Гость
Статьи
доход от 50 т.р. и …

доход от 50 т.р. и выше

Девушки, здравствуйте! Интересуют те, кто нашел себе работу с заработком от 50 т.р. Госслужба не интересует. Расскажите, как вы нашли работу?)))

Полиночка
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

О да, поэтому ко мне запись на 3 месяца вперед.Завидуешь, завидуйте молча. Я репродуктолог если что

Гость
#152
Гость

В смысле - он вам дает конвертик? Если по документам как у всех, то и на карточку должны кидать как всем. Просто я тоже живу в промышленном регионе и сталкивалась с такими случаями, как ваш. Но там всем денег дают меньше, конечно (или я не в курсе =) ).

Ну можно сказать, что конвертик, да. Не на зарплатную карту.

#153

Через интернет, отправила резюме на вакансию, потом собеседование, потом профессиональное тестирование, потом еще одно собеседование с обсуждением размера заработной платы и социального пакета.

Гость
#154
Гость

Москвичей они ненавидят. А нам на вас вообще наплевать.

То-то в каждой теме мааасквичи визжат: "Тесно, тошно, панаехали!" :))) Ну-ну!

Гость
#155
Гость

Вообще на госслужбе хорошо, социально защищен от приколов начальника. Зарплата белая, отпуск у меня 55 дней+10 за сложность. Оплачивают билеты по России. Свои дома отдыха и санатории. В декрете спокойно сидишь, я уходила в декрет получила около 300 тыс. Работала 9 лет у частника, ушла на госслужбу. Дальневосточный регион.

Это что ж за госслужба такая, с такими зарплатами, а то я прямо сейчас чемодан соберу и завтра буду там)) у нас в городе тысяч 15 на госслужбе получают, а то и меньше

Без ника
#156
Гость

И жить в нищете:) вот оно счастье. А замуж выйду, не беспокойтесь. А если не выйду, то для себя ребенка рожу. Ибо материальная база у меня есть.

Ну роди дауна или Чикатило и будь шшаслива)

Без ника
#157
Гость

Это что ж за госслужба такая, с такими зарплатами, а то я прямо сейчас чемодан соберу и завтра буду там)) у нас в городе тысяч 15 на госслужбе получают, а то и меньше

С военниками что то наверно, или МВД, может чинуша.

Без ника
#158
Гость

То-то в каждой теме мааасквичи визжат: "Тесно, тошно, панаехали!" :))) Ну-ну!

По тексту то точно вы завизгиваете

Гость
#159
Без ника

По тексту то точно вы завизгиваете

Если бы у вас хватило ума и внимания прочитать тему или хотя бы цитату в моём комментарии, вы бы заметили, что это был ответ именно на мааасковский визг :) Но я понимаю, что сложные умозаключения для вашего мозга - слишком сложная задача.

#160
Гость

И жить в нищете:) вот оно счастье. А замуж выйду, не беспокойтесь. А если не выйду, то для себя ребенка рожу. Ибо материальная база у меня есть.

То, что у Вас один мужчина не говорит о том, что Вы у него - единственная))) А если с женой нет секаса, то это не значит, что его нет у жены)

Презервативы не всегда защищают.

Ни дай Бог Вам оказаться в такой ситуации, когда Вы поверите в Бога, потому что других вариантов не будет. А когда поверите, почитайте про 10 заповедей, что блуд - смертный грех.

Жалко, что молодые девчули это понимают очень поздно. Когда рождаются например дауны, или лейкоз у детей итп. А они даже тогда не понимают - за что и почему....

Да ладно, чего метать бисер)

#161
Гость

А я отбираю работу (интеллектуальную, высокооплачиваемую) у москвичей. Работаю удалённо, в провинции, так что не стою в пробках и не трачу денег ни на московский транспорт, ни на съём квартиры. Да, мне платят чуть меньше, чем платили бы за ту же работу москвичам, но для нашей провинции стольник - это неплохо. А в кризис куча фирм, которые раньше спокойно нанимали мааааскичей, сейчас ищут, где подешевле. Кризис - это очень хорошо :))) Так что дорогие мааасквичи имеют полное право меня ненавидеть.И чувствую я от этого всего глубокое моральное удовлетворение. Так приятно отобрать у незнакомого мне мааааскивча бутерброд с икрой :) Ненавижу Москву. Подкоплю денег и куплю квартиру в нерезиновой - чтобы сдавать. Принципиально сдам каким-нибудь московским нищебродам, решившим съехать от родителей.

Хехе) Нуну) Маловероятно, что Ваша мечта сбудется)) Чета я мало знаю лимитосов, которые накопили на квартиру в Москве. Все что-то в Подмосковье, по уши в ипотеке))

А пока что вы живете в наших квартирках, советую гонор поумерить. А то мы обидимся, перестанем вам сдавать квартирки и будете вы из своей Рязани на электричках на работу каждый день гонять)))

Как грится, не плюй в колодец.

Гость
#162
Без ника

Ну роди дауна или Чикатило и будь шшаслива)

К чему вообще этот выпад? Как раз нищеты больше ***** вырастает

Без ника
#163
Гость

Если бы у вас хватило ума и внимания прочитать тему или хотя бы цитату в моём комментарии, вы бы заметили, что это был ответ именно на мааасковский визг :) Но я понимаю, что сложные умозаключения для вашего мозга - слишком сложная задача.

И опять в лужу пернула, читать всю ахинею нет ни времени ни желания, гуляй.

Гость
#164
10derness

То, что у Вас один мужчина не говорит о том, что Вы у него - единственная))) А если с женой нет секаса, то это не значит, что его нет у жены)Презервативы не всегда защищают.Ни дай Бог Вам оказаться в такой ситуации, когда Вы поверите в Бога, потому что других вариантов не будет. А когда поверите, почитайте про 10 заповедей, что блуд - смертный грех.Жалко, что молодые девчули это понимают очень поздно. Когда рождаются например дауны, или лейкоз у детей итп. А они даже тогда не понимают - за что и почему....Да ладно, чего метать бисер)

Я проверяюсь каждые полгода. У меня есть страховка от рака и спида на лечение в Германии. Девушка, куча людей, которые ничего в своей жизни плохого не сделали. Однако дети у них больные, мужья гибнут итд. Моя мама родила меня в 20 дет. Отец у нее был первый. Когда мне было 8 лет, он ушел к другой женщине, которая от него на тот момент была беременна. И оставил нас с мамой же средств к существованию. мама, сколько себя помню, работала на двух-трех работах. И это сказалось очень сильно на ее здоровье. Она рано умерла, когда мне был 21 год. А отец мой живет припеваючи. у него частный дом, дорогая машина, двое детей. Абсолютно здоровых. И вы мне о Боге и справедливости говорите? Вы подойдите и скажите маме больного ребенка, что он болен т.к. Бог ее наказать решил, а вовсе не потому, что организм сбой дал. Моя мать действительно была хорошим и добрым человеком. Но ничего хорошего из этого, увы не вышло.

Гость
#165
10derness

Хехе) Нуну) Маловероятно, что Ваша мечта сбудется)) Чета я мало знаю лимитосов, которые накопили на квартиру в Москве. Все что-то в Подмосковье, по уши в ипотеке))А пока что вы живете в наших квартирках, советую гонор поумерить. А то мы обидимся, перестанем вам сдавать квартирки и будете вы из своей Рязани на электричках на работу каждый день гонять)))Как грится, не плюй в колодец.

Ещё одна мааааскичка, которая читать не умеет. Я живу в своей квартире. Я не езжу в вашу Мааааскву. Не трачу деньги на транспорт, не кормлю владельцев маааасковских квартир. Я удалённо, из своего областного города, работаю на московских работодателей :)

И как-то мне всё равно, на что вы там в Москве обидитесь :)

Понимаю, трудно уместить в маленьком мозге с одной извилиной такой расклад :)

Гость
#166

Хотя чему я удивляюсь? Два года дамочка ищет работу в своей нерезиновке, но советует тем, у кого хотя бы стольник в месяц есть, "гонор поумерить" :) Ах, мааасквичи такие мааасквичи :)))

Красотка 20 лет
#167
10derness

Хехе) Нуну) Маловероятно, что Ваша мечта сбудется)) Чета я мало знаю лимитосов, которые накопили на квартиру в Москве.

Насчет накопили- не знаю, но лично знаю 2- х мальчиков, которые уехали в Москву в свои квартиры. У одного- даже 2 квартиры. Правда, оба из обеспеченных семей. Конкуренты бедным московским женихам. Москвичкам будет из кого выбрать.

Без ника
#168

164 зато продажную дефку родили, а она родит (если вообще родит) ещё хуже.

Гость
#169
Без ника

164 зато продажную дефку родили, а она родит (если вообще родит) ещё хуже.

У меня все будет хорошо:) а вот у вас, от вашего яда и добрых пожеланий в мой адрес - вряд ли.

Гость
#170
Гость

у тебя кризис жанрапридумай что-нибудь новенькое

Да такая ***** эта Вау, такую ахинею несет на всех ветках

Гость
#171

муженек ей пендель даст потом, посмотрим как она будет со своими корсетами рассуждать. Видела недавно ее фотки такой стрем

Гость
#172

До чего мы докатились то.. страна наша. Люди совсем оскотинились. Все продается и покупается. Вопрос лишь в цене. Купить можно почти что любую. Мясо и есть мясо. И еще ж пенсионерка 55 лет поддерживает этот блуд. И ведь главное девочка то подкованная) на любой вопрос у нее ответ уже готов. От всего подстраховалась. Непоколебимая уверенность в себе и своих деяниях. Оказывается все намного печальней, чем даже можно себе представить.

Гость
#173

P.S. *****.ство души и тела уже не то что не скрывается, а возводится в культ все перевернулось с ног на голову((

Гость
#174
Гость

До чего мы докатились то.. страна наша. Люди совсем оскотинились. Все продается и покупается. Вопрос лишь в цене. Купить можно почти что любую. Мясо и есть мясо. И еще ж пенсионерка 55 лет поддерживает этот блуд. И ведь главное девочка то подкованная) на любой вопрос у нее ответ уже готов. От всего подстраховалась. Непоколебимая уверенность в себе и своих деяниях. Оказывается все намного печальней, чем даже можно себе представить.

А что конкретно вы сделали, чтобы было лучше?:)

Вера
#175
Гость

Я работала сначала по специальности ( мед.образование) за 20-40 тыс. Потом лет через 10 с зп от 500 , теперь своя частная клиника-доход 6 значный. Грамотность кстати нулевая, в моем деле главное руки

Кем Вы работали в медицине с зарплатой 500 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ? И ГДЕ?

Вера
#176
Гость

Из самой простой семьи, в школе училась на одни тройки, но засунули в престижный мед , так как у папы там были знакомые( помню "взятку" в 2000 с мира по нитке собирали). Училась тоже ели-ели, но тянула сама , для тех кто в теме "куплен" был только экзамен по бх . Но как только началась практика, и у меня стало получатся -как крылья за спиной выросли.На все работы до своей клиники устраивалась по интернету.Сейчас зовут заграницу, уеду скорее всего не смотря на то, что тут все налажено.

ЗА КАКУЮ ГРАНИЦУ ВАС ЗОВУТ? ЧТОБЫ ЗАГРАНИЦЕЙ РАБОТАТЬ ВРАЧОМ, НАДО СДАВАТЬ ТЕСТЫ, ПРОХОДИТЬ ОРДИНАТУРУ 3 ГОДА И ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО РАБОТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

#177

Высокооплачиваемую работу не в госслужбе найти легко, если ты стоящий специалист.

Гость
#178
Вера

Кем Вы работали в медицине с зарплатой 500 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ? И ГДЕ?

В частной клинике, например. гинеколог мой, например. Берет 3500 за первичный прием и 2000 за последующие. На него женщины в нашем городе молятся т.к. до родов доводит даже самых, казалось бы, безнадежных. И запись к нему на месяцы вперед. Не знаю сколько в день у него пациентов, но что он получает очень много - факт.

Гость
#179
Гость

Видимо, вы из лузеров? Никогда не встречали старшеклассников, которые ставят перед собой цель получить на ЕГЭ 90 - 100 баллов, посещают курсы, участвуют в олимпиадах, в социальных и политических проектах? У некоторых старшеклассиников перспективное мышление развито сильнее, чем у некоторых вуманских нытиков.

Ну и были у меня такие старшеклассники, только не спрашивайте, где они сейчас и кем работают. Жизнь после школы такая... Куда растратили ум, энергию не пойму.

Гость
#180
Гость

И жить в нищете:) вот оно счастье. А замуж выйду, не беспокойтесь. А если не выйду, то для себя ребенка рожу. Ибо материальная база у меня есть.

Ох как вы себя любите, просто все про вас и про вашу жизнь. Живите как хотите, делайте, что считаете нужным. К чему эти подробности не пойму, ну или книгу напишите тогда для провинциальных девочек. Конечно, ситуации разные бывают, от безысходности можно всякое натворить. И не у всех к 20 годам есть устойчивые моральные принципы, что ж каждый выживает как может. Всем остальным интересующимся построением успешной карьеры - учитесь, не ленитесь узнавать больше, чем преподают. Да, в стране полно юристов, экономистов и т. д., но хорошие специалисты всегда нарасхват. Будут у вас и деньги и парни молодые. Это такое прекрасное чувство - быть самодостаточной и независимой от всяких дяденек. Это все реально.

Гость
#181
Гость

Ох как вы себя любите, просто все про вас и про вашу жизнь. Живите как хотите, делайте, что считаете нужным. К чему эти подробности не пойму, ну или книгу напишите тогда для провинциальных девочек. Конечно, ситуации разные бывают, от безысходности можно всякое натворить. И не у всех к 20 годам есть устойчивые моральные принципы, что ж каждый выживает как может. Всем остальным интересующимся построением успешной карьеры - учитесь, не ленитесь узнавать больше, чем преподают. Да, в стране полно юристов, экономистов и т. д., но хорошие специалисты всегда нарасхват. Будут у вас и деньги и парни молодые. Это такое прекрасное чувство - быть самодостаточной и независимой от всяких дяденек. Это все реально.

А что не про меня, дама? У меня к 25 годам две квартиры в крупном городе и счет в банке. И в отличии от многих был всего один мужчина. Через два года я уйду и перееду в другой город, где уже могу не работать, а жить в свое удовольствие. Но скорее всего пойду работать. т.к. я и специалист неплохой с уже большим опытом работы в крупной компании. И не только на бумаге. Ни у одной моей знакомой, которая вышла замуж по любви, нет такого сейчас. Ипотека, нищий муж и старые колготки. И через два года вряд ли что то поменяется. А независимость и заключается в финансовом благополучии, которое от мужчины/мужа не зависит. Мое УЖЕ не зависит. Я своего ребенка смогу прокормить самостоятельно. Учитесь... Знаю я пару девочек, которые учились. Толку с этого - 30 тыс рублей.

Гость
#182
Без ника

А вы старая м/а/ндавошка.Если это частично правда, молодая дефка вместо того чтобы выйти замуж и рожать детей проводит лучьшие годы со старым бздуном продаваясь ему за 30 серебряников!

+100000000000000

Гость
#183
Гость

До чего мы докатились то.. страна наша. Люди совсем оскотинились. Все продается и покупается. Вопрос лишь в цене. Купить можно почти что любую. Мясо и есть мясо. И еще ж пенсионерка 55 лет поддерживает этот блуд. И ведь главное девочка то подкованная) на любой вопрос у нее ответ уже готов. От всего подстраховалась. Непоколебимая уверенность в себе и своих деяниях. Оказывается все намного печальней, чем даже можно себе представить.

Вы, конечно, вышли замуж девственницей, у вас был только один мужчина и ни одного аборта? Вы входите тот 0,01% женщин, которые действительно имеют право вещать о морали, так как сами ведут себя безупречно? И, главный вопрос - вы входите в этот 0,01% не потому, что некрасивая серая мышь, а потому, что это ваш выбор?

Гость
#184

Уверена - если бы этим ханжам предложили то, что имеет гость 3533958866, они бы не только ноги с попцом раздвинули, но и рот раскрыли пошире - чтобы асфальт виден был...

Без ника
#185
Вера

Кем Вы работали в медицине с зарплатой 500 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ? И ГДЕ?

Маразматичка и пишет маразм.

Без ника
#186
Гость

Вы, конечно, вышли замуж девственницей, у вас был только один мужчина и ни одного аборта? Вы входите тот 0,01% женщин, которые действительно имеют право вещать о морали, так как сами ведут себя безупречно? И, главный вопрос - вы входите в этот 0,01% не потому, что некрасивая серая мышь, а потому, что это ваш выбор?

Да чего вы ведетесь на это, ну вранье от а до я неужели не понятно, сидит третьи сутки на форуме ( больше делать наверно нечего с такими якобы бабками)и играется с вами, или вообще хохлушка какая нибудь за пару баксов в сутки отрабатывает заказы госдепа США)

Без ника
#187

Это я имею в виду ту которая якоьбы любовница у олигарха

Гость
#188
Без ника

Это я имею в виду ту которая якоьбы любовница у олигарха

Я не любовница у олигарха:) у моего шефа на счету ммаксимум пара миллионов в долларах. И до Абрамовича ему далеко. Какие у меня бабки? Я вторую квартиру купила недавно. У меня сейчас 15 тр. Наличкой и на сберегательном счету немного. Если не верите, то могу скинуть принтскрин со счета. Завтра поеду бюджетненько отдохнуть за город. Вы так реагируете, как будто у меня доход 350 млн рублей в месяц.

Гость
#189

Мне кажется без образования, знания языка сразу за 50к не найдешь работу. Просто надо искать с перспективой роста.

Гость
#190

Предлагают вакансии типа "Личный помощник руководителя" с интимом. Конфиденциально)) Зп 150. Мне кажется, что для Москвы это как-то МАЛО?

Гость
#191
Гость

Предлагают вакансии типа "Личный помощник руководителя" с интимом. Конфиденциально)) Зп 150. Мне кажется, что для Москвы это как-то МАЛО?

ха у меня подруга так работает, но относительно интима я не знаю, мне никто об этом не рассказывал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: