Гость
Статьи
Секс и карьера

Секс и карьера

Мой муж ведущий менеджер. Должен был стать коммерческим директором. Но новогодний корпоратив спутал все карты. Младший менеджер-девушка, удачно перес пала с генеральным. Теперь она, а не мой муж комдир. Вот скажите мне, как часто вы используйте секс в своей карьере?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнаю Россию...

гость
#2

вы ку-ку?

Гость
#3

у меня облом был, переспал со мной а обещание не выполнил......в итоге мне пришлось уволится!

Гость
#4

Ну так кто первый того и тапки, надо было Вашему мужу переспать с генеральным, авось все стало бы на место)))))))))(((((((((((((..........

Бабко Светко
#5

надо было вашему мужу переспать с генеральным. Ступил малость мужик.

Автор
#6
гость

вы ку-ку?

Как в воду ....Ла!

Гость
#7
Автор

Мой муж ведущий менеджер. Должен был стать коммерческим директором. Но новогодний корпоратив спутал все карты. Младший менеджер-девушка, удачно перес пала с генеральным. Теперь она, а не мой муж комдир. Вот скажите мне, как часто вы используйте секс в своей карьере?

Никогда. Может по этому у меня все удачно с карьерой))))

Гость
#8

А с чего вы решили, что девушка спала с генеральным? Потому что ваш муж так сказал, когда его не повысили в должности? Может ему тяжело признаваться вам и себе самому, что кто-то работает лучше него. У меня много таких коллег ущербных, если повысили мужчину - значит ж-о-п-о-лиз, если женщину - переспала с генеральным.

Гость
#9

А генеральный видимо *****, идиот и подкаблучник) один раз переспал и пришел в такой восторг! Что аж начальником сделал!))) автор, вы пишите бред! Значит девушка работала лучше, а ваш муж хуже. И не бывает в компаниях "младших" менеждеров. Видимо она просто менеджер, за ней смотрели как работает и решили повысить именно ее, вот и все, пока ваш муж протирал штаны на рабочем месте)

Гость
#10

Я часто, даю всем попало, авось и выстрелит.

Автор
#11

Компания маленькая. Человек 15. Муж сам снимал им номер в гостинице. Все все друг о друге знают. Это не бред, а нприятная правда

Автор
#12

Да и вопрос не в том, как работает мой муж,. А как часто вы такое встречали или сами были в этой ситуации

гость
#13
Гость

А с чего вы решили, что девушка спала с генеральным? Потому что ваш муж так сказал, когда его не повысили в должности? Может ему тяжело признаваться вам и себе самому, что кто-то работает лучше него. У меня много таких коллег ущербных, если повысили мужчину - значит ж-о-п-о-лиз, если женщину - переспала с генеральным.

++++++
Когда меня перевели ведущим инженером и соответственно повысили оклад, тут же пошли разговоры, что я переспала с главным технологом! НО при этом все тут же "забыли", что до это сдавала квалификационный разряд в КОМИССИИ из 5 человек, и отработала на производстве (в цехе) - 5 лет и работая по основной работе - при необходимости замещала и мастеров и технологов при их б/листах, командировках, отпусках.
А слухи распускали бездари и ущербные "специалисты"...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

Да все они такие.

В смысле тетки падшие они все, а не коммерческие директора, коммерческие директора бывают высокоморальными личностями.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

Что делать, жене этого директора настучать. Если женат конечно.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Что делать, жене этого директора настучать. Если женат конечно. _

Хотя стучать это конечно плохо, это не по патцански.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хотя стучать это конечно плохо, это не по патцански. _

Поэтому стучать надо анонимно.

_

Гость
#18

А я сколько ни спала с начальниками - никак и не продвинулась.
Т.е. по факту меня использовали во все отверстия - а толку ноль.

orange horse
#19
Автор

Да и вопрос не в том, как работает мой муж,. А как часто вы такое встречали или сами были в этой ситуации

Ни разу.

orange horse
#20
Гость

Узнаю Россию...

Ха, при чем здесь Россия?

Гость
#21

Что только не придумаешь для жены в свое оправдание.

Гость
#22
Автор

Компания маленькая. Человек 15. Муж сам снимал им номер в гостинице. Все все друг о друге знают. Это не бред, а нприятная правда

Какие могут быть топ менеджеры и коммерческие директора в компании в 15 человек? ?? Это же шарашка обычная. Бред не сочиняйте. Я вообще с трудом себе представляю карьеру в такой маленькой компании, что там делить? Обычно один главный а остальные сошки.

Гость
#23

Был такой опыт. Началось с простых разговоров на корпоративе, а закончилось моим увольнением, обычный пиз.абол. Сволочь, импотент старый, только понты. Из-за него потом долго искала работу, спасибо муж поддерживал. Согласна с 22 гостем, нечего вашему мужу там делать.

Гость
#24
Гость

А с чего вы решили, что девушка спала с генеральным? Потому что ваш муж так сказал, когда его не повысили в должности? Может ему тяжело признаваться вам и себе самому, что кто-то работает лучше него. У меня много таких коллег ущербных, если повысили мужчину - значит ж-о-п-о-лиз, если женщину - переспала с генеральным.

+1

Типичная мужская отмазка - "наcocала на Лексус".

Гость
#25
Автор

Да и вопрос не в том, как работает мой муж,. А как часто вы такое встречали или сами были в этой ситуации

Я визуально такое уё...е, что всем приходится признать - всё-таки тут обошлось без постели :DDDDD

гость я
#26

Все так удивляются) прям никто и никогда не сталкивался с подобным) У нас крупных компаний раз-два и обчелся, а все остальное -небольшие фирмы. В нашей компании около 25 сотрудников. И есть и-коммерчески й, и генеральный, и директор по развитию. Все есть) и закулисные войн ы есть. Бухгалтер сестра дира. Директор по развитию любовница дира. И что она там развивает никто понять не может. Так что, *****....т.В.о. В компаниях , это обычное дело. Тоже касается и крупных фирм.

Гость
#27
гость

++++++ Когда меня перевели ведущим инженером и соответственно повысили оклад, тут же пошли разговоры, что я переспала с главным технологом! НО при этом все тут же "забыли", что до это сдавала квалификационный разряд в КОМИССИИ из 5 человек, и отработала на производстве (в цехе) - 5 лет и работая по основной работе - при необходимости замещала и мастеров и технологов при их б/листах, командировках, отпусках. А слухи распускали бездари и ущербные "специалисты"...

херово видать, применили свой способности. раз сидите на форумах какую-то билиберду обсуждаете.

Гость
#28
Гость

у меня облом был, переспал со мной а обещание не выполнил......в итоге мне пришлось уволится!

)))))))
По грехам и наказание.

Гость
#29
Автор

Компания маленькая. Человек 15. Муж сам снимал им номер в гостинице. Все все друг о друге знают. Это не бред, а нприятная правда

если муж снимал им номер, он ну никак не подходит на должность директора: шестерка-принеси-подай, за презиками сгоняй. фу, жополиз ваш муж

Гость
#30

Если ты директор ты можешь жарить по 2 девушки в день)) Женщина это как сходить купить хлеб или молоко

Гость
#31

Как всегда все накинулись на автора. Тут же такое писать нельзя что муж успешный итд сразу все от зависти захлебываются. А тема могла бы быть интересная если-бы все по нормальному писали. Ведь такие истории сплошь и рядом. Я неоднократно с таким сталкивалась. (Не была непосредственным участником. Наблюдала)

Гость
#32
Автор

Мой муж ведущий менеджер. Должен был стать коммерческим директором. Но новогодний корпоратив спутал все карты. Младший менеджер-девушка, удачно перес пала с генеральным. Теперь она, а не мой муж комдир. Вот скажите мне, как часто вы используйте секс в своей карьере?

если в компании можно стать коммерческим директором за удачный от-сос у начальства, то такой компании коммерческий директор не нужен вовсе

Гость
#33

Вашему мужу надо поступить на курсы профессионального м...та. А то так и застрянет на должности организатора потрaхушек.

Гость
#34
Гость

если в компании можно стать коммерческим директором за удачный от-сос у начальства, то такой компании коммерческий директор не нужен вовсе

как это ненужен)) там аж 15 сотрудников, включая младшего менеджера, старшего менеджера , коммерческого и генерального директора+ еще менеджеры, юристы, бухгалтерия, так и работает фирма ))

Гость
#35

Ну у нас на работе такое было. Светила одна должность - на нее 2 кандидатуры - я и сожительница начальника отдела, которая до этого просто дома сидела. Отгадайте, кого взяли? Она потом с таким ехидством на меня смотрела и покалывала на совещаниях- так мерзко было. Я очень расстроилась, конечно, так как у меня опыта больше было и меня на эту должность давно приглашали, когда освободится. И был корпоратив выездной на базе отдыха. Эта блистала, конечно - типа я начальник, начальник... Я решила - у меня и так ничего не складывается, как ни старайся и с горя переспала с симпатичным мужиком - думала, вообще не из наших. Потом разговорились и я ему от обид все выложила. Оказался главным деньгодателем у нас. Меня сделали начальницей той ехидной коллеги через 3 дня. Не жалею ни о чем и мне не стыдно.

Гость
#36

Меня бесят все эти любовницы, сожительницы, братья, сестры! Сиди и делай за них их работу! Так как их надо подтянуть, помочь, ознакомить, ввести в курс дела и тд и *****. а по факту их работа ложится на мои плечи.

Гость
#37

и т.п. запикали)))

Гость
#38
Гость

Ну у нас на работе такое было. Светила одна должность - на нее 2 кандидатуры - я и сожительница начальника отдела, которая до этого просто дома сидела. Отгадайте, кого взяли? Она потом с таким ехидством на меня смотрела и покалывала на совещаниях- так мерзко было. Я очень расстроилась, конечно, так как у меня опыта больше было и меня на эту должность давно приглашали, когда освободится. И был корпоратив выездной на базе отдыха. Эта блистала, конечно - типа я начальник, начальник... Я решила - у меня и так ничего не складывается, как ни старайся и с горя переспала с симпатичным мужиком - думала, вообще не из наших. Потом разговорились и я ему от обид все выложила. Оказался главным деньгодателем у нас. Меня сделали начальницей той ехидной коллеги через 3 дня. Не жалею ни о чем и мне не стыдно.

Вот это война

Гость
#39
Гость

Вот это война

Так уж вышло-))) Вообще случайно. Помню, шла я по парку на этой базе и думал - да что ж такое в жизни - там не везет, тут не везет. А тут мужик симпатичный подошел. Ну, умаю, а чего бы и нет? Хоть что-то хорошее будет-)

Гость
#40
Гость

Вот это война

Это перетраx.
Гость 35, только одним разом обошлось?

Гость
#41
Гость

Это перетраx.Гость 35, только одним разом обошлось?

Честно, я бы с радостью с ним еще что-то бы замутила, но он живет в другой стране, и все это сошло на нет через некоторое время-(

Гость
#42
Гость

и т.п. запикали)))

интеллектуальный фильтр понял, кого вы имеете ввиду :)

Гость
#43
Гость

Честно, я бы с радостью с ним еще что-то бы замутила, но он живет в другой стране, и все это сошло на нет через некоторое время-(

А в этот момент отношений не было? Любопытно:) Я знаю только семейные случаи, муж и жена, или гражданский брак. А так нигде такого не видела, если честно, может не там работаю, или не обращаю внимание:))

Гость
#44
Гость

А в этот момент отношений не было? Любопытно:) Я знаю только семейные случаи, муж и жена, или гражданский брак. А так нигде такого не видела, если честно, может не там работаю, или не обращаю внимание:))

У кого отношений не было? Не поняла вопрос.

Гость
#45

Работаю в гос.оргнизации. Численность около 500 человек. Руководитель (женщина), у неё 3 зама. Один из замов любовник, правда уже бывший. Недавно нашла другого. Вдвоём они пилили бюджетные деньги (имели откаты с закупок). Далее есть работники за нищую зарплату - это не родня и не знакомые, просто текучка. Есть родственники. Так как система оплаты труда бюджета зависит от стимулирующих баллов, то родственники получают хорошо, а все остальные работают на а тарелку супа. Куда не плюнь, так то родня, то знакомые, то любовники. Недавно узнала, что одна девушка экономист спала с замом руководителя, который до этого спал с руководителем. А я то думала, почему у неё зарплата в отделе больше других. Вот такие дела творятся в бюджете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: