сумку наcpaть, вы ей не позволите, а она обидится, тоже переживать будете?

Гость
#7

При чем здесь неуважение. Поменяли компьютер вам, а не ей. Хочет себе новый, пусть илет и просит у руководства. Это вообще наглость с ее стороны сказать вам такое. Вы не девочки в песочнице, а коллеги. И не слушайте никого. Вы правы на сто процентов, никому ничего не должны, вы не ее забрали, вам дали, значит исдите и работайте. А то, что она с руководством отношения за 8 лет не построила нормальные, чтобы ей все меняли раньше, дак это ее проблемы.

Гость
#8

Наглая тетка попалась) пусть бы шла у руководства и выясняла почему вам поставили, а не ей, а то нашла слабое звено у кого просить. Да пошла она. Вот поэтому она и силит там уже столько лет на одной должности. Работайте спокойно

Гость
#9

послать ***** эту куру,вообще охренела

Гость
#10

По-моему, вы обе еще из детсада не вышли. Игрушки не могут поделить. Отправьте свою сослуживицу... писать служебную записку о замене ее старого монитора на новый. Объясните, что на работе именно так и поступают. Если у вас, конечно, не шарашкина контора.

псих
#11

дyрa yeбишная ваша коллега! пусть cpeт кирпичами, *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

псих
#12

***** т в а рь *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 пусть cдoxнeт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость
#13

Напишите на нее докладную, что она пыталась сп и здить ваш дисплей.

псих
#14

пусть зaдpoчится до смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть сдоxнeт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 *****

Гость
#15

Я почти старшая в офисе и, если бы поставили не мне, а молодой девчонке новый монитор, мне бы и в голову не пришло требовать у нее поменять!!!!! У нас меняли мониторы всем поочередно.

псих
#16

она должна умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cyкa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 блядcкoe отрoдье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111***********

псих
#17

********* ****** ************* ******* ********* ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

псих
#18

**** ************ ********* ** *** ********* ***** ****** ***************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

псих
#19

б л я д ь а д м и н ы п о ч е м у в ы н е о т в а л и т е от м е н я?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

псих
#20

****** ****!!!!!!!!!!!!

____
#21

автор, ничего делать НЕ надо, вы с ней - наемные работники. вам поставили хороший монитор = работайте за ним. А она если желает такой же - пусть идет к руководству. Ваше рабочее место организуете не вы сами , а ваш работодатель. Вот пусть работодатель ей новый монитор и покупает.

А
#22

На работе сестры когда офис переезжал тоже разругалась там с одной бабцой старше ее лет на 15 из-за зеркала.Отдел этой бабцы зеркало стырили и когда сестра пришла к ним за зеркалом началась ругачка пока она не доказала печатями что эта вещь не их отдела.Та баба тоже долго дулась и громко высказывалась мол какое не уважение к старшим,какая грубость и нахальство)))Сестра тогда не выдержала и на весь отдел:"Ну что за нравы у людей..Зеркало с-п-и-з-д-и-т-ь не дали теперь будет ходить вокруг меня бубнеть" все,просто все ах-ре-не-ли от таких слов,но никто ничего толком поперек не сказал.Не бойтесь автор,вы у нее лично не забирали монитор,а то чего она хочет не должно вас волноват,думайте о себе в такие моменты.

гость
#23

А к Вам-то какие претензии, какая-то вахл ачка Ваша коллега - пусть к начальству идет и высказывает. Вы тут абсолютно не при чем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: